Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kant

Мировая политота, т.2. СЖВ - это приказ Израиля.

Дэфрэл

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Интересно ЗВР будут вливать страны  для поддержки  экономики и банков? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по идее до лета дотянем на пердильной тяге запасов мин фина сша. а там потолок госдолга надо поднимать както и запускать принтер. джон из техаса заплатит за всех


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 27 минут назад:
AxeL228 написал 38 минут назад:
y6u написал 42 минуты назад:
AxeL228 написал 54 минуты назад:

@Encantador бабки с банка снял? я в очереди стою, они уже на пару миль растянулись, прям как во время ковида за водой :biblethump:

 

неужели у тебя больше 250к? на эту сумму государство страхует

 а, ну тогда государству верим 

Я недавно оформлял налоги с одним челом, он мне говорит мол фед мне должны столько денег, а я спрашиваю а они точно вернут? Ну мне чел сказал это же не Украина, они вернут, поэтому верим. 

Baza_KAiF написал 1 час назад:

крупнейших на скрине нет

Comerica скорее всего самый крупный и старый банк со скрина 

нормально ты, мне возврат приходил только в год когда ковид был, и то только из за того что я эти stimulus check (хз как перевести, стимулирующие чеки?) не получил до этого

зато мать 3к залутала с пиндосов, сказали на протяжении 9 недель будут)))


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AxeL228 написал Только что:

нормально ты, мне возврат приходил только в год когда ковид был, и то только из за того что я эти stimulus check (хз как перевести, стимулирующие чеки?) не получил до этого

зато мать 3к залутала с пиндосов, сказали на протяжении 9 недель будут)))

Это обычно зависит от твоих deductions от ЗП, в случае если получаешь ЗП. Ты по сути можешь либо переплачивать или недоплачивать налоги и поэтому в итоге либо получаешь return или должен доплатить сам. При обоих вариантах ты по сути ничего не теряешь, много зависит от того в какую tax bracket попадаешь. Плюс я оформляю joint налог со своим мужем и там немного другие tax brackets, из-за этого можно получить либо больше, либо меньше денег. Там вроде выгоднее всего оформлять вместе, когда у вас большой разброс в ЗП 

AxeL228 и Drainbead понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 1 минуту назад:
AxeL228 написал 10 минут назад:

нормально ты, мне возврат приходил только в год когда ковид был, и то только из за того что я эти stimulus check (хз как перевести, стимулирующие чеки?) не получил до этого

зато мать 3к залутала с пиндосов, сказали на протяжении 9 недель будут)))

Это обычно зависит от твоих deductions от ЗП, в случае если получаешь ЗП. Ты по сути можешь либо переплачивать или недоплачивать налоги и поэтому в итоге либо получаешь return или должен доплатить сам. При обоих вариантах ты по сути ничего не теряешь, много зависит от того в какую tax bracket попадаешь. Плюс я оформляю joint налог со своим мужем и там немного другие tax brackets, из-за этого можно получить либо больше, либо меньше денег. Там вроде выгоднее всего оформлять вместе, когда у вас большой разброс в ЗП 

до пенсии и так не доживу, похуй 

Encantador понравилось это

 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В последний раз когда я связывался с Троцким - он был гражданином США и жил в техасе, помню как сейчас его физиономию с напяленной на лоб красной трамповской кепкой. В доказательство показывал мне свою ферму недалеко от Остина, у него там всякие бычки, коровы, че-то даже сажает, я слабо понимал его речь, но он постоянно говорил факинг ниггерс и что-то такое, фак зе полис еще помню, хвастался своей коллекцией оружия - зачем-то на AR-15 нацепил штук 10 лазерных целеуказателей и светил ими всеми мне в камеру с криками put your motherfucking ass on the floor.

