Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

pilotsevsk

NoMarci | Disbanded

Рекомендованные сообщения

webornedinlan написал 3 минуты назад:
Undecim написал 6 минут назад:

Ток прозрачность бухгалтерии ОГ хотели ну да похуй

Я прекрасно помню причину лива Пуппея и создание собственной организации. Ну да похуй)

Выходит напиздел пацанам с реддита скаммер эстонский пять лет назад?

sater понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
webornedinlan написал 4 минуты назад:
Naviboy322 написал 12 минут назад:
webornedinlan написал 22 минуты назад:
Naviboy322 написал 25 минут назад:
webornedinlan написал 28 минут назад:
Naviboy322 написал 49 минут назад:

Товарищи гамбитбои, может уже хватит срать в топике нави, там и так шизоидов с топика вп хватает имхо :buba:

 

А тебе то какое дело? Ты же уже покинул секту! Перешёл на нашу сторону :onneponimaet: Хотя жирный рофл я выкупил :honkler:

 

Не хочу, что бы они пришли в этот топик, и срали тут в ответ имхо :buba:

P.s Это не жирный рофл, а реальность, я уже заебался болеть за этот проклятый тег имхо :buba:

 

Так после анонса состав в любом случае придут и будут срать здесь. Шо? Первый раз что ли? Когда манямирок дает сбой, надо искать виноватых :onneponimaet:

Конечно они будут срать во время анонса, но я не хочу чтобы они это делали до анонса, это же самый ламповый топик имхо :buba:

P.s Виноватых искать не нужно, виноват во всем Лысый, я это понял и свалил от этой секты, а они продолжают жрать маня-обещания имхо :buba:

 

Вообще, я тебе скажу одно. Виноват во всём Зеро, который в своё время Пуппею не дал "прозрачность бухгалтерии" в 2014. Возможно тогда, Пуппей бы и не ливнул и сделал команду, которая хотя бы занимала топ-8 ТИ, а возможно и выше. Потеря Пуппея - вот главная ошибка этой организации ИМХО. Зато Симпла сейчас всеми способами удерживают :onneponimaet::honkler:

 

 А помните как Гамбиты кикнули Зевса и потеряли свой единственный состав мирового уровня и теперь собирают свой единственный взрослый состав вокруг человека, который уже дважды собирался уйти из команды:omegalul:

Undecim написал 1 минуту назад:
webornedinlan написал 4 минуты назад:
Undecim написал 7 минут назад:

Ток прозрачность бухгалтерии ОГ хотели ну да похуй

Я прекрасно помню причину лива Пуппея и создание собственной организации. Ну да похуй)

Выходит напиздел пацанам с реддита скаммер эстонский пять лет назад?

Просто Пуппеха поделился инсайдами, ты не понимаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
webornedinlan написал 18 минут назад:
Naviboy322 написал 26 минут назад:
webornedinlan написал 36 минут назад:
Naviboy322 написал 39 минут назад:
webornedinlan написал 42 минуты назад:
Naviboy322 написал 1 час назад:

Товарищи гамбитбои, может уже хватит срать в топике нави, там и так шизоидов с топика вп хватает имхо :buba:

 

А тебе то какое дело? Ты же уже покинул секту! Перешёл на нашу сторону :onneponimaet: Хотя жирный рофл я выкупил :honkler:

 

Не хочу, что бы они пришли в этот топик, и срали тут в ответ имхо :buba:

P.s Это не жирный рофл, а реальность, я уже заебался болеть за этот проклятый тег имхо :buba:

 

Так после анонса состав в любом случае придут и будут срать здесь. Шо? Первый раз что ли? Когда манямирок дает сбой, надо искать виноватых :onneponimaet:

Конечно они будут срать во время анонса, но я не хочу чтобы они это делали до анонса, это же самый ламповый топик имхо :buba:

P.s Виноватых искать не нужно, виноват во всем Лысый, я это понял и свалил от этой секты, а они продолжают жрать маня-обещания имхо :buba:

 

Вообще, я тебе скажу одно. Виноват во всём Зеро, который в своё время Пуппею не дал "прозрачность бухгалтерии" в 2014. Возможно тогда, Пуппей бы и не ливнул и сделал команду, которая хотя бы занимала топ-8 ТИ, а возможно и выше. Потеря Пуппея - вот главная ошибка этой организации ИМХО.

