Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

TI10 Predictions  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Разъёбано на драфтах. Хотелось конечно посмотреть на нормальных ог, которым не похуй и которые банят магнуса/войда, а так не показатель.


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивый старт турнира.

Вот вам послематчевое интервью на англоязычной трансляции с ДМом, а то на русскоязычной почему-то ничего не было:

 

Continental понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гпк зверь :EZ:


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я все еще надеялся, что ог реально отпустит и они покажут себя на полном серьезе после такого хорошего начала
но видимо я был не прав


Изменено пользователем Username666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это было жёстко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Atani написал 10 минут назад:

Красивый старт турнира.

Вот вам послематчевое интервью на англоязычной трансляции с ДМом, а то на русскоязычной почему-то ничего не было:

 

Какого пола человек на ведущем ?))) Я думаю он\она знатно кринжанул и обращения dude ))))


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EmoaLm-WEAEabMQ?format=png&name=900x900


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
qu4keR написал Только что:
Atani написал 11 минут назад:

Красивый старт турнира.

Вот вам послематчевое интервью на англоязычной трансляции с ДМом, а то на русскоязычной почему-то ничего не было:

 

Показать больше  

Какого пола человек на ведущем ?))) Я думаю он\она знатно кринжанул и обращения dude ))))

Парень это, ник - Zyori, и еще совсем недавно обвинялся косплеершей в сексуальном принуждении.


Изменено пользователем Atani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Atani написал 1 минуту назад:
qu4keR написал 4 минуты назад:
Atani написал 15 минут назад:

Красивый старт турнира.

Вот вам послематчевое интервью на англоязычной трансляции с ДМом, а то на русскоязычной почему-то ничего не было:

 

Показать больше  

Какого пола человек на ведущем ?))) Я думаю он\она знатно кринжанул и обращения dude ))))

Парень это, ник - Zyori, и еще совсем недавно обвинялся косплеершой в сексуальном принуждении.

Это он так решил обезопасить свою жопу от обвинений мимикрируя под транса? Просто странно, что он в платье и с заколкой, но при этом его кто-то обвиняет в секс. домогательствах

Ну и крутая инфа, что по ходу дела олд-вп знатно насасывает праки у нью-вп )


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
qu4keR написал Только что:
Atani написал 3 минуты назад:
qu4keR написал 6 минут назад:
Atani написал 18 минут назад:

Красивый старт турнира.

Вот вам послематчевое интервью на англоязычной трансляции с ДМом, а то на русскоязычной почему-то ничего не было:

 

Показать больше  

Какого пола человек на ведущем ?))) Я думаю он\она знатно кринжанул и обращения dude ))))

Парень это, ник - Zyori, и еще совсем недавно обвинялся косплеершой в сексуальном принуждении.

Это он так решил обезопасить свою жопу от обвинений мимикрируя под транса? Просто странно, что он в платье и с заколкой, но при этом его кто-то обвиняет в секс. домогательствах

Так он потом признался что он би :roflanebalo:


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал Только что:
qu4keR написал 1 минуту назад:
Atani написал 4 минуты назад:
qu4keR написал 8 минут назад:
Atani написал 19 минут назад:

Красивый старт турнира.

Вот вам послематчевое интервью на англоязычной трансляции с ДМом, а то на русскоязычной почему-то ничего не было:

 

Показать больше  

Какого пола человек на ведущем ?))) Я думаю он\она знатно кринжанул и обращения dude ))))

Парень это, ник - Zyori, и еще совсем недавно обвинялся косплеершой в сексуальном принуждении.

Это он так решил обезопасить свою жопу от обвинений мимикрируя под транса? Просто странно, что он в платье и с заколкой, но при этом его кто-то обвиняет в секс. домогательствах

Так он потом признался что он би :roflanebalo:

ох уж эти косплееры в чулочках, как тут устоять...:pisubudew:


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
qu4keR написал 3 минуты назад:
Atani написал 6 минут назад:
qu4keR написал 9 минут назад:
Atani написал 20 минут назад:

Красивый старт турнира.

Вот вам послематчевое интервью на англоязычной трансляции с ДМом, а то на русскоязычной почему-то ничего не было:

 

Показать больше  

Какого пола человек на ведущем ?))) Я думаю он\она знатно кринжанул и обращения dude ))))

Парень это, ник - Zyori, и еще совсем недавно обвинялся косплеершой в сексуальном принуждении.

Это он так решил обезопасить свою жопу от обвинений мимикрируя под транса? Просто странно, что он в платье и с заколкой, но при этом его кто-то обвиняет в секс. домогательствах

Ну и крутая инфа, что по ходу дела олд-вп знатно насасывает праки у нью-вп )

Обезопасил свою жопу он тем, что признался и в любви к мальчикам в том числе.

А на счет экс-ВП действительно неплохая инфа, говорит с ними они как раз сыграли больше праков, чем с кем либо еще, но назвать тир-1 их сложновато.
Короче неплохо подогревает градус их предстоящей встречи.


Изменено пользователем Atani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предсказуемо обоссали зеленый сблев, хоть те и особо не старались 

D_E_C_T_P_O_E_P и nanami понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайёри просто оказался не настолько тупоголовый как Тобиван. После обвинений, он тупо послал всех нахуй и сказал, что ничего не знает. А Тоби, как настоящий интеллектуал начал извинятся и с виноватым ебалом пищать, что он изменился, и стал хорошим. 

Тоби из тех куколдов, которые встают на колени перед нагами и просят прощение за то что он белый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего необычного. Тир1 команда переехала тир2

Introbax понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Atani написал 1 час назад:
qu4keR написал 1 час назад:
Atani написал 2 часа назад:

Красивый старт турнира.

Вот вам послематчевое интервью на англоязычной трансляции с ДМом, а то на русскоязычной почему-то ничего не было:

 

Показать больше  

Какого пола человек на ведущем ?))) Я думаю он\она знатно кринжанул и обращения dude ))))

Парень это, ник - Zyori, и еще совсем недавно обвинялся косплеершей в сексуальном принуждении.

 

А,поедатель козявок из носа на саммите 2014? Он ещё жив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз против кого реально можно оценить их уровень, алльянсы и ликвид как были всю жизнь тир2 так и остались, стаки 5мен и мудголемс вообще не показатель, наверное сейчас это только сикрет, возможно скоро джаст еррор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду боя против жерар сквада как никогда

неделя без доты снг бистяр за що?:pepehands:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...