Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.12

Рекомендованные сообщения

Ох уж эти белые спермобаки.


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять я не могу поверить что такую хуйню может написать взрослый человек у которого есть работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Он говорит не про то, что у них двухзначный айкью на двоих, что конечно так
А то, что Нэд был решительным и честным, и не стал бы такую хуйню терпеть. Как минимум, если бы его ослушалось так много людей, он бы их всех нахуй казнил потом

Решительный и честный Нэд почему-то никому не рассказал, что Дейна убил не он в бою, а со спины Хоулен рид :lol:


Джон как раз именно один в один как батя и поступает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже дед в ахуе с тупых ебаклаков

 

I will, however, say for the record — no, THE WINDS OF WINTER and A DREAM OF SPRING are not finished. DREAM is not even begun; I am not going to start writing volume seven until I finish volume six

 

It seems absurd to me that I need to state this. The world is round, the Earth revolves around the sun, water is wet… do I need to say that too? It boggles me that anyone would believe this story, even for an instant. It makes not a whit of sense. Why would I sit for years on completed novels? Why would my publishers — not just here in the US, but all around the world — ever consent to this? They make millions and millions of dollars every time a new Ice & Fire book comes out, as do I. Delaying makes no sense. Why would HBO want the books delayed? The books help create interest in the show, just as the show creates interest in the books.

 

So… no, the books are not done. HBO did not ask me to delay them. Nor did David & Dan. There is no “deal” to hold back on the books. I assure you, HBO and David & Dan would both have been thrilled and delighted if THE WINDS OF WINTER had been delivered and published four or five years ago… and NO ONE would have been more delighted than me.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_w8hHXpM3lc.jpg

С Trump supporters проорал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже дед в ахуе с тупых ебаклаков

 

I will, however, say for the record — no, THE WINDS OF WINTER and A DREAM OF SPRING are not finished. DREAM is not even begun; I am not going to start writing volume seven until I finish volume six

 

It seems absurd to me that I need to state this. The world is round, the Earth revolves around the sun, water is wet… do I need to say that too? It boggles me that anyone would believe this story, even for an instant. It makes not a whit of sense. Why would I sit for years on completed novels? Why would my publishers — not just here in the US, but all around the world — ever consent to this? They make millions and millions of dollars every time a new Ice & Fire book comes out, as do I. Delaying makes no sense. Why would HBO want the books delayed? The books help create interest in the show, just as the show creates interest in the books.

 

So… no, the books are not done. HBO did not ask me to delay them. Nor did David & Dan. There is no “deal” to hold back on the books. I assure you, HBO and David & Dan would both have been thrilled and delighted if THE WINDS OF WINTER had been delivered and published four or five years ago… and NO ONE would have been more delighted than me.

значит дед просто ленивая свинья? и книги в этом тысячелетии мы не увидим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит дед просто ленивая свинья? и книги в этом тысячелетии мы не увидим?

giphy.gif

kvaDrug и HoloCauster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да дедок давненько уже остыл к своей книжонке. В двух первых книгах ему еще самому интересно было это писать он и старался, а потом уже чисто чтобы на пожрать было что их печатал такое ощущение. А когда появилось бабло с экранизации, то можете вообще забыть о них нахуй  :lol:

trueStrike, dorety и AugustXD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Книги мы увидим только если их допишет кто-то другой по черновикам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Книги мы увидим только если их допишет кто-то другой по черновикам

Я знаю дуэт который мог бы справиться с этой задачей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто баристана схватил инсульт после того как его выгнали из королевской гвардии и он начал нести херню.


Со сгоревшей фемки вслезы.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебаклачки щас еще бунд подымут

15578217546180.jpg

 


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

post-127115-0-49123000-1557822844_thumb.jpg

Бля, надо было вместо кролика дракона ставить


Изменено пользователем half_cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ебать, что вы мусолите и мусолите ...

 

 

не лезь блеать, убьёт

 

Жирнейрес сгорела с того что прозвенела колокольня, ну очередной предательство и на этот раз карликом 

Серсея до последнего не сдавалась и это было понятно Жирнейрес Буревыебнной 

 

 

 

 


:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...