Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Есть конечно вариант разнести ей ебало, но в ббпе я не опытен и не хочу заносить взятку в мусарню.

dokinzo написал Только что:

Ты должен все бросить, простить и вернуться

 

 

Или каких ты советов ждёшь?! Забудь про неё нахуй и все

Вот проблемка есть, как бы сейчас у меня все в жизни неплохо было, раз в пару недель каким вечером стреляет воспоминание и пиздец, хоть на стены лезь от войны в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это кажется схема где тебя бросают когда ты слабый, а потом хотят вернуться когда у тебя всё наладилось

Eternhot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и неё такая же проблемка стоит с больной головой

только ни тебя ни ее от этой проблемки прост так не вылечить

вернись и там два путя - либо повторится твоя с ней история, либо не повторится и вы будете жить долго и счастливо вместе(учитывая ваши две больные головы - АГА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От нее нет никаких шагов в мою сторону(ну не считая провокаций и оскорблений в мою сторону, хотя когда она блять уходила от меня, я был в состоянии на грани "ебануться головой" но ничего плохого ей в след не сказал\не пожелал), она ебать как какой-то сталкер.

dokinzo написал Только что:

Ну вот и неё такая же проблемка стоит с больной головой

только ни тебя ни ее от этой проблемки прост так не вылечить

вернись и там два путя - либо повторится твоя с ней история, либо не повторится и вы будете жить долго и счастливо вместе(учитывая ваши две больные головы - АГА)

Нахуй эта блядь нужна? Пока у меня сейчас не появилась мадам на примете, у меня ни с кем никаких связей не было. А она тем временем уже на втором прыгает. Ты че угараешь, нахуй эти оленьи замашки. Даже под дулом пистолета не вернусь.

Rausch, Eternhot и goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dokinzo написал 1 минуту назад:

Ну вот и неё такая же проблемка стоит с больной головой

только ни тебя ни ее от этой проблемки прост так не вылечить

вернись и там два путя - либо повторится твоя с ней история, либо не повторится и вы будете жить долго и счастливо вместе(учитывая ваши две больные головы - АГА)

повелся на твой qr :lol:

Подождите тут чел за 2 сообщения 2 проблемы обозначил я не понял

Он боится что бывшая помешает новым отношениям 

Или боится что сам к бывшей хочет вернуться и не может забыть? 

 

Моя бывшая постоянно возвращалась в мою жизнь проверять че там как наладилось

Ну а вообще тут у всех история одинаковая, бывшая ушла, жизнь наладилась, бывшая пришла

Почему то ни у кого нет историй что бывшая ушла и зажила счастливо и весело, а я в говне

dokinzo понравилось это

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fameless написал 5 минут назад:

 

Нахуй эта блядь нужна? Пока у меня сейчас не появилась мадам на примете, у меня ни с кем никаких связей не было. А она тем временем уже на втором прыгает. Ты че угараешь, нахуй эти оленьи замашки. Даже под дулом пистолета не вернусь.

Респект, парниша, за проектное мышление. Проект закончен — проект закрыт. У девочки не остыло. Как девочка скажу: всё бань, блокируй и на связь не выходи, добра не выйдет, чтоб душу никому не травить. Хотя и увидит с новой бабой — тоже хорошо, как отрезать должно. Удачи.

Eternhot, fameless и Edgarchik понравилось это

Дух дышит где хочет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 4 минуты назад:
fameless написал 13 минут назад:

 

Нахуй эта блядь нужна? Пока у меня сейчас не появилась мадам на примете, у меня ни с кем никаких связей не было. А она тем временем уже на втором прыгает. Ты че угараешь, нахуй эти оленьи замашки. Даже под дулом пистолета не вернусь.

Респект, парниша, за проектное мышление. Проект закончен — проект закрыт. У девочки не остыло. Как девочка скажу: всё бань, блокируй и на связь не выходи, добра не выйдет, чтоб душу никому не травить. Хотя и увидит с новой бабой — тоже хорошо, как отрезать должно. Удачи.

орнул блять, отрезалкина

ты каждого из своих крашей преследовала от года и дольше, у нас блять уже клуб анонимных сониных жертв образовался где мы обсуждаем как боялись выходить из подъезда - вдруг там сонька с кислотой караулит

Moscow754, MeF, Винтер и 3 другим понравилось это

КАРТОШКА-КАРТОШКА, ГОТОВЬ К ОБЕДУ ЛОЖКУ 💩

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fameless написал 26 минут назад:

Есть конечно вариант разнести ей ебало, но в ббпе я не опытен

Ну про ббпе ты сам написал, поэтому:
Рассмотри вариант поабузить её по рофлу, поглумиться там, гавваха с неё испить сполна. Если первый у неё был то самый рабочий вариант, пускай дальше ползает за тобой как собака. Хуй знает если честно какую ты тут вообще проблему видишь, у тебя одни возможности, такой карт бланш на руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fameless написал 39 минут назад:

Приветствую экспертов отношений, хочу узнать ваше мнение а именно вопрос че за нахуй?

