Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rooster

Программирование[10]

Перепись  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

besteady написал 5 минут назад:
Olololnet написал 1 час назад:

потом такие с возрастом видимо всё же просыпаются, обнаружив что проебали вообще всё в жизни и теперь нахуй никому не нужны

Я слышал, что исследования наоборот показывают, что люди с возрастом становятся счастливее в любом случае. Так что "надо всё успеть пока молодой" бесполезная логика, хотя интуитивно казалось, что это надо так

это слишком общий вопрос, чтобы о нём изи говорить

 

но реальность такова:

не успел стать специалистом в какой-то области до 35 -> наиболее вероятно, что не станешь им никогда

не успел решить (хоть как-то) вопрос с недвигой до Х возраста -> наиболее вероятно, что не решишь никогда

не успел создать капитал (хоты бы) со своей зарплаты -> наиболее вероятно, что не создашь уже никогда

не успел натрахаться в молодости -> в зрелости это не нужно

и т.д. примеры.

 

да кому-то (сейчас) совершенно похуй на деньги, на капитал (да и на баб и на "обычные" ценности). но совершенно может быть не похуй под старость, когда сил 0, капитал 0, а что-то есть и делать надо. даже если что-то не надо из базы, надо допинывать свою ленивую жопу и развиваться

 

ключевое это то, что многие вещи надо делать вовремя. потому что в лейте это будет или неподъёмно тяжело или уже не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady said 10 minutes ago:
Olololnet said 1 hour ago:

потом такие с возрастом видимо всё же просыпаются, обнаружив что проебали вообще всё в жизни и теперь нахуй никому не нужны

Я слышал, что исследования наоборот показывают, что люди с возрастом становятся счастливее в любом случае. Так что "надо всё успеть пока молодой" бесполезная логика, хотя интуитивно казалось, что это надо так

это реально хуёвая логика, про успеть пока молодой.

не могу это больше воспринимать. из-за этой мантры многие челики стали просто мусором.

Olololnet said Just now:
besteady said 11 minutes ago:
Olololnet said 1 hour ago:

потом такие с возрастом видимо всё же просыпаются, обнаружив что проебали вообще всё в жизни и теперь нахуй никому не нужны

Я слышал, что исследования наоборот показывают, что люди с возрастом становятся счастливее в любом случае. Так что "надо всё успеть пока молодой" бесполезная логика, хотя интуитивно казалось, что это надо так

это слишком общий вопрос, чтобы о нём изи говорить

 

но реальность такова:

не успел стать специалистом в какой-то области до 35 -> наиболее вероятно, что не станешь им никогда

не успел решить (хоть как-то) вопрос с недвигой до Х возраста -> наиболее вероятно, что не решишь никогда

не успел создать капитал (хоты бы) со своей зарплаты -> наиболее вероятно, что не создашь уже никогда

не успел натрахаться в молодости -> в зрелости это не нужно

и т.д. примеры.

 

да кому-то (сейчас) совершенно похуй на деньги, на капитал (да и на баб и на "обычные" ценности). но совершенно может быть не похуй под старость, когда сил 0, капитал 0, а что-то есть и делать надо. даже если что-то не надо из базы, надо допинывать свою ленивую жопу и развиваться

 

ключевое это то, что многие вещи надо делать вовремя. потому что в лейте это будет или неподъёмно тяжело или уже не надо.

чел, ты не прав.

я ради интереса смотрел phd область. 

так вот там многие челы уже после 35 лет идут на phd в область, которая отличается от их специальности. при этом нормально заканчивают и занимаются наукой. тут вопрос в твоем восприятии всех ситуаций. если будешь жить с мантрами не успел А до Б, то в последствии будешь не счастлив. читал много постов, где ребята плачут, что не могли достичь чего-то до какого-то дедлайна и впадали в депрессию.

Olololnet said 4 minutes ago:

да кому-то (сейчас) совершенно похуй на деньги, на капитал (да и на баб и на "обычные" ценности). но совершенно может быть не похуй под старость, когда сил 0, капитал 0, а что-то есть и делать надо. даже если что-то не надо из базы, надо допинывать свою ленивую жопу и развиваться

тебе эту хуйню общество навязывает. переосмысли.

E1azor и Analjinn понравилось это

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БТВ насчет добился в жизни

Заказал стул для нищих, schairs AEON-M01S. Держу вкурсе.

На ергохуман забил, ибо он либо заходит либо нет, а посидеть как я говорил негде в моей деревне.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Analjinn написал 56 минут назад:

Люди разные и приоритеты у них свои. Лично я скорее выхватываю с показушных лайферов, пытающихся через лечение остальных убедить что их личные финансово грамотные крысиные бега это очень Правильно и именно так и надо жить, чтобы не разочароваться, быть счастливым, нужным, ничего не проебать и никогда-никогда не умереть.

