Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Evil Geniuses | Disbanded

Рекомендованные сообщения

очень жаль артурро 

:pepehands::pepehands::pepehands:


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал 2 минуты назад:

Кстати, кто нибудь видел хоть один сейв от Крита в 5 карте? Один из худших тускаров за мажор. 

Да ладно, это ж типа лучшая четвёрка запада,на уровне с гх и джераксом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это крупнейший чок за все последние мейджоры. Обоссать всех, отдав лишь одну карту, и тильтануть к хуям посреди гфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В слюни конечно как тут уже дизбандят топ 2 мажора

просто моральку подтянуть и всё

Legat6666 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«EG – абсолютно бесполезная, лоускильная, просто никому ##### [вообще] не нужная команда, которая никогда ##### [ничего] не выиграет, ни одного Инта.

Я просто не знаю. У них в команде, кроме Рамзеса и Флая на пятерке, три худших игрока среди тир-1 игроков. Три худших», – сказал Алексеев на стриме.

 

:pray::pray::lol::lol:

Encantador понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, все дело не в паре блядей в ЕГ...все дело в Салочае...он вечно когда комментирует финал, где кто нибудь играет из СНГ, там начинается пиздец...


 

bf8da269813e2759eb203bd8e6500a4c.jpg.54090f28e2f9db3b43b17098127f54a9.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

максимально тильтовый турик вышел, хотя его результат совпал с моим идеальным ожиданием, но проебать финал 2-3 после 2-0, да еще так бездарно - это критическая. Фатальная или нет - узнаем дальше, но удар по тимке явно серьезный. Надеюсь бурятка с помощью древних методик сможет захилить артурку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ankh написал 4 минуты назад:

надеюсь они кикнут абеда, просто чел в соло проиграл турик

в смысле в соло? у ег оба кора на уровне высоцкого жмут бкб


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проебали for the memes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пока армянин сидит на позиции керри,будет и дальше такое очко, ну им думаю похуй топ 2 взяли, а это уже лучше топ 3


Изменено пользователем Vornemitdrin

Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

?

Скрытый текст

не удержался сорре

 


 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и блять тут даже не катят ебучие отмазы типа ОЙ НУ ТАМ ПРОСТО ТОЛЬКО 50 ПОЙНТОВ И ДЕНЬГИ РАЗНИЦА ХУЙНЯ ИГРАЛИ НА ПОХУЙ

я бы понял если б в такой ситуации на похуй играли условные ОГ

но блять, у вас в команде пиздоглазый который при всей моей нежной любви к нему брал ласт турик три тыщи лет назад
и ебаный, сука, ВОНЮЧИЙ БЛЯДЬ НЕНАВИСТНЫЙ ХУЕСОС НА АРТУЗИ, ТУПОРЫЛЫЙ РУИНЯЩИЙ ВЕЧНЫЙ ТОП3 ВЫБЛЯДОС который благодаря своим бейбирейджам и фидам никогда нахуй ничего от валв не брал

НЕУЖЕЛИ НАХУЙ НЕ СТОИТ НАКОНЕЦ-ТО БЛЯДЬ ВЫИГРАТЬ ЕБУЧИЕ ВЫ СИФИЛИТИЧНЫЕ БЛЯДИ?????????????????
А? А? А?
хуй на блядь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...