Был в серьезных отношениях с девушкой (почти два года), я был у нее первый во всем, ебаный колумб или магеллан как хотите считайте. Ушла в мае 2021 когда у меня было хуевое финансовое и моральное положение. Через пару недель нашла мне замену. С конца июля месяца начала плотно мониторить все мои соц. сети (инстаграм, вк), причем занимается этим до сих пор. Начала ошиваться в близи моего дома, хотя живет в совершенно другом районе города (в почти часе ходьбы от меня). Я ее соц. сети не чекаю из принципа, мне это нахуй не надо (мораль страдает, еще не отошел до конца).

 

Порой высирала провокации мне в дм, что вк, инст, тг, я их игнорировал, просто удалял диалог даже не читая сообщения. Я ее в магазе видел уже с другим ебырем за ручку хуючку, но не понимаю, че ей надо то блять от меня? Я щас вышел в финансовую норму, мораль улучшена засчет того что я все лето провел в режиме работа-качалка-подработка-сон (выбило все дерьмо). 

 

Я никак в соц. сетях не свечу что я там с деньгами, я гуляю в каких-то хороших заведениях в общем провожу досуг. Меня настолько заебал ее акк в просмотрах своих историй, что я даже закрыл инст уже как месяц, но 2-3 раза в неделю кидает запрос на подписку через фейки или полупустые аккаунты. Отсюда вопрос как я понимаю что это она? Да блять ники плюс минус одинаковые и манеру создания фейков за нее я прекрасно знаю за время отношений. 

 

Нужна раскидка по фактам, так как это начало напрягать, я щас зацепил неплохую (8\10) и немного мандражую что эта пизда может свое ебало всунуть куда не нужно.

 

Она ебанутая нахуй. Ты ее задел тем, что послал, она с этим не смирилась. Хочет доказать себе, что она ахуенная и ты ее не забыл. Хочешь сделать ей рли хуево - просто игнорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ее не посылал, это как раз таки она меня грязью залила, а я из-за своего состояния ей ничего даже и не ответил. Повторюсь, молча ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал 38 минут назад:

Моя бывшая постоянно возвращалась в мою жизнь проверять че там как наладилось

Ну а вообще тут у всех история одинаковая, бывшая ушла, жизнь наладилась, бывшая пришла

Почему то ни у кого нет историй что бывшая ушла и зажила счастливо и весело, а я в говне

Разрыв мотивирует потерпевшую сторону и обычно после этого изменения в лучшую сторону идут.

 

Ilze написал 26 минут назад:
spiel написал 33 минуты назад:
fameless написал 42 минуты назад:

 

Нахуй эта блядь нужна? Пока у меня сейчас не появилась мадам на примете, у меня ни с кем никаких связей не было. А она тем временем уже на втором прыгает. Ты че угараешь, нахуй эти оленьи замашки. Даже под дулом пистолета не вернусь.

Респект, парниша, за проектное мышление. Проект закончен — проект закрыт. У девочки не остыло. Как девочка скажу: всё бань, блокируй и на связь не выходи, добра не выйдет, чтоб душу никому не травить. Хотя и увидит с новой бабой — тоже хорошо, как отрезать должно. Удачи.

орнул блять, отрезалкина

ты каждого из своих крашей преследовала от года и дольше, у нас блять уже клуб анонимных сониных жертв образовался где мы обсуждаем как боялись выходить из подъезда - вдруг там сонька с кислотой караулит

Ну тем более, точно разбирается в вопросе :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не понял в чём у fameless'а запрос - завидовать что всё хорошо сложилось и маятник расставаний качнуло обратно? Ну ок, сижу завидую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fameless said 1 hour ago:

 

 

Нужна раскидка по фактам, так как это начало напрягать, я щас зацепил неплохую (8\10) и немного мандражую что эта пизда может свое ебало всунуть куда не нужно.

 

продолжай морозить ее. как она может на новые отношения повлиять? скажешь, что это просто ебанутая бывшая все никак отвязаться не может, порофлите над этим и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сталкит баба и хуй бы с ней 
ебать проблему нашел 
лучше бы пошел пива попил 

LetMeHandleThat, Rintz и lilmike понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fameless написал 2 часа назад:

Приветствую экспертов отношений, хочу узнать ваше мнение а именно вопрос че за нахуй?

Был в серьезных отношениях с девушкой (почти два года), я был у нее первый во всем, ебаный колумб или магеллан как хотите считайте. Ушла в мае 2021 когда у меня было хуевое финансовое и моральное положение. Через пару недель нашла мне замену. С конца июля месяца начала плотно мониторить все мои соц. сети (инстаграм, вк), причем занимается этим до сих пор. Начала ошиваться в близи моего дома, хотя живет в совершенно другом районе города (в почти часе ходьбы от меня). Я ее соц. сети не чекаю из принципа, мне это нахуй не надо (мораль страдает, еще не отошел до конца).

