Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Дэфрэл

Федеральная Стирка Белья т.21. Хотели бы убить — убили бы.

123  

380 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

y6u написал 17 минут назад:
TAHK-TM написал 39 минут назад:

Мы не должны выйти победителями из пандемии, иначе Англичане расстроятся. Какие добрые буржуи. 

 

Если уж не читаешь дальше заголовка, то хоть научись понимать, что в заголовке написано.

Англичане не хотят проигрывать конкуренцию России и Китаю. Ну нихуя себе какие сволочи.

И что это за слово "буржуи"? 

 

Уби, иди работать в Кремль на замену Пескова, будешь разматывать борцунов на раз два. Там как раз подобный склад ума и нужен. Например путин скажет что не хочет чтоб лёха вышел победителем в борьбе с новичком, а ты такой - да вы все не понимаете заголовок, мой босс просто не хочет проигрывать конкуренцию лёхе и тд. Научитесь понимать заголовки !!!

 

Тогда не только этот топик, но и вся страна будет восторгаться твоими умозаключениями.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что с каждым новым топаном за аккич танка садится новый лахтопидор, который на порядок тупее предыдущего :hmm:

Yuriy1234, Greaver, goodmood и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дефрелизм, было?


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема хуйня как и автор 


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ggwp- написал 3 часа назад:

ебать дегенеративное название, сначяала подумал что очередной высер шизоидного никитки, а не топик про Кремль

обновите бан, так скозатб. ну или все же пару слов  :lol:

DB5BA916-F797-4F94-9EF6-532C1B189F50.jpeg

Я к вам не приду никогда, будто в школу  ФСБ


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Название как всегда говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вычислять убийства в Москве?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u said 2 hours ago:
TAHK-TM said 2 hours ago:

Мы не должны выйти победителями из пандемии, иначе Англичане расстроятся. Какие добрые буржуи. 

 

Если уж не читаешь дальше заголовка, то хоть научись понимать, что в заголовке написано.

Англичане не хотят проигрывать конкуренцию России и Китаю. Ну нихуя себе какие сволочи.

И что это за слово "буржуи"? 

Quote

БУРЖУАЗИ́Я

Женский род

Господствующий класс капиталистического общества, являющийся собственником орудий и средств производства и живущий капиталистическим доходом, получая прибавочную стоимость за счёт наёмного труда.

 

эээ, почему это именно англичане и американцы? у нас никто не получает прибавочную стоимость за счет наемного труда?

Уби, привет. Сейчас попробую помочь разобраться. 

С целом ты всё правильно написал, у нас в стране тоже полно капиталистов, представителей класса буржуазии, и с этим пора что-то делать, в этом я согласен с тобой. Но тут есть один ньюанс: слово может поиметь дополнительное значение в определённой группе людей или период времени, и оно не обязательно будет отображаться в обычных словарях, не узкоспециализированных. В простом народе буржуями называют просто иностранцев, как правило с Запада (Западная Европа/Северная Америка). Я тоже вначале недоумевал, как так, почему, ведь у них там не все капиталисты, есть и рабочие добрые честные люди. Но я пришел к выводу, что это связано с периодом холодной войны. У Советского человека Западный мир ассоциировался с капиталистической системой, в то время как мы противостояли ему в лице социалистического лагеря. Поэтому так укоренилось, что западные люди это буржуи, а мы например для них были коммунисты долгое время (хотя у нас тоже не все были коммунистами, кто-то был в оппозиции, кто-то свободомыслящим диссидентом) Старые люди такие как Танк еще помнят эти времена, когда советская пропаганда подогревала противостояние со странами НАТО, поэтому у них в привычку вошло называть людей оттуда буржуями, это просто условность, можно написать буржуй и будет достаточно ёмко и при этом коротко, сразу понятно о ком речь, если понимать контекст.

Был рад помочь, с новым годом))) Желаю приятно провести праздники)))

JDS, In Putin We Trust, Винтер и 12 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sh3Va написал 1 час назад:

Название как всегда говно

Админ либераха. Неизбежные последствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Grohuf said 49 minutes ago:

Админ либераха. Неизбежные последствия.

