Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ExpressJS

Мировая политота и социально-культурные изменения

Президент США  

383 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предикт: те кто против будут против

 

Удивлён что не сотни тысяч лайков у такой гениальной мысли

Kant и GoldRobot понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

феминистки уже высказывались на счёт motherboard?


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Encantador said 4 hours ago:

Докатилось до того что типы защищают ультраправых белых радикалов с оружием, среди которых дохуя челов на полном серьёзе состоит в Ку Клукс Клане и поддерживает Гитлеровский фашизм.

Я напомню, тебя слили на тему оружия в тот раз, поэтому рот закрой. И, конечно, в очередной раз словил кек с аргументации, тупого уебана. ОХУЕТЬ, оказывается, что люди, в том числе и сторонники оружия, бывают уебанами :lolpalm:

просто пошел нахуй мразь, расскажи нам еще про Швейцарию в которой оружие запрещено

 

Я, кстати, не сторонник свободного ношения оружия, если что.


Изменено пользователем Rintz
GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сиэтл без негров самый пиздатый город США и эти дауны хотят его уничитожить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил недавно черную собаку

Почему черную? Потому что черные лучше сидят на цепи

GoldRobot, Repression, Rintz и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мир без сжв самый пиздатый мир и эти дауны хотят его уничтожить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад Борисыч пробудился

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

черный берсерк:monkas:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телка пишет ЭТО и в ответ на любую критику просто шлёт видос, где копы душат негра.

 

GoldRobot понравилось это

32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://edition.cnn.com/2015/04/28/politics/obama-baltimore-violent-protests/index.html

 

В 2015 арестованный негр умер в заключении и толпа вышла на протест с лутингом.

 

"There's no excuse for the kind of violence that we saw yesterday. It is counterproductive," Obama said at a press conference from the White House. "When individuals get crowbars and start prying open doors to loot, they're not protesting. They're not making a statement. They're stealing. When they burn down a building, they're committing arson. And they're destroying and undermining businesses and opportunities in their own communities. That robs jobs and opportunity from people in that area."

...

"So let's condemn the violence. But let's not ignore the underlying problem. Let's not pretend the system is fair. Let's not pretend everything is okay," he said. "Let's not pretend the path from poverty like the one I traveled is still available to everyone out there as long as they work hard."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, я тут подумал, а мб американцам реально выплатить черным репарации? сколько они там требуют? 14 триллионов? в целом по мне отличная сделка для страны, доллар напечатаю, растянут по времени, часть выдадут в размере помощи и ассигнаций и т.д. 

Главное выставить четкие условия - переезд на историческую родину. Требуешь репарации? Получаешь их и уебуешь нахуй. Не хочешь уебывать? Не получаешь репарации, тебе больше никто не лижет жопу и ты сидишь тихо.


С такими условиями максимум 1/10 суммы придется заплатить. 

Kant, NAVIFAN228, GoldRobot и 1 другому понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 said 8 minutes ago:

кстати, я тут подумал, а мб американцам реально выплатить черным репарации? сколько они там требуют? 14 триллионов? в целом по мне отличная сделка для страны, доллар напечатаю, растянут по времени, часть выдадут в размере помощи и ассигнаций и т.д. 

Главное выставить четкие условия - переезд на историческую родину. Требуешь репарации? Получаешь их и уебуешь нахуй. Не хочешь уебывать? Не получаешь репарации, тебе больше никто не лижет жопу и ты сидишь тихо.


С такими условиями максимум 1/10 суммы придется заплатить. 

даа проще новый холокост организовать


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то ору с реформаторов на тарасах


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чернокожая коммуна продоты в лице меня выдвигает следующие требования:

Мы требуем свободу. Мы хотим получить право самим определять судьбу темнокожей общины.

Мы требуем полной занятости для нашего народа.

Мы требуем прекратить эксплуатацию темнокожей общины капиталистами.

Мы требуем обеспечить нашему народу достойное жильё, пригодное для проживания людей.

Мы требуем обеспечить для нашего народа образование, которое в полной мере могло бы раскрыть истинную природу культурного упадка белого американского общества. Мы хотим учиться нашей настоящей истории, чтобы каждый чёрный знал свою истинную роль в современном обществе.

Мы требуем , чтобы все темнокожие мужчины освобождались от военной службы.

Мы требуем немедленно положить конец жестокости полиции и несправедливому убийству темнокожих граждан.

Мы требуем освобождение всех темнокожих заключённых в тюрьмах города, округа, штата и федеральных учреждениях.

Мы требуем того, чтобы судьбу темнокожих обвиняемых решали граждане, равные их социальному статусу и темнокожие общины, как это предписано в конституции США.

Мы требуем земли, хлеба, жилья, образования, одежды, справедливости и мира.

 

На всё это даётся 24 часа, время пошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лице тебя, снежок, говорят лишь от имени махинаторов, которые погнались за длинным рублем. Считаю, что нужно защитить чернокожее население продоты от подобных проходимцев, которые от их лица пытаются набрать политических и не только баллов, путем выдачи семидневного пайка. @дефрэлб 


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я требую открытых замков и закрытых ебальников


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

белый супремасист раскукарекался

складывай молотки надзирателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...