 

Плюсую

 

Мне чтобы быть счастливым не нужно ничего из перечисленного Ололонет

 

И наоборот когда я думал что надо послушать других и попробовать все перечисленное я только понял что теряю время на то что мне не надо и лишний раз убедился в том что мая изначальная интуиция о личном счастье была верной

Olololnet написал 15 минут назад:

да кому-то (сейчас) совершенно похуй на деньги, на капитал (да и на баб и на "обычные" ценности). но совершенно может быть не похуй под старость, когда сил 0, капитал 0, а что-то есть и делать надо. даже если что-то не надо из базы, надо допинывать свою ленивую жопу и развиваться

 

ключевое это то, что многие вещи надо делать вовремя. потому что в лейте это будет или неподъёмно тяжело или уже не надо.

 

Класс

 

В твоем плане супер успешной жизни ты учитываешь что мы все умрем?

 

Я скажу прямо что вот такие рекомендатели как раз и отравляли мне жизнь Так что лучше просто делай то тебе нужно для счастья

 

Только вот мне кажется что все что ты пишешь и высказываешь имеет лишь один мотив - страх что твой выбор в жизни не верен и желание уверить в это себя поставив себя выше других

E1azor понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жить правильно это легко

Нужно всего лишь следовать жизненным советам пацанов с продоты, они хуйни не подскажут

GoldRobot и scarppy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Olololnet написал 5 минут назад:

не успел стать специалистом в какой-то области до 35 -> наиболее вероятно, что не станешь им никогда

У меня на одной из прошлых работ коллега синьор-помидор был который как раз в 40+ реролл в программистов сделал - ему только софт-скиллов не хватало - а так даже в долине успел поработать. 

 

Реально какой-то задроченный "ядолжен" майндсет про "допинывать свою ленивую жопу и развиваться" от успешных коучей. Это не так плохо пока ты в своей системе координат "успеваешь" за кривой успеха, но есть риск охуеть когда всесторонний рост прекратится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 30 минут назад:

не успел стать специалистом в какой-то области до 35 -> наиболее вероятно, что не станешь им никогда

ты до 20 не успел прокачать свой интеллект

теперь ты идиот, поумнеть не сможешь уже никогда

твоё восприятие окружающего мира ущербно, соответственно, уровень жизни ничтожен,

ты слаб во всём, и исправить это не можешь

 

вот это рили страшно, чел :pepehands:

DDamager написал 6 минут назад:

Нужно всего лишь следовать жизненным советам пацанов с продоты, они хуйни не подскажут

Хочу + могу => делаю

ни больше ни меньше

самый базовый и очевидный совет


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JuJeu написал 41 минуту назад:

чел, ты не прав.

я ради интереса смотрел phd область. 

так вот там многие челы уже после 35 лет идут на phd в область, которая отличается от их специальности. при этом нормально заканчивают и занимаются наукой. тут вопрос в твоем восприятии всех ситуаций. если будешь жить с мантрами не успел А до Б, то в последствии будешь не счастлив. читал много постов, где ребята плачут, что не могли достичь чего-то до какого-то дедлайна и впадали в депрессию.

наличие каких-то исключений не доказывает ничего. наиболее успешные и выдающиеся люди часто врывались после 45+, но эти случаи единичны относительно общей массы. дедлайны + жизнь -> это дело каждого, у меня нет такого, но я ориентирован на широкое развитие, а не на умри но добейся где-то в 1й теме. хотя склонность к последнему у меня есть - отбиваюсь принудительно

 

это ещё и безопаснее с точки зрения диверсификации. потому что если чел вкладывался в одно и тоже всегда и забив на всё, а затем поймёт что потерял к этому интерес - у него на саппорт нет ни увлечений, ни семьи, ни денежной подушки и т.д. нихуя. и я не думаю что как раз таким соло посонам каким-то образом можно будет помочь, когда никакой ценности ни в чём не осталось.

 

никто не обязан делать полный набор на всё, это нереально. но задумываться о будущем, где чего-то может не быть - норм тема. разные увлечения страхуют потери к какому-либо из них конкретно, капитал сейвит в старости, семью готовишь, чтобы не остаться никому не нужным (и самому себе) намного раньше, чем кажется.

 

я не знаю почему большинство людей только под первое получение пенсии, ВДРУГ осознают, что нельзя было делать то, что они делали. но и нельзя сказать, что они не знали, что будущее у них будет именно таким. не знаю в чём разница между разными людьми, просто видимо есть огромная категория лиц, которая плевала на всё, даже на своё будущее, плывёт по реке говна и ок.

 

Vova написал 37 минут назад:

Мне чтобы быть счастливым не нужно ничего из перечисленного Ололонет

я тебе верю, что тебе нихуя не надо в полном расцвете сил, окейный доход, молодость и когда есть безграничные возможности. но ты же понимаешь, что твоё состояние конечно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Analjinn написал 13 минут назад:

У меня на одной из прошлых работ коллега синьор-помидор был который как раз в 40+ реролл в программистов сделал - ему только софт-скиллов не хватало - а так даже в долине успел поработать. 