В интернетах вообще много мудачья и придурков, ирл же я среди upper middle и выше ни одного так и не встретил. Больше половины времени находясь в России/Москве.

 

Ну ходора видел с отцом лет в 10, но это скорее уже кукловод, а не базовый юнит


Изменено пользователем rddvm

Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, вопрос. Вот допустим всё, что пишет и расследует Лёха - правда. В то же время допустим, что Лёха на 100% получает финансирование с Запада и курируется оттуда же. Т.е. наш самый главный оппозиционер (и его сторонники) в случае прихода к власти будет 100% действовать в интересах другой страны. 

Что делать? Есть ли другие очаги протеста, к которым можно примкнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TesthuGGer said 14 minutes ago:

Есть ли другие очаги протеста, к которым можно примкнуть?

 

Да. Банда Елькина набирает сторонников

Rintz понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TesthuGGer написал 16 минут назад:

Парни, вопрос. Вот допустим всё, что пишет и расследует Лёха - правда. В то же время допустим, что Лёха на 100% получает финансирование с Запада и курируется оттуда же. Т.е. наш самый главный оппозиционер (и его сторонники) в случае прихода к власти будет 100% действовать в интересах другой страны. 

Что делать? Есть ли другие очаги протеста, к которым можно примкнуть?

 

Думаешь Навальный настолько честный, что придя к власти, он не сможет предать своих западных донатеров? Тогда почему ты не веришь в честность Навального, когда он говорит, что не получает деньги от госдепа? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
y6u написал 1 минуту назад:
TesthuGGer написал 21 минуту назад:

Парни, вопрос. Вот допустим всё, что пишет и расследует Лёха - правда. В то же время допустим, что Лёха на 100% получает финансирование с Запада и курируется оттуда же. Т.е. наш самый главный оппозиционер (и его сторонники) в случае прихода к власти будет 100% действовать в интересах другой страны. 

Что делать? Есть ли другие очаги протеста, к которым можно примкнуть?

 

Думаешь Навальный настолько честный, что придя к власти, он не сможет предать своих западных донатеров? Тогда почему ты не веришь в честность Навального, когда он говорит, что не получает деньги от госдепа? 

В предложенном мной сценарии допускаем что обе стороны конфликта (действующая власть и Навальный) говорят друг о друге правду на 100%. Что делать? Я вот не вижу выхода, кроме полного игнора всех действий оппозиции и протеста  в текущем его состоянии. 


Изменено пользователем TesthuGGer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навальный получает финансирование с Запада только тогда, когда Антон Вайно находится в отпуске в Италии или Испании


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TesthuGGer написал 2 минуты назад:
y6u написал 4 минуты назад:
TesthuGGer написал 23 минуты назад:

Парни, вопрос. Вот допустим всё, что пишет и расследует Лёха - правда. В то же время допустим, что Лёха на 100% получает финансирование с Запада и курируется оттуда же. Т.е. наш самый главный оппозиционер (и его сторонники) в случае прихода к власти будет 100% действовать в интересах другой страны. 

Что делать? Есть ли другие очаги протеста, к которым можно примкнуть?

 

Думаешь Навальный настолько честный, что придя к власти, он не сможет предать своих западных донатеров? Тогда почему ты не веришь в честность Навального, когда он говорит, что не получает деньги от госдепа? 

В предложенном мной сценарии допускаем что обе стороны конфликта (действующая власть и Навальный) говорят друг о друге правду на 100%. Что делать? Я вот не вижу выхода, кроме полного игнора всех действий оппозиции и протеста  в текущем его состоянии. 

 

 

А если допустить, что Навальный говорит правду, а власть пиздит? Твои фантазии - твои правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TesthuGGer написал 25 минут назад:

Парни, вопрос. Вот допустим всё, что пишет и расследует Лёха - правда. В то же время допустим, что Лёха на 100% получает финансирование с Запада и курируется оттуда же. Т.е. наш самый главный оппозиционер (и его сторонники) в случае прихода к власти будет 100% действовать в интересах другой страны. 

Что делать? Есть ли другие очаги протеста, к которым можно примкнуть?

а по твоему сейчас российская власть не действует в интересах других стран?

Sword Cutlass и Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...