Ты прав, где-то слышал(Муся вроде что-то говорил), что нави хотели подписать стак оджи(манки бизнес), но те потребовали какие-то бумаги, и нави дали задний ход, наверное твои слова про Пупея и бумаги правда, проебать такого капитана-это пиздец, но я в ахуе уже от другого, что Лысый не хочет тратить деньги на доту, но при этом сам говорит, что цены в доте на игроков не очень большие, так почему он не может потратить хотя бы раз немного бабла на норм игрока, зато в ксго пожалуйста, тратит на игроков по 200-300к, больше не хочу болеть за этих лживых мразей, теперь буду топить за гамбит имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это более социально-приемлемый ответ, чем "ушел из-за фантиков".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhiteMamba написал 1 минуту назад:

Ну это более социально-приемлемый ответ, чем "ушел из-за фантиков".

Он с вами до первых поражений)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
webornedinlan написал 1 час назад:
Naviboy322 написал 1 час назад:
webornedinlan написал 1 час назад:
Naviboy322 написал 1 час назад:
webornedinlan написал 1 час назад:
Naviboy322 написал 2 часа назад:

Товарищи гамбитбои, может уже хватит срать в топике нави, там и так шизоидов с топика вп хватает имхо :buba:

 

А тебе то какое дело? Ты же уже покинул секту! Перешёл на нашу сторону :onneponimaet: Хотя жирный рофл я выкупил :honkler:

 

Не хочу, что бы они пришли в этот топик, и срали тут в ответ имхо :buba:

P.s Это не жирный рофл, а реальность, я уже заебался болеть за этот проклятый тег имхо :buba:

 

Так после анонса состав в любом случае придут и будут срать здесь. Шо? Первый раз что ли? Когда манямирок дает сбой, надо искать виноватых :onneponimaet:

Конечно они будут срать во время анонса, но я не хочу чтобы они это делали до анонса, это же самый ламповый топик имхо :buba:

P.s Виноватых искать не нужно, виноват во всем Лысый, я это понял и свалил от этой секты, а они продолжают жрать маня-обещания имхо :buba:

 

Вообще, я тебе скажу одно. Виноват во всём Зеро, который в своё время Пуппею не дал "прозрачность бухгалтерии" в 2014. Возможно тогда, Пуппей бы и не ливнул и сделал команду, которая хотя бы занимала топ-8 ТИ, а возможно и выше. Потеря Пуппея - вот главная ошибка этой организации ИМХО. Зато Симпла сейчас всеми способами удерживают :onneponimaet::honkler:

хуй знает откуда ты родил про пупу. пруфай, твоё "прекрасно помню" тут не канает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сейчас бы ждать от шизика пруфов :honkler: Пуппей съебал потому что там уже вся команда на ладан дышала. Это по-моему все игроки того состава говорят.

 

UPD: вон даже скинули слова самого Клемента, "прозрачность бухгалтерии" :honkler::honkler::honkler:


Изменено пользователем sater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там же ситуация была, что Клемент хотел чистить состав, в том числе гнать Даню, но менеджмент отказался.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пуппей ушёл потому что он поставил перед выбором, либо он+куро либо даня+хвост. Результат известен.

 

Про бухгалтерию это были ОГ. Они хотели видить куда и как деньги ходят. Но когда твои основные спонсоры это скам конторы это невозможно:chel:


  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Quix написал 37 минут назад:
WhiteMamba написал 39 минут назад:

Ну это более социально-приемлемый ответ, чем "ушел из-за фантиков".

Он с вами до первых поражений)))

Я уже до конца тут имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quix написал 39 минут назад:
WhiteMamba написал 41 минуту назад:

Ну это более социально-приемлемый ответ, чем "ушел из-за фантиков".

Он с вами до первых поражений)))

Чё ты навибоя обижаешь? Он за одну оргу 6 лет болел, я думаю он не из тех кто быстро переобувается. Тем более за эту организацию с каждым годом правления этого лысого болеть всё сложнее и сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ребята, вы сами только вдумайтесь, Лысый тратит тысячи долларов на ксго состав по прихоти Симпла, а на доту забивает хрен, хоть сам при этом говорит, что цены в доте на игроков не очень большие, вот и весь ответ, я просто заебался слушать эту ложь уже столько лет, да можно сказать, что трансферы в доте это очень хрупкая вещь, но кто не рискует-тот не пьет шампанское, а я и другие фанаты пили все эти шесть лет ебанную урину, больше я не собираюсь этого делать, пошла эта лживая орга нахуй, меня заебали эти сказки от Лысого, когда был на сео Зеро-нави шли по головам, и хантили сильных игроков, переманивали из других составов, что бы стать лучше, нави дота в 2к20 году- это уже ебанная секта(хейтеры в чем-то правы), Лысый ссыт фанатам доты на лицо, при этом рассказывая какие-то сказки, что скоро все будет хорошо, ну не секта бля, а мы как дурачки заходим на стримы, когда дота состав играет, потом смотрим видосики, когда фанаты нави перестанут все это делать, и медийка падет, может быть тогда будут хоть какие-то измения в доте, буду лучше топить за ламповую команду гамбит имхо :buba:

P.s Я больше не собираюсь болеть за эту секту, которая из года в год кормит меня надеждами, а не стабильными результами, я больше не собираюсь смотреть их медийные видоски, смотреть их игры, или писать в их топике на этом форуме, подпитывая их медийку просмотрами, это мой протест этой секте, вообщем пошли они нахуй, я слишком стар для всего этого дерьма имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322
OutSproinked, Encantador, vinegar и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребзя, поздравляю, Навибой322 вам тут филиал топана навей организовал имхо :buba:

OutSproinked, Balabosi и fabulousj понравилось это

 

Nishavsolo написал 8 минут назад:

ниша - официально мусор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аж на слезу почти пробил :cry:


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Naviboy322 написал 7 часов назад:

Ребята, вы сами только вдумайтесь, Лысый тратит тысячи долларов на ксго состав по прихоти Симпла, а на доту забивает хрен, хоть сам при этом говорит, что цены в доте на игроков не очень большие, вот и весь ответ, я просто заебался слушать эту ложь уже столько лет, да можно сказать, что трансферы в доте это очень хрупкая вещь, но кто не рискует-тот не пьет шампанское, а я и другие фанаты пили все эти шесть лет ебанную урину, больше я не собираюсь этого делать, пошла эта лживая орга нахуй, меня заебали эти сказки от Лысого, когда был на сео Зеро-нави шли по головам, и хантили сильных игроков, переманивали из других составов, что бы стать лучше, нави дота в 2к20 году- это уже ебанная секта(хейтеры в чем-то правы), Лысый ссыт фанатам доты на лицо, при этом рассказывая какие-то сказки, что скоро все будет хорошо, ну не секта бля, а мы как дурачки заходим на стримы, когда дота состав играет, потом смотрим видосики, когда фанаты нави перестанут все это делать, и медийка падет, может быть тогда будут хоть какие-то измения в доте, буду лучше топить за ламповую команду гамбит имхо :buba:

P.s Я больше не собираюсь болеть за эту секту, которая из года в год кормит меня надеждами, а не стабильными результами, я больше не собираюсь смотреть их медийные видоски, смотреть их игры, или писать в их топике на этом форуме, подпитывая их медийку просмотрами, это мой протест этой секте, вообщем пошли они нахуй, я слишком стар для всего этого дерьма имхо :buba:

 

Хочу, бля, сказать этому ёбаному Золотареву, нахуй, блядь. Ебоманый, э, ёбаный ты козёл, нахуй...:fffuuu:

Balabosi, seefly, OutSproinked и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот Навибой сгорел, несите следующего :roflanebalo: Вангую, что он вернётся обратно в топик с извинениями, как только анонсируют новый состав 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kollobaracia написал 19 минут назад:

Этот Навибой сгорел, несите следующего :roflanebalo: Вангую, что он вернётся обратно в топик с извинениями, как только анонсируют новый состав 

Или ты тоже сгоришь после анонса нового состава с писюном керри и меложуллом на центральном коридоре :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kollobaracia написал 16 минут назад:

Этот Навибой сгорел, несите следующего :roflanebalo: Вангую, что он вернётся обратно в топик с извинениями, как только анонсируют новый состав 

Ему не придется возвращаться, так как он все еще там: нахуярил уже почти 500 сообщений со своего фейка под ником CheessteR. Я удивлен, что есть люди, которые это еще не осознали.


Изменено пользователем Atani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«На пятерке у них заявлен игрок, которого вы никогда не угадаете» – написал Korb3n.

Artstyle?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...