Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

aspirine

28 китайцев спустя: Пора на шашлычок

Что поменялось?   

139 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
S_R написал 7 минут назад:

А что значит бесполезной? Привезли Мезим с Хилак форте ящиками, или что?

Вместо аппаратов ивл войска рхбз и новосибирский вектор приехал.

Кстати хуй знает что полезнее на самом деле, если челик на ивл оказывается то ему пизда с весьма большой вероятностью все равно


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 1 час назад:
Grohuf написал 1 час назад:
Muse5921 написал 4 часа назад:

Недавно узнал, что на известном лайнере, где "один человек заразил всех остальных", умерло всего 7 человек из 3к. Пизда парни, тикаем с планеты

По-твоему смертность в 0,23% - это мало? Ты ебанулся?

Я уже заебался повторять, насколько у меня горит с подобных лицемеров. Где ты был все предыдущие годы? Почему ты сидишь на форуме, а не работаешь в Африке, где люди ежедневно умирают от недостатка питьевой воды и элементарной гигиены? Почему ты не выступаешь за запрет автомобилей, ведь на дорогах ежегодно гибнут миллионы людей? Почему ты не выступаешь за запрет алкоголя, курения и прочего дерьма, убивающего людей? Почему ты не поднимаешь такую же панику ежегодно, если для тебя 0,23% - это дохуя, ведь постоянно приходят гриппы и прочее дерьмо. 

 

Просто изнеженные лицемеры, делающие вид, что до этого в мире никто не умирал и все было хорошо. Разница только в том, что вам сейчас пиарят эти смерти, а до этого вам про них не рассказывали, а иногда, как максимум, давали сухую стат выжимку без эмоций, фотографий гробов и переполненных больниц. 

Я уже кидал эту новость, иди блять читай, лицемерыч:

https://news.un.org/ru/story/2019/11/1366961

КАЖДЫЕ 39 СЕКУНД В МИРЕ УМИРАЕТ РЕБЕНОК. ОТ ОБЫЧНОЙ ПНЕВМОНИИ. ПОЧЕМУ ТЫ ЕЩЕ НЕ ДЕЛАЕШЬ НИЧЕГО С ЭТИМ? 

"«Каждый день от пневмонии умирают примерно 2200 детей в возрасте до пяти лет". 

 

И еще раз. Я не призываю ничего не делать с текущей короной, просто нужно понимать, что людей разводят на чрезмерную панику.

 

 

Потому что раньше вся эта хуйня касалась в основном всяких уебков из стран третьего мира. Всем похуй на всякие Азии и Африки, а именно они вносили большую долю в смертность от всяких туберкулёзов и прочей хуйни.

А щас болеют и помирают белые господа

Поэтому и паника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 17 минут назад:
кровь электрическая написал 49 минут назад:
Drainbead написал 1 час назад:

Кто впустил либерашьи помои в топан, забирайте свои твиттеринки и уебывайте, здесь только статистика от гандонса, вирусологи из Ютуба и ссылки на ланцет.

и шизопасты

Их никто не читает. Ну писуха разве что.

 

Вот такой сабж, работяги. По-видимому, самой большой проблемой при эпидемии сарсков2 является не летальность, которая хоть и на порядок выше обычного гриппа, но и не свиной грипп, а недостаточное кол-во мест в палатах интенсивной терапии.

 

Для Италии и других стран уже неактуально, но в РФ, где эпидемия только-только начинается - не является ли более прагматичным, подчёркиваю, для индивида - не для популяции - целенаправленно заразиться сарсков2 именно сейчас, когда все уже на стрёме, а места в палатах ИТ ещё есть? Чтобы, так сказать, на пике эпидемии вас 30-летнего курильшика с тахикардией не обошел в очереди на аппарат ИВЛ 20-летний зумер-турникмен.

 

В наиболее выгодном положении, если можно так говорить, оказываются молодые члены семьи, уже контактировавшие с сарсков2-положительным родственником, и уже борющиеся с инфекцией на принудительном карантине, но если вы не из их числа, то, возможно, имеет смысл (для индивида онли, для популяции это катастрофа) погулять вокруг Коммунарки, ища, чтобы такое облизать, на что дезинфекторы могли не обратить внимания.

