Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (1 пользователь, 0 гостей)

Autumn

%%GUESTNAME%% – новая звезда %%GUEST_ACTIVITYFIELD%% ютуба / вДудь

ИТОГИ 2020  

375 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

короче дудя невозможно смотреть , кто смотрит тот сифа


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
xeter написал 10 часов назад:

Прививает молодёжи не только умение критически подходить к пропаганде, но и борется с клиповым мышлением, бичом тикток-поколения, не выдерживающего видео длиннее нескольких минут.

кто? колобков ,я блять топики на пд не выдерживаю длинее несколько минут, это какое мышление?


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze said 11 hours ago:

мне другое интересно

а на основании чего дудь решил, что надо снимать трехчасовые интервью - ну уж меньше двух он уже неск лет не записывает

то есть условный я, дел у меня никаких - могу смотреть ютуб хоть круглосуточно, лобков прикольный мужик и его не впадлос послушать - но три часа смотреть мне в голову в жизни не придет

но дудь бы не снимал такие ролики если б их не досматривали

кто тогда смотрит дудя то ваще? че это за недолюди?

Я думаю, что интервью дудя не смотрят, а слушают, в таком случае без разницы сколько оно идёт по времени. Аудитория дудя это люди низшего порядка, выполняющие примитивную, монотонную, неквалифицированную работу, во время которой вообще не надо думать, то есть всякие дворники, грузчики, уборщики, программисты, кладовщики и прочие люди низкого сословия, они слушают это видео в наушниках, просто чтобы рабочий день быстрей прошел и можно было уже наконец идти домой пердеть в диван. Такие люди отдают предпочтение долгим видео или подкастам, чтобы можно было как можно реже доставать телефон из кармана грязными руками. Также долгие и при этом полностью просмотренные видео хорошо сказываются на продвижении канала, монетизации и так далее, алгоритмы ютюба предпочитают чаще показывать такие видео в рекомендациях.

gerkules.xO, UglyBastard, Lissander и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 2 часа назад:

я блять топики на пд не выдерживаю длинее несколько минут, это какое мышление?

Рэп-игра вывела тебя на другой уровень. Видимо, тебе нужно, чтобы стремительно лился поток, флоу. И если окружающие не вывозят такую планку, нужный тебе темп, то тебя это утомляет.

слепой старец понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 14 часов назад:

мне другое интересно

а на основании чего дудь решил, что надо снимать трехчасовые интервью - ну уж меньше двух он уже неск лет не записывает

то есть условный я, дел у меня никаких - могу смотреть ютуб хоть круглосуточно, лобков прикольный мужик и его не впадлос послушать - но три часа смотреть мне в голову в жизни не придет

но дудь бы не снимал такие ролики если б их не досматривали

кто тогда смотрит дудя то ваще? че это за недолюди?

Я тож не понимаю, мне кажется трехчасовую хуйню с каким-нибудь очередным нтвшником смотреть анреал, но можно включать на фоне, что многие мои знакомые практикуют.

 

Токма я думал изначально, что дудь не хочет, чтобы его видосы смотрели на фоне, но успешно этого добился


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете как я всегда вычисляю максимально тупого долбаеба в интервью всяких и подкастах? Просто мотаем в конец и там всегда есть вопрос типа goat на планете или там самый мощный чел и вот 99% отвечают илон маск АХАХАХАХ ловите хуесоса сразу

Eva понравилось это

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 3 часа назад:
слепой старец написал 6 часов назад:

я блять топики на пд не выдерживаю длинее несколько минут, это какое мышление?

Рэп-игра вывела тебя на другой уровень. Видимо, тебе нужно, чтобы стремительно лился поток, флоу. И если окружающие не вывозят такую планку, нужный тебе темп, то тебя это утомляет.

ха. по фактам

я еще панчлайны из бокса быстрые кидаю двоечкой, там нужна скорость жёсткая чтобы такое делать ,у меня  флоу майвезер понял  типо?

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юра блять, я третий день это смотрю и только 2 часа прошло... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KaneTaH написал 43 минуты назад:

Юра блять, я третий день это смотрю и только 2 часа прошло... 

interstallar-astronauts.jpg

Hopebringer, phosphorique и Tjoffen понравилось это

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередное левачье говно,класс


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не так давно высказался о том, что женщинам угрожает очень большая проблема, они этого не понимают - когда же им говоришь об этом смеются с пустыми глазами.

Каждый день дуры феминистки роют им яму обесценивая их ценность для общества. Монополия женщин на деторождение ОЧЕНЬ СКОРО рухнет в связи с созданием автоматизированных утроб и саботажем современной городской женщиной семьи. Монополия женщин на гетеросексуальные отношения СКОРО будет безусловно подорвана ИИ и быстро развивающейся роботизацией по причине робот с неотличимым от человеческого коммерчески доступным ИИ лучше и проще. И женщины систематически делают всё возможное. что бы исчезнуть как явление из человеческой цивилизации. Это. Просто. Пиздец. По массе причин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так что там происходит с Россией?


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidurr написал 9 минут назад:

Ну так что там происходит с Россией?

всё как всегда: нищие рабсияне во вконтакте и свободные обеспеченные эуропэйцы/американцы во фейсбуке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidurr написал 12 часов назад:

Ну так что там происходит с Россией?

Откуда ему знать из Парижа


"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skel67 написал 17 часов назад:

По массе причин.

по какой массе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Repression написал 21 минуту назад:
skel67 написал 18 часов назад:

По массе причин.

по какой массе 

Причин


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...