Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

179 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Cryless написал 17 минут назад:

процент заболеваемости и смертности у них и у нас.

 

Cryless написал 17 минут назад:

на уровень заболеваемости он же не повлияет

Куда смертность делась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor said 5 minutes ago:
Rooster said 26 minutes ago:
ikmor said 29 minutes ago:
Rooster said 48 minutes ago:
ikmor said 1 hour ago:

Так это большой вопрос от чего умерли 400к - от короны или от борьбы с ней :/ 

 

От какой борьбы блять? Я тебе открою секрет, если больницы закрывают нахуй на лечение ковидников и другие люди умирают от того что им не хватает внимания врача, то это блять не борьба с ковидом такая особенная, это последствия проëба в борьбе с ковидом. Или людей масочный режим убил? Не пиши сука

Чё за маняврирование "не борьба с ковидом, а последствия проеба в борьбе" ?!

Але, это одно и тоже

 

:onneponimaet: :onneponimaet: :onneponimaet:

 

Еще раз: БОЛЬНИЦЫ ЗАКРЫВАЮТСЯ НА КОВИД ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ БОЛЬНЫЕ КОВИДНИКИ И ИХ НАДО КУДА-ТО ЛОЖИТЬ

 

Так и дальше то что? 

Формально это даже не борьба/проебы, а просто лишняя нагрузка на здравоохранение, к которому то оказалось не готово. 

Мне особо без разницы,давай это так назовем

 

Дайте кирпич


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ikmor написал 8 минут назад:

Так и дальше то что? 

Формально это даже не борьба/проебы, а просто лишняя нагрузка на здравоохранение, к которому то оказалось не готово. 

Мне особо без разницы,давай это так назовем

Если ты Голиковой не доверяешь, то и депздраву Мск не доверяешь?

https://mosgorzdrav.ru/ru-RU/news/default/card/5321.html

 

В декабре году в Москве зарегистрировано 16 546 смертей. Превышение смертности по отношению к прошлодекабрьской составляет 5 988 случаев.

COVID-19 в декабре в качестве основной или сопутствующей причины смерти отмечен в 5 891 случаях. Таким образом, смертность от коронавируса покрывает почти всю избыточную смертность.

От ковида как основной причины смерти в декабре умерли 5 251 человек. В их числе и те случаи, когда при отрицательном тесте (как при жизни, так и посмертно), по результатам патологоанатомического исследования и анализа клинических признаков причиной смерти был установлен коронавирус (842 человека). Таким образом, к ковиду отнесены все, даже спорные случаи.


Изменено пользователем besteady

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 9 минут назад:
Cryless написал 27 минут назад:

процент заболеваемости и смертности у них и у нас.

 

Cryless написал 27 минут назад:

на уровень заболеваемости он же не повлияет

Куда смертность делась?

Да можешь на месте оставить. Я же ответил именно на твои сомнения.  Что мол у них там смертность меньше будет, т.к. медицина хорошая. 

Я то верю в то, что у них и заболеваемость не будет так подниматься, т.к. они вакцинированы. 

 

Ну бтв сейчас ещё стату по смертности гляну в Москве и Ищраиле


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 18 минут назад:
Rooster написал 40 минут назад:
ikmor написал 43 минуты назад:
Rooster написал 1 час назад:
ikmor написал 1 час назад:

Так это большой вопрос от чего умерли 400к - от короны или от борьбы с ней :/ 

 

От какой борьбы блять? Я тебе открою секрет, если больницы закрывают нахуй на лечение ковидников и другие люди умирают от того что им не хватает внимания врача, то это блять не борьба с ковидом такая особенная, это последствия проëба в борьбе с ковидом. Или людей масочный режим убил? Не пиши сука

Чё за маняврирование "не борьба с ковидом, а последствия проеба в борьбе" ?!

Але, это одно и тоже

 

:onneponimaet: :onneponimaet: :onneponimaet:

 

Еще раз: БОЛЬНИЦЫ ЗАКРЫВАЮТСЯ НА КОВИД ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ БОЛЬНЫЕ КОВИДНИКИ И ИХ НАДО КУДА-ТО ЛОЖИТЬ

 

Так и дальше то что? 

Формально это даже не борьба/проебы, а просто лишняя нагрузка на здравоохранение, к которому то оказалось не готово. 

Мне особо без разницы,давай это так назовем

Почему оказалось не готово, если корона не страшнее гриппа?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 46 минут назад:
Cryless написал 1 час назад:
ikmor написал 1 час назад:
Cryless написал 1 час назад:
ikmor написал 1 час назад:

Возьми данные не по графику за последнюю тысячу лет и увидишь рост, которого ваще быть не должно, э?

Я верю, что это троллинг, но отвечу, что смотреть нужно график до вакцинации и после

Причем тут вакцинация, если речь про последний месяц примерно. 