пиздец, вот 1 в 1 мысли. На прошлой неделе чет кашель хуево и т.д. - думаю хоть бы оно :lol: Но потом чет подумал не, ну его нахуй :corona:


просто сейчас эра куколдов, смотрят чужие реакции, стримы как кто-то играет, как кто живёт где одевается, кто с кем трахается, тупо куколды-зумеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия направила в Италию оборудование для диагностики заболевания и дезинфекции местности. La Stampa сравнила его с поставками от властей Китая, которые в основном направили в Италию аппараты искусственной вентиляции легких и медицинские маски.

 

они просто сравнили кпд китаёз и рашки, оказалось у китаёз он выше. конечно рашка что-то сделала...но безполезной оказалась на 80% по сравнению с китаем


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти сравнения с Китаем, где вирус практически побеждён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S_R написал 14 минут назад:

А что значит бесполезной? Привезли Мезим с Хилак форте ящиками, или что?

Макаронники не едят гречку 

tryascya понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
apostol- написал 9 минут назад:
Muse5921 написал 1 час назад:
Grohuf написал 2 часа назад:

Я уже заебался повторять, насколько у меня горит с подобных лицемеров. Где ты был все предыдущие годы? Почему ты сидишь на форуме, а не работаешь в Африке, где люди ежедневно умирают от недостатка питьевой воды и элементарной гигиены? Почему ты не выступаешь за запрет автомобилей, ведь на дорогах ежегодно гибнут миллионы людей? Почему ты не выступаешь за запрет алкоголя, курения и прочего дерьма, убивающего людей? Почему ты не поднимаешь такую же панику ежегодно, если для тебя 0,23% - это дохуя, ведь постоянно приходят гриппы и прочее дерьмо. 

 

Просто изнеженные лицемеры, делающие вид, что до этого в мире никто не умирал и все было хорошо. Разница только в том, что вам сейчас пиарят эти смерти, а до этого вам про них не рассказывали, а иногда, как максимум, давали сухую стат выжимку без эмоций, фотографий гробов и переполненных больниц. 

Я уже кидал эту новость, иди блять читай, лицемерыч:

https://news.un.org/ru/story/2019/11/1366961

КАЖДЫЕ 39 СЕКУНД В МИРЕ УМИРАЕТ РЕБЕНОК. ОТ ОБЫЧНОЙ ПНЕВМОНИИ. ПОЧЕМУ ТЫ ЕЩЕ НЕ ДЕЛАЕШЬ НИЧЕГО С ЭТИМ? 

"«Каждый день от пневмонии умирают примерно 2200 детей в возрасте до пяти лет". 

 

И еще раз. Я не призываю ничего не делать с текущей короной, просто нужно понимать, что людей разводят на чрезмерную панику.

 

 

Показать больше  

Потому что раньше вся эта хуйня касалась в основном всяких уебков из стран третьего мира. Всем похуй на всякие Азии и Африки, а именно они вносили большую долю в смертность от всяких туберкулёзов и прочей хуйни.

А щас болеют и помирают белые господа

Поэтому и паника

помирают старые господа, а у белых их много, особенно в правительствах

вот поэтому у них и горит

 

смертность у меньше 50 лет там до сих пор похоже на уровне стат погрешности, и то из-за того, что челики и так почти рип по другим причинам были


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 1 час назад:
Grohuf написал 2 часа назад:
Muse5921 написал 4 часа назад:

Недавно узнал, что на известном лайнере, где "один человек заразил всех остальных", умерло всего 7 человек из 3к. Пизда парни, тикаем с планеты

По-твоему смертность в 0,23% - это мало? Ты ебанулся?

Я уже заебался повторять, насколько у меня горит с подобных лицемеров. Где ты был все предыдущие годы? Почему ты сидишь на форуме, а не работаешь в Африке, где люди ежедневно умирают от недостатка питьевой воды и элементарной гигиены? Почему ты не выступаешь за запрет автомобилей, ведь на дорогах ежегодно гибнут миллионы людей? Почему ты не выступаешь за запрет алкоголя, курения и прочего дерьма, убивающего людей? Почему ты не поднимаешь такую же панику ежегодно, если для тебя 0,23% - это дохуя, ведь постоянно приходят гриппы и прочее дерьмо. 

 

Просто изнеженные лицемеры, делающие вид, что до этого в мире никто не умирал и все было хорошо. Разница только в том, что вам сейчас пиарят эти смерти, а до этого вам про них не рассказывали, а иногда, как максимум, давали сухую стат выжимку без эмоций, фотографий гробов и переполненных больниц. 

