Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kant

Мировая политота, т.2. СЖВ - это приказ Израиля.

Дэфрэл

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Muse5921 написал 20 часов назад:

а вы ждете акварелиста?

 

 

нигрила хоть что-то полезное в своей жизни для своей семьи сделал

откинулся и налутал кучу бабок

поверить не могу что они заплатили, потому что дурной пример заразителен и теперь каждая обезьяна в сша будет мечтать о том чтобы покалечиться об копа


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понос на сша хрюкает, но вот интересно где бы он сам хотел жить. Ведь в сша и европе одни нигеры и леваки.. 

Видимо в великой путинской россиюшке, не даром мусоров жалеет. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 4 минуты назад:
GoldRobot написал 7 минут назад:

Хз, мне в детстве хватило этой яйца отбивалки. 

Ты байтишь меня что ли сукб.

Без седла в детстве не ездил видимо?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал Только что:
Drainbead написал 7 минут назад:
GoldRobot написал 10 минут назад:

Хз, мне в детстве хватило этой яйца отбивалки. 

Ты байтишь меня что ли сукб.

Без седла в детстве не ездил видимо?

Проще перечислить, что я в детстве делал, в 100 знаков уложимся.

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 1 час назад:
PeaceHaver написал 2 часа назад:

 

Сколько Украина должна отдать в 2021
На 2021 год приходятся пиковые выплаты по внешней задолженности – в целом 15,6 миллиарда долларов, из которых больше четверти – это проценты. Больше всего придется оплатить в первом и третьем квартале.

  • В январе-марте Украина заплатит 4,69 миллиарда долларов, из которых 1,39 миллиарда – процентные платежи.
  • Во втором квартале Украина должна заплатить меньше – 2,16 миллиарда долларов, из которых 664 миллиона набежали в виде процентов
  • В период с июля по сентябрь включительно придется отдать 5,73 миллиарда долларов. А это больше, чем планирует дать нам МВФ в рамках полуторагодовой программы stand-by. Из этих денег 1,68 миллиарда долларов – процентные платежи.
  • На последний квартал 2021 года предусмотрены выплаты в размере 2,32 миллиарда долларов, из которых 706 миллионов долларов набежали процентами.

https://economy.24tv.ua/ru/dolgi-ukrainy-2021-skolko-dolg-kak-budut-otdat_n1454502

 

Добавлю "вишенку на торте" : 2021 год - это первый год, по итогам которого Украина должна заплатить частным держателям украинского долга, реструктурированного в 2015 года, проценты с роста ВВП более 4%.
То есть, в 2021 году украм надо надорваться от усеру, но показать рост ВВП более 4% по итогам года. Иначе... основной держатель укрдолга (и получатель процентов от всего, что больше 4% роста ВВП) - это фонд "Франклин Темплтон" (США), между прочим, один из важных финансовых спонсоров Демократической партии США. Укры это знают.
Так шо... могу поспорить, но по итогам 2021 года укры таки покажут рост ВВП более 4% =)

Так МВФ даст денег чтобы Украина выплатила кредит

Так что все будет хорошо у простого народа Украины

Он уже давал, время возвращать. 


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шокичь написал 1 час назад:

Понос на сша хрюкает, но вот интересно где бы он сам хотел жить. Ведь в сша и европе одни нигеры и леваки.. 

Видимо в великой путинской россиюшке, не даром мусоров жалеет. 

 

Он и живет в Великой России

На запад как в зоопарк ездит


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебка китая байденом набирает обороты

 

Суд США приостановил санкции против Xiaomi — после этого акции компании подскочили на 12%.

Kant и GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 8 часов назад:
LetMeHandleThat написал 11 часов назад:
Vaglevor написал 14.03.2021 в 02:09:

 

Read more  

Нихуя, я тоже его смотрю, а его в полит топане форсят. И что вы думаете по этому поводу? 

 

Очень крутой канал, в момент перевернул все мои представления о мире с ног на голову. Без него так и жил бы в неведении. 

Открыл да. Я год назад его открыл для себя, есть к нему вопросы спорные, но в большинстве своём красиво раскладывает. Плюсую парни.


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

qBQIfOC.png


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

этак можно и договориться


Изменено пользователем blackSugar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 22 минуты назад:

qBQIfOC.png

не очень похоже на искреннее высказывание девочки-аутиста :roflanebalo:

куратор даже не старается, а просто копипастит из методички

GoldRobot и Kant понравилось это

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 3 часа назад:

ебка китая байденом набирает обороты

 

Суд США приостановил санкции против Xiaomi — после этого акции компании подскочили на 12%.

а байден судью какого-то уже назначил или как так выходит, что суд постановил, а виноват байден?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал 13 часов назад:

И что вы думаете по этому поводу? 

Их теоретическая база помещена в оккультно-конспирологическую форму, и тем отталкивает. Ей 30+ лет, но воз и ныне там — она по прежнему лишь в умах любителей срывать покровы. Довольно странно, что люди, якобы разобравшиеся в психологии людей, в процессах управления и вообще в устройстве в принципе всего, всё никак не могут преодолеть свою нишу, избавиться от негативного впечатления о себе. Ведь в 90ых всё это форсилось на высшем уровне, но очевидно, что на них смотрели, как на поехавших.

  ))

rmxAxDE.jpg

wgDIb5E.png?1

Это же в насколько нечитабельную форму нужно было заключить свои идеи, чтобы они стали лишь достоянием срывателей покровов.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
blackSugar написал 6 часов назад:

почему как ?

вот ведь лукашенко диктатор!!1 никакой демократии. Они же просто мирно гуляют 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент США Джо Байден запланировал первое за 28 лет значительное повышение налогов

 

Деньги нужны для финансирования долгосрочной экономической программы, которая должна последовать за третьим пакетом господдержки почти на два триллиона долларов. Об этом пишет агентство Bloomberg со ссылкой на источники. По их данным, среди обсуждаемых мер увеличение налога с корпораций с 21 до 28%, отмена налоговых льгот для компаний с ограниченной ответственностью и повышение подоходного налога для тех, кто зарабатывает более 400 тысяч долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ewi5TjiW8AMLAx_?format=png&name=small

GoldRobot понравилось это

mp4.gif.838907ce3f5c3346dd0cba7033dee454.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
blackSugar написал 9 часов назад:

почему как ?

надеюсь туалетный уже разработал план, как найти детей этих голландских силовиков


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
blackSugar написал 9 часов назад:

почему как ?

Представители западного, цивилизованного мира уже выразили обеспокоенность и озабоченность данными инцидентами?! :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...