На графике за последние 30 дней рост хорошо виден. Притом что вакцинированных меньше не становится

Хуле спорить.

У них вторая волна по заболеваемости была сопоставима с второй волной в Москве.

Сейчас в Москве третья Волна, в Израиле ее начало, вот и посмотрим каков будет процент заболеваемости и смертности у них и у нас.

Ну для начала в израиле и уровень медицины выше в разы

По смертности в Москве во вторую волну 75 примерно, в Израиле около 60 с пиками до 100


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 12 минут назад:
BRA_HAYFA написал 24 минуты назад:
Cryless написал 43 минуты назад:

процент заболеваемости и смертности у них и у нас.

 

Cryless написал 43 минуты назад:

на уровень заболеваемости он же не повлияет

Куда смертность делась?

Да можешь на месте оставить. Я же ответил именно на твои сомнения.  Что мол у них там смертность меньше будет, т.к. медицина хорошая. 

Я то верю в то, что у них и заболеваемость не будет так подниматься, т.к. они вакцинированы. 

 

Ну бтв сейчас ещё стату по смертности гляну в Москве и Ищраиле

Не забудь только указать чем вакцинировались в израиле.

Я на всякий случай скажу, а то вдруг ты не с самого начала читал мой влет в топик, я не против вакцинации, я против вкалывания российского говна. Завезут пфайзер я вакцинируюсь одним из первых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 3 минуты назад:
Cryless написал 17 минут назад:
BRA_HAYFA написал 30 минут назад:
Cryless написал 48 минут назад:

процент заболеваемости и смертности у них и у нас.

 

Cryless написал 48 минут назад:

на уровень заболеваемости он же не повлияет

Куда смертность делась?

Да можешь на месте оставить. Я же ответил именно на твои сомнения.  Что мол у них там смертность меньше будет, т.к. медицина хорошая. 

Я то верю в то, что у них и заболеваемость не будет так подниматься, т.к. они вакцинированы. 

 

Ну бтв сейчас ещё стату по смертности гляну в Москве и Ищраиле

Не забудь только указать чем вакцинировались в израиле.

Я на всякий случай скажу, а то вдруг ты не с самого начала читал мой влет в топик, я не против вакцинации, я против вкалывания российского говна. Завезут пфайзер я вакцинируюсь одним из первых.

когда планируешь петь панихиду по нам из-за российского говна?


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 3 минуты назад:
BRA_HAYFA написал 8 минут назад:
Cryless написал 21 минуту назад:
BRA_HAYFA написал 34 минуты назад:
Cryless написал 52 минуты назад:

процент заболеваемости и смертности у них и у нас.

 

Cryless написал 52 минуты назад:

на уровень заболеваемости он же не повлияет

Куда смертность делась?

Да можешь на месте оставить. Я же ответил именно на твои сомнения.  Что мол у них там смертность меньше будет, т.к. медицина хорошая. 

Я то верю в то, что у них и заболеваемость не будет так подниматься, т.к. они вакцинированы. 

 

Ну бтв сейчас ещё стату по смертности гляну в Москве и Ищраиле

Не забудь только указать чем вакцинировались в израиле.

Я на всякий случай скажу, а то вдруг ты не с самого начала читал мой влет в топик, я не против вакцинации, я против вкалывания российского говна. Завезут пфайзер я вакцинируюсь одним из первых.

когда планируешь петь панихиду по нам из-за российского говна?

Риторический вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hummer.Nikapol написал 54 минуты назад:

Как такое может быть что в миллиардном Китае 91к челиков с ковидом, а в 6 миллионном Кыргызстане 126к больных? Это еще раз доказывает что вирус ничем не хуже обычного сезонного гриппа зимой. Надо быть полным долбоебом чтобы принимать какие то вакцины. Я живя в СНГ буду просто покупать все эти результаты чистых тестов и QR коды.

готовь тещу

HoloCauster и Шум и ярость понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 38 минут назад:

я против вкалывания российского говна.

Что со спутником не так?

Теща 72 и ее муж тоже шото такое по возрасту, ещё до второй волны вакцинировались. Живы здоровы все ок. 

 

Смертность от вакцины или негативные последствия на организм явно меньше, чем последствия от тяжёлого ковида.

