Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Развод  

539 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Posted (edited)

пиздец посмотрел 10 минут интервью с этой блядью, это же просто восьмилетний ребёнок какойто 

манямирок какойто в бошке ещё просто пиздец, ощущение что она троллит просто на некст левеле 

Edited by blindbarada

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

недовольным

492278.png

Posted (edited)

Нет ,чел,  это просто на пд сидят разумисты и ты думаешь, что все вокруг такие, но все вокруг ирл вот такие , как эта ликвин, так что это не тролинг

Edited by Fisura
123И47, Kami_, wuwku and 3 others like this

Это невозможно смотреть

1639163291194.gif?extra=u06wmBK1uCcNrJte

Мои Статы             Дата перерождения:    21.09                    Интеллект:    7                               Дисциплина:    8

Статус:    В процессе гринда                      Сила:    4                                          Воля:    7

NetWorth:    1750$                                         Удача:    8                                        Выносливость:    4

Girls count:    3                                                Восприятие   9                             Харизма:    6

интересно, она всегда такой ебанутой была или у неё после наркоты мозг сгнил? 

:optimizaciya: 

Quill написал 11 часов назад:

интересно, она всегда такой ебанутой была или у неё после наркоты мозг сгнил? 

Бабе суют в жопу банан

Всегда ли она была такой ебанутой? :hmm:

Она вернулась на интимсити? 

Index написал 7 часов назад:

Она вернулась на интимсити? 

3к потолок

imbamaNia- написал 04.07.2022 в 21:15:

Как обладатель большого хуя причём ещё и толстого   - чистое бинго кароче, всёравно что родится в семье Рокфеллера могу подтвердить как тяночки меняются в лице когда видят и трогают, если до этого я мог с ними общатся на уровне так чисто сорт оф адекватно то после там девка просто и дня не может без моего хуя прожить, а какими они становятся поддатливыми и вообще там походу влюбляются наверное так оно называется когда девка без ума и дня без тебя не может? Однако рост у меня дефолтный 182 и на лицо я тоже не чэд поэтому тоже приходится при знакомстве куда то и водить инойраз и вообще наверное танцы с бубном шаманить 

Ещё я живу в Столице Казахстана тут много няшных казашек раньше я их не рейтил ибо казалось что смешивать кровь мне как то не к лицу, позже я поменял мнение

Большенство казашек во всём выигрывает русачных тянок, они выше их все поголовно 175+ Каждая вторая с 3м размером груди, спортивные большие жопы при узкой талии, кароче рай, но опыта мало с ними всего было 2 и что заметил очень хотят замуж, с одной мутил так та готова была уже в загс пиздовать на второй встрече, кароч хз зачем написал стену хуйни но ладно

Всем инцелам рил советую пеерезжать за бабой в КЗ если есть возможность по 3-4 ребёнка родите как нех делать, да и зачастую родня у них пиздец богатая

Ты ещё и качок

Гиены скалятся - нахуй гиен

Кажется, что у них получился бы хороший союз с Пашей Техником. Правда, шантажировать его сливами фоток с писюном и наркотиками не получится

kez написал 5 часов назад:

Кажется, что у них получился бы хороший союз с Пашей Техником. Правда, шантажировать его сливами фоток с писюном и наркотиками не получится

Он не сможет ей кидать по ляму в неделю. 
Так что он ей не нужен.

FTR-hkjiY8Y.jpg

TnymBFSiEkU.jpg

gaDvgjeq8tI.jpg

А чо сынок с отклонениями или просто переросток?

сколько ему лет? на дауна смахивает

Мои Статы             Дата перерождения:    21.09                    Интеллект:    7                               Дисциплина:    8

Статус:    В процессе гринда                      Сила:    4                                          Воля:    7

NetWorth:    1750$                                         Удача:    8                                        Выносливость:    4

Girls count:    3                                                Восприятие   9                             Харизма:    6

Real Hero написал 6 минут назад:

А чо сынок с отклонениями или просто переросток?

сколько ему лет? на дауна смахивает

Ты зачем на ребёнка пиздишь, гнида? Да ещё у которого такая мать. Тебе что, в ебало дать?  

VESTNIK, eraction and Real Hero like this