Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

179 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

futuresin1 написал Только что:

ребят, в больничку только не суйтесь, там вам этот чип и ебанут, вирус это просто предлог. чеснок баня перцовочка - пара дней и любой вирус на лопатках, только в больничку не суйтесь

общественная баня, конечно же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SFH написал 10 минут назад:
akaBeaver написал 35 минут назад:

запилите опрос 

я поддерживаю все меры государств мира

я ковид-диссидент

можно не поддерживать и не быть ковид-диссидентом

ковид-диссидент походу размытое понятие ,есть такие кто орёт ,что вируса нет и сжигает 5g,а есть такие ,кто смотрит на то ,как его жизнь превращается в дерьмо на фоне статистики с 133к умерших за 4.5 месяца и тихо охуевает от беспрецедентного бреда ,творящегося вокруг.


Изменено пользователем akaBeaver
Sevian понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ars_art написал 32 минуты назад:

вконтакте уже пабликах новостных половина людей не верят в существование вируса

Щас бы подобный скам людьми называть :onneponimaet:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сегодня был в магните - стоял шестым в очереди на единственную работающую кассу, кассирша с маской на подбородке, рот и нос открыты, продолжаю наблюдение 


Изменено пользователем flysahar
Kant и GoldRobot понравилось это

b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что с индией?

в стране миллиард с хуем людей

антисанитария

из инструментов для борьбы с вирусом используются только палки

почему они еще не утонули в трупах

есть инфа?


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
akaBeaver написал 16 минут назад:
SFH написал 25 минут назад:
akaBeaver написал 50 минут назад:

запилите опрос 

я поддерживаю все меры государств мира

я ковид-диссидент

можно не поддерживать и не быть ковид-диссидентом

ковид-диссидент походу размытое понятие ,есть такие кто орёт ,что вируса нет и сжигает 5g,а есть такие ,кто смотрит на то ,как его жизнь превращается в дерьмо на фоне статистики с 133к умерших за 4.5 месяца и тихо охуевает от беспрецедентного бреда ,творящегося вокруг.

 

ну я типа второй вариант, но я понимаю что еще не ясно какая была бы статистика если бы жизнь в дерьмо не превратили

 

с другой стороны превращение жизни в дерьмо тоже несет с собой последствия, которые также могут доходить до болезней и смертей в немалом количестве

не говоря уж о том как либералы всех стран бросились класть головы в пасть льву и умоляют государства построить цифровой гулаг для спасения их жалких жизней от инфекции которая косит дряхлых стариков, а это потенциально такой ад на несколько поколений что честное слово ну его нахуй просто

 

Verhein написал Только что:

а что с индией?

в стране миллиард с хуем людей

антисанитария

из инструментов для борьбы с вирусом используются только палки

почему они еще не утонули в трупах

есть инфа?

у них все люди со слабым иммунитетом давно уже сдохли


Изменено пользователем SFH
Kant понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 7 минут назад:

ну я типа второй вариант, но я понимаю что еще не ясно какая была бы статистика если бы жизнь в дерьмо не превратили

 

явно не хуже чем во время испанки

а чисто по ощущениям в разы лучше


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
apostol- написал 4 минуты назад:
futuresin1 написал 5 минут назад:

ребят, в больничку только не суйтесь, там вам этот чип и ебанут, вирус это просто предлог. чеснок баня перцовочка - пара дней и любой вирус на лопатках, только в больничку не суйтесь

общественная баня, конечно же?

из бани и инфа, кореша в больничке пролечили и хуйнули ему чип, чип тот не простой, мы его всего общупали - ну нету ничего под кожей, то ли глубже где -то, мы сначала смеялись, ну перебрал саня, чипы-хуипы, а  потом он к колонке спиной сел, мол ща 3 часа ночи будет и увидите, и в 3.03 она сука зафонила, полминуты, время проверили потом, часы сука на 3 минуты вперед идут, те ровно в 3.00 у него со спины передача полетела, мы тут же блядь все протрезвели, на эту хуйню фотопараты  реагируют, телескопы с выдвижной оптикой - сразу вибрация. из-под земли не берет, но если тебя в 3 не запеленговали, потом каждый час опрос, те сука знают что именно ты в шхере пересидел, в общем у сани житуха пошла- шокичь. возили к знакомому на мрт - якобы нет нихуя, чип непростой, людей так много мрет - не принимает организм чип этот, так что в больничку ни ногой, ребят

ymhf, Repression, NAVIFAN228 и 6 другим понравилось это

Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Verhein написал 13 минут назад:

а что с индией?

в стране миллиард с хуем людей

антисанитария

из инструментов для борьбы с вирусом используются только палки

почему они еще не утонули в трупах

есть инфа?

кто бы их считал еще

там миллионом больше,миллионом меньше - всем похуй вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 3 минуты назад:
SFH написал 11 минут назад:

ну я типа второй вариант, но я понимаю что еще не ясно какая была бы статистика если бы жизнь в дерьмо не превратили

 

явно не хуже чем во время испанки

а чисто по ощущениям в разы лучше

ну с испанкой даже сравнивать нечего, если бы это была зараза такого уровня то пиздец был бы реально хтоническим, совершенно запредельным

тут я бы притопил за любой карантин и вообще бы уехал из города нахуй

а ковид что. не та весовая категория совершенно


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
apostol- написал 9 минут назад:
Verhein написал 22 минуты назад:

а что с индией?

