Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (1 пользователь, 5 гостей)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Ты реально не стал читать или просто сделал вид, а на самом деле прочитал?

Да брось, тут же постинг медленный, и читать больше нечего настолько, что мы читаем даже Кингсмана.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мельком пробежал, если для тебя так важна СОЦИАЛИЗАЦИЯ среди куряк, твоё дело, я лично их ненавижу и близко блять не подойту к человеку если он курит

А так у тебя в голове антизападом насрано прям карикатурно, даже я не настолько либераха насколько ты пидораха, без обид) 


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читал статью в Нью Йорк таймс, как торговая продуктовая сеть при помощи математиков-статистиков узнавала о беременности девушек до того, как об этом узнавали их самые близкие, чтобы разослать им буклетики с товарами для малышей. И как они хозяйкам всего мира впарили освежители воздуха при том, что человек никогда не ощущает дурных запахов, к которым привык. Ты просто не представляешь, что такое маркетинг на Западе.

unil понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня большие сомнения что высокий тест благотворно влияет на цивилизованное общество

 

@SkyOfflaneOnly понравилось это

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сияющий Град на Холме, перед которым вам хочется пасть ниц, построили мужеподобные женщины. Сильные и независимые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 28 минут назад:

у меня большие сомнения что высокий тест благотворно влияет на цивилизованное общество

 

Фух, ну хоть кто то с мозгами. Назвать нация с самый высокий тестостерон? На уз начинается на беки заканчивается)) 


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гугли самый тестастароновый наци там будит усбек (точик не будит)

Glamdring понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamont27reg написал 3 часа назад:

Каков шанс бутылки? От 1 до 10.

На видосе чечленцы.

 

 

смотри палю тебе чеченскую схему

если удалось изъять видосы отовсюду то рамзан, ахмат, адам итд ни у чем не уиноваты это злые русские нацисты сами спровоцировали

если нет то бутылка

 

ну схема обычных чеченов касается

а если вип чечены типа главы мчс то там отмазать в любом случае еще и всех кругом виноватыми сделать

 

походу не удалось изъять + чечены с виду обычные так что вероятность 90% бутылка

MacJei понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 9 минут назад:
Бутусаф написал 38 минут назад:

у меня большие сомнения что высокий тест благотворно влияет на цивилизованное общество

 

Фух, ну хоть кто то с мозгами. Назвать нация с самый высокий тестостерон? На уз начинается на беки заканчивается)) 

на вторичные половые признаки типа оволосения и дебилизма вроде как влияет не сам тест а какой-то другой показатель, но речь о нём в общем, не об узбеках


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 14 минут назад:

другой показатель

Это главный мой враг, так называемый ДГТ, после полового созревания вообще нахуй не нужен и по сути лишь даёт те рак простаты и облысение, каеф быть мужиком да))) 


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текущий снимок основных физических индикаторов - индустриальное производство ключевых стран и планеты в целом, а также международная торговля в физических и денежных объемах. 

 

Отметим в самом начале, что хоть и положительная, но плохая динамика промпроизводства в России в прошлом месяце во первых была пересмотрена в сторону повышения (с 1.9% до 2.7%), а во вторых в июле дала 3.3%.  Это, конечно, тоже вяло в свете имеющегося реального моря задач - от станкостроения до электроники - но гораздо лучше, чем сообщили изначально в прошлом месяце.   Так или иначе, это лучше среднемирового показателя (+1.45%).

 

В США возобновилось падение промпроизводства.  Темпы, конечно, несравнимы с Европой и Японий, которым они исподтишка гадят все эти годы в духе "умри ты сегодня, а я завтра", но все же это важно зафиксировать - что несмотря на свои антиевропейские интриги, несмотря на весомый оборонный заказ, этого оказалось недостаточно, чтобы удержать промышленность США от очередного сокращения.   К слову, в США она сокращалась 9 из 12 последних месяцев (по сравнению с тем же месяцем год назад). 

 

1. Мировая торговля в количественном измерении (физические объемы) возвращается к росту, который составил 1.84% по сравнению с тем же месяцем год назад.   В целом, торговля сокращалась 14 из 20 последних месяцев (для сравнения после краха доткомов в 2001 сокращение длилось 9 месяцев подряд, в 2008-2009 14 месяцев и 10 месяцев в 2020 году), что, на фоне отсутствия официально объявленного кризиса, заставляет догадываться о масштабе обвала, когда кризис все же объявят.

