Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

AndySix

Тесак RIP

Recommended Posts

mazt3r написал 1 час назад:

Аж вскрикнул с письма Рыське :lol:

вот бы тебя в тюрьму бы посадили :gachigasm:

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

Пожалей, сава, как я тюрьме буду смотреть твой ОВЕРДРОЧЬ!!!!1

Все еще надеюсь что он выйдет в онлайн, как и туалетный когда-то....

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

98-FEB6-AA-31-C5-4-A03-A380-29806-C86-A5

Edited by Пукан

Показать содержимое

ezgif-5-c14aff5429.gif.153484f6196e55830539e6d9839490ca.gif.cae19b714eec087ea40d1803f5d90552.gif

Показать содержимое

photo_2022-04-08_23-53-57.jpg.30b61e9c1e706ebe9d3d90e35b653f0d.jpg

чет фотки в каком-то телеграм канале видел, там прям несколько раз будто заточкой по сонной артерии уебали, я хз, как надо умудриться так лезвием от одноразовой бритвы сделать

О Понасенкове. Я немного изолирован, поэтому пару месяцев назад ничего о Евгении Понасенкове сказать не мог. А сейчас, прочитав его книгу "Первая научная история войны 1812 года", имею основание заявить, что это лучшая книга по истории, какую я читал. И со всеми выводами Евгения против "пропагандистских мифов", коррумпированной знати, лживых попов и суеверных рабов я полностью согласен , А если учитывать его имидж с перстнями и шарфами, то представляю, как от его высказываний должно бомбить ватную аудиторию! Это филигранный троллинг! У меня так на воле не получалось — чтоб и в рожу им плюнуть, в дерьмо носом ткнуть, но не перейти при этом тонкую грань между публицистикой и экстремизмом. Особенно порадовала обоснованная позиция ревизиониста, самостоятельно зарабатывающего деньги и потому свободного от давления института, руководителя, министерства. Желаю ему творческих успехов в деле борьбы с враньём, духовностью и большевистскими <кем-то там>.

снимок письма

EiOEgtqWsAAGKOb?format=jpg&name=orig

Веточка- likes this

агентспециальногоназначения написал 19 часов назад:

Не переношу этого рыжего, но стоит признать речь отличная.

Muse5921 написал 17.09.2020 в 16:58:
BRA_HAYFA написал 17.09.2020 в 16:51:

от гражданской войны будет только хуже любой из противоборствующих сторон

и совершенно точно пострадают невинные граждане

лучше грамотный переворот с минимумом крови от гражданских

на чинушей и силовиков похуй

Да ничего не поможет. Кто бы что не говорил, но каждый народ заслуживает своих правителей. Если в силу определенных условий происходят перекосы - они быстро фиксятся этим же народом в том или ином виде. 

Конечно это не исключает плавную эволюцию, однако она необязательна и очень медлительна. 

Это просто признавать сложно и горько, но че поделать. В наших странах не одно столетие у людям относятся как к мусору и ничего в ближайшей перспективе не поменяется.

Ну да, так это и работает

Корейцы севернее 38° с. ш. заслужили одно, корейцы южнее - другое. Нечего было не в том месте жить, пускай не жалуются теперь, раз заслужили. 

реально надо в Киеве улицу в его честь.

тут он тоже ловил педофилов

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

годные смайлы