Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (1 пользователь, 1 гость)

Autumn

%%GUESTNAME%% – новая звезда %%GUEST_ACTIVITYFIELD%% ютуба / вДудь

ИТОГИ 2020  

375 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

LynTeek написал 10 часов назад:

лигалайз шеф бабангида стим серега балтийский клан сд децл витя ак, даж не знаю кто мож быть более олдовым, наверн для 18-летних выблядков ноиз это апогей олдовости

Гимн :metalhead::metalhead::metalhead:

 

Ебаный говноед это по твоему лучше чем нойз? Ахаха бля, у тебя чердак течёт? 

vidurr написал 7 часов назад:

почему нойз считается рэпером? рэпером он был в 2007

 

 

Только недавно переслушивал, буквально за неделю а может и меньше до интервью. 


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне похуй че ты там подумал червь 

ебал тебя лежа на полотнах босха


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 1 минуту назад:

мне похуй че ты там подумал червь 

ебал тебя лежа на полотнах босха

Да я тебя ебал ебать (fuck) когда ты стоял на коленях а я тебя сверху вниз кормил нахуй


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 19 минут назад:
LynTeek написал 23 минуты назад:

мне похуй че ты там подумал червь 

ебал тебя лежа на полотнах босха

Да я тебя ебал ебать (fuck) когда ты стоял на коленях а я тебя сверху вниз кормил нахуй

мне страх не понравилось, когда ебал тебя на тех самых полотнах босха, твоя жопа пахла вазелином, а полотна - воском


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуево когда своего мнения нет, приходится ждать и надеяться что появится обзор какой-то

Kami_, liketyng, Autumn и 1 другому понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 11 минут назад:

Хуево когда своего мнения нет, приходится ждать и надеяться что появится обзор какой-то

Сказал чебурек, который фильмы смотрит только на стриме какого-то умственно отсталого фаната папаши с 3000 ммров.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 1 час назад:
phosphorique написал 1 час назад:

Хуево когда своего мнения нет, приходится ждать и надеяться что появится обзор какой-то

Сказал чебурек, который фильмы смотрит только на стриме какого-то умственно отсталого фаната папаши с 3000 ммров.

У него 6к

Ну не расстраивайся ты так, ты тоже можешь посмотреть их

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WfM6gCk6tVaq5vLdKhYbT1D6mTvXqNL0TyqrQrJdXGw


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посмотрел половину, в ахуе что чел реально хохлятский  язык-залупивку называет " это очень музыкальный глубокий язык намного лучше русского, если тебе не нравится то ты уебан". Пиздец какой то. Типо ну допустим ты за Украину переживаешь, это нормально, но нахуя при этом Россию принижать. Это не только про язык, там еще было пара случаев как минимум

 

Вообще нойз всегда каким то скользким уебаном казался, даже несмотря на его легендарки нулевых из окна и выдыхай. 

 

Еще в 10-х годах когда еще ТЕЛЕК все смотрели видел какой-то фрагмент на музыкальном шоу где позвали нойза и он там зачем-то хамил сходу обычной репортерше, просто без причины, еще тогда это очень странной хуйней показалось.

 

Ну и про слезы у дудя, хованский хоть и уебан но мне кажется довольно точно сказал про это

 

https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2022_10/16671400396070.mp4.972d8c0bfa8a3351126230e78d441133.mp4
Изменено пользователем saegSveta
Critical.Strike, Eva и skel67 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saegSveta said 1 hour ago:

Посмотрел половину, в ахуе что чел реально хохлятский  язык-залупивку называет " это очень музыкальный глубокий язык намного лучше русского, если тебе не нравится то ты уебан". Пиздец какой то. Типо ну допустим ты за Украину переживаешь, это нормально, но нахуя при этом Россию принижать. Это не только про язык, там еще было пара случаев как минимум

 

Рассказывать тупым пидорунделям про несуществующую русофобию и пропаганду Кремля это одно дело, а самому приехать жить в дружелюбные страны — другое. Человек понимает, где находится и что там хорошо продаëтся. К его счастью, принимать струю мочи его аудитории не привыкать.

