Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

zet

Virtus.Pro

TI10 Predictions  

444 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Вот что отличает новый состав от старого - старый бы проебал вторую за 20 минут после такого обидного отсоса в первой. Респект зумеркам, завтра на +морали 3-1 могут делать. ТОЛЯ ВЕРИМ

недурно играют, нечего душой кривить. 

удаление походу предрешенный израиль:razumist:

remyyy and S_R like this

Страта на 2022

278283974_5693091687374609_1448642224564

FROST LIGHT написал 18.07.2019 в 21:59:
Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

Красавцы на характере выиграли вторую партию хотя должны были и первую дожать! Вперёд медведи! :pdanus:

ЕБАААТЬ :monkagiga::monkagiga::monkagiga:

Давно такой игры от команды из снг не видел :monkagiga: Просто вынесли говнопиком долбоебов

DeVa likes this

Лучшие, могли бы и 6-0 закрыть, но забыли, что против них играют те, кто всегда до конца борется, и отпустили карту.

И какой же кайф, что много новых герычей, реально готовились что ли, а не в моллы ездили?

Muse5921 написал Только что:

Меня удивляет твой хейт в их сторону. Вроде бы они пофиксили свою очкшоность и безинициативность за которую их можно было не любить. Щас то респектабельно ебут вроде

Кровь из глаз от Керри даунбрейкера, могли 2-0 закрывать

Заслужили ачивку от меня. Команда отелеблядей.

Потрясающая игра сегодня. Показали всему миру что зелёная помойка, играющая на отскоках, больше не является неуязвимой.

Скатать ничейку с ИГ и винера

Z-дирижер свинячего нахрюка

ВП в очень крутой форме! Так 2 карты перекатывать ОГ!? С кери дб. Это очень сильно!

Всё игроки у ВП сыграли отличный матч, даже не выделить кого-то одного, все сделали максимум.

Отличный 1 день для ВП! 

Heima написал Только что:

Меня удивляет твой хейт в их сторону. Вроде бы они пофиксили свою очкшоность и безинициативность за которую их можно было не любить. Щас то респектабельно ебут вроде

Да это просто пиздецки гнилой чел, ладно бы он стебался с этого итд, но он реально искренне хейтит эту тиму без адекватных причин 

Скрытый текст

Главное на победке закончили денек. Я думал проебут 0-2 и завтра в тильте 1-3/0-4 и в бо1 к спиритам

FROST LIGHT написал 1 минуту назад:

Потрясающая игра сегодня. Показали всему миру что зелёная помойка, играющая на отскоках, больше не является неуязвимой.

так они уже на 99% в винерах 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

если правильно презентовать - например с помощью нарратива об альтернативной не-колониальной реальности (с) Барян

FROST LIGHT написал 1 минуту назад:

у них матчи с предаторами, астер и т1

Судя по форме вп - их они закроют минимум 4-2, а это уже винера

На самом деле лишь бы не попасть на LGD

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

Никогда вы нам не будете братьями

Muse5921 написал 4 минуты назад:

Я буду добиваться чтобы этого не случилось брат

toxjq likes this

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...