Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ExpressJS

Мировая политота и социально-культурные изменения

Президент США  

383 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Repression написал 1 час назад:

мамо, чаму я не негро :pepehands:

потому что твоя мама видимо порядочная дама

зато можешь порадоваться за поколение родившихся в 2019 году после чемпионата мира, шоколадные бебики подрастают у натах

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Американские полицейские теперь осторожничают - осматриваются перед тем как начать дубасить людей. Правда им пока не хватает внимательности, поэтому в сеть всё равно попадают кадры с избиениями.

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, нужен положняк, сейчас же весь мир вымрет от короны, я правильно понимаю? Ну или хотя бы улицы будут завалены трупами? Ведь такие массовые скопления не могут пройти бесследно. Конечно есть варик, что корона это была раздутая хуйня, но как-то не хочется в это верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же я ору с этих левацких куколдов, они искренне думают, что аборигены не сожрут их живьем, если они будут кричать "мы на вашей стороне":lolpalm::lolpalm::lolpalm:

сука, трампуша, я тебя прошу, не проеби наш мир, ради христа, аллаха, будды и, конечно же, владимира ильича

liketyng, Kant и oo4375oo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

nice


Изменено пользователем Nastroenie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля нейросети имейте совесть по третьему кругу скидывать одни и те же твиттеринки.

Proest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А че такой расизм к темнокожим америки у здешних так называемых слэйвян. 
Афроамериканцы например придумали джаз, а из него идет примерно вся современная музыка. А что придумали слэйвяне - цибулю и гопак? Так себе достижение, если честно.

Черные внесли больший вклад в мировую культуру, чем так называемые белые слэйвяне. Слэйвщит белыми называются формально, из-за цвета кожи, культурно и ментально, даже экономически, черные америки является более белыми, чем так называемые слэйвяне. 

 

 


Изменено пользователем агентспециальногоназначения
Товарищ Троцкий понравилось это

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 22 минуты назад:

А че такой расизм к темнокожим америки у здешних так называемых слэйвян. 
Афроамериканцы например придумали джаз, а из него идет примерно вся современная музыка. А что придумали слэйвяне - цибулю и гопак? Так себе достижение, если честно.

Черные внесли больший вклад в мировую культуру, чем так называемые белые слэйвяне. Слэйвщит белыми называются формально, из-за цвета кожи, культурно и ментально, даже экономически, черные америки является более белыми, чем так называемые слэйвяне. 

 

 

 

Найс тралинг, Музыка эта единственная ветвь культуры? Ну и про великих композиторов 19-20 Века забыли конечно, если уж про музыку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kanada22 написал 4 минуты назад:

Найс тралинг, Музыка эта единственная ветвь культуры? Ну и про великих композиторов 19-20 Века забыли конечно, если уж про музыку 

Назови сходу великих слэйвянских композиторов. 
Я чет не могу


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Неизвестная болезнь, вызванная вирусом из группы постироний, распространяется в нижних, удалось отследить нулевого пациента, коим оказался Лев Троцкий. Вакцина пока не разработана, врачи экспериментируют с различными дозировками Новой искренности и витамином Метаиронин Д. Рекомендуется 7-дневный карантин.


Изменено пользователем Drainbead
brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 4 минуты назад:
Kanada22 написал 9 минут назад:

Найс тралинг, Музыка эта единственная ветвь культуры? Ну и про великих композиторов 19-20 Века забыли конечно, если уж про музыку 

Назови сходу великих слэйвянских композиторов. 
Я чет не могу

:lolpalm::lolpalm::lolpalm::lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EZijqNmXQAIrprR.png


XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полиция Нью-Йорка окружила протестующих и забросала гранатами со слезоточивым газом

 

 

 

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 15 минут назад:
Kanada22 написал 20 минут назад:

Найс тралинг, Музыка эта единственная ветвь культуры? Ну и про великих композиторов 19-20 Века забыли конечно, если уж про музыку 

Назови сходу великих слэйвянских композиторов. 
Я чет не могу

жалко тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kanada22 написал 1 минуту назад:

жалко тебя

Ну если ты имел ввиду русских композиторов, то русские не являются слэйвянами.
У русских нет никаких линий пересечений с болгарами, словенцами, украинцами. 

Тут либо русские не слэйвяне, либо остальные. Вывод очевиден. 


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так и думал что ты напишешь эту хуетень, чел твой доебь к народам это полнейшая чушь, а спорит с человеком у которого такая херня в голове мне не хочется. зря только ответил тебе 

Сёдзё и AxeL228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да даже среди русских по сути нет ни одного хотя бы мало-мальски значимого композитора, тупо народ быдло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kanada22 написал 2 минуты назад:

я так и думал что ты напишешь эту хуетень, чел твой доебь к народам это полнейшая чушь, а спорит с человеком у которого такая херня в голове мне не хочется. зря только ответил тебе 

Какая каша в голове? 
Ни одного аргумента против себя не услышал, только пуки в стиле "ты долбоёб".

Нет ты.

Видишь, я тоже так могу.

 

 

Лев Троцкий написал 1 минуту назад:

Да даже среди русских по сути нет ни одного хотя бы мало-мальски значимого композитора, тупо народ быдло

Оххимирон


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...