Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

zet

Evil Geniuses | vs Undying @ DPC NA S2 UD [13.05 22:00 MSK]

Recommended Posts

1617532602960.jpg1617535039447.jpg

?

гонщик нелегальный

my whip bipolar and my flow schizophrenic

mChQE0n7Qc6x_dOZcuivIA.png

MrJerikO написал 2 минуты назад:

Кстати, кто нибудь видел хоть один сейв от Крита в 5 карте? Один из худших тускаров за мажор. 

Да ладно, это ж типа лучшая четвёрка запада,на уровне с гх и джераксом)

Это крупнейший чок за все последние мейджоры. Обоссать всех, отдав лишь одну карту, и тильтануть к хуям посреди гфа

В слюни конечно как тут уже дизбандят топ 2 мажора

просто моральку подтянуть и всё

Legat6666 likes this

«EG – абсолютно бесполезная, лоускильная, просто никому ##### [вообще] не нужная команда, которая никогда ##### [ничего] не выиграет, ни одного Инта.

Я просто не знаю. У них в команде, кроме Рамзеса и Флая на пятерке, три худших игрока среди тир-1 игроков. Три худших», – сказал Алексеев на стриме.

:pray::pray::lol::lol:

Encantador likes this

максимально тильтовый турик вышел, хотя его результат совпал с моим идеальным ожиданием, но проебать финал 2-3 после 2-0, да еще так бездарно - это критическая. Фатальная или нет - узнаем дальше, но удар по тимке явно серьезный. Надеюсь бурятка с помощью древних методик сможет захилить артурку.

Отец первой опухоли

d1006833728fe483bded710e862baa7d.png?m=9

FROST LIGHT написал 18.07.2019 в 21:59:
Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

ankh написал 4 минуты назад:

надеюсь они кикнут абеда, просто чел в соло проиграл турик

в смысле в соло? у ег оба кора на уровне высоцкого жмут бкб

Posted (edited)

Пока армянин сидит на позиции керри,будет и дальше такое очко, ну им думаю похуй топ 2 взяли, а это уже лучше топ 3

Edited by Vornemitdrin

Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

?

Скрытый текст

не удержался сорре

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

и блять тут даже не катят ебучие отмазы типа ОЙ НУ ТАМ ПРОСТО ТОЛЬКО 50 ПОЙНТОВ И ДЕНЬГИ РАЗНИЦА ХУЙНЯ ИГРАЛИ НА ПОХУЙ

я бы понял если б в такой ситуации на похуй играли условные ОГ

но блять, у вас в команде пиздоглазый который при всей моей нежной любви к нему брал ласт турик три тыщи лет назад
и ебаный, сука, ВОНЮЧИЙ БЛЯДЬ НЕНАВИСТНЫЙ ХУЕСОС НА АРТУЗИ, ТУПОРЫЛЫЙ РУИНЯЩИЙ ВЕЧНЫЙ ТОП3 ВЫБЛЯДОС который благодаря своим бейбирейджам и фидам никогда нахуй ничего от валв не брал

НЕУЖЕЛИ НАХУЙ НЕ СТОИТ НАКОНЕЦ-ТО БЛЯДЬ ВЫИГРАТЬ ЕБУЧИЕ ВЫ СИФИЛИТИЧНЫЕ БЛЯДИ?????????????????
А? А? А?
хуй на блядь