Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ExpressJS

Мировая политота и социально-культурные изменения

Президент США  

383 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Специалисты из 8б по марксизму, поясните мне одну вещь, которая меня уж очень давно интересует.

Современные левые лгбт причисляют себя к какому-то маня-марксизму, да и вообще машут флагами с серпом и молотом. Что об этом думал сам Маркс? Или в его писаниях ничего о геях, лесбиянках, трансах, блм и джордже флойде сказано не было?
 

И почему вообще нынешние леваки (из тех, кого я замечаю офк), все поголовно дети кабанчиков, т.е достаточно обеспечены, чтобы с макбука писать о том, какой капитализм говно, причисляют себя к пролам? Мое мнение, как необразованного крестьянина - что это просто мода, т.е как раньше металюги на себя цепи вешали, хотя тяжелее нирваны ниче не слушали, так и леваки обязательно причисляют себя собсно к левакам, дескать мы за рабочих (патриция со средним доходом/выше среднего офк никогда в жизни этих рабочих и не видела), труд, май, всем радуга.

 

Я щас абсолютно серьезно спрашиваю, без иронии. Я этого просто не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 4 минуты назад:

 

Современные левые лгбт причисляют себя к какому-то маня-марксизму, да и вообще машут флагами с серпом и молотом. Что об этом думал сам Маркс? Или в его писаниях ничего о геях, лесбиянках, трансах, блм и джордже флойде сказано не было?

Маркс не был марксистом

как и Гегель не был гегельянцем

как и Фрейд не был фрейдистом

иф ю ноу вот ай мин:popavs:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 11 минут назад:

Специалисты из 8б по марксизму, поясните мне одну вещь, которая меня уж очень давно интересует.

Современные левые лгбт причисляют себя к какому-то маня-марксизму, да и вообще машут флагами с серпом и молотом. Что об этом думал сам Маркс? Или в его писаниях ничего о геях, лесбиянках, трансах, блм и джордже флойде сказано не было?
 

И почему вообще нынешние леваки (из тех, кого я замечаю офк), все поголовно дети кабанчиков, т.е достаточно обеспечены, чтобы с макбука писать о том, какой капитализм говно, причисляют себя к пролам? Мое мнение, как необразованного крестьянина - что это просто мода, т.е как раньше металюги на себя цепи вешали, хотя тяжелее нирваны ниче не слушали, так и леваки обязательно причисляют себя собсно к левакам, дескать мы за рабочих (патриция со средним доходом/выше среднего офк никогда в жизни этих рабочих и не видела), труд, май, всем радуга.

 

Я щас абсолютно серьезно спрашиваю, без иронии. Я этого просто не понимаю.

Потому что они тупые избалованные дегенераты, ничего не знающие о жизни. 

Я щас абсолютно серьезно пишу, без иронии (серьезно). 

emailll понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 7 минут назад:

И почему вообще нынешние леваки (из тех, кого я замечаю офк), все поголовно дети кабанчиков, т.е достаточно обеспечены, чтобы с макбука писать о том, какой капитализм говно, причисляют себя к пролам?

А почему должно быть иначе? Маркс сам никогда нигде не работал и на обеспечении у сахарного папочки Энгельса находился, который был владельцем завода

То есть маркс и энгельс были типичные тунеядцы-мажоры из сериала мажор


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Шум и ярость написал 24 минуты назад:
Хантер написал 30 минут назад:

 

Современные левые лгбт причисляют себя к какому-то маня-марксизму, да и вообще машут флагами с серпом и молотом. Что об этом думал сам Маркс? Или в его писаниях ничего о геях, лесбиянках, трансах, блм и джордже флойде сказано не было?

Маркс не был марксистом

как и Гегель не был гегельянцем

как и Фрейд не был фрейдистом

иф ю ноу вот ай мин:popavs:

не, я не понимаю, серьезно
 

 

Muse5921 написал 18 минут назад:
Хантер написал 30 минут назад:

Специалисты из 8б по марксизму, поясните мне одну вещь, которая меня уж очень давно интересует.

Современные левые лгбт причисляют себя к какому-то маня-марксизму, да и вообще машут флагами с серпом и молотом. Что об этом думал сам Маркс? Или в его писаниях ничего о геях, лесбиянках, трансах, блм и джордже флойде сказано не было?
 

И почему вообще нынешние леваки (из тех, кого я замечаю офк), все поголовно дети кабанчиков, т.е достаточно обеспечены, чтобы с макбука писать о том, какой капитализм говно, причисляют себя к пролам? Мое мнение, как необразованного крестьянина - что это просто мода, т.е как раньше металюги на себя цепи вешали, хотя тяжелее нирваны ниче не слушали, так и леваки обязательно причисляют себя собсно к левакам, дескать мы за рабочих (патриция со средним доходом/выше среднего офк никогда в жизни этих рабочих и не видела), труд, май, всем радуга.

 

Я щас абсолютно серьезно спрашиваю, без иронии. Я этого просто не понимаю.

Потому что они тупые избалованные дегенераты, ничего не знающие о жизни. 

Я щас абсолютно серьезно пишу, без иронии (серьезно). 

Ну если не прям так хуесосить, то да, я придерживаюсь того же мнения. 

