Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (1 пользователь, 2 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

Обещал фото но не скинул - инста семëра

Пиздуй в свою Барселону обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отношения как прыжок с трамплина, либо трюк удался сразу и ты чемпион, либо фокус не удался и го некст. Сальто на земле пытаться крутить не стоит, ты в призы уже не попал.

Nikitossss, lilmike, mazt3r и 9 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Qreeq написал 38 минут назад:

Отношения как прыжок с трамплина, либо трюк удался сразу и ты чемпион, либо фокус не удался и го некст. Сальто на земле пытаться крутить не стоит, ты в призы уже не попал.

В рамочку и настену, к фонду вечных цитат

Qreeq и Methamphetamine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Qreeq написал 1 час назад:

Отношения как прыжок с трамплина, либо трюк удался сразу и ты чемпион, либо фокус не удался и го некст. Сальто на земле пытаться крутить не стоит, ты в призы уже не попал.

Спасибо гиреслав

Yuriy1234 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 9 часов назад:
JDS написал 27.12.2023 в 10:00:
Nely написал 27.12.2023 в 09:44:
JDS написал 26.12.2023 в 14:44:
123И47 написал 26.12.2023 в 14:35:
JDS написал 24.12.2023 в 23:12:
Fint написал 24.12.2023 в 23:07:

Хотя какая вообще разница сколько тебе лет

Вот ты уже привык к своей жизни сыча интроверта и менять жизнь ради рандомтян не особо хочется. А той, ради которой готов менять себя, ты нахуй не сдался.

так если ты скучный нытик и тебя все устраивает в этом и меняться ты не хочешь, то зачем ты себе голову ебешь с ней, если НИЧЕГО от этого не поменяется?) 

Если бы я знал в какую сторону для нее меняться, то я бы траил, а так я тыкнулся в рандом сторону(зал, физ форму подтянул)- это не прокнуло. Пофиксить свою скучность конечно сложнее.

Можешь стать идеальным человеком, а это все равно не поможет. А можешь быть конченым и все равно прокатит)

А как ты пробуешь отвлечься? Если пробуешь.

Просто стараюсь гнать от себя мысли о ней, сосредотачиваюсь на делах, играх. Еще регаю поиск в сз, но там обычно одно говно и скам. Так как мы очень тесно общаемся, много времени проводим вместе, то я по факту хожу по кругу.

вот это хуево очень что ты рядом с ней. надо закрывать гештальт

вот стори этого месяца. есть соседка, мне нравится, хорошая порядочная девочка, но спать ни в какую. я пристаю постоянно, она говорит нет, дружим знач дружим. ну а я сам начал эту шарманку за дружбу, не нравилась она мне. оказалось умная мудрая девушка и много в чем подходит, еще и красивая и спортивная. короче влюбился, не любовь но влюбленность точно есть. попытался поухаживать какое то время, она говорит ты все врешь и тд, я те не верю, ну соответственно никакого секса. но гулять зовет постоянно. перестал ухаживать, об этом заявил. никаких подарков и цветов больше. ну тоже не сработало 2 недели 0 секса. такое первый раз у меня. а это еще больше подогревает интерес. я думаю что влюбленность и появилась изза этих отказов. ну короч чето я перегнул палку, она говорит блять ну и нахуй мне такое, с тобой как на пороховой бочке. я бесконечно извинялся, но цветы и тд не дарил. говорит что ей ничего не надо и общаться мы не будем. я написал ну ок. и просто забил, гештальт закрылся, я поймал финальный отказ. и че думаешь вижу ее в зале спустя месяц, улыбнулся поздоровался и пошел дальше. чреез 2 дня опять, вот так получается что время у нас одинаковое. и через неделю опять увидел. ну она сама мне написала. вот сегодня тачку ездили смотреть. вчера бухали вино до 3 ночи. сегодня кста предьявлял за отсутствие секса, это вообще мне неестественно и дебильные такие разговоры, ну блять вынуждает. я не думаю что говорить, просто блять горит и говорю. ответила ну а че какую ты реакцию хочешь. мы с тобой 1 день общались. короче пиздец это ситуация по кругу. ну я еще потерплю немного. 



она просто манипулирует дальше - ближе, забей хуй. 

m2rkov написал 9 часов назад:
Zellar написал 9 часов назад:

Зачем терпеть? Она просто тобой как собачкой помыкает и кайфует с этого. Ты задел её чсв, теперь она так мстит тебе. Просто берешь и пишешь ей, что тебя заебала эта хуйня и шлешь её нахуй.

 отсутствие секса терпеть не собираюсь, поэтому говорю что еще потерплю какое то время. мною было заявлено что можем дружить, но должен быть секс)

Ты же понимаешь, что это выглядит жалко в ее глазах? 

что вообще значит блжт просить секс, ты ебанулся? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
123И47 написал 25 минут назад:

что вообще значит блжт просить секс, ты ебанулся? 

я не прошу, я требую. но выглядит в любом случае уебищно. а причина только одна, что есть некая апатия и я просто не хочу напрягать свои булки и искать новую девушку. изза этого такой вот позор происходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последние страницы ето какой-то круговорот кринжа :avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif:

mazt3r и Yuriy1234 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pjon написал 27.12.2023 в 21:10:

моторик отметку дай

16,5 брат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 3 часа назад:

Крик это гирыч?

По аватарке не понятно?

MotorShoW написал 1 час назад:
pjon написал 27.12.2023 в 21:10:

моторик отметку дай

16,5 брат

Правда ли, что парни без рук преувеличивают размер своего пинуса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 3 часа назад:
123И47 написал 3 часа назад:

что вообще значит блжт просить секс, ты ебанулся? 

я не прошу, я требую.

Бля, почему мне так смешно :lol:

m2rkov, 12o, pilotsevsk и 6 другим понравилось это

 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 3 часа назад:

я не прошу, я требую. но выглядит в любом случае уебищно.

В письменном виде?

MacJei и m2rkov понравилось это

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требую гражданку РФ Василькову Лилию Петровну предоставить в надлежащий срок и соответствующего качества: секс обычный, 1 шт.

Astari, Nely, ewok и 17 другим понравилось это

 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 6 минут назад:

Требую гражданку РФ Василькову Лилию Петровну предоставить в надлежащий срок и соответствующего качества: секс обычный, 1 шт.

Блять кринжово это. Представь до чего баба довела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IMMORTALBOY написал 45 минут назад:
Shyrik написал 4 часа назад:

Крик это гирыч?

По аватарке не понятно?

MotorShoW написал 1 час назад:
pjon написал 27.12.2023 в 21:10:

моторик отметку дай

16,5 брат

Правда ли, что парни без рук преувеличивают размер своего пинуса?

Могу в личку хуй с рулеткой сфоткать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 25 минут назад:

Требую гражданку РФ Василькову Лилию Петровну предоставить в надлежащий срок и соответствующего качества: секс обычный, 1 шт.

НО БЕСПЛАТНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 1 час назад:

Требую гражданку РФ Василькову Лилию Петровну предоставить в надлежащий срок и соответствующего качества: секс обычный, 1 шт.

Ну с такой запиской может и прокатит кста, девушки любят парней ч юмором)

Sybear, ЖУМОНГ, Nely и 1 другому понравилось это

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бобинский написал 8 минут назад:

У меня прокатило

Ты себя видел!? У тебя как угодно прокатит

MacJei понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...