Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

McDeath написал 10 минут назад:

 

Тоже гптгенератор?

Ты писал, что логику никто не создавал, что она всегда была.

Я тебе указал на автора формальной логики. Ты че-то пошел распинаться и басни сочинять.

Я разве что-то про создание логики писал? Про обучение и попытки встроить прочитанное о ней в построение своих мыслей.

Ты же просто не предметно написал, вот был же Аристотель со своим учением о логике. 

Да, Аристотель верил, что логике можно и нужно обучать. И я отметил, что он не последняя инстанция для современного человека, и привёл пример с его дедуктивным методом получения нового знания.

Я ещё раз повторю: после прочтения учебника с основными принципами логики в твоём способе мышления не поменяется абсолютно ничего.

 

Любите вы бестолковые споры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Арестовали патриотов, которые много лет поддерживали Путина. Ох уж эта зэтня и их начальники, которые потом вскрываются как бесчестное ворьё. 

 

Арестован директор парка «Патриот». Вместе с ним задержан высокопоставленный генерал

 

 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю зарезать его кинжалом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

преступникам не уйти от Российского правосудия


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, будут ли советовать писать доносы на лебирах

 

Государственные учебные пособия по «Основам безопасности и защиты Родины» появятся в России в 2025 году.

 

В 2024 году в российских школах произошел ряд нововведений. В частности, для учащихся ввели начальную военную подготовку, а также разрешили в обязательном порядке привлекать учеников к общественно полезной трудовой деятельности.


 

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хуясе, да это же НАСТОЯЩИЙ ШРЕК

fitonyash понравилось это

                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 11 часов назад:

Ну Пескова хотя бы понять можно, он калоедством занимается, чтобы на работе остаться. А вот нахуя этим же самым занимаются местные пидерахи вопрос

Не, главный вопрос продоты - зачем за пидорахами доедают жители Вильнюса, Сум и Атырау.

Massya понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже элиты при деньгах и власти просто сидят и ждут пока их по одному перехватают и уничтожат. точно что-то странное на генетическом уровне есть у этого народа


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Baza_KAiF написал 25 минут назад:

преступникам не уйти от Российского правосудия

Тут бы я поспорил🤔

Бывший Герой России подполковник Ирек Магасумов, приговоренный к 11 годам за убийство, вернулся на фронт


Изменено пользователем ~.AleX.~

e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 32 минуты назад:

Предлагаю зарезать его кинжалом

Финкой нквд


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~.AleX.~ написал 3 минуты назад:
Baza_KAiF написал 28 минут назад:

преступникам не уйти от Российского правосудия

Тут бы я поспорил🤔

Бывший Герой России подполковник Ирек Магасумов, приговоренный к 11 годам за убийство, вернулся на фронт

 

и что? ты сам почему не на фронте напомни?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 3 минуты назад:

У Соловьёва сын пидарас почему не в тюрме

Он на ноготочках:jokerge:


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем gexzh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 21 минуту назад:
~.AleX.~ написал 25 минут назад:
Baza_KAiF написал 50 минут назад:

преступникам не уйти от Российского правосудия

Тут бы я поспорил🤔

Бывший Герой России подполковник Ирек Магасумов, приговоренный к 11 годам за убийство, вернулся на фронт

 

и что? ты сам почему не на фронте напомни?

А почему я там должен быть напомни, в отличии от тебя, кто топит за "сво" обеими руками?


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нифига себе сколько погибло в ходе недавней атаки. Отправят новых иванов на замену ?  

 

На улице Варварке образовался стихийный мемориал погибшим в Мали бойцам ЧВК «Вагнер»

 

PGGPqb1.png

 

wxUXUBX.png

 

hZVmEEU.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нихуя, Хью Лори откис


Изменено пользователем pilotsevsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 53 минуты назад:
Finesku написал 12 часов назад:

Ну Пескова хотя бы понять можно, он калоедством занимается, чтобы на работе остаться. А вот нахуя этим же самым занимаются местные пидерахи вопрос

Не, главный вопрос продоты - зачем за пидорахами доедают жители Вильнюса, Сум и Атырау.

это был бы главный вопрос, не будь хохлотопан топ1 по активности на всем форуме, при условии что хохлов там как кот наплакал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...