 

Порой высирала провокации мне в дм, что вк, инст, тг, я их игнорировал, просто удалял диалог даже не читая сообщения. Я ее в магазе видел уже с другим ебырем за ручку хуючку, но не понимаю, че ей надо то блять от меня? Я щас вышел в финансовую норму, мораль улучшена засчет того что я все лето провел в режиме работа-качалка-подработка-сон (выбило все дерьмо). 

 

Я никак в соц. сетях не свечу что я там с деньгами, я гуляю в каких-то хороших заведениях в общем провожу досуг. Меня настолько заебал ее акк в просмотрах своих историй, что я даже закрыл инст уже как месяц, но 2-3 раза в неделю кидает запрос на подписку через фейки или полупустые аккаунты. Отсюда вопрос как я понимаю что это она? Да блять ники плюс минус одинаковые и манеру создания фейков за нее я прекрасно знаю за время отношений. 

 

Нужна раскидка по фактам, так как это начало напрягать, я щас зацепил неплохую (8\10) и немного мандражую что эта пизда может свое ебало всунуть куда не нужно.

 

По каким фактам? Ее новый ухажер ее или кинул или оказался бракованным. Тут она про тебя и вспомнила. Тем более монета появилась. Игнорируй как игнорировал. Ты ничего изменить не можешь, как пассажир в самолете, так что расслабься.

а мандраж твой абсолютно беспочвенный. 

Vova понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fameless написал 1 час назад:

Приветствую экспертов отношений, хочу узнать ваше мнение а именно вопрос че за нахуй?

Был в серьезных отношениях с девушкой (почти два года), я был у нее первый во всем, ебаный колумб или магеллан как хотите считайте. Ушла в мае 2021 когда у меня было хуевое финансовое и моральное положение. Через пару недель нашла мне замену. С конца июля месяца начала плотно мониторить все мои соц. сети (инстаграм, вк), причем занимается этим до сих пор. Начала ошиваться в близи моего дома, хотя живет в совершенно другом районе города (в почти часе ходьбы от меня). Я ее соц. сети не чекаю из принципа, мне это нахуй не надо (мораль страдает, еще не отошел до конца).

 

Порой высирала провокации мне в дм, что вк, инст, тг, я их игнорировал, просто удалял диалог даже не читая сообщения. Я ее в магазе видел уже с другим ебырем за ручку хуючку, но не понимаю, че ей надо то блять от меня? Я щас вышел в финансовую норму, мораль улучшена засчет того что я все лето провел в режиме работа-качалка-подработка-сон (выбило все дерьмо). 

 

Я никак в соц. сетях не свечу что я там с деньгами, я гуляю в каких-то хороших заведениях в общем провожу досуг. Меня настолько заебал ее акк в просмотрах своих историй, что я даже закрыл инст уже как месяц, но 2-3 раза в неделю кидает запрос на подписку через фейки или полупустые аккаунты. Отсюда вопрос как я понимаю что это она? Да блять ники плюс минус одинаковые и манеру создания фейков за нее я прекрасно знаю за время отношений. 

 

Нужна раскидка по фактам, так как это начало напрягать, я щас зацепил неплохую (8\10) и немного мандражую что эта пизда может свое ебало всунуть куда не нужно.

 

По факту. У нее новый ебырь, а у тебя мания преследования, видимо еще переживаешь из-за расставания, ну очевидно. Сейчас писал бы как новых девочек шпилишь, а ты вон длинный текст расписываешь как видел свою подружку которая в магазине с мальчиком за ручку ходит. Чтоб не мандражировать ебаться нужно, потом запариваться не будешь. И да лучше бы нам тут за 8 из 10 рассказ написал, а то все внимание твоя бывшая приковывает. Имхо, у меня девочка была на пару раз, виделись пар спустить, так вот я трахну и забываю, она в свою очередь тоже - как желание возникает - пишет "привет" мне этого хватает чтоб понять чего нужно, а твоя подружка может еще 100тни страниц там посещает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drakonian написал 14 часов назад:

трахал других?)

 

Да и про них она ничего не знала


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fameless написал 2 часа назад:

Нужна раскидка по фактам, так как это начало напрягать, я щас зацепил неплохую (8\10) и немного мандражую что эта пизда может свое ебало всунуть куда не нужно.

 

Ну всунет и что такого?

fameless написал 2 часа назад:

Вот проблемка есть, как бы сейчас у меня все в жизни неплохо было, раз в пару недель каким вечером стреляет воспоминание и пиздец, хоть на стены лезь от войны в голове.

 

Ясно

 

Проблемы в голове у тебя а виновата оказывается баба которые О УЖАС твои сторис смотрит

 

Классика просто


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RomanPope написал 3 минуты назад:

1j-1UIfH4vk.jpg?size=704x563&quality=96&

190


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...