 

2. Мировая торговля в денежном измерении (в баксах) выросла на 0.68% по сравнению с тем же месяцем год назад (не забываем про инфляцию за период, с ее учетом сейчас тоже не рост, а сокращение), сокращение показателя наблюдалось 15 из 17 последних месяцев.  Для сравнения: в 2001-2002 этот показатель сокращался 15 месяцев подряд, в 2008-2009 12 месяцев подряд, в 2019-2020 сокращался 18 из 19 месяцев.

 

3. Мировое индустриальное производство по сравнению с тем же месяцем год назад выросло на 1.45% и на 8.42% относительно 2019 года.

 

4. В Китае индустриальное производство по сравнению с тем же месяцем год назад выросло на 5.1% (что для Китая нулевых было бы очень низким показателем), и относительно 2019 на 26.15%.  Налицо кардинальное замедление динамики, но несмотря на это по динамике он остается лидером, т.к. в мире гораздо хуже. 

 

5. В России индустриальное производство по сравнению с тем же месяцем год назад выросло на 3.3%, и относительно 2019 на 11.88%.  Лучше среднемирового, но вяло. Достаточно ли этой динамики с учетом масштабов стоящих задач?  История рассудит.

 

6. Индия в плюсе по сравнению с тем же месяцем год назад на 4,24% и на 16.01% относительно 2019. 

 

7. Индустриальное производство США по сравнению с тем же месяцем год назад сократилось на 0.18%, и относительно 2019 в плюсе на жалкие 0.87%. В сравнении с 2007 +1.31% - то  есть многолетняя стагнация (а в расчете на душу населения - многолетняя деградация).   

 

8. Индустриальное производство Германии в минусе на 3.81% по сравнению с тем же месяцем год назад и в минусе на 11.04% относительно 2019 года.  Пик производства пройден в ноябре 2017, минус 15.84% от пика.

 

9. У Италии -2.85% за год, -5.54% относительно 2019.  Пик пройден в августе 2007, -24.86% от пика.

10. У Франции -1.29% за год, -6.04% относительно 2019. Пик пройден в апреле 2008, -15.75% от пика.

11. У Британии  -1.4% за год, -4.08% относительно 2019. Пик пройден в январе 2007, -9.45% от пика.

12. У Японии -0.68% за год, -8.87% относительно 2019.  Пик пройден в феврале 2008, минус 22.12% от пика.

13. У Польши +1.28% за год, +27.83% относительно 2019 - падение после начала СВО прекратилось.

 

14. Текущий уровень индустриального производства по сравнению с 2000,  2007, 2019 и 2023 годом (первый и второй столбец отличаются тем, что в первом делается сравнение только последнего месяца с тем же месяцем год назад, а второй столбец берет 6-ти месячное среднее), а также когда был пройден пик производства, в тех странах, где он был пройден:

 

h7lyHyA.png

 

 

unil и Koyaanisqatsi5498 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хатер, сейчас тебе может кажется, что это весело делать вид, что ты сумасшедший. Но ещё немного и ты в самом деле начнёшь сходить с ума, завязывай с этой хуйней, такое не проходит бесследно. Твоё здоровье не стоит вот этого вот всего троллинга.

vidurr, Hmelia, unil и 17 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 9 часов назад:

В этом суть Запада. Там думают, что понизив тестостерон, можно будет феминизировать мужское население и подчинить его. Но вы не забывайте, что человек больше суммы веществ в нём.
Есть ещё свободный дух, который подобно ветру витает и дышит, где хочет. 
 

ну пожри сою лет пять я на твой дух посмотрю:onneponimaet:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной пидораха оказался ебнутым шизом, ну кто б сомневался)) 


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мёртвых можно оживить спустя несколько дней после смерти, — учёные

 

По их мнению, мозг можно спасти даже спустя несколько дней после смерти, а при помощи специальных препаратов — оживить умерших.

 

Скоро смерть станет повреждением, которое можно будет исправить
 

Сбросьте ядерку, запад уже практикует некроманию


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причина смертей под авдеевкой выяснена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак это можно Ленина возродить и ебануть новую антикап революцию :popavs:


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приснилось что мобку объявили :corona: как же она близка


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 2 часа назад:

приснилось что мобку объявили :corona: как же она близка


Регулярно встречаются рассуждения о массовой мобилизации. Мобилизация это не только организационные вопросы, это и ограниченные ресурсы. Уровень обеспечения (техника, СИБЗ и т.д.) это не нечто гарантированное само по себе, это динамическая величина, которая определяется и зависит от имеющихся мобрезервов.   Когда их много - стандарты соблюдаются или даже усиливаются, в том числе за счет общества и неформальных механизмов (пресловутая гуманитарка).   Когда мало - сокращаются, в том числе неформальные, ибо все меньше как резервов, так и населения в целом в расчете на одного воюющего.  К этому нужно быть готовым пропагандистам идеи единомоментной массовой мобилизации.

