Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Еще игру нужно купить на боксе и в стиме

Вот тогда фулл погружение, максимальный раскрыв игры


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня никаких лагов и фризов нет, 0 багов

скорее всего, дело в том, что у меня куплены все издания скайрима в стиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На чем вы играете? на обычном парашном ссдшнике китайском, загрузки максимум 2 секунды.

Плюс ноль вылетов и недогруза текстур я тоже не ловил(это вообще как я понял происходит изза нехватки памяти видеокарты).


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catchMe написал 14 минут назад:

На чем вы играете? на обычном парашном ссдшнике китайском, загрузки максимум 2 секунды.

Плюс ноль вылетов и недогруза текстур я тоже не ловил(это вообще как я понял происходит изза нехватки памяти видеокарты).

 

У меня после сегодняшних дров вылеты вроде прекратились (АМД господин) 

Ну и на ссд загрузки хоть и быстрые, но их так дохуя, особенно если играть аутентично с минимумом фаст тревелов


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал 3 часа назад:

Еще игру нужно купить на боксе и в стиме

Вот тогда фулл погружение, максимальный раскрыв игры

С хуя ли, Майкрософт стор работает на обеих платформах. Более того, геймпасс тоже 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catchMe said 1 hour ago:

На чем вы играете? на обычном парашном ссдшнике китайском, загрузки максимум 2 секунды.

Плюс ноль вылетов и недогруза текстур я тоже не ловил(это вообще как я понял происходит изза нехватки памяти видеокарты).

 

Mr Howard, thank you for a great new game!

Dont pay attention to the peasants with past-gen PC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А прикиньте можно было ведь сделать новый фолач нормальный с такими затратами, просто нахуй слили тысячи человеко часов в трубу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ElGobedano написал 5 минут назад:

А прикиньте можно было ведь сделать новый фолач нормальный с такими затратами, просто нахуй слили тысячи человеко часов в трубу 

Тут соглы, хотелось бы пятый фолыч вместо космоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ElGobedano написал 13 часов назад:

А прикиньте можно было ведь сделать новый фолач нормальный с такими затратами, просто нахуй слили тысячи человеко часов в трубу 

Думаешь, получилось бы сильно лучше? Была бы такая же неоптимизированная хуйня с 5 летней графикой только во вселенной фолыча. К сюжету за 5 часов игры особых вопросов нет, квесты стандартные для беседки. Сэкономили бы до 5% на проработку вселенной и все прочее связанное с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В игре старфилд, слава богу, нет фолачевского клоунизма этого бесконечного. Лично мне не особо интересен очередной постапок, куча игр в этом сеттинге щас. РпгШутер  в космосе - такого мало и последний вроде был масс эффект 3. Тут всего понемногу из каждой игры - из киберпанка, из фаолача, из скайрма, из масс эффекта, из космических ренджеров, из майнкрафта конечно-же. Единственное - сложно быть бомжарой и войн бомжей не происходит кругом. Хотя нет, в городе киберпанков происходит.  Ну побомжуешь в другой игре, ничего страшного. Во всяком случае тут гораздо больше текста, плашек диалоговых, подфракций всяких, микрофракций, которые на час игры появляются, мб потом всплывут хз, нпц, которые имя и фамилию имеют и с ними есть большие диалоги и квесты от них есть нормальные, как и хуевые, конечно. Это реально большой шаг вперед для беседки, ну и этого не ожидаешь после фолача4 и скайрима.  Да че там, только фол 3 был близок в этом плане к Старфилду(НВ не беседка), но всё равно даже рядом не валяется. Загрузки минус движка, в космосе  меня ебут в жопу и нужны гайды, как закастомить топ корабль, производительность ебет не вынимая(но с модом норм), симуляция жизни дерьмо в целом, хуже скайрима и первой готики, мейн квест традиционно дерьмо. Это главные минусы для меня за 30 часов игры. А так это очередной монументальный опенворлд от беседки, альтернатив у вас не очень много и все они, скорее всего - либо слабее, либо от беседки. Я космический ковбой+у меня бизнес...мне по кайфу в этом мире. Кароче заебали ныть - идите кайфуте. На счет обновить ПК - Тодду Говарду бы обновить ебало на разбитое за такой базар, конечно. 

upd еще серьезный минус - нет пока запоминающихся персонажей и в основном одни женщины.


Изменено пользователем Helloholdfast
IMGO, Dark Paradise, sviper и 2 другим понравилось это

ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helloholdfast said 36 minutes ago:

В игре старфилд, слава богу, нет фолачевского клоунизма этого бесконечного

тоже удивился, что за 50 часов не встретил никакой классической беседкиной тупости за пределами сюжета

ни тебе города детей

ни вампиров в метро

ну ток челы, которые 200 лет на корабле летели в парадизо, лол

еще классический квест с супергероями в каждой части

 

Helloholdfast said 43 minutes ago:

в основном одни женщины.

 

тибе сука с правой или с левой?

 

Photo_2023-09-09-194936.png.8ca4dd1f9a7fe0b3876a14233922613b.png

 

Helloholdfast понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока за 15+ часов единственное, что сильно не нравится, так это излишняя приземлённость.

Ни тебе комплексов, где всё по пизде пошло и вылезли мутанты

Ни космо-некромантов, которые кибеоживляют трупы

Может, дальше где-то такое есть, но пока не встречал

И при всей этой излишней приземлённости мейн квест - история про космодовакина. Пошел нахуй, Эмиль

 

 

Бтв, инопланетная живность интересная, но не представляет никакой опасности, кроме местных Когтей Смерти - Терроморфов.

Я вижу, что слишком много сил художников и аниматоров было потрачено практически ни на что, т.к. всё это наблюдать ты будешь через сканнер, который делает поверх каждого существа синее обрамление, которое оставляет только силуэт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто зависает окно диалога под сдачу мейнквеста. :trollpray: Корабль для взлета заблочен, если не поговорить с дедом. Кайф 11/10

 

  Показать содержимое

Starfield_aosZQlFOZn.jpg.b5d0afd62974b9df42601e4f010b17e2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...