Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Juron

Ниспосланного свыше на Землю грешную Евгения Понасенкова тред

Рекомендованные сообщения

надеюсь автор видео доказал, что бородино все-таки победили, просто решили дальше придерживаться плана отступления


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина Ланина Евгений.Где посмотреть документалку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 said On 9/27/2021 at 2:06 PM:

надеюсь автор видео доказал, что бородино все-таки победили, просто решили дальше придерживаться плана отступления

Ну понас будучи фанбоем наполеона не может признать поражения французов в целом в войне, так как на рунах 1х1 победили, прям как навибои после финала ти3, тупа лох. 

В бородине в целом то победы не было, просто россиянские войска впервые оказали сильное сопротивление, это вроде и на уроках истории учили, когда я был школьником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый видос.

Говорят жёстко его в этой передаче попускают (потому что передача так построена)

 

 


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственный выпуск этого говна, который я посмотрю

Sword Cutlass понравилось это

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS said 3 hours ago:

единственный выпуск этого говна, который я посмотрю

начал смотреть, хватило 25 минут. казах и черный вечно перебивают, быдло двдшное сидит с кислой миной, ибо маэстро его овнит с полупопытки.

пориджи в зале смеются с любого кринжа от этих "стендаперов", я просто блять ни одной там шутки не услышал, настолько всё уныло. надеюсь маэстро хоть норм бабок поднял с этих гоев

Sword Cutlass и DVAHAS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они осознанно выбрали эту страту, т.к. подумали, что всем будет глубоко похуй на его историю, но они не смогли собой вывезти выпуск и провалили его. Он им по делу сказал, что нужно ведь готовиться заранее, а ему в ответ "импровизация!". Но импровизация есть интеллектуальное упражнение для обеих сторон, и у того же Урганта у него была возможность проявить себя, а тут просто коллекция дилдо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 11 часов назад:

Новый видос.

Говорят жёстко его в этой передаче попускают (потому что передача так построена)

 

 

С "попускают" знатно кекнул.

Даже невзирая на то, что у меня порой не самое лучшее отношение к Понасенкову, хотя в целом нейтральное, но здесь, на фоне всего этого сонма дегенератов, он просто не может не являть собой пример квинтэссенции интеллигентности. 

- "у меня есть коллекция..."
- "дилдо"

И дальше это сопровождается истерическим смехом, воплями, кривляньем, как и любая убогость из уст убогих. Сразу представляется контингент из гриверов, чей культурный и интеллектуальный уровень — это 500+ сообщений в треде марвел и искренняя любовь ко всей камеди параше, для которых это всё снимается. 
Это физически тяжело смотреть, хз, как чел выше 25 минут вытерпел этого зловонного дерьма, а уж как бедняге Понасенкову худо пришлось воочию с этим столкнуться...
 

LastSaintMan, Juron, DVAHAS и 2 другим понравилось это

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёто не смешно. какие дебичи этот канал по кд смотрят...


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
larryokiff написал 22 минуты назад:
besteady написал 13 часов назад:

Новый видос.

Говорят жёстко его в этой передаче попускают (потому что передача так построена)

 

 

Показать больше  

С "попускают" знатно кекнул.

Даже невзирая на то, что у меня порой не самое лучшее отношение к Понасенкову, хотя в целом нейтральное, но здесь, на фоне всего этого сонма дегенератов, он просто не может не являть собой пример квинтэссенции интеллигентности. 

- "у меня есть коллекция..."
- "дилдо"

И дальше это сопровождается истерическим смехом, воплями, кривляньем, как и любая убогость из уст убогих. Сразу представляется контингент из гриверов, чей культурный и интеллектуальный уровень — это 500+ сообщений в треде марвел и искренняя любовь ко всей камеди параше, для которых это всё снимается. 
Это физически тяжело смотреть, хз, как чел выше 25 минут вытерпел этого зловонного дерьма, а уж как бедняге Понасенкову худо пришлось воочию с этим столкнуться...
 

Я пока сам не смотрел


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MaxCady said 12 minutes ago:

вроде тефтель смотрит... 

почему я не удивлен

Juron понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое же говно пиздец

но понасенков нормально начал, но к концу уже морально устал
одному тяжко вывезти такую толпу гопников.

Juron понравилось это

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидорасенков в гостях у быдла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...