Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

177 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Шум и ярость написал 3 часа назад:
Kant написал 4 часа назад:
FROST LIGHT написал 5 часов назад:

это у тебя уголовки нет, а врач, который тебя внёс и вылил ампулу в унитаз, эту уголовку получит рано или поздно

Ток шо в ленте новость увидел https://www.bbc.com/ukrainian/news-59186431 

В двух словах, челибасам сознавшимся в покупке сертификата  разрешат пустить по вене вакцину:onneponimaet:

так челикам сознавшимся в покупке

а продавцам пизда, они подделывали медицинские документы, похуй на что


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 3 часа назад:

Потому что это ЛИЧНАЯ СВОБОДА И ЛИЧНЫЙ ВЫБОР. Да, это выбор идиота. Но не бывает свободы для избранных. Если ты так думаешь, то скоро под дубиной будут заставлять что-то делать тебя, по крайней мере, ты дашь на это отмашку

ты живешь в обществе. прививка защищает общество, а не тебя, на тебя всем насрать

если не хочешь прививаться, будь добр, съеби в сибирь и живи там один

еще и не заразишься никак, вообще одни плюсы

 

но раз уж хочешь контактировать с людьми, будь добр подчиняйся правилам распространяющимся на всех

и если неожиданно станет нужно бить всех дубинками, то тебе придется подчиниться, либо ливнуть из общества


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 23 минуты назад:

апелляция к личному опыту является логической ошибкой умник.

но даже если судить так, у меня намного больше, чем 2 человека знакомых умерли. Что скажешь на этот счет?

 

а в 18/19 году умирал кто-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
TAHK-TM написал 35 минут назад:
Сёдзё написал 42 минуты назад:
TAHK-TM написал 47 минут назад:

Ах вот оно чё, михалыч. На самом деле люди умирают от инсультов и болячек, а весь мир считает что это какой-то швирус коронавирус. Интересно, кто же руководит всеми мировыми правительствами и учёными, заставляя скрывать миллионы смертей 

ау микрочелики кто от вас это скрывает

Цитата

Главврач московской больницы № 40 в Коммунарке Денис Проценко поделился своим наблюдением: многие пациенты, поступившие с коронавирусом, умирают не от него, а от суперинфекции, полученной уже в стационаре. И средств от нее нет.

 

 

Ну дак это от связано с особенностью пациентов с ковидом же. Об этом сам Проценко и заявил. 

 

6ppWrXy.png?1

с ковидом(не только)

Цитата

 

Центр по контролю и профилактике заболеваний США сообщил, что устойчивые к лекарствам микробы поражают около 3 млн человек в год только в Соединенных Штатах, а 35 тыс. больных умирают, потому что им нельзя помочь.

 

 


Изменено пользователем Сёдзё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikitossss написал Только что:
GG.ShadoW написал 25 минут назад:

апелляция к личному опыту является логической ошибкой умник.

но даже если судить так, у меня намного больше, чем 2 человека знакомых умерли. Что скажешь на этот счет?

 

а в 18/19 году умирал кто-то?

Ну во время первых волн в моем городе много врачей умерло, в том числе дерматолог, которого я  периодически посещал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал Только что:
Nikitossss написал 3 минуты назад:
GG.ShadoW написал 28 минут назад:

апелляция к личному опыту является логической ошибкой умник.

но даже если судить так, у меня намного больше, чем 2 человека знакомых умерли. Что скажешь на этот счет?

 

а в 18/19 году умирал кто-то?

Ну во время первых волн в моем городе много врачей умерло, в том числе дерматолог, которого я  периодически посещал. 

я про времена до ковида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikitossss написал 4 минуты назад:
GG.ShadoW написал 6 минут назад:
Nikitossss написал 9 минут назад:
GG.ShadoW написал 33 минуты назад:

апелляция к личному опыту является логической ошибкой умник.

но даже если судить так, у меня намного больше, чем 2 человека знакомых умерли. Что скажешь на этот счет?

 

а в 18/19 году умирал кто-то?

Ну во время первых волн в моем городе много врачей умерло, в том числе дерматолог, которого я  периодически посещал. 

я про времена до ковида

ты ебанутый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kant написал 19 минут назад:
spiel написал 3 часа назад:

Потому что это ЛИЧНАЯ СВОБОДА И ЛИЧНЫЙ ВЫБОР. Да, это выбор идиота. Но не бывает свободы для избранных. Если ты так думаешь, то скоро под дубиной будут заставлять что-то делать тебя, по крайней мере, ты дашь на это отмашку

ты живешь в обществе. прививка защищает общество, а не тебя, на тебя всем насрать

если не хочешь прививаться, будь добр, съеби в сибирь и живи там один

еще и не заразишься никак, вообще одни плюсы

 

но раз уж хочешь контактировать с людьми, будь добр подчиняйся правилам распространяющимся на всех

