Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

1  1

Муся. Разговор по поводу него

Рекомендованные сообщения

@Muse5921

Некоторое время назад, до инта, данный идиот заключил спор, в случае проигрыша в котором он обязывался навсегда уйти с пд. Все мы знаем, что "уход с пд" - по сути приравнивается удалению аккаунта, но хитрый долбоёб Муся после проигрыша спора тактично упустил данную договоренность и если и говорил об уходе с пд, то имел ввиду лишь то, что он не будет пользоваться продотой, но не будет удалять свой аккаунт.

Позже, публично заявив об уходе с пд из-за проигрыша спора, долбоёб на регулярной основе посещал продоту и относительно регулярно всячески отписывался в различных темах. Кроме того, этот хуесос очевидно имеет другой аккаунт, с которого либо активно пишет, либо активно просматривает форум.

 

Хуесосу уже предлагали официально принести свои извинения, официально сказать о том, что он был не прав и спокойно продолжать пользоваться форумом со своего аккаунта, как он и хочет -- но хуесос решил промолчать.

 

Так что, обращение к этому, несомненному одному из тупейших(наряду с Квадротони, Шпиль, Писхевером и рядом других продотеров) пользователей форума. Либо, собака, наконец, признай, что ты обосрался, что ты признаешь свою неправоту и спокойно продолжай пользоваться форумом и срать своими тупорылыми постами, либо наконец съебись уже с форума навсегда.

 

@Дэфрэл От Дэфреля бы хотелось увидеть какую-то реакцию(которая и должна была последовать после проигрыша спора Мусей).  Дэфрел должен был если и не удалить этого долбоёба, то хотя бы забанить его.

 

Муся, все продотеры будут только рады твоему возвращению. Так что советую тебе просто сказать, что ты признаешь свою неправоту и возвращаешься на форум(чего все ждут).

 


Изменено пользователем 1 1
appleman967 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому я должен то чото блять

ты кто нахуй

поспорил он блять

почему мне не похуй должно быть

appleman967, Quill, oo4375oo и 21 другому понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы спорить ваще впринципе на что-либо в этом рандомном мире :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 13 минут назад:

Пошел этот выблядок нахуй 

ну и мразь же ты, если не оплакиваешь кончину выдающегося юзера фороума продота.сру:ponimau:

Balabosi понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 12 минут назад:

кому я должен то чото блять

ты кто нахуй

поспорил он блять

почему мне не похуй должно быть

Такой manly и чад, у меня аж шишка задымилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У автора с самооценкой что-то. Очевидно, что форум сильно потерял из-за ухода конкретного юзера. Вы просто не понимаете во многом, что какие-то даже может глупые или смелые мысли интересно вам самим же обсуждать и вам самим же за счёт этого реализовываться. Ради чего мы все тут и собрались.
 

Выгнали чела условно, теперь зовёте обратно, но накатали стену оскорблений бля, когда надо засунуть своё эго на пару дней подальше и написать:

 

Муся, дорогой, возвращайся. Без тебя сильно скучно, надеемся ты не сильно в обиде и даже если что, то переступишь через свои принципы и вернёшься к нам.

Komatsu, healms, oo4375oo и 1 другому понравилось это

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбоёб мусяндр вылезай из своей норы, нам всем не хватает твоей шизоаналитики в верхних!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продотеры теперь ваще нихуя не отшибают, что происходит в киберспорте в финансово-экономическом плане. 

Komatsu и Grohuf понравилось это

                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 12 минут назад:

ну и мразь же ты, если не оплакиваешь кончину выдающегося юзера фороума продота.сру

Я скорее буду оплакивать кончину туалетного и писухи, чем этого долбаеба, который и так постоянно в онлайне и не может сдержать свое слово 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю ничего о мусе и кто это вообще

но слышал про автора сего топика пару интересных фактов

 

земляк из Балтийска рассказывал, что он под дурью брал за щеку и просил чтоб ему заехали в жопу, пока они на вписке каких-то блядей таскали

такие вот дела :nate:

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 1 минуту назад:
Шум и ярость написал 14 минут назад:

ну и мразь же ты, если не оплакиваешь кончину выдающегося юзера фороума продота.сру

Я скорее буду оплакивать кончину туалетного и писухи, чем этого долбаеба, который и так постоянно в онлайне и не может сдержать свое слово 

ох уж ети патриархальные предрассудки и токсичная маскулинность - нет на тебя моего лугшего друго, глуобко мной уважаемого мсье @Юрий Ханин


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

испытательный срок

пусть предоставит мне на оценку пять достаточно тупых своих мыслей - проверю не потерял ли он квалификацию во время простоя

а если потерял, то пусть лучше останется в памяти

 

L8L8 понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше Туалетного из тюряги вытащите, а то без него хуево


ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кому Муся должен то чото блять

ты кто нахуй

тему создал он блять

почему всем не похуй должно быть

:chel::chel::chel:


Изменено пользователем Lio_On

  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть еще полгодика отдохнет от пд, а мы от его тупых душных высеров, сьездит в тибет, самоисцелится, потом поступит на филфак и позаебует дацюка вместо меня


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему не предложили удалить квадрочмоню (очередной раз) в качестве разменной монеты?:chel:


Изменено пользователем bitrix
Grohuf понравилось это

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня тоже должны были удалять после какого-то инта, но джус заднюю дал

 

Модеры не отвечают за слова, я предлагаю Русверма в админы - человек слова

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...