Rausch и ЖУМОНГ понравилось это

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador said 1 hour ago:
  Reveal hidden contents

fZC-OHBvTL9NbqEJmKd8yoSNp_WG118Yk0iim66CGP8.png.f514495de23d98af46dc44f645d6242a.png

 

Это стата с 2018 года ещё до ковида, когда все вакцины были разработаны, как говорится, за "правильные 5+ лет" или хз какой там правильный срок у ебанутых. Ещё тогда все эти челики имели 100+ причин почему вакцины - это хуйня. Мой вывод - виновата религия христианства. Смотрите насколько муслимы более адекватные в этом плане, спасибо религии 

 

То есть судя по графику, ты котируешь негров из Руанды(которые едят людей) и 150млн босоногих бангладешцев(которые живут на маленьком клочке земли с размером меньше Омской области) выше сверхразумов япошек и швейцарцев с их банками? Ты совсем ебанулся? :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hummer.Nikapol написал 2 минуты назад:
Encantador написал 1 час назад:
  Скрыть содержимое

fZC-OHBvTL9NbqEJmKd8yoSNp_WG118Yk0iim66CGP8.png.f514495de23d98af46dc44f645d6242a.png

 

Это стата с 2018 года ещё до ковида, когда все вакцины были разработаны, как говорится, за "правильные 5+ лет" или хз какой там правильный срок у ебанутых. Ещё тогда все эти челики имели 100+ причин почему вакцины - это хуйня. Мой вывод - виновата религия христианства. Смотрите насколько муслимы более адекватные в этом плане, спасибо религии 

 

То есть судя по графику, ты котируешь негров из Руанды(которые едят людей) и 150млн босоногих бангладешцев(которые живут на маленьком клочке земли с размером меньше Омской области) выше сверхразумов япошек и швейцарцев с их банками? Ты совсем ебанулся? :onneponimaet:

спс биполярном лгбтв+квир мигранту из чечни за тотальный овн короноблядей. топик можно клозать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 58 минут назад:
ikmor написал 1 час назад:

Так и дальше то что? 

Формально это даже не борьба/проебы, а просто лишняя нагрузка на здравоохранение, к которому то оказалось не готово. 

Мне особо без разницы,давай это так назовем

Если ты Голиковой не доверяешь, то и депздраву Мск не доверяешь?

https://mosgorzdrav.ru/ru-RU/news/default/card/5321.html

 

В декабре году в Москве зарегистрировано 16 546 смертей. Превышение смертности по отношению к прошлодекабрьской составляет 5 988 случаев.

COVID-19 в декабре в качестве основной или сопутствующей причины смерти отмечен в 5 891 случаях. Таким образом, смертность от коронавируса покрывает почти всю избыточную смертность.

От ковида как основной причины смерти в декабре умерли 5 251 человек. В их числе и те случаи, когда при отрицательном тесте (как при жизни, так и посмертно), по результатам патологоанатомического исследования и анализа клинических признаков причиной смерти был установлен коронавирус (842 человека). Таким образом, к ковиду отнесены все, даже спорные случаи.

 

Интересно, но было и такое от депздрава москвы:
В мае сверхсмертность в Москве составила 5799 случаев.

COVID-19 в мае в качестве основной или сопутствующей причины смерти отмечен в  2757 случаях. В их числе и те случаи, когда лица имели отрицательный тест (как при жизни, так и посмертно), но результаты патологоанатомического исследования и клинические признаки свидетельствовали о том, что даже при отрицательном результате скорее всего причиной смерти явился коронавирус. Таких в Москве за май было 433 человека. Таким образом мы отнесли к ковиду все, даже спорные, сомнительные случаи. В мае не было отнесено к смерти от обычной пневмонии ни одного случая..

Как видишь тут на ковид не смогли натянуть почти 3к смертей)

Но дело даже не в этом, а в том, что сидение месяцами дома здоровью явно не способствует, я вообще про это вначале говорил - с ковидом боремся, на остальные болезни забиваем (и речь не только про больнички тут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hummer.Nikapol написал 5 минут назад:

То есть судя по графику, ты котируешь негров из Руанды(которые едят людей) и 150млн босоногих бангладешцев(которые живут на маленьком клочке земли с размером меньше Омской области) выше сверхразумов япошек и швейцарцев с их банками? Ты совсем ебанулся?

Это единственный вывод, который смог сгенерировать твой мозг?


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у чела с нервной системой проблемес. 

люди от крови забора крови из вены в обморок бахаются, а тут прям в тебя чо-то "неведомое" заливают, лол.

там нет нихуя, что бы могло подействовать за три минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А смерти от пфайзера и тромбозы от астразенеки это другое? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хайфыч, соболезнования тебе и жене.

Держитесь там.

BRA_HAYFA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador said 18 minutes ago:
Hummer.Nikapol said 24 minutes ago:

То есть судя по графику, ты котируешь негров из Руанды(которые едят людей) и 150млн босоногих бангладешцев(которые живут на маленьком клочке земли с размером меньше Омской области) выше сверхразумов япошек и швейцарцев с их банками? Ты совсем ебанулся?

Это единственный вывод, который смог сгенерировать твой мозг?

А есть что по факту ответить мне без передергивания вроде "сам дурак" "добейся" и прочей хуйни? Или ты из числа обычного зомбированного скота без собственного мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...