 

Это конечно все хорошо что у вас есть примеры таких стариков помидоров, у меня тоже на работе такой есть ДБА. Ему там вообще под 60 вроде, но дядя очень крутой и постоянно продолжает учиться открывая для себя новое. Но почти все люди в 40 лет сильно деградируют. Немалая часть и в 30 лет уже не столь, хм, интеллектуально активна как она в 20 лет была. В первую очередь проседают по возможностям изучения новых областей и знаний. Впрочем если быть честным, то слишком много людей деградировали уже на моменте перехода в среднюю школу, но речь не об этом.

 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь там писхивер сдох и последние две страницы это такая тонкая дань уважения? 

 

На прошлой работе американцы пилили на демо для инвесторов приложение-макет, имитирующее бэкенд. Завтра в отпуск после полугода на новой, постараюсь забыть сегодняшнее демо на локалхосте :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челы, вы в курсе, что спорите с пикапером блять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bonzo написал 5 минут назад:

Челы, вы в курсе, что спорите с пикапером блять?

Эмм, ну многие вещи он говорит верные. Тупо можно сдохнуть в собственной блевотине дома лишь из-за того, что рядом некому вызвать скорую, кроме охуевающего кота :dunno:

Да и вообще многие вещи вроде как очевидные, но я так понимаю, многим еще не исполнилось 30 и спорить с ними тупо бессмысленно.

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй вы мою жизнь обсуждаете?

Nikki Sixx, `KV, VP_Glor и 2 другим понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 41 минуту назад:

что рядом некому вызвать скорую, кроме охуевающего кота

объединяйся с другими такими же

 


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 10 часов назад:
Analjinn написал 11 часов назад:

Люди разные и приоритеты у них свои. Лично я скорее выхватываю с показушных лайферов, пытающихся через лечение остальных убедить что их личные финансово грамотные крысиные бега это очень Правильно и именно так и надо жить, чтобы не разочароваться, быть счастливым, нужным, ничего не проебать и никогда-никогда не умереть.

 

Плюсую

 

Мне чтобы быть счастливым не нужно ничего из перечисленного Ололонет

 

И наоборот когда я думал что надо послушать других и попробовать все перечисленное я только понял что теряю время на то что мне не надо и лишний раз убедился в том что мая изначальная интуиция о личном счастье была верной

Olololnet написал 10 часов назад:

да кому-то (сейчас) совершенно похуй на деньги, на капитал (да и на баб и на "обычные" ценности). но совершенно может быть не похуй под старость, когда сил 0, капитал 0, а что-то есть и делать надо. даже если что-то не надо из базы, надо допинывать свою ленивую жопу и развиваться

 

ключевое это то, что многие вещи надо делать вовремя. потому что в лейте это будет или неподъёмно тяжело или уже не надо.

 

Класс

 

В твоем плане супер успешной жизни ты учитываешь что мы все умрем?

 

Я скажу прямо что вот такие рекомендатели как раз и отравляли мне жизнь Так что лучше просто делай то тебе нужно для счастья

 

Только вот мне кажется что все что ты пишешь и высказываешь имеет лишь один мотив - страх что твой выбор в жизни не верен и желание уверить в это себя поставив себя выше других

какой же ты пидарас

 

сам сука всех говнишь за всё подряд, но только появился патриархальный спермобак олололнет сразу же начал ой, мне вот это ничего не надо, общество навязывает

 

таблетки от шизы принимать иди, томас подскажет какие

Nikki Sixx, Drakonian и GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот именно

 

разве не вова говнил айтишников (в том числе своих коллег) за то что они сидят на чиле пока он по рейвам под веществами баб ебет? :trollface:


DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quod licet Vovi, non licet bovi


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 4 часа назад:

какой же ты пидарас

 

сам сука всех говнишь за всё подряд, но только появился патриархальный спермобак олололнет сразу же начал ой, мне вот это ничего не надо, общество навязывает

 

Ну да я такой пидарас


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drakonian написал 27.08.2021 в 01:35:
E1azor написал 27.08.2021 в 00:59:
Drakonian написал 27.08.2021 в 00:55:

Гарантия твоя сосет как и твоя матуха, парируй

хочешь код? плати бабки

щас я продаю своё очко, это год назад ты мог от меня на халяву код получить, проебал время

А нахуя мне твой говнокод, ммм? У меня свой говнокод

рабочий хоть?

расскажи как сделал :popavs:


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 3 часа назад:
Drakonian написал 26.08.2021 в 21:35:
E1azor написал 26.08.2021 в 20:59:
Drakonian написал 26.08.2021 в 20:55:

Гарантия твоя сосет как и твоя матуха, парируй

хочешь код? плати бабки

щас я продаю своё очко, это год назад ты мог от меня на халяву код получить, проебал время

А нахуя мне твой говнокод, ммм? У меня свой говнокод

рабочий хоть?

расскажи как сделал :popavs:

ты лучше расскажи, как там твое ачько поживает? сиропы для смягчения дают? или просто кофе пить приходится? в ДМС проктолог входит? или ты в шараге без ДМС работаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...