Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Drakonian

Хованского повязали за терроризм + обзор на хату

Рекомендованные сообщения

выбираю посадить на бутылку убяна и отправить хованского в тюрьму :EZ:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что тебя забывают спросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 6 минут назад:

Представьте у вас выбор: самому сесть на бутылку или отправить туда Хованского?

Тут думать надо только если выбор сесть вместе хованским. А такую мразь посадить самый из благороднейших поступков.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И эта тупая пизда пишет это в защиту хованского, который сам известно какие песни пел и какие слова говорил, за что собственно и сидит. Ой сюр блять...


Изменено пользователем pyromaniac
wachagunnadu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pyromaniac написал 1 час назад:

И эта тупая пизда пишет это в защиту хованского, который сам известно какие песни пел и какие слова говорил, за что собственно и сидит. Ой сюр блять...

 

Ты чё офигел? Теперь Хованский раскаялся, стал святым человеком, христианином, крестится. Он теперь совсем другой человек.


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Своими попытками давить на жалость после всего пиздежа и своими охуенными сочинениями в письмах он только больше закапывает себя. По крайней мере, в моих глазах. Мне все сложнее относиться к нему нейтрально.

LetMeHandleThat понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pyromaniac написал 3 часа назад:

И эта тупая пизда пишет это в защиту хованского, который сам известно какие песни пел и какие слова говорил, за что собственно и сидит. Ой сюр блять...

 

А что этот чел не сидит?

А что Соловьев не сидит?

Жириновский, Кадыров 

Ты еблан бля. Вот реально сюр 


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
besteady написал 1 час назад:
pyromaniac написал 4 часа назад:

И эта тупая пизда пишет это в защиту хованского, который сам известно какие песни пел и какие слова говорил, за что собственно и сидит. Ой сюр блять...

 

А что этот чел не сидит?

А что Соловьев не сидит?

Жириновский, Кадыров 

Ты еблан бля. Вот реально сюр 

А за что они должны сидеть, еблан? Можешь обосновать, желательно со статьями. Если нет, то закрой свою вонючую пасть, выблядок. 

Объяснять то, что есть реальный мир, в котором некоторые люди имеют вес, а некоторые никто, думаю не стоит. Такой хуйне, как ты, еще далеко до осознания этого факта. Это не повод делать хуйню, а потом плакать, что с тобой поступили несправедливо. И это никак не оправдывает пиздеж хабенского. К слову, я не утверждаю, что хабенский должен сидеть.


Изменено пользователем pyromaniac
GoblnGa и LetMeHandleThat понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pyromaniac написал 9 минут назад:
besteady написал 44 минуты назад:
pyromaniac написал 3 часа назад:

И эта тупая пизда пишет это в защиту хованского, который сам известно какие песни пел и какие слова говорил, за что собственно и сидит. Ой сюр блять...

 

А что этот чел не сидит?

А что Соловьев не сидит?

Жириновский, Кадыров 

Ты еблан бля. Вот реально сюр 

А за что они должны сидеть, еблан? Можешь обосновать, желательно со статьями. Если нет, то закрой свою вонючую пасть, выблядок. 

Смысла объяснять то, что есть реальный мир, в котором некоторые люди имеют вес, а некоторые никто, думаю не стоит. Такой хуйне, как ты, еще далеко до осознания этого факта. Это не повод делать хуйню, а потом плакать, что с тобой поступили несправедливо. И это никак не оправдывает пиздеж хабенского. К слову, я не утверждаю, что хабенский должен сидеть.

 

ты уж определись с каких позиций ты выступаешь, с позиции реального мира, закона или воровских понятий. Все в кучу смешал:lol:

BRA_HAYFA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ikmor написал 15 минут назад:
pyromaniac написал 26 минут назад:
besteady написал 1 час назад:
pyromaniac написал 4 часа назад:

И эта тупая пизда пишет это в защиту хованского, который сам известно какие песни пел и какие слова говорил, за что собственно и сидит. Ой сюр блять...

 

А что этот чел не сидит?

А что Соловьев не сидит?