 

У него там на стене еще какие-то планы были с детальной картой техаса и прилегающих территорий, ниточками все связано-перевязано, там куча разных красных точек отмечено, говорит, готовятся к гражданской войне, прорабатывает разные сценарии вооруженного столкновения, по его словам у него уже солидная укомплектованная армия из единомышленников, как только почувствуют слабость государства - пойдут в наступление. Сейчас пытался связаться с ним - не вышло, оборвал все имевшиеся каналы связи, что-то явно замышляет


Изменено пользователем LynTeek
Веточка- и CumHere понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал Только что:

В последний раз когда я связывался с Троцким - он был гражданином США и жил в техасе. В доказательство показывал мне свою ферму недалеко от Остина, у него там всякие бычки, коровы, че-то даже сажает, я слабо понимал его речь, но он постоянно говорил факинг ниггерс и что-то такое, фак зе полис еще помню, хвастался своей коллекцией оружия - зачем-то на AR-15 нацепил штук 10 лазерных целеуказателей и светил ими всеми мне в камеру с криками put your motherfucking ass on the floor.

 

У него там на стене еще какие-то планы были с детальной картой техаса и прилегающих территорий, ниточками все связано-перевязано, там куча разных красных точек отмечено, говорит, готовятся к гражданской войне, прорабатывает разные сценарии вооруженного столкновения, по его словам у него уже солидная укомплектованная армия из единомышленников, как только почувствуют слабость государства - пойдут в наступление. Сейчас пытался связаться с ним - не вышло, оборвал все имевшиеся каналы связи, что-то явно замышляет

Это он Ютуб канал ведёт? Кек

 

 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё спланированно заранее. 

Иллюминаты не спят. Иллюминаты бдят. 

1200px-ChristianEyeOfProvidence_svg.png.aeb02f2dc38a76355f87b8feb8c95e6f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mylene написал 7 минут назад:

Это всё спланированно заранее. 

Иллюминаты не спят. Иллюминаты бдят. 

1200px-ChristianEyeOfProvidence_svg.png.aeb02f2dc38a76355f87b8feb8c95e6f.png

image.png.4e081922a1436047fa81c219dfcae46f.png


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сразу понятно что фейк

image.png.d75b011a59e1805a59fa526b198c6b6b.png

 

Encantador said 58 minutes ago:

оформляю joint

 

Как часто оформляешь?


Изменено пользователем Rooster
Веточка- и goodmood понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про "крах" американских стартап банков.

Изучил кое-что.

Это была гос-операция по ловле сразу кучи блох. Банк такого уровня как SVB - не мог прошляпить элементарное.


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все сейчас смотрят на банковский сектор США и начавшуюся там клоунаду.   Давайте не будем отвлекаться на эти мелочи, и посмотрим лучше на бюджет и пирамиду ГКО США.   

После 2020 и мультитриллионного транша печати долларов под предлогом ковидлы, экономика США некоторое время просто кишьмя кишела ничем не обеспеченными долларами, что в 2021-2022 привело к множественным дефицитам и первым прорывам гиперинфляции, однако для долговых пирамид это было славное время, занимай - не хочу!  Боротьба с инфляцией в 2022 и, как следствие, ширящийся кризис ликвидности резко обострили конкуренцию за еще не сожранные лоховские сбережения между различными пирамидами и пузырями, а также затруднили сбор налогов, - кроме всего прочего теперь на США надвигается и бюджетный кризис.  

Как это все проявляется в конкретных цифрах?  Например:

- четыре месяца подряд  поступления в бюджет хуже на 7-10%, чем в том же месяце год назад, и это без учета инфляции.   Если добавить инфляцию, то мы видим начавшийся обвал реальных доходов бюджета по меньшей мере на 15-20%;

- дефицит бюджета США при этом хоть и сократился относительно диких рекордов 2020 года, остается гигантским - на уровне предыдущих рекордов 2009-2010 годов; 

- краткосрочная часть пирамиды ГКО США - смотри графики ниже - не сильно откатившись от рекордов 2020 года, снова возобновила рост; к погашению в ближайшие 12 месяцев будет предъявлено ГКО на сумму $7184 миллиардов,  что превышает доходы бюджета США за предыдущие 18 месяцев; 

Итак, мы видим комбинацию - 1) падение доходов бюджета США, 2) огромная "короткая" часть пирамиды ГКО, 3) гигантский дефицит, 4) лопнувший нарыв в прогнившей банковской системе, что так или иначе упадет на бюджет.