и если неожиданно станет нужно бить всех дубинками, то тебе придется подчиниться, либо ливнуть из общества

вот и результаты ковида, простой нищий челик топит за укол против другого просто нищего челика который не хочет делать его себе, высылая его в сибирь

и все это шлифуют двумя локдаунами в год руйня экономику  убивая все мелкое и частное, что делает челокив еще бедней :razumist:


Изменено пользователем Nikitossss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не топлю за укол антиваксерам, я топлю за  то, чтобы вырезать анхуй антиваксеров с этой планеты, но к сожалению запрещено


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 1 минуту назад:
Nikitossss написал 5 минут назад:
GG.ShadoW написал 8 минут назад:
Nikitossss написал 11 минут назад:
GG.ShadoW написал 35 минут назад:

апелляция к личному опыту является логической ошибкой умник.

но даже если судить так, у меня намного больше, чем 2 человека знакомых умерли. Что скажешь на этот счет?

 

а в 18/19 году умирал кто-то?

Ну во время первых волн в моем городе много врачей умерло, в том числе дерматолог, которого я  периодически посещал. 

я про времена до ковида

ты ебанутый?

в этом и суть, что во времена до ковида в 18/19 году тебя даже не ебал вопрос что где-то умирают люди и в каких количествах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, ну когда вы уже запомните!:pepehands:

«Фашизм — это открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала

Noise in my head... понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 6 минут назад:

я не топлю за укол антиваксерам, я топлю за  то, чтобы вырезать анхуй антиваксеров с этой планеты, но к сожалению запрещено

начиналось все с заботой о людях, а закончилось вырезанием группы людей (с) здоровья погибшим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно, ведь это и есть забота о людях

люди вырезают из общества преступников, тк они вредят обществу

люди вырезают из своих собственных тел больные органы и опухоли, тк они вредят телу

схуяли антиваксеры чем-то отличаются?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 2 минуты назад:

конечно, ведь это и есть забота о людях

люди вырезают из общества преступников, тк они вредят обществу

люди вырезают из своих собственных тел больные органы и опухоли, тк они вредят телу

схуяли антиваксеры чем-то отличаются?

kwphimxbe8r61.jpg

drudge и Greaver понравилось это

Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 2 минуты назад:

конечно, ведь это и есть забота о людях

люди вырезают из общества преступников, тк они вредят обществу

люди вырезают из своих собственных тел больные органы и опухоли, тк они вредят телу

схуяли антиваксеры чем-то отличаются?

преступник это человек который совершил преступление и его по суду признали виновным, но ты мне вешаешь ярлык преступника(опухоль)

я просто живу все так же обычной жизнью 29 лет как и до ковида (0 изменений) но ты меня пытаешься вырезать или выслать в сибирь...

так же я делал неделю назад тест на ковид показал негативный результат, я все так же виновен с твоей точки зрения? меня нужно изолировать от общества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, дебилушка, ты невакцинированный кусок дерьма, когда наконец заболеешь, будешь фабрикой для развития нового штамма вируса, который с всё большей вероятностью обнуляет всю проделанную ранее работу

но в твою тупую башку это никогда такая тривиальная мысль не дойдет

Дэфрэл понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 1 час назад:
Дэфрэл написал 3 часа назад:

Запомните дети

Действия, которые позволяют людям жить — это фашизм

Бездействие, от которого вы будете дохнуть — не фашизм

чел ты че вики не можешь открыть)))
фашизм - форма открытой диктатуры с опорой на расизм и шовинизм, направленная на искоренение демократии, на установление режима жестокой реакции и на подготовку агрессивных войн

загибаем пальцы
Расизм и шовинизм по отношению к непривитым, искоренение альтернативных точек зрения про вакцинацию, агресивные войны против невакцинированных.
3 из 3
эт фашизм, если ты этого не понимаешь мне тя жаль)))

 

 

Это очень узко. У фашизма 14 признаков. Там достаточно как сегодня иметь позицию "кто не с нами тот против нас", плюс чуток подмешать ксенофобии в коктейль - и уже на выходе фашизм получается лайтовый. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 21 минуту назад:

Люди, ну когда вы уже запомните!:pepehands:

«Фашизм — это открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала

Как боженька смолвил:pepehands:


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то ваксеры сорвали с себя маску ангелов на страже здоровья окружающих и показали свою де6мо6ниче6скую суть.

 

Lissander, Kant и Nikitossss понравилось это

 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kant написал 15 минут назад:

да, дебилушка, ты невакцинированный кусок дерьма, когда наконец заболеешь, будешь фабрикой для развития нового штамма вируса, который с всё большей вероятностью обнуляет всю проделанную ранее работу

но в твою тупую башку это никогда такая тривиальная мысль не дойдет

внимание тест на логику

если для того чтобы появился новый вирус нужен человек которым он заразится как появился первый вирус?

 


Изменено пользователем Сёдзё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...