Жириновский, Кадыров 

Ты еблан бля. Вот реально сюр 

А за что они должны сидеть, еблан? Можешь обосновать, желательно со статьями. Если нет, то закрой свою вонючую пасть, выблядок. 

Смысла объяснять то, что есть реальный мир, в котором некоторые люди имеют вес, а некоторые никто, думаю не стоит. Такой хуйне, как ты, еще далеко до осознания этого факта. Это не повод делать хуйню, а потом плакать, что с тобой поступили несправедливо. И это никак не оправдывает пиздеж хабенского. К слову, я не утверждаю, что хабенский должен сидеть.

 

ты уж определись с каких позиций ты выступаешь, с позиции реального мира, закона или воровских понятий. Все в кучу смешал:lol:

С позиции реального мира, а он включает в себя все возможные позиции.

Реальный мир не живет исключительно по закону или по "понятиям". В реальном мире все сложно и нужно стараться здраво оценивать ситуацию. Пусть хотя бы с каких-нибудь позиций обоснует, почему перечисленные люди должны сидеть, прежде чем использовать этот нелепый аргумент в защиту хованского. Хотя, это не важно, так как это никак не оправдывает хованского. 


Изменено пользователем pyromaniac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pyromaniac написал Только что:
ikmor написал 2 минуты назад:
pyromaniac написал 14 минут назад:
besteady написал 49 минут назад:
pyromaniac написал 3 часа назад:

И эта тупая пизда пишет это в защиту хованского, который сам известно какие песни пел и какие слова говорил, за что собственно и сидит. Ой сюр блять...

 

А что этот чел не сидит?

А что Соловьев не сидит?

Жириновский, Кадыров 

Ты еблан бля. Вот реально сюр 

А за что они должны сидеть, еблан? Можешь обосновать, желательно со статьями. Если нет, то закрой свою вонючую пасть, выблядок. 

Смысла объяснять то, что есть реальный мир, в котором некоторые люди имеют вес, а некоторые никто, думаю не стоит. Такой хуйне, как ты, еще далеко до осознания этого факта. Это не повод делать хуйню, а потом плакать, что с тобой поступили несправедливо. И это никак не оправдывает пиздеж хабенского. К слову, я не утверждаю, что хабенский должен сидеть.

 

ты уж определись с каких позиций ты выступаешь, с позиции реального мира, закона или воровских понятий. Все в кучу смешал:lol:

С позиции реального мира, а он включает в себя все возможные позиции.

Так современная реальность и показывает, что любого могут засунуть под соседний шконарь к хованскому:dunno: И его песенки тут ваще не причем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pyromaniac написал 35 минут назад:
besteady написал 1 час назад:
pyromaniac написал 4 часа назад:

И эта тупая пизда пишет это в защиту хованского, который сам известно какие песни пел и какие слова говорил, за что собственно и сидит. Ой сюр блять...

 

А что этот чел не сидит?

А что Соловьев не сидит?

Жириновский, Кадыров 

Ты еблан бля. Вот реально сюр 

А за что они должны сидеть, еблан? Можешь обосновать, желательно со статьями. Если нет, то закрой свою вонючую пасть, выблядок. 

Объяснять то, что есть реальный мир, в котором некоторые люди имеют вес, а некоторые никто, думаю не стоит. Такой хуйне, как ты, еще далеко до осознания этого факта. Это не повод делать хуйню, а потом плакать, что с тобой поступили несправедливо. И это никак не оправдывает пиздеж хабенского. К слову, я не утверждаю, что хабенский должен сидеть.

 

Хуя у тебя жопу рвет :onneponimaet: Ты реально ебланенко

Один призывал убивать русских, второй восхвалял гитлера, третий оскорблял русских живущих за Уралом и стрелял из поезда

@pyromaniac

а что ты исправил Хабенского на Хованского

если это то, что ты реально этих людей перепутал, то это вообще пизда :lol:


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
besteady написал 12 минут назад:
pyromaniac написал 49 минут назад:
besteady написал 1 час назад:
pyromaniac написал 4 часа назад:

И эта тупая пизда пишет это в защиту хованского, который сам известно какие песни пел и какие слова говорил, за что собственно и сидит. Ой сюр блять...

