Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ExpressJS

Мировая политота и социально-культурные изменения

Президент США  

383 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Че там, черные макаки зассали выходить стенка на стенку, а потом начали толпой пиздить одиночек? Какудивительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти же макаки топят за отмену оборота оружия, чтобы быть вообще безнаказанными 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит отметить, что за время акции поклонников Трампа не была разбита ни одна витрина, ни один автомобиль, ни один человек не был избит.

 

Вам не кажется такое поведение расистским? Такое ощущение что они таким поведением осознанно проявляют высокомерие по отношению к другим социальным группам? Не за такое равенство результатов Камала сажала нигеров в начале 2000-х

 

AxeL228, Greaver, Kant и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
goodmood написал 33 минуты назад:

Эти же макаки топят за отмену оборота оружия, чтобы быть вообще безнаказанными 

это попытка притормозить автогеноцид темнокожего населения

я бы даже сказал само-


Изменено пользователем Greaver
GoldRobot и Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трампуха затащил карту на спектре, хотя у байдена был фурион?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:corona::corona::corona:

Kant понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу рыночек начинает ебать хуесосов, самое время отменять рынок и вводить план, иначе империалистическая гидра не даст поднять голову толерантным и прогрессивным стратам общества

Скрытый текст

IMG_20201115_104429.jpg.c636237351e43d433aae3340fb4357f3.jpg

 

Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, вы вообще понимаете, что тот самый всеми ожидаемый зомбоапокалипсис уже начался? единственная нестыковка, придающая жанру условно фантастический характер, мол: "а чо они на разлагаются, если мёртвые? а чо они бегают и не падают? а как они видят?", полностью разрешается и снимает все подобные вопросы, если принять как данность, что люди стали зомби не умерев.

 

я уже не могу представить, что люди делают такое, а потом чилят дома на диванчике в кругу семьи и смотрят нетфликс, сидят в кафешке и болтают о чём-то приятном, ездят в молл за покупками, отмечают какие-то праздники, гуляют с собакой.

 

всепоглощающий деструктив, абсолютное неодупление реальности, жажда крови.

если б не копы, они бы рвали адекватных людей на куски, бля буду.

 

 

 

 

 

 

venturacmpr, Kant, VP_Glor и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 10 минут назад:

бля, вы вообще понимаете, что тот самый всеми ожидаемый зомбоапокалипсис уже начался? единственная нестыковка, придающая жанру условно фантастический характер, мол: "а чо они на разлагаются, если мёртвые? а чо они бегают и не падают? а как они видят?", полностью разрешается и снимает все подобные вопросы, если принять как данность, что люди стали зомби не умерев.

 

я уже не могу представить, что люди делают такое, а потом чилят дома на диванчике в кругу семьи и смотрят нетфликс, сидят в кафешке и болтают о чём-то приятном, ездят в молл за покупками, отмечают какие-то праздники, гуляют с собакой.

 

всепоглощающий деструктив, абсолютное неодупление реальности, жажда крови.

если б не копы, они бы рвали адекватных людей на куски, бля буду.

 

 

 

 

 

 

 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 8 минут назад:
Greaver написал 19 минут назад:

бля, вы вообще понимаете, что тот самый всеми ожидаемый зомбоапокалипсис уже начался? единственная нестыковка, придающая жанру условно фантастический характер, мол: "а чо они на разлагаются, если мёртвые? а чо они бегают и не падают? а как они видят?", полностью разрешается и снимает все подобные вопросы, если принять как данность, что люди стали зомби не умерев.

 

я уже не могу представить, что люди делают такое, а потом чилят дома на диванчике в кругу семьи и смотрят нетфликс, сидят в кафешке и болтают о чём-то приятном, ездят в молл за покупками, отмечают какие-то праздники, гуляют с собакой.

 

всепоглощающий деструктив, абсолютное неодупление реальности, жажда крови.

если б не копы, они бы рвали адекватных людей на куски, бля буду.

 

 

 

 

 

 

Показать больше  

 

Я вообще хз как ещё колду не отменили после такой хуйни

 

 

goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

помню раньше когда смотрел всякие боевики и играл в подобные игры, где есть кучи безликих, абсолютно злых врагов, которых главный герой гасит толпами, я по кд задумывался мол как же это нереалистично, в реале же каждый человек это индивидуальность, а не какой-то бот, вся суть существования которого это ждать пока его грохнут, а абсолютного зла не существует. но потом появилась антифа и я осознал, что в тех фильмах и играх с реалистичностью всё в порядке :roflanebalo: тупо чёрные безликие миньоны, заражённые злыми в своей сущности идеологиями, которые делают всё что могут для того, чтобы их в конце концов уебали, и выглядящие настолько одинаково, что создаётся впечатление будто разрабу было в падлу пилить разные модельки персонажей :omegalul:

  Показать содержимое

 

 

 

 

 


Изменено пользователем Kingsman
Greaver, GoldRobot, Kant и 4 другим понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спрячь в спойлер хоть

Интересно что на все это скажет йода?

Аж интересно, не "перегибы на местах" случаем?


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хули вы доебались к йоде?!? Он уже понял, что обосрался, нахуй его в говно каждый раз тыкать?

GoldRobot понравилось это

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот для чего штаб байдена готовил черных фашистов?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль американцев, когда уже программа так называемого ленд Лиза будет доступна, у нас в беларуси очень вкусные консервы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда податься честному русскому человеку
с одной стороны тарас пидорашко и поехавшие антилеваки
с другой йода и туалетный

бтв вгилос со стороников трампыни которых тупо пиздят по преколу

 


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орнул с этой когда они его ёбнули бабы быстро телефон спиздив побежали

Ну чисто нигерский мув


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же так в сша не охраняется мирный ненасильственный протест?

найс нигеры со спины весь ролик бить пытаются

ну тупо биомусор


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего необычного, фанаты лацио отпиздили фанат ромы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...