Это - идеальный шторм, для которого видно только два базовых сценария развития - 1) разрастание кризиса ликвидности и бюджетного кризиса в полномасштабный коллапс финсистемы и пирамиды ГКО в стиле Россия-1998, 2) перезапуск печатного станка для закрытия разрывов, что повлечет возврат и усиление гиперинфляционных процессов, начавшихся в 2021 и 2022 годах.   

Детально.

1.  За 12 последних месяцев нормализованный месячный доход бюджета США составил $402 ярда резаной, а расходы $537 ярдов - или 133,6% от доходов.

2.  Налоговые поступления за последние 4 месяца составили $1416 ярдов, что на $102 ярда меньше, чем за те же месяцы год назад, то есть в номинале падение составило 7%.  Если к номинальному сокращению добавить инфляцию за период, то реальное падение доходов бюджета США составляет 15-20% (смотря как считать инфляцию).  

3.  Нормализованный дефицит бюджета США, хоть и отошел от диких пиков 2020 года, составляет $135  ярдов в месяц, что превышает доковидловый рекорд, поставленный в 2010 году ($123 ярда). 

4.  Общий размер пирамиды ГКО США вырос с августа 2019 по март 2023 на $9039 ярдов, из них 36% было покрыто печатным станком (прирост ГКО на балансе ФРС за период составил $3255 ярдов), но, как видим, этих темпов печати и монетизации госдолга не хватает даже, чтобы хотя бы сохранить положительную динамику доходов бюджета, не говоря уж об аппетитах и убытках прочих секторов экономики США.

Для сравнения - прирост индустриального производства в США по сравнению с 2019 составил 1.6%, и 2.3% по сравнению с 2007. 

То есть мы видим дикий безудержный рост долгов и виртуальных биржевых показателей на фоне застарелой стагнации в реальном секторе.   

5.  Краткосрочная часть пирамиды ГКО США (к погашению в ближайшие 12 месяцев) выросла с августа 2019 по март 2023 на $2745 ярда, то есть более трети общего прироста пирамиды ГКО пришлось именно на короткую часть.

7. Сумма к погашению в ближайшие 12 месяцев составляет $7184 ярда - это доход бюджета США примерно за 18 предыдущих месяцев.  Но доходы теперь сокращаются, а зияющие дыры в финсистеме растут.      

Ну и напомню, как описывал то, что мы видим сегодня, Линдон Ларуш в далеком 1995 году (выступление в Госдуме): 

 В Советском Союзе был известный ученый математик Колмогоров, который разработал уравнения химических реакций, используемые сейчас для подсчета ядерных реакций. Когда начнется кризис валютно-финансовой системы, вся система может разрушиться в течение сорока восьми или семидесяти двух часов.Дальнейшее разрушение этой системы будет происходить со скоростью термоядерной реакции. Тогда уже обсуждать времени не будет. Поэтому очень важно, чтобы все идеи уже были готовы на тот момент, когда кризис разразится, чтобы можно было сразу начать претворять их в жизнь.

...

Если вы посмотрите на темпы роста в этой финансовой области, то вы увидите, что график представляет собой гиперболу. А если сравнить эти темпы роста по отношению к реальному производству на душу населения, то картина будет еще хуже. Если вы что-то подобное наблюдаете в каком-нибудь физическом процессе, то скажете: «Вот разрыв, вот сингулярность, и это означает конец системы».

 

 

 

r0ck понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня полная, мнение какого-то шизика с пд

 

 

_z6xCKfmhx4.jpg?size=1080x609&quality=96


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 1 час назад:

Сразу понятно что фейк

image.png.d75b011a59e1805a59fa526b198c6b6b.png

 

Кому ещё нужны какие доказательства, что Зион это второй слой матрицы?

IMG_20230314_011643_466.jpg

Real Hero, VovaZbest, s5cfxf и 1 другому понравилось это

 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PeaceHaver привет! Предоставь, пожалуйста, социально-психологическую раскладку по коллапсу банковской системы США 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kszo2v0_YUM.jpg?size=1080x1080&quality=9


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть камео 3 раза по 5 секунд в фильме, получившим Оскар
@Дюпрель или кто там, пора менять мне описание профиля....

honey_boo_boo и Encantador понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...