Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Программирование[10]

Перепись  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Drakonian написал 3 минуты назад:
E1azor написал 52 минуты назад:
Olololnet написал 20 часов назад:

меня недавно на собесе удивило, дал мне собеседующий кучу небольших задач и попросил не комментировать их на тему "так писать нельзя". что мне показалось дико удивительным, яснейший же хуй, что код из примера или который демонстрирует только какую-то идею будет ужат и с хуйнёй. но как видно, уже троим из топана на удивление не стало очевидно, что приведённый код демонстрирует только идею/не продакшен код/ужат только для демонстрации возврата ссылки на толстый объект.

Показать больше  

я тебе нассал в рот с учётом того, что это демонстрация

то что ты там высрал просто ни в какие ворота не лезет, полная хуета

 

 

 

 

 

@Drakonian

ну чё как,

линейку первого курса победил чтобы свою хуету решить за полином?

 

или решил таки хуимплексом обмазаться чтобы быстрее стало из-за константы перед полиномом, или (во что я не верю, т.к. ты идиот) решил использовать то что у тебя задача с сильно ограниченными входными данными?

 

Показать больше  

У меня есть рабочий код, а у тебя кроме пиздежа чето есть чепушила? 

плоти 1кк рублей (не $, чисто скидка лично для тебя) и я тебе его высру за неделю

нахуя мне его писать если он у меня в голове есть и работает с гарантией?


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гарантия твоя сосет как и твоя матуха, парируй

`KV понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю ололош теперь понимает что значит настоящая токсичность

 

scarppy, E1azor, Nikki Sixx и 1 другому понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drakonian написал 3 минуты назад:

Гарантия твоя сосет как и твоя матуха, парируй

хочешь код? плати бабки

щас я продаю своё очко, это год назад ты мог от меня на халяву код получить, проебал время


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь ты год назад говорил абсолютно тоже самое, мол твой код стоит милиарды, а потому платите, тогда лабу свою покажу

JuJeu понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал Только что:

Но ведь ты код назад говорил абсолютно тоже самое, мол твой код стоит милиарды, а потому платите, тогда лабу свою покажу

ну не пали плз :pepehands:

тогда офк тоже бы бесплатно ничего не делал

вон, ему чел какой-то, чью зп за единицу измерения брали, высрал какое-то решение :zatrolka_tupostu:, пусть его жрёт

 

тупорылое уёбище которое даже 1 курс не удосужилось отучиться тут высерает что-то типа "я сосу пису 3 дня, нихуя не получается"

урод ебаный

 

вот потом думайте, брать выпускников средней школы на работу или нет

тупорылые выблядки ег, которые нихуя не умеют,  ни думать, ни ....

хотя не, говно они умеют и хотят жрать, в этом их плюс

GoldRobot понравилось это

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я немного прочитал его посты, перед тем как врубать полный пиздец. но после пары страниц понял, что за ними: одинокий чувак, у которого было null помощи, когда он болел короной, дрочит ежедневно, ну а недавний его ночной заход в топан няшек на подрочить уже указывал. ещё был от него совет финансовый, глубина совета показывает его фин безграмотность, которая связана с тем, что и денег нет (весьма интересно не иметь денег программеру, который тут пытается тут показывать что-то типа "топ" уровня). и девушки офк тоже, наиболее вероятно, что он внешне непривлекателен - или патлатый худой хрен или уже толстячок. его жизнь уже обоссала и измазала говном.

 

не с руки пинать тех, кто уже лежит в куче дерьма.

GoldRobot, E1azor и `KV понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец ты шпион уничтожитель конечно

JuJeu, Nikki Sixx и Kant понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле я знаю аналог из реала. чувак, который прямо всего себя вложил в программирование.

 

у него в 30+:

- нету семьи/девушки

- нет интересов

- скучная жизнь

- не копит деньги / нулевая фин грамотность

- нет своей квартиры, живёт с родителями

- в жизни только код и нихуя больше

 

я ему даже пытался как-то объяснить, чувак занимайся собой, надо быть развитым не только в одной сфере, иначе будешь глубоко несчастен. но нихуя офк. потом такие с возрастом видимо всё же просыпаются, обнаружив что проебали вообще всё в жизни и теперь нахуй никому не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 35 минут назад:
Drakonian написал 39 минут назад:

Гарантия твоя сосет как и твоя матуха, парируй

хочешь код? плати бабки

щас я продаю своё очко, это год назад ты мог от меня на халяву код получить, проебал время

А нахуя мне твой говнокод, ммм? У меня свой говнокод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 12 минут назад:

не с руки пинать тех, кто уже лежит в куче дерьма.

 

Но ты при этом это как раз и сделал


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 35 минут назад:
GoldRobot написал 37 минут назад:

Но ведь ты код назад говорил абсолютно тоже самое, мол твой код стоит милиарды, а потому платите, тогда лабу свою покажу

 

вон, ему чел какой-то, чью зп за единицу измерения брали, высрал какое-то решение :zatrolka_tupostu:, пусть его жрёт

Тот чел как минимум хоть что-то полезное выдал, а зачем ты нужен, нахуй ты живешь вообще? мммм?

