Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

177 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Клинические испытания double blinded, я ещё в Хаусе видел.
доктора, которые дают лекарства, не знают, что именно дают и кто в какой группе находятся.
доктора, которые обрабатывают циферки статистики, не знают, к какому человеку какая циферка относится.

самый главный мужик в больнице ваще в душе не должен ебать, кому и что выдают, ему итоговая статистика нужна и понимание, насколько эту статистику можно подрисовать.

Drainbead понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 9 минут назад:

ДИРЕКТОР БЛЯДСКОГО ЦЕНТРА НЕ ЗНАЕТ НИХУЯ, причем тут результаты исследования? 

Довольно-таки громкое заявление, я так понимаю ты его ничем кроме как своего мироощущения не подкрепляешь.

 

Но раз уж у меня есть время объяснить, то я постараюсь тебе рассказать чем именно занимается Управленческое звено в любой структуре. В конкретно данном случае, оно занимается административной функцией по организации определенных мероприятий. Если говорим о сути беседы - то о проведении независимых клинических испытаниях.

 

Начиная какую-либо работу, изначально нужно пользоваться туториалами (мануалами (законодательством)).

В нем четко сказано, что клинические испытания должны проводиться согласно текущему законодательству. Вот пруф.

 

image.png.e6d098cbbc9e175890c342f8871ab7d9.png

 

Теперь, когда мы выяснили, что у нас есть определенные нормы проведения клинических испытаний, то мы работаем с этим манулом.

 

В частности есть пояснения правил проведения клинических испытаний.

Вот собственно сами правила https://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/71373446/#1000

image.png.e5e8b625c20a28c12d7c5ea85d9b4be6.png

 

И там есть вполне определенный и понятный пункт, подменить понятия которого тебе не удастся.

 

image.png.f4649c70771b9ebc6d352e7aae8855c1.png

 

То есть у нас все данные конфиденциальны. И только после получения окончательного отчета можно понять какому именно Васе Пупкину давали плацебо, а какому не давали.

 

И поэтому отвечая на твой вопрос:

DVAHAS написал 9 минут назад:

 смотри давай на примере, как для маленьких детей, я провожу исследование, обосрется ли человек от полкило охуевшего слабительного, тебе даю слабительное, твоему другу даю по ебалу, потом выхожу из комнаты и на вопрос "кто съел слабительное" я говорю, что не обладаю такой информацией ссылаясь на федеральный закон, улавливаешь?

Если группа людей при исследовании в отчетах по потреблению слабительного была зашифрована определенным образом, то узнать кому давали слабительное можно лишь в двух случаях - если ты давал сам это слабительное, либо если ты получил уже окончательный отчет со всеми расшифровками.

Kant и AsYouWish понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

человеку предъявляют довольно серьёзные обвинения, ОН РУКОВОДИТЕЛЬ и ты в своем маня мирке серьёзно думаешь, то есть СЕРЬЁЗНО думаешь, что он РЕАЛЬНО НЕ ЗНАЕТ кому что давали? ты дурачок? или тебе 12 лет?

 

так легко наверно жить в маня мирке, где все по закону, где все как положено, как вот оно должно быть, все по честному и всё прекрасно, да и коронавируса в твоем маня мирке наверно нет? эхххх завидую


Изменено пользователем DVAHAS

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дурачкам 17-19г регой что то объясняю, видимо я реально ёбнулся :zemlyapuhom:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то винтер жесткий. В говно макает беспощадно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля дети затролякали тупостью в таверне(

 

название темы забыл бляяяяяя старикам здесь не место точняк


Изменено пользователем DVAHAS

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минздрав запретил врачам публично высказываться о коронавирусе:chel:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MaxCady написал 3 минуты назад:

Минздрав запретил врачам публично высказываться о коронавирусе:chel:

 

ну это хуйня какая то уже, у нас так то правовое государство и свобода слова


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно пора эту корону ебобаную совсем запретить. Хули она жить мешает авторитетным людям.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть знакомый он говорил мне вчера что короны нет.

и это все хуйня.

вообще он смотрел внепарламентские заседания из германии, где 3 чела говорят все хуйня

а то что пропало обоняние тоже поебота.

у него всегда пропадает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Banderas написал 7 часов назад:

у меня есть знакомый он говорил мне вчера что короны нет.

и это все хуйня.

вообще он смотрел внепарламентские заседания из германии, где 3 чела говорят все хуйня

а то что пропало обоняние тоже поебота.

у него всегда пропадает

респект таким парням, только дебсы в 2020 думают, что корона существует, пора вводить уголовное наказание за дезинформацию


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России зафиксированы новые рекорды по суточному приросту заболевших и умерших от COVID-19

 

 На утро 29 октября в стране зарегистрированы 17 717 новых случаев заражения COVID-19, сообщает оперативный штаб по борьбе с вирусом.

 

За сутки от инфекции умерли еще 366 пациентов. Таким образом, в России третий день подряд фиксируется рекордная суточная смертность от коронавируса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MaxCady написал 9 минут назад:

В России зафиксированы новые рекорды по суточному приросту заболевших и умерших от COVID-19

 

 На утро 29 октября в стране зарегистрированы 17 717 новых случаев заражения COVID-19, сообщает оперативный штаб по борьбе с вирусом.

 

За сутки от инфекции умерли еще 366 пациентов. Таким образом, в России третий день подряд фиксируется рекордная суточная смертность от коронавируса

на самом деле всё под контролем, не нужно паники, тем более, что у нас есть вакцина, единственная в мире на секундочку, которая действительно работает, так что думаю что к январю мы окончательно победим коронавирус и будем смеяться глупым гейропейцам и америкосам в их жирные лица


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему индусов не выкосило до сих пор нихуя ваще, у них же там плотность пиздец да медицины хуйма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ural1qqq написал 36 минут назад:

Почему индусов не выкосило до сих пор нихуя ваще, у них же там плотность пиздец да медицины хуйма

У индусов наверное, если меньше миллиона умерших, то никто и не считает, типа на уровне погрешности данные :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...