в стране миллиард с хуем людей

антисанитария

из инструментов для борьбы с вирусом используются только палки

почему они еще не утонули в трупах

есть инфа?

кто бы их считал еще

там миллионом больше,миллионом меньше - всем похуй вообще

так там все улицы при таком раскладе должны быть завалены трупами


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 4 минуты назад:
akaBeaver написал 13 минут назад:
SFH написал 21 минуту назад:

ну я типа второй вариант, но я понимаю что еще не ясно какая была бы статистика если бы жизнь в дерьмо не превратили

 

явно не хуже чем во время испанки

а чисто по ощущениям в разы лучше

ну с испанкой даже сравнивать нечего, если бы это была зараза такого уровня то пиздец был бы реально хтоническим, совершенно запредельным

тут я бы притопил за любой карантин и вообще бы уехал из города нахуй

а ковид что. не та весовая категория совершенно

Ну эта аналогия напрашивается даже по времени.Чисто спустя век мировая эпидемия.Только испанка косила самых сильных ,а ковид самых старых и толстых


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 2 часа назад:

Лучше не болеть короной ни в какой форме

 

Сoronavirus destroys lungs. But doctors are finding its damage in kidneys, hearts and elsewhere

 

 

But clinicians around the world are seeing evidence that suggests the virus also may be causing heart inflammation, acute kidney disease, neurological malfunction, blood clots, intestinal damage and liver problems. That development has complicated treatment for the most severe cases of covid-19, the illness caused by the virus, and makes the course of recovery less certain, they said.

The prevalence of these effects is too great to attribute them solely to the “cytokine storm,” a powerful immune-system response that attacks the body, causing severe damage, doctors and researchers said.

 

https://www.washingtonpost.com/health/coronavirus-destroys-lungs-but-doctors-are-finding-its-damage-in-kidneys-hearts-and-elsewhere/2020/04/14/7ff71ee0-7db1-11ea-a3ee-13e1ae0a3571_story.html?utm_source=reddit.com

в статье речь то как раз идет про больных с ТЯЖЕЛЫМ течением болезни

вау белок в моче

вау диарея, воспаление разных органов

обычный же грипп никогда не давал подобных осложнений

У того же свинного гриппа была своя специфика

он в первую очередь был опасен для беременных 

и между прочим тоже не мало народу от него умерло

Muse5921 понравилось это

  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв вместо ебаных пропусков нужно просто запретить выходить из дома без средств защиты 
похуй пусть шьют из тряпок, надевают бутылки на головы етц 
вот и все 
В МСК 90% людей без масок причем я чисто замечаю, что многие ходят на похуй кашляют в кулак, чихают и тд, т.е. 0 ответственности 
я хз телика нет, там хотя бы о предосторожностях крутят в рекламу, чтобы долбоебы руки мыли и маски носили? 

SFH и [blindfold] понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как последняя соломинка нахуй для дебиков это тест 

типо тебе чтото даст это знание

это для государства нужно чтобы тебя изолировать в трупарню 

E1azor, aac, SFH и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канадские учёные считают что вирус сначала был у летучих мышей, потом попал в организм бродячих собак и мутировав в новых условиях, стало возможно заражение человека.

 Собаки, так сказать, стали вирусу полигоном для выработки нужных мутаций. Без собак, вирус бы так и остался у летучих мышей.

 

 

 

Цитата

 

Ученые Университета Оттавы в Канаде пришли к выводу, что переход SARS-CoV-2 от летучих мышей к человеку произошел благодаря бродячим собакам, которые могли стать промежуточными хозяевами коронавируса

 

Согласно окончательному сценарию, коронавирус перешел от летучих мышей на бездомных собак, которые едят мясо летучей мыши. Затем, предположительно сильный отбор против CpG в геноме вирусной РНК способствовал быстрой эволюции вируса в кишечнике и привело к снижению уровня CpG. Это позволило вирусу уйти от ZAP-опосредованного иммунного ответа человека и стать серьезным человеческим патогеном.

 

 

https://lenta.ru/news/2020/04/16/dogs/


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал Только что:

Канадские учёные считают что вирус сначала был у летучих мышей, потом попал в организм бродячих собак и мутировав в новых условиях, стало возможно заражение человека.

 Собаки, так сказать, стали вирусу полигоном для выработки нужных мутаций. Без собак, вирус бы так и остался у летучих мышей.

 

 

 

Цитата

 

Ученые Университета Оттавы в Канаде пришли к выводу, что переход SARS-CoV-2 от летучих мышей к человеку произошел благодаря бродячим собакам, которые могли стать промежуточными хозяевами коронавируса

 

Согласно окончательному сценарию, коронавирус перешел от летучих мышей на бездомных собак, которые едят мясо летучей мыши. Затем, предположительно сильный отбор против CpG в геноме вирусной РНК способствовал быстрой эволюции вируса в кишечнике и привело к снижению уровня CpG. Это позволило вирусу уйти от ZAP-опосредованного иммунного ответа человека и стать серьезным человеческим патогеном.

 

 

https://lenta.ru/news/2020/04/16/dogs/

ну канадцы то офк будут жопу пендосам прикрывать 
да да, от собак, а не из пентагона :agaaga:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 2 минуты назад:

а не из пентагона

Если бы у него летальность была как у SARS-CoV или выше.

А так что это за разработка пентагона, которая слабее существующего вируса 2003 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...