та ладно я рофлю, забавно с шизиком на шизином пообщаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 8 минут назад:

на самом деле я знаю аналог из реала. чувак, который прямо всего себя вложил в программирование.

 

у него в 30+:

- нету семьи/девушки

- нет интересов

- скучная жизнь

- не копит деньги / нулевая фин грамотность

- нет своей квартиры, живёт с родителями

- в жизни только код и нихуя больше

 

я ему даже пытался как-то объяснить, чувак занимайся собой, надо быть развитым не только в одной сфере, иначе будешь глубоко несчастен. но нихуя офк. потом такие с возрастом видимо всё же просыпаются, обнаружив что проебали вообще всё в жизни и теперь нахуй никому не нужны

 

Меня больше напрягают люди которые пытаются тебе "раскрыть глаза" часто через шейминг при этом давая 0 новой инфы

 

Предлагаю не учить других жить если ничему новому ты их научить не можешь

JuJeu и E1azor понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 11 минут назад:

Но ты при этом это как раз и сделал

ну чуток разве что

 

Vova написал 1 минуту назад:

Предлагаю не учить других жить если ничему новому ты их научить не можешь

с одной стороны ты прав, с другой человек он мне не чужой, поэтому мне не похуй. а раз не похуй, то так или иначе влияние на людей мы оказываем. не знаю какое влияние на него это оказало, я старался ему продемонстрировать, что нельзя жертвовать всем ради одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Раскроя" глаза человеку в 30+ лет, у которого собственно ничего нет, ты ничего кроме +1 к покупателю мыла и веревки не добьешься, либо если повезет просто дистимию ему обеспечишь с переходом в шизу (или во что она там выливается). Так что ты скорее пытаешься убить этого мужика, чем помочь ему.

E1azor и Vova понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди разные и приоритеты у них свои. Лично я скорее выхватываю с показушных лайферов, пытающихся через лечение остальных убедить что их личные финансово грамотные крысиные бега это очень Правильно и именно так и надо жить, чтобы не разочароваться, быть счастливым, нужным, ничего не проебать и никогда-никогда не умереть.

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 1 час назад:

я немного прочитал его посты, перед тем как врубать полный пиздец. но после пары страниц понял, что за ними: одинокий чувак, у которого было null помощи, когда он болел короной, дрочит ежедневно, ну а недавний его ночной заход в топан няшек на подрочить уже указывал. ещё был от него совет финансовый, глубина совета показывает его фин безграмотность, которая связана с тем, что и денег нет (весьма интересно не иметь денег программеру, который тут пытается тут показывать что-то типа "топ" уровня). и девушки офк тоже, наиболее вероятно, что он внешне непривлекателен - или патлатый худой хрен или уже толстячок. его жизнь уже обоссала и измазала говном.

 

не с руки пинать тех, кто уже лежит в куче дерьма.

:pray:

 

Многие рассуждают о категориях людей типа "за 30" через призму общественного мнения, при этом своего не имеете.

 

Если человеку нахуй не нужны дети, лярды долАров и т.п., и он живёт в своё удовольствие (500р / день на еду + оплпта жилья), то в вашем шизофреническом сознании он долбаёб. А на самом деле нихуя, я бы например так жил, только вот жильё это уже не менее 10к/месяц, поэтому продаю очко, и мой уровень жизни катастрофически ухудшился, не смотря на увеличение зп в 10+ раз.

 

Пока хз как вылезти из этой ситуации, ведь жить я хочу сейчас, а продавать очко наверно выгоднее когда стану сильно слабее, но такой сценарий тяжело устроить.

 

хотя хз зачем я опять очевидные вещи повторяю


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 1 час назад:

потом такие с возрастом видимо всё же просыпаются, обнаружив что проебали вообще всё в жизни и теперь нахуй никому не нужны

Я слышал, что исследования наоборот показывают, что люди с возрастом становятся счастливее в любом случае. Так что "надо всё успеть пока молодой" бесполезная логика, хотя интуитивно казалось, что это надо так


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вот ты не учитываешь что абсолютное большинство людей во первых работают и тем или иным образом накапливают жирок. Хоть какой-то, но жирок. Либо через детей, либо через хоть какие-то накопления.

Потому что тяжело быть счастливым когда у тебя в 50 лет будет нечего жрать, нескем общаться, да и в целом не на кого положиться. Любой факап, и тоби пизда. Что кстати тоже забавно на статистику такую будет влиять, ибо те у кого в жизни ничего хорошего не происходит, просто не доживают :corona:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot said 46 minutes ago:

"Раскроя" глаза человеку в 30+ лет, у которого собственно ничего нет, ты ничего кроме +1 к покупателю мыла и веревки не добьешься, либо если повезет просто дистимию ему обеспечишь с переходом в шизу (или во что она там выливается). Так что ты скорее пытаешься убить этого мужика, чем помочь ему.

только внезапно есть кучу примеров, когда челиков устраивает такая жизнь (сидеть оптимизации для пентиум 2 писать в лабе).

 

GoldRobot понравилось это

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...