Он уже и великому литовскому языку успел дифирамбы спеть :lol:

Жалкое зрелище.

goodmood, Eva, saegSveta и 1 другому понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща б неиронично слушать Ванечку Нойза. Сам он червь-пидор, как и его аудитория, хартьфу в ебасосину любому, кто дефает это бесформенное бесхребетное ничтожество

 

 

Critical.Strike понравилось это

ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
O4erednoy написал 17 минут назад:

Ща б неиронично слушать Ванечку Нойза. Сам он червь-пидор, как и его аудитория, хартьфу в ебасосину любому, кто дефает это бесформенное бесхребетное ничтожество

 

 

Тебе сколько лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 9 часов назад:

Хуево когда своего мнения нет, приходится ждать и надеяться что появится обзор какой-то

ебало чела представили который который хуйню от дудя про бомжа на 2 часа посмотрел, но зато имеет свое мнение?
 


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про ВИЧ полезный выпуск, я думаю

Основной группой риска подобных заболеваний являются либералы, так как в отличие от патриотов консерваторов ведут беспорядочные половые связи, употребляют наркотики, занимаются однополым сексом, и так далее. Если дуть, чья аудитория почти полностью состоит из ВИЧ ифицированых и групп риска, будет прорабатывать эту проблему, то в будущем темпы распространения инфекции замедлятся, в России будет больше здоровых людей, нагрузка на бюджет снизится, продолжительность жизни увеличится, и либералы смогут заплатить больше налогов в казну, в результате чего Россия сможет закупить больше оружия и более активно бомбить ту же Украину, то есть дуть как ни странно сделал доброе дело этим выпуском.

TesthuGGer, Moscow754, Massya и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 8 часов назад:

Рассказывать тупым пидорунделям про несуществующую русофобию


А вот когда целая площадь скакала на майдане с соответствующим лозунгом - это несуществующая русофобия?


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 6 часов назад:

Про ВИЧ полезный выпуск, я думаю

Основной группой риска подобных заболеваний являются либералы, так как в отличие от патриотов консерваторов ведут беспорядочные половые связи, употребляют наркотики, занимаются однополым сексом, и так далее. Если дуть, чья аудитория почти полностью состоит из ВИЧ ифицированых и групп риска, будет прорабатывать эту проблему, то в будущем темпы распространения инфекции замедлятся, в России будет больше здоровых людей, нагрузка на бюджет снизится, продолжительность жизни увеличится, и либералы смогут заплатить больше налогов в казну, в результате чего Россия сможет закупить больше оружия и более активно бомбить ту же Украину, то есть дуть как ни странно сделал доброе дело этим выпуском.

вкратце о выпуске

ВИЧ ЭТО ОПАСНО, ИМ МОЖЕТ ЗАБОЛЕТЬ КАЖДЫЙ! А НЕ ТОЛЬКО ПИДОРЫ И НАРКОМАНЫ
@
В ВЫПУСКЕ ПОКАЗЫВАЕТ ТОЛЬКО ПИДОРОВ И НАРКОМАНОВ


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новый опрос по выпускам будет? че-то даже вспомнить некого из 2022 - философ/историк какой-то был интересный

saegSveta написал 15 часов назад:

Посмотрел половину, в ахуе что чел реально хохлятский  язык-залупивку называет " это очень музыкальный глубокий язык намного лучше русского, если тебе не нравится то ты уебан". Пиздец какой то. Типо ну допустим ты за Украину переживаешь, это нормально, но нахуя при этом Россию принижать. Это не только про язык, там еще было пара случаев как минимум

 

Вообще нойз всегда каким то скользким уебаном казался, даже несмотря на его легендарки нулевых из окна и выдыхай. 

 

Еще в 10-х годах когда еще ТЕЛЕК все смотрели видел какой-то фрагмент на музыкальном шоу где позвали нойза и он там зачем-то хамил сходу обычной репортерше, просто без причины, еще тогда это очень странной хуйней показалось.

 

Ну и про слезы у дудя, хованский хоть и уебан но мне кажется довольно точно сказал про это

 

 

https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2022_10/16671400396070.mp4.972d8c0bfa8a3351126230e78d441133.mp4 13 MB · 0 скачиваний

интревьюху не осилил, вспомнил что раньше уже была - нахуй мне еще раз с ним смотреть. Почему-то дудь в этот раз не озвучил, что с ним делал уже. Наверное новым зрилам впечатление не портить.
наверное хова + - прав


БЛЯДЬ 140 НАХУЙ МИЛЛИОНОВ, ДАЖЕ БОЛЬШЕ если соседские страны брать - а он сука идет за интервью к реперу у которого уже брал. Юра, ты дурак? Хорошая наверное реклама челу перед концертами


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...