Винтер #35241 8 мая ElGobedano написал 2 минуты назад: 1.0 всегда можно отодвинуть кто им мешает? Могут быть кредитные обязательства с условиями под дату релиза в конце 2026, мы же не знаем их финансовую структуру Цитата Никогда вы нам не будете братьями Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
eksait #35242 8 мая (изменено) Они говорили, что на релизе может не быть всех классов. Плюс им же не нужно как сейчас перерабатывать столько механик, добавить оставшийся 5 акт (может и 6 который короткий эпилог) и пару классов, уже заебись. Изменено 8 мая пользователем eksait Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Baza_KAiF #35243 8 мая так может глад был готов с 1-2 возвыхами, просто отложили на потом в интервью роджерс говорил что часть переработок из 0.5 было готово к моменту 0.4 но джонатан приказал скармливать только друида и храм, остальное на след патч я думаю у них уже много че готово так или иначе. вообще хорошо ход набрали по сравнению с разницей 0.1 и 0.2 нововведений выпускают дофига maku4ino понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
nLyToH #35244 8 мая Как же пое2 скот жрет копиум, ахуй Laexzzz, 3Kbandit и mqt понравилось это Цитата Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Undertraher #35246 8 мая eksait написал 12 минут назад: Флешбеки словил... Ага, есть такой вайб рыцарей говнило Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Baza_KAiF #35247 8 мая образу архангела михаила уже лет 2000 mazt3r понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mqt #35249 8 мая женек уже готов дожирать за пое боярами или он только с банкоматов слизывает? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zhenek #35250 8 мая mqt написал 5 минут назад: женек уже готов дожирать за пое боярами или он только с банкоматов слизывает? Про банкоматы не по адресу - это к @Pingvin(007) Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zhenek #35252 8 мая Mavericksss написал 3 минуты назад: Так в чём хайп лижки? 🛕 в коре, строим змейки (или 🥪-атзири сетапчик) Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Mavericksss #35253 8 мая Zhenek написал 2 минуты назад: Mavericksss написал 6 минут назад: Так в чём хайп лижки? 🛕 в коре, строим змейки (или 🥪-атзири сетапчик) понерфят в патчноутах. какой смысл от всего, если есть храмчик Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Grohuf #35254 8 мая Винтер написал 3 часа назад: и хп билды теперь имбо и заиграют с новым вардом что за вард? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
sviper #35255 8 мая Grohuf написал 3 минуты назад: Винтер написал 3 часа назад: и хп билды теперь имбо и заиграют с новым вардом что за вард? Lissander понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Grohuf #35256 8 мая sviper написал 13 минут назад: Grohuf написал 17 минут назад: Винтер написал 3 часа назад: и хп билды теперь имбо и заиграют с новым вардом что за вард? хорошо, что не @ward Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
sviper #35257 8 мая Grohuf написал 1 минуту назад: sviper написал 14 минут назад: Grohuf написал 18 минут назад: Винтер написал 3 часа назад: и хп билды теперь имбо и заиграют с новым вардом что за вард? хорошо, что не @ward ты наверное удивишься Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
dokinzo #35258 8 мая sviper написал 1 минуту назад: Grohuf написал 3 минуты назад: sviper написал 16 минут назад: Grohuf написал 20 минут назад: Винтер написал 3 часа назад: и хп билды теперь имбо и заиграют с новым вардом что за вард? хорошо, что не @ward ты наверное удивишься не надо пускай sviper понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nartell #35259 8 мая Так змейки понерфили уже. Теперь комнаты в цепочке могут разрушиться, в таком случае они меняются на пустые. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
SINEGOSPROGIBA #35260 8 мая Посмотрел анонс ну Джонатан ну Кэндимэн убогие хейтеры вновь посрамлены, пое2 уверенно находясь в альфе держит марку лучшей арпг в истории Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение