Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Autumn

%%GUESTNAME%% – новая звезда %%GUEST_ACTIVITYFIELD%% ютуба / вДудь

ИТОГИ 2020  

375 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

хрюкнул кста с того что даже дудь стоял смотрел на пориджа как на полного идиота 


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радует, что среди россиян осталось хоть немного здравомыслящих людей, которые не ведутся на поводу у пропаганды. Я думал, осталось одно лишь ватное быдло, смотрящее Киселёва. У молодых людей преимущество, они не смотрят телевизор, получают информацию из независимых СМИ в интернете, что позволяет им мыслить критически.

MissTake, liketyng, 760 и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 1 минуту назад:

Радует, что среди россиян осталось хоть немного здравомыслящих людей, которые не ведутся на поводу у пропаганды. Я думал, осталось одно лишь ватное быдло, смотрящее Киселёва. У молодых людей преимущество, они не смотрят телевизор, получают информацию из независимых СМИ в интернете, что позволяет им мыслить критически.

привет, кем ты работаешь?


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek said 4 minutes ago:
Товарищ Троцкий said 5 minutes ago:

Радует, что среди россиян осталось хоть немного здравомыслящих людей, которые не ведутся на поводу у пропаганды. Я думал, осталось одно лишь ватное быдло, смотрящее Киселёва. У молодых людей преимущество, они не смотрят телевизор, получают информацию из независимых СМИ в интернете, что позволяет им мыслить критически.

привет, кем ты работаешь?

Привет, в данный момент я работаю старшим кассиром в супермаркете, а что?

V-347, Edgarchik и 760 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 5 минут назад:
LynTeek написал 10 минут назад:
Товарищ Троцкий написал 11 минут назад:

Радует, что среди россиян осталось хоть немного здравомыслящих людей, которые не ведутся на поводу у пропаганды. Я думал, осталось одно лишь ватное быдло, смотрящее Киселёва. У молодых людей преимущество, они не смотрят телевизор, получают информацию из независимых СМИ в интернете, что позволяет им мыслить критически.

привет, кем ты работаешь?

Привет, в данный момент я работаю старшим кассиром в супермаркете, а что?

Привет, ну мне просто кажется, что ты говоришь неправду на форуме, хотя бы относительно профессий. Сам посуди: за то время, что я тебя здесь наблюдаю, ты успел поработать в супермаркете, занимался кожевническим ремеслом, писал, что ты инвалид и пособия едва хватает на лекарства и вышивание, кажется, ты еще упоминал, что-то про айти отдел, и это из того, что я смог вспомнить. Не находишь, что ты каждый раз неиронично пытаешься придумать себе профессию, подходящую под предмет диалога или просто так?


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий said 47 minutes ago:

Радует, что среди россиян осталось хоть немного здравомыслящих людей, которые не ведутся на поводу у пропаганды. Я думал, осталось одно лишь ватное быдло, смотрящее Киселёва. У молодых людей преимущество, они не смотрят телевизор, получают информацию из независимых СМИ в интернете, что позволяет им мыслить критически.

 

Старайся пидорас


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek said 48 minutes ago:
Товарищ Троцкий said 58 minutes ago:
LynTeek said 1 hour ago:
Товарищ Троцкий said 1 hour ago:

Радует, что среди россиян осталось хоть немного здравомыслящих людей, которые не ведутся на поводу у пропаганды. Я думал, осталось одно лишь ватное быдло, смотрящее Киселёва. У молодых людей преимущество, они не смотрят телевизор, получают информацию из независимых СМИ в интернете, что позволяет им мыслить критически.

привет, кем ты работаешь?

Привет, в данный момент я работаю старшим кассиром в супермаркете, а что?

Привет, ну мне просто кажется, что ты говоришь неправду на форуме, хотя бы относительно профессий. Сам посуди: за то время, что я тебя здесь наблюдаю, ты успел поработать в супермаркете, занимался кожевническим ремеслом, писал, что ты инвалид и пособия едва хватает на лекарства и вышивание, кажется, ты еще упоминал, что-то про айти отдел, и это из того, что я смог вспомнить. Не находишь, что ты каждый раз неиронично пытаешься придумать себе профессию, подходящую под предмет диалога или просто так?

Привет, а смысл мне врать? Я берусь за любую работу, если это честный труд, занимаюсь всяким, к чему лежит душа, я бродяга, кочевник, мне надоест пробивать товар на кассе, я пойду работать грузчиком каким-нибудь или в ополчение ДНР 

3trall, 760, Drainbead и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 3 минуты назад:
LynTeek написал 54 минуты назад:
Товарищ Троцкий написал 1 час назад:
LynTeek написал 1 час назад:
Товарищ Троцкий написал 1 час назад:

Радует, что среди россиян осталось хоть немного здравомыслящих людей, которые не ведутся на поводу у пропаганды. Я думал, осталось одно лишь ватное быдло, смотрящее Киселёва. У молодых людей преимущество, они не смотрят телевизор, получают информацию из независимых СМИ в интернете, что позволяет им мыслить критически.

привет, кем ты работаешь?

Привет, в данный момент я работаю старшим кассиром в супермаркете, а что?

Привет, ну мне просто кажется, что ты говоришь неправду на форуме, хотя бы относительно профессий. Сам посуди: за то время, что я тебя здесь наблюдаю, ты успел поработать в супермаркете, занимался кожевническим ремеслом, писал, что ты инвалид и пособия едва хватает на лекарства и вышивание, кажется, ты еще упоминал, что-то про айти отдел, и это из того, что я смог вспомнить. Не находишь, что ты каждый раз неиронично пытаешься придумать себе профессию, подходящую под предмет диалога или просто так?

Привет, а смысл мне врать? Я берусь за любую работу, если это честный труд, занимаюсь всяким, к чему лежит душа, я бродяга, кочевник, мне надоест пробивать товар на кассе, я пойду работать грузчиком каким-нибудь или в ополчение ДНР 

Привет, опять же, кажется, что очень часто ты рассказываешь выдуманные истории и принимаешь позицию в споре абсолютно спорадически. То есть в один день ты за Бога, второй день Бога нет. За хохлов - за русских. и т. д. Потому существует некоторое предубеждение относительно твоих постов, чтобы их не воспринимали всерьез. Если же твоя душа лежит к такому делу, я могу лишь пожелать тебе попутного ветра и бесшторменного моря


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 1 час назад:

Радует, что среди россиян осталось хоть немного здравомыслящих людей, которые не ведутся на поводу у пропаганды. Я думал, осталось одно лишь ватное быдло, смотрящее Киселёва. У молодых людей преимущество, они не смотрят телевизор, получают информацию из независимых СМИ в интернете, что позволяет им мыслить критически.

щас бы в 2к22 телек не смотреть :chel:

Kami_ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 9 минут назад:
Товарищ Троцкий написал 2 часа назад:

Радует, что среди россиян осталось хоть немного здравомыслящих людей, которые не ведутся на поводу у пропаганды. Я думал, осталось одно лишь ватное быдло, смотрящее Киселёва. У молодых людей преимущество, они не смотрят телевизор, получают информацию из независимых СМИ в интернете, что позволяет им мыслить критически.

щас бы в 2к22 телек не смотреть :chel:

иди нахуй

Kami_ понравилось это

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищ Троцкий - это последний оплот искренности и добродушия на пд, как его посты вообще можно подвергать даже малейшему сомнению? Лунтик, тебе стоит извиниться.

3trall понравилось это

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 12.10.2022 в 16:22:

 

 

Пиздец такая жалкое подобие Between two Ferns что даже не смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели кто то чуть более известный чем очередной невзрачный пропагандон. Но снова очередной либеральный артист. Юра, когда уже интервью с другой стороны или яиц на это нет?


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нос эмцэ в кибуце рос - у него с намёком нос


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что он сделал для хипхопа в свои годы?


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...