Я уже кидал эту новость, иди блять читай, лицемерыч:

https://news.un.org/ru/story/2019/11/1366961

КАЖДЫЕ 39 СЕКУНД В МИРЕ УМИРАЕТ РЕБЕНОК. ОТ ОБЫЧНОЙ ПНЕВМОНИИ. ПОЧЕМУ ТЫ ЕЩЕ НЕ ДЕЛАЕШЬ НИЧЕГО С ЭТИМ? 

"«Каждый день от пневмонии умирают примерно 2200 детей в возрасте до пяти лет". 

 

И еще раз. Я не призываю ничего не делать с текущей короной, просто нужно понимать, что людей разводят на чрезмерную панику.

Пиздец ты дебил. Причем тут Африка, даун? Если умрет 0.25% людей в нашей стране, то это 400к трупов. Что-то дохуя для нашей демографии. 

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 32 минуты назад:
кровь электрическая написал 1 час назад:
Drainbead написал 1 час назад:

Кто впустил либерашьи помои в топан, забирайте свои твиттеринки и уебывайте, здесь только статистика от гандонса, вирусологи из Ютуба и ссылки на ланцет.

и шизопасты

Их никто не читает. Ну писуха разве что.

 

Я читаю некоторые


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит уже добивать ногами бездыханное тело Муси, сжальтесь


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BigRoK написал 1 час назад:

Орирую с таких сообщений, пиздец))))

 

чисто сразу видно мышление доморощенных овощей, «будут учить как грамотно думать» «эмоции это плохо ряяя»

спасибо, что решил на собственном примере показать как порой анализирует текст современный обыватель.

цели написать, что эмоции это плохо, у меня не было. эмоции сами по себе классные, а произведения эпохи романтизма бессмертны, но р ечь шла о другом.

2+2=5 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы всех наконец обязали носить маски, заебали.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
apostol- написал 28 минут назад:

А щас болеют и помирают белые господа старше 60 лет

Поэтому и паника

fxd


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Речь одна - ты долбоеб. Мысль "учат учиться" старше твоей прабабки, но только чот я ее больше всего в своей жизни слышал от протиравших жеппы на гумкафедрах и туристических инстиках или отчислившихся: "А и так пользы не было, похуй". А от студентов-врачей и соавторов науч. работ на кафедрах математики - ни разу, мб они вместо тупорылого пиздежа были слишком заняты получением специальных знаний.

 

Можешь эмоциально обдумать мой пост, но лучше не высирайся.


Изменено пользователем Drainbead
Professor1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аряяя молодые прекратите гулять и наслаждаться жизнью, вон целых 1 молодой и 1 около-молодой человек умерли из сотен тысяч ссаных стариков, аряяя подумайте о нас богатых наворовавшихся старичках которые любой ценой, даже благосостоянием поколений на сотни лет вперед хотят выиграть себе еще несколько лет комфортной жизни в хуёвом старческом теле и с хуёвым старческим сознанием, ой то есть не о НАС а о ВАШИХ родителях и бабушках с дедушками

 

а я говорю, что если среди миллионов ебаных стариков которые СДОХНУТ и этим сделают мир чуть лучше и приятней для настоящих людей, т.е. нас, и будут какие-то ваши родственники, то ничего страшного. это маленькая цена за лучший мир.

37 лет энивей уже не человек, ближе к старику чем к молодому. 21 год ок, но это тёлка, мясная дырка, т.е. нет никакой жалости и эмпатии к пизде которую ты даже не ебал 10+ раз во все щели. младенец тоже не человек даже близко еще, умрет и хуй с ним, лучше так чем жить в этом проклятом мире. идеальная и великолепная философия и логика без изъяна, кто несогласен - тот лох

akaBeaver, HoloCauster, gladkalitka и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда косит молодого = 100% у него хронические болезни, сниженный иммунитет и т.п. кста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут читаю и просто охуеваю от полета сознания некоторых личностей:monkamega:

Methamphetamine, healms, kmtw и 6 другим понравилось это

You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пыня: помогает россиянам налогом на депозиты для кулаков, заработавших целых 12к долларов

итальянцы: пыня делает вид, что очень помогает (для своей же выгоды), на деле импакт для италии нулевой 

не рабы: Ну по словам неназванных высокопоставленных чиновников бесполезная. Барин сказал, что бесполезная - рабы послушались.

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...