Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (1 пользователь, 5 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

NaxrenApm написал 12 минут назад:
ЖУМОНГ написал 54 минуты назад:
Drogbik написал 58 минут назад:

ты модