Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Autumn

%%GUESTNAME%% – новая звезда %%GUEST_ACTIVITYFIELD%% ютуба / вДудь

ИТОГИ 2020  

375 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

JDS написал 28 минут назад:

Хз что за доебы от вас к носу, каждый батлрепер будет с обосраными штанами, если сумеет выбиться в массы. Видео бтв не смотрел, что там, кто-нибудь видел?

решил включить, только из-за уважения к данному персонажу за  творчество(дада, репер, хаха, посмеялись порыгали? круто) 
первую половину скушал, даже ультра сочувствие появилось к гг, как будто Россия это его страна и он её проебал ни за хуй собачий. 
потом оффнул, когда от творчества там нихуя не осталось, кроме "повестки" нынешнего дня 

JDS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трус и предатель сьебавший из своей страны в трудный для нее момент. У дудя вообще бывают другие гости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый соевый выпуск


Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый месяц убивают по одному этому реперу и главное ВСЕ БЛЯТЬ ЗНАЮТ КТО ЭТО ТАКОЙ

 

сука реально я не так живу может блять как можно знать кто это

 

откуда вы все блять знаете этих реперов вот откуда блять и как

 

каждый ебучий месяц убивают или сдыхает от передоза ебучий репер негр и вся продота блять знает этого еблана

 

я в ахуе

MAMA_GUFA понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лень включать - откуда эта совесть нации кукарекает? Хватило как Дудю на Испанию или теперь гамарджоба развлекает? 

saegSveta и V-347 понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
saegSveta написал 2 часа назад:

Трус и предатель сьебавший из своей страны в трудный для нее момент. У дудя вообще бывают другие гости?

Киселев, Жирик, Навальный


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интервью с Пригожиным и точка


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 3 часа назад:
saegSveta написал 5 часов назад:

Трус и предатель сьебавший из своей страны в трудный для нее момент. У дудя вообще бывают другие гости?

Киселев, Жирик, Навальный

Так это в первые сезоны было, когда более менее интересные гости были в принципе. А вот последние  2 года у него хуй пойми кто. 

Последний выпуск, который я смотрел полностью -- Дмитрий Марков и русская глубинка. Там в основном речь шла о Псковской области, где я живу. И я охуел с того, что из всего Пскова они решили рассказать о каких-то абсолютно неинтересных сиротах. Сначала был мужик, который держит мастерскую для больных людей и пацан, который стальные трубы и арматуры гнет, всё норм. А заканчивается каким-то чуваком, который спит на полу и чуваком, который расстается с девушкой сто раз и хочет стать парикмахером. Ну охуеть теперь. И всё, после этого пошли реперы и стендаперы, а щас кто угодно, лишь бы против войны. 

Edgarchik понравилось это


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

savva, стоит смотреть только ради тупого еблища дудя в кадре

уверен они спецом так снимают его бегающие глазки

Kami_ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dokinzo написал 13 минут назад:

savva, стоит смотреть только ради тупого еблища дудя в кадре

уверен они спецом так снимают его бегающие глазки

:popavs::popavs::popavs:


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

140 миллионов в стране, а гости начали повторяться через выпуск


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего себе. Нойз, оказывается, оставался на плаву с 0 контентом после "из окна". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 28.10.2022 в 17:38:

каждый месяц убивают по одному этому реперу и главное ВСЕ БЛЯТЬ ЗНАЮТ КТО ЭТО ТАКОЙ

 

сука реально я не так живу может блять как можно знать кто это

 

откуда вы все блять знаете этих реперов вот откуда блять и как

 

каждый ебучий месяц убивают или сдыхает от передоза ебучий репер негр и вся продота блять знает этого еблана

 

я в ахуе

как можно не знать нойза если его знают даже те кто реп и не слушает вообще?
даже припомнить сразу не могу кто будет более олдовый чем он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лигалайз шеф бабангида стим серега балтийский клан сд децл витя ак, даж не знаю кто мож быть более олдовым, наверн для 18-летних выблядков ноиз это апогей олдовости

Гимн :metalhead::metalhead::metalhead:

 

serejkaParenek, liketyng и skel67 понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 3 часа назад:

лигалайз шеф бабангида стим серега балтийский клан сд децл витя ак, даж не знаю кто мож быть более олдовым, наверн для 18-летних выблядков ноиз это апогей олдовости

Гимн :metalhead::metalhead::metalhead:

 

дрозд мц лучше


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему нойз считается рэпером? рэпером он был в 2007

 

 


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 7 часов назад:

лигалайз шеф бабангида стим серега балтийский клан сд децл витя ак, даж не знаю кто мож быть более олдовым, наверн для 18-летних выблядков ноиз это апогей олдовости

Гимн :metalhead::metalhead::metalhead:

 

салом блять опарыши


  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yuuuuuuuu написал 15 минут назад:
LynTeek написал 8 часов назад:

лигалайз шеф бабангида стим серега балтийский клан сд децл витя ак, даж не знаю кто мож быть более олдовым, наверн для 18-летних выблядков ноиз это апогей олдовости

Гимн :metalhead::metalhead::metalhead:

 

салом блять опарыши

каким салом блять съебись в топан хахлам


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 2 минуты назад:
yuuuuuuuu написал 18 минут назад:
LynTeek написал 8 часов назад:

лигалайз шеф бабангида стим серега балтийский клан сд децл витя ак, даж не знаю кто мож быть более олдовым, наверн для 18-летних выблядков ноиз это апогей олдовости

Гимн :metalhead::metalhead::metalhead:

 

салом блять опарыши

каким салом блять съебись в топан хахлам

шалом я ошибся пошел нахуй


  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...