Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

KunkkaIsMyName

У меня плохие новости пацаны

Рекомендованные сообщения

Бог умер.

Есть пруфы, вы только посмотрите на это дерьмо:

 

mu18B3c2XOA.jpg7xoixMJSbP8.jpgcWjvXRKjZCw.jpg

 

 

А теперь осознайте всю суть пиздеца.

Веками миллионы людей гибли ради бога (а некоторые и сейчас продолжают ето делать), миллионы людей веками убивали ради бога (а некоторые и сейчас записываются в игил), ради сущности, которая создала вселенную, весь сущий мир. Ради его любви и прощения, люди добровольно шли на костры савонароллы и жгли в них своё тщеславие. Для бога жанна дарк пошла и вырвала францию из столетней войны. Ради бога люди освобождали иерасулим. И вот силой и могуществом этой сущности, каждый год священники на крещение заряжают воду. Вода вобравшая в себя хаос и порядок вселенной, с лёгкой ноткой путина и кадильного дыма во вкусе. И знаете что? Эту воду  разливают АБСОЛЮТНО ВСЕМ желающим в любой церкви АБСОЛЮТНО ЗА ПРОСТО ТАК.

 

И что я вижу? Что я блять вижу? Какая-то прошмандень, заряжает воду своей жопой, моясь в ванной, по 30$ баксов. ТРИДЦАТЬ СУКА БАКСОВ. И эту воду ДАЖЕ НЕЛЬЗЯ ПИТЬ. И что мне вот с этой водой делать? На полку блять поставить, смотреть на неё каждое утро и думать про то, какой я мудак и трачу деньги на непонятно что? Золотую рыбку в этой баночке завести? Окунать туда свои яйца?

 

Я вот конечно не хочу ставить под сомнение ценность этой воды, возможно она всё таки стоит своих денег, и те кто её покупает, не такие уж и лохи, но даже если это так, то в сравнении с водой, заряженной на позитив и силу вселенной, вода от этой манды явно неконкурентоспособна.

 

Подводя итог можно сделать следующий вывод: LF GJIKJ NS YF[EQ XTKJDTXTCNDJ T,EXTT


Изменено пользователем KunkkaIsMyName
BreeBree, Leibster, DiMyRG и 11 другим понравилось это

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Наркоман какой-то. Так и скажи хотел купить но денег не хватило.


Изменено пользователем Gomosek
Able, Bosseres и Sword_Art понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Российской Империи такой хуйни не было бы

По факту. Эта вода есть, а вот российской империи нет. Вывод — вода с жопы этой тян — сильнее российской империи

Nikitossss, liketyng, Giveemhell и 12 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс

беру


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скупил все банки и продаю по 50

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лучше бы она свою менструху продавала, дура тупая

 

Бтв можно ссылку на шоп honkler  


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое интересное тут не то, что она продаёт воду, а то, что её деятельность находится в твоём инфополе. но мало этого, ты ещё и предлагаешь впустить её и в наше пространство. предлагаешь заинтересоватся тем кто она вообще такая. ты добровольно стал звеном цепочки огромнейшей системы причинно-следственных связей, выстроенных ради одного - денег и внимания для какой-то пизды. вот зачем так делать? нам стоит прекратить эту бессмыслицу и вернуться к полезным для нас занятиям, и в дальнейшем не допускать подобные провокации, которые отвлекают нас от действительно значимых вещей и занятий.

Raishin, parmezan, playforfunlol и 60 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забил бы эту банку ей в рот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рыночек порешал 


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слыышы тсука блядь сучара темы он создает бога блядь AndeyRublIsmyname ыты блядь я тя порешаю с мужиками крутой ник меня зовут кунка) или заходиш в дискорд или умираеш чмо 

BreeBree понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сквирт чечик купил лучше чем эту хуйню


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она там голой жопой в ване в воде трясет в этой водичке ммм автор зря видос не скинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор тупой анимешник


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор тупой анимешник

Что он что ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...