Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 19   (3 пользователя, 16 гостей)

Дэфрэл

Весёлые смешинки

Рекомендованные сообщения

как ты посмел запостить это в топане для сигма males, куколдиныч? :chel:

Real Hero, Made_Of_Scars и engineon понравилось это

  me

pink-guy-filthy-frank.gif

 

  Совет от лучшего в мире
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"ОСТРЫЕ КРЫЛЫШКИ KFC"

64shpzIMROQ.jpg?size=1280x1280&quality=9

 

 

 

 

goodmood, Odji-lock, plsnenada и 6 другим понравилось это

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Real Hero написал 55 минут назад:

"ОСТРЫЕ КРЫЛЫШКИ KFC"

64shpzIMROQ.jpg?size=1280x1280&quality=9

 

 

 

 

Отличный мем! Лайк 👍 

Real Hero и ChOMy понравилось это

b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стараюсь брат!

Спасибо за позитивный отзыв!

 

755

goodmood, cheda и shuffle понравилось это

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 16 часов назад:

и приносит сюда

Лучшее в топике:onneponimaet:

На уровне админа визита


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее Секс и Отношения :chel:


  me

pink-guy-filthy-frank.gif

 

  Совет от лучшего в мире
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мыслей в голову на целую стену, но на самом деле я просто очень рад что малолетка словила в ебальник за мамоебство IRL

Видимо дома никогда не прилетало, нет понимания насколько удар взрослого человека ощутим для детского организма, стоят рассказывают в какой канаве его мать лежит))  надо ради профилактики пиздюкам на 10 летие въебывать смачного подзатыльника до звезд из глаз, чтоб прививать инстинкт самосохранения на будущее.


Изменено пользователем Бардак
Xarvuls, In Senth, let be friends и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бардак написал 1 час назад:

мыслей в голову на целую стену, но на самом деле я просто очень рад что малолетка словила в ебальник за мамоебство IRL

Видимо дома никогда не прилетало, нет понимания насколько удар взрослого человека ощутим для детского организма, стоят рассказывают в какой канаве его мать лежит))  надо ради профилактики пиздюкам на 10 летие въебывать смачного подзатыльника до звезд из глаз, чтоб прививать инстинкт самосохранения на будущее.

 

не ту уебал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бардак написал 1 час назад:

мыслей в голову на целую стену, но на самом деле я просто очень рад что малолетка словила в ебальник за мамоебство IRL

Видимо дома никогда не прилетало, нет понимания насколько удар взрослого человека ощутим для детского организма, стоят рассказывают в какой канаве его мать лежит))  надо ради профилактики пиздюкам на 10 летие въебывать смачного подзатыльника до звезд из глаз, чтоб прививать инстинкт самосохранения на будущее.

 

так всегда, пока не испугают, то люди не боятся 

 

был у меня знакомый. резкий дерзкий. поссорился с типом и ударил его в нос, так тот его так в висок переебал, что тот чуть не сдох. вывод, который мне сообщил мой кент: теперь я думаю дважды перед тем, как кого-то бить 


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...