У меня вообще всегда срака горела от людей, которые причисляют себя то к левым, то к правым, то еще к кому-то, но вся их борьба начинается и заканчивается в комментариях на ютубе под видосом о роли Сталина/Гитлера.

 

Если ты борец за белую ра$$у, то почему не организуешь какую-то подпольную ячейку и не начнешь действовать по заветам своих вождей? Если ты борец за права рабочих, то пиши соросу в личку, пусть дает грант, создавай нко и оплачивай адвокатов работягам, которых увольняют за 5-минутный перекур

 

Но чет не. Очень удобно воевать против капитализма, перекрашивая волосы в зеленый цвет и писать в твиттере "я гей-квир-коммунист из Калифорнии, ставь лайк если тоже, вместе ударим по богатеям!". Ой, бля, зпшка из гугла пришла, пойду теслу куплю :onneponimaet:

 

Или воевать против леваков, хуйнув свастон на всю спину и кричать про жыдов

 

 


Изменено пользователем Хантер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 16 минут назад:

не, я не понимаю, серьезно

про таких персонажей как ты описал, Маркс думал как репир ГНОЙНЫЙ спел в версусе против СОСИМИРОНА:

"Лучше сдохну ебанным нонеймом, чем прославлюсь и стану тобой"

раунд

Хантер понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Хантер написал 22 минуты назад:

Ну если не прям так хуесосить, то да, я придерживаюсь того же мнения. 

я вот не знаю почему, но у меня в голове всплыли люди, которые делали возврат денег за киберпанк, а потом удивлялись, что игра у них пропадала из их библиотеки. Вот примерно так американские леваки боряться против капитализма. "Я против капитала и брендов". "А хуле ты тогда вся в армани, с айфоном и чашкой старбакса в руках?" "эээ, я помогаю простым людям, которые там работают", 


Изменено пользователем Muse5921
Хантер понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал Только что:
Хантер написал 23 минуты назад:

Ну если не прям так хуесосить, то да, я придерживаюсь того же мнения. 

я вот не знаю почему, но у меня в голове всплыли люди, которые делали возврат денег за киберпанк, а потом удивлялись, что игра у них пропадала из их библиотеки. Вот примерно так американские леваки боряться против капитализма. "Я против капитала и брендов". "А хуле ты тогда вся в армани, с айфоном в руках и чашкой старбакса в руках?" "эээ, я помогаю простым людям, которые там работают", 

О да. Справедливости ради, он все-таки помогает - покупая армани, левак так или иначе вносит свою копейку в зарплату ребенка из бангладеша, который пошил эту модную сумку, теперь хозяин все-таки заплатит злополучный доллар за день работы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 30 минут назад:

но у меня в голове всплыли люди, которые делали возврат денег за киберпанк, а потом удивлялись, что игра у них пропадала из их библиотеки

Что?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 9 минут назад:
Muse5921 написал 40 минут назад:

но у меня в голове всплыли люди, которые делали возврат денег за киберпанк, а потом удивлялись, что игра у них пропадала из их библиотеки

Что?

https://cyber.sports.ru/games/1092270631-polzovateli-pozhalovalis-na-nevozmozhnost-sygrat-v-cyberpunk-2077-posl.html

GoldRobot и Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему для тебя удивительно, что кто-то в соцсети для умственно отсталых настолько тупой дегенерат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же америкосы тупые, бля пиздец. Ладно хоть на ПД все умные сидят :buba:


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

элитарии пд объединяйтесь :uraNY:

я самый умный кста :teplolampovo:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 3 минуты назад:

элитарии пд объединяйтесь :uraNY:

я самый умный кста :teplolampovo:

Так голдробот уже ведь создавал интеллектуальную элиту ПД. Ты, кстати, туда насколько я помню не попал. Зато Муся и другие попали. 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подаю в суд, если голдробот не включил в список с мусей энкантадора @GoldRobot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 said 2 hours ago:
Хантер said 2 hours ago:

Ну если не прям так хуесосить, то да, я придерживаюсь того же мнения. 

Вот примерно так американские леваки боряться против капитализма. "Я против капитала и брендов". "А хуле ты тогда вся в армани, с айфоном и чашкой старбакса в руках?" "эээ, я помогаю простым людям, которые там работают", 

 

А как правильно бороться? Вот я против капитализма, я покупаю брендовые вещи, где тут противоречие? Что я делаю неправильно? Как надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто слишком умный для них :ponimau:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 6 минут назад:
Muse5921 написал 2 часа назад:
Хантер написал 3 часа назад:

Ну если не прям так хуесосить, то да, я придерживаюсь того же мнения. 

Вот примерно так американские леваки боряться против капитализма. "Я против капитала и брендов". "А хуле ты тогда вся в армани, с айфоном и чашкой старбакса в руках?" "эээ, я помогаю простым людям, которые там работают", 

 

А как правильно бороться? Вот я против капитализма, я покупаю брендовые вещи, где тут противоречие? Что я делаю неправильно? Как надо?

Передавать власть совета офк

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вижу мем про капитализм, сразу пишу в коментах шо копитолизьм сасёт!
Так я и борюсь с угнетением рабочего класса:buba:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 1 час назад:

Я подаю в суд, если голдробот не включил в список с мусей энкантадора @GoldRobot

Туда только русня и хохлы попадают. Так что уступлю место тебе 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...