Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 12   (3 пользователя, 9 гостей)

Droed

Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая

Рекомендованные сообщения

Mortalles написал 1 час назад:

а че кста, вот эти рецепты лигмеханики, когда пишут " откройте во 2-4 актах", это ж на картах может открыться или как с этим быть.
Надеюсь не надо бегать локи на актах? 

Камни в 1 и во втором актах, и две локации в 3 и в 4. Надо бегать


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 часов бил т15 с нулевым рарити дали 1 дивайн, походу надо срочно сотку делать, благо с трейда все подряд скупают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в этой великой игре лабу купить

я не хочу пыток


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я кайфую от конфетки 2, стартанул на лучнике, случайно взял не тот ассенденси, но это всевышний меня направил, бегаю с луком который выпал мне на интерлюдии с пола, пытаюсь доползти до т15 карт(пока т14), прогрессию замедлили хорошо, но нужно еще поработать с имба билдами. Базы стоят как крыло от самолета, молю всевышнего только об одном, пусть пошлет мне лук на пол, хотя бы на 450 дпс :BlessRNG:

Pingvin(007) понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Zhenek написал 7 часов назад:

лижка прикольная, вот ток какие-то ебанутые баги душные заебали уже :fffuuu:.

Застреваю на лоадинг скринах по кулдауну и приходится 15 мин ждать пока зона ресетнется ... это пиздец

 

возможно чето с кешем шейдеров, хз

 

попробуй там чето подшаматнить, мб переключить вулкан/дирекстх


Изменено пользователем Edgarchik

Скрытый текст

gu6abyB.png.079487d6a25add9b07b5e15ea62fb929.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че они с ценниками в голде на трейде сделали, шмотку купить 80к стоит :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

...


Изменено пользователем Rolling_in
пофиксил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Mavericksss написал 16 часов назад:

Щас очко взлетит. Мож кто-то делал цепочку абисса на квесты. Я все карты прошёл, но квест не засчитан и не пускает на последние 9 карт

 

 

очко.jpg

привет, у меня 1 в 1 ситуация, ты нашел решение?

ps на форуме тема на 5 страниц, ггг в курсе, ждем


Изменено пользователем Чокнутый_лобстер

HEHGREETINGS#21581

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SINEGOSPROGIBA написал 7 часов назад:

Как в этой великой игре лабу купить

я не хочу пыток

этот малый лабранер за фолоу на твиче сделает тебе

 

 

SINEGOSPROGIBA понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последний день жизни лиги 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:_: моё ебало когда потратил час на рерол гориллы с хастой, а потом узнал что ггг удалили эту ауру у мобов быстрых по дефолту ещё в первых лигах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда в парашу добавят новые классы или это вечная бета?


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять они заебали, у них каждый квест лайн баганутый какой-то или не понятный нихуя. Вот ща в ритуале горит выберите 5 карт, и нихуя сделать нельзя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же кайфую от конфетки два это пизда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля тупой пидарас на разрабе не может свои механики пройти ебаные и протестить

 

Это пиздец, никто в интернете не знает что делать)) 31 час лиги)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KyKyLLLka написал 12 минут назад:

Бля тупой пидарас на разрабе не может свои механики пройти ебаные и протестить

 

Это пиздец, никто в интернете не знает что делать)) 31 час лиги)))

Чё там?


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
~.AleX.~ написал 4 минуты назад:
KyKyLLLka написал 17 минут назад:

Бля тупой пидарас на разрабе не может свои механики пройти ебаные и протестить

 

Это пиздец, никто в интернете не знает что делать)) 31 час лиги)))

Чё там?

Да босса по квесту ебашишь, тебе дают рога этого долбаёба ритуального, их надо на чучело нацепить после чего выбрать 5 мап через атлас, но нихуя не выбирается))

 

  Показать содержимое

 

На пд ещё перестало скрины грузить..


Изменено пользователем KyKyLLLka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 12 часов назад:
sviper написал 14 часов назад:
Zhenek написал 14 часов назад:
sviper написал 14 часов назад:
Zhenek написал 14 часов назад:

лижка прикольная, вот ток какие-то ебанутые баги душные заебали уже :fffuuu:.

Застреваю на лоадинг скринах по кулдауну и приходится 15 мин ждать пока зона ресетнется ... это пиздец

 

cерваки менял? у меня такое на стокгольме было

Да всё уже перепробовал, это просто пиздец какой-то

И естественно будто я 1 на свете с этой проблемой

еще можно не ждать а перезаходить и на экране выбора перса будет кнопка типо тпшнуться в город, и оттуда уже новую локу делать через тп

в итоге каждый 4й лоадинг скрин приходится ресетать. Эт прям шиза какая-то :fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu:

 

Хз у меня на мск нету. Обычно такая ебань если во время лоадинга есть микродисконнект. Чем быстрее грузится тем лучше очевидно.

Кстати абуз оьхода кд саммонов сменой орудия фиксанули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня походу ритуал забагался, я ща буду его бесконечно фармить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой смысл играть если не слышно как диваны свистят? самый хуевый баг лиги имхо

maku4ino, KyKyLLLka и bestface понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...