— позывной Сайгон, мобилизованный ЛНР.

 

Массовая военная мобилизация - это вызов для любой системы управления. Это вынужденный, сложнейший организационный процесс в чрезвычайных, стрессовых условиях войны. Краш-тест государства на прочность. Побеждает не тот только, у кого тупо больше армия и экономика, а тот, кто сможет оптимально распорядится наличествующими ресурсами, вовремя концентрируя  их на критических участках. Сам по себе факт перевода огромных масс гражданских людей в армейскую структуру уже является сверхнагрузкой на систему управления, так ему сопутствует и масса осложнений, связанных с быстрым сворачиванием мирной жизни.
 

Alexsword, например, как-то выкладывал свидетельства советских мобилизованных в 41-м, как согнанные в холодном подвале люди, без еды и отопления, примерзали к бетонному полу за ночь. Сын Сталина Яков, будучи артилеристом, попал в плен следующим образом - его подразделение выгрузили в поле без снарядов, Немец подошел, они ему даже бой дать не смогли. Но:

 

Тов. Сталин страну к войне подготовил, и сделал это достаточно быстро, в течении где-то двадцати лет. И подготовку он начал с главного и неотменяемого шага - с мобилизации системы государственной власти. Для этой операции у тов. Сталина имелся бесценный ресурс - орден большевиков, людей идейных, образованных, с опытом управленческой работы в чрезвычайных условиях. Силами этого ресурса, тов. Сталин отшлифовал всю советскую систему госуправления. Управленческий слой в СССР до войны уже работал , по сути, в мобилизационном режиме. Типичный сталинский назначенец вкалывал больше любого токаря или солдата, потому что токарь и солдат работали по приказу, а управленцы получали распоряжения в форме просьб: "Будет нефть - будет тов. Байбаков. Не будет нефти - не будет тов. Байбакова" (С)
 

Государство - это такая т-о-о-ненькая пленочка порядка над хаосом человеческих страстей. Война против государства и военная мобилизация, ударяя по системе, одновременно потрясает психологическое состояние общества. Дремлющее  в период мира глубинное содержание человеческой природы вырывается на поверхность, что достаточно подробно, на мой взгляд, описано в тексте от Alexsword. Человек может приспособиться к любой диктатуре, но жить в хаосе невыносимо для человеческой природы. Если дестабилизация системы управления в период военной мобилизации достигнет критических уровней, то начинается процесс распада.
 

А разложение тем временем продолжалось. Конфликты с командирами у самых ретивых бойцов доходили до драк, самых непокорных стали отправлять «на подвал», бойцы собирались в круг у костра и обсуждали всё происходящее. В тот период это больше всего напоминало мне Русскую армию образца 1917 года, и мне подумалось, что пресловутые большевистские агитаторы и не были нужны для её разложения, потому что, ощущая всё на себе, ты сам постепенно взращиваешь внутри себя своего личного большевистского агитатора.

 

И готовность сталинской системы к войне обеспечила то, что развершийся хаос войны и принудительной мобилизации был обуздан, заменен образцовым порядком народной Красной армии - победительницы. Русский порядок против германского орднунга.

 

-----------------

    Теперь касательно ограниченности ресурсов. С ресурсами кисло, производительные силы страны разгромлены. Местные "народные успокоители" (С) с гордостью докладывают, что "военные заводы пашут в три смены". Т.е. успокоители признают, что войну с НАТОвским ЧВК отечественный ВПК уже тащит на пределе сил. Что будет, когда война эскалирует? Мобилизационные резервы у промышленности есть? Если нет, то надо их создать, это такой же неотменяемый шаг в подготовке к войне, как и концентрация власти. Кто будет наращивать обеспечение военнообязаных в случае мобилизации? "Средний и мелкий бизнес" (С)? Не делайте мне смешно, этот бизнес даже производство отечественных автомобилей не смог наладить за 30 лет. Госкорпорации?

 

   Призываю ли я к национализации по типу сталинской? К тотальной национализации нет, пока что, но дорогие мои тоталитаристы, наша армия ГСМ у кого будет закупать? У частных сырьевых корпораций? А корпорации откуда нефть добывают для производства ГСМ? Из недр? Чьих, чьей земли?

 

--------------------

    Обсуждаемая запись Alexsword содержит достаточно красочную иллюстрацию армейского бардака усугубленного массовой мобилизацией. Но это еще не всё, не вся тема.

 

    Впервые в истории России, предстоит провести военную мобилизацию населения в укладе дикого капитализма, переживающего самую чудовищную фазу первоначального накопления капитала. Этот фактор многократно осложнит подготовку к войне и возможную мобилизацию. К армейскому бардаку добавятся издержки предельно корыстных отношений наживы любыми средствами на всех социальных уровнях. Тимурки ивановы приспособились жить в капитализме используя свои должностные возможности. Поэтому, я их даже не осуждаю в глубине души, я понимаю, что тимурок надо начать расстреливать безо всякого суда и следствия. Точно также, на низовом уже уровне, пытаются нажиться например, срочники, которые, по рассказам моего знакомого, в коридорах крымского госпиталя  торгуют раненым СВОшникам симкарты по 2.5 т, и китайские телефоны по 6 т. руб. "по-братски". Разбогатей или умри, таков негласный идеологический постулат современной России, а умирать никто не хочет.

 

   Как только начнется военная мобилизация, иррациональная оргия тотального обогащения разгонится и многократно усилит хаотизацию.

   Но и это не всё, не вся тема.

 

   У кого-то из вас есть сомнения, что за годы дружбы и торговли с западом в систему российской власти путинскими партнерами не внедрены и не завербованы их агенты? Пять волн расширения НАТО на Восток для подготовки к войне с нами, не сопровождались агентурной работой их спецслужб  по созданию Пятой колонны внутри России? Что будет делать их агентурная сеть в случае военного кризиса? Пассивно наблюдать происходящее?

 

   Что предпримут внутривластные кланы барыг, мечтающие о  возврате к доСВОшному существованию, для которых Путин и его политика есть главная и единственная причина всех напрягов с западом? Для них дестабилизация системы в случае военной мобилизации станет окном возможностей. Мои озабоченности обоснованы?

------------------------

   Такова, в кратком перечислении, линейка некоторых критических издержек в случае единомоментной массовой мобилизации в России. Но мобилизация, как и война, это не покер, ее не объявляют когда заблагорассудится. Это вынужденная мера в чрезвычайных обстоятельствах. Всем, кто пытается  оппонировать моим обоснованиям необходимости готовиться к войне, я скажу следующее: там, где вы учились, я преподавал. Всё то, что я выше написал, я понимал еще задолго до начала СВО, именно поэтому с первых своих записей я поднял тему неизбежности будущей мобилизации и нужности готовиться к ней. Я иду на проблему, а не убегаю от нее в успокоительные сказки о нашей победе без напряга и о  слабых и дебильных врагах.

-------------------------

   Но и это не всё, не вся тема.

   Вначале статьи я помянул большевистскую партию, опираясь на которую тов. Сталин организационно подготовил страну к войне. В действующей российской Системе подобный пассионарный орден есть, взглянуть можно? А у укрофашистов точно есть. Бандеровцы - это достаточно пассионарная часть украинского народа со старыми традициями борьбы с Москвой. Вас настраивают относиться к хохлам как к тупым скакуасам, а укрофашизм есть явление достаточно серьезное, как и немецкий фашизм. Да, бандеровская нацисткая идеология есть идеология Смерти и как всякая радикальная идея, согревается ненавистью к чужим в градусе тотальной войны. Но это идеология, и ее последователи люди идейные. Это уже воины, а не торгаши.

 

   Бандеровский орден стал ядром украинской хунты трансформировавший  барыжье украинское псевдогосударство в моноидеологическую тоталитарную военную систему на  подряде у запада. Историческая бандеровская ненависть к москалям соединилась с планом Большого запада решить их русский вопрос. Бандеровский военный орден  имеет концепцию, он технологичен и мотивирован. Бандеровцы стали той силой, что железной рукой мобилизует украинское население на тотальную войну с Россией и осуществляет это достаточно успешно. Хохлы не сдаются, как видите. Российский правящий класс не хочет войны, не готов к ней и не готовиться, а бандеровский орден  такой войной только и дышит. Этот фактор, на мой взгляд, вкупе с наращиваемой поддержкой НАТОвской военной машины, есть источник несомненной силы нашего противника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...