 

А что этот чел не сидит?

А что Соловьев не сидит?

Жириновский, Кадыров 

Ты еблан бля. Вот реально сюр 

А за что они должны сидеть, еблан? Можешь обосновать, желательно со статьями. Если нет, то закрой свою вонючую пасть, выблядок. 

Объяснять то, что есть реальный мир, в котором некоторые люди имеют вес, а некоторые никто, думаю не стоит. Такой хуйне, как ты, еще далеко до осознания этого факта. Это не повод делать хуйню, а потом плакать, что с тобой поступили несправедливо. И это никак не оправдывает пиздеж хабенского. К слову, я не утверждаю, что хабенский должен сидеть.

 

Хуя у тебя жопу рвет :onneponimaet: Ты реально ебланенко

Один призывал убивать русских, второй восхвалял гитлера, третий оскорблял русских живущих за Уралом и стрелял из поезда

Ну пиши на них заявления, долбоеб, что тут сказать. Смысла дискутировать с червем долбоебом, вроде тебя, я не вижу. Ты даже самые примитивные вещи не в состоянии осознать. Хотя, что ожидать от дурачка, который общается на уровне "гыыы, бамбит)0)" Ну и как я уже сказал, я не утверждаю, что хованский должен сидеть.

ikmor написал 13 минут назад:
pyromaniac написал 35 минут назад:
ikmor написал 37 минут назад:
pyromaniac написал 49 минут назад:
besteady написал 1 час назад:
pyromaniac написал 4 часа назад:

И эта тупая пизда пишет это в защиту хованского, который сам известно какие песни пел и какие слова говорил, за что собственно и сидит. Ой сюр блять...

 

А что этот чел не сидит?

А что Соловьев не сидит?

Жириновский, Кадыров 

Ты еблан бля. Вот реально сюр 

А за что они должны сидеть, еблан? Можешь обосновать, желательно со статьями. Если нет, то закрой свою вонючую пасть, выблядок. 

Смысла объяснять то, что есть реальный мир, в котором некоторые люди имеют вес, а некоторые никто, думаю не стоит. Такой хуйне, как ты, еще далеко до осознания этого факта. Это не повод делать хуйню, а потом плакать, что с тобой поступили несправедливо. И это никак не оправдывает пиздеж хабенского. К слову, я не утверждаю, что хабенский должен сидеть.

 

ты уж определись с каких позиций ты выступаешь, с позиции реального мира, закона или воровских понятий. Все в кучу смешал:lol:

С позиции реального мира, а он включает в себя все возможные позиции.

Так современная реальность и показывает, что любого могут засунуть под соседний шконарь к хованскому:dunno: И его песенки тут ваще не причем

Ну и? Речь то о другом была. И как это его песенки ни при чем? Его "песенки" - это состав преступления. 


Изменено пользователем pyromaniac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pyromaniac написал 1 минуту назад:

Ну пиши на них заявления, долбоеб, что тут сказать

Ахуенный ответ блять

- а почему они должны сидеть?? Пусть хотя бы с каких-нибудь позиций обоснует

- ну пиши на них заявление...

:onneponimaet:

pyromaniac написал 2 минуты назад:

червем долбоебом

Понимание проблемы - первый шаг к её решению. Молодец. Осталось только не проецировать её на других 

 

И зачем ты передо мной оправдываешься, что ты утверждал или нет. Я что тебя обвиняю в чем-то, еблан?

pyromaniac написал 9 минут назад:

И как это его песенки ни при чем? Его "песенки" - это состав преступления. 

У состава преступления вышли сроки давности, если уж ты об этом

Каким надо быть ебланом, чтобы это писать лел


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pyromaniac написал 3 минуты назад:

Ну и? Речь то о другом была. И как это его песенки ни при чем? Его песенки - это состав "преступления". 

Из того что я читал, я сделал вывод, что никакого преступления он не совершал, а сидит под шконарем исключительно из-за современных реалий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причём бля, когда его реально могли посадить - в 2014, его из отдела э отпустили, сказав просто удалить песню, поступив тем самым максимально рационально

в 2021 же его задерживают мордой в пол :popavs:

да, дело точно в песнях


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

besteady написал 1 минуту назад:
pyromaniac написал 5 минут назад:

Ну пиши на них заявления, долбоеб, что тут сказать

Ахуенный ответ блять

- а почему они должны сидеть?? Пусть хотя бы с каких-нибудь позиций обоснует

- ну пиши на них заявление...

:onneponimaet:

pyromaniac написал 5 минут назад:

червем долбоебом

Понимание проблемы - первый шаг к её решению. Молодец. Осталось только не проецировать её на других 

 

И зачем ты передо мной оправдываешься, что ты утверждал или нет. Я что тебя обвиняю в чем-то, еблан?

Эх, тяжело общаться с умственно неполноценными, вроде тебя. У нас есть статья за восхваление Гитлера, червь-долбоеб? Опять же в каком контексте он его восхвалял? Я вот сейчас не пойду искать. "Оскорбление русских" за Уралом? Ну, он высказал свое субъективное мнение. Касательно призывов, все мы знаем какая была политическая ситуация, иногда в реальном мире работает вот так. Хотя я, например, никаких видео с призывами не видел. Можешь скинуть пруфы, если желаешь. Ну и да, что посоветовать тому, кто считает, что произошло преступление? Пиши заявления. Моя позиция вообще в другом заключалась. Так как ты тупой, как пробка, то смысла объяснять тебе это по 20 раз я не вижу, ты все равно не поймешь. Поэтому ответил так. И я не оправдываюсь, долбоеб, я просто еще раз обрисовал свою позицию для всех, чтобы было понятно, что твой долбоебские предъвы вообще не по адресу, хотя они сами по себе нелепы и хованского никак не оправдывают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pyromaniac написал 2 минуты назад:

У нас есть статья за восхваление Гитлера, червь-долбоеб

А так ты вообще тупица


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
besteady написал 1 час назад:
pyromaniac написал 1 час назад:

Ну пиши на них заявления, долбоеб, что тут сказать

Ахуенный ответ блять

- а почему они должны сидеть?? Пусть хотя бы с каких-нибудь позиций обоснует

- ну пиши на них заявление...

:onneponimaet:

pyromaniac написал 1 час назад:

червем долбоебом

Понимание проблемы - первый шаг к её решению. Молодец. Осталось только не проецировать её на других 

 

И зачем ты передо мной оправдываешься, что ты утверждал или нет. Я что тебя обвиняю в чем-то, еблан?

pyromaniac написал 1 час назад:

И как это его песенки ни при чем? Его "песенки" - это состав преступления. 

У состава преступления вышли сроки давности, если уж ты об этом

Каким надо быть ебланом, чтобы это писать лел

Именно поэтому я не утверждаю, что хованский должен сидеть. Но его поступок это никак не оправдывает с моральной точки зрения. А состав преступления что, как то зависит от срока давности? Типа если срок давности истек, то и преступления не было, еблан? Бля, нахуй я вообще с тобой общаюсь, дегенерат? Это так утомляет пиздец, у тебя в голове насрано. Тебе блядь элементарные вещи приходится объяснять. Просто иди нахуй.

besteady написал 56 минут назад:
pyromaniac написал 59 минут назад:

У нас есть статья за восхваление Гитлера, червь-долбоеб

А так ты вообще тупица

Последняя квота. Какая статья? И в каком контексте он его восхвалял?

ikmor написал 1 час назад:
pyromaniac написал 1 час назад:

Ну и? Речь то о другом была. И как это его песенки ни при чем? Его песенки - это состав "преступления". 

Из того что я читал, я сделал вывод, что никакого преступления он не совершал, а сидит под шконарем исключительно из-за современных реалий.

А что ты читал? Есть песня, которая попадает под закон. 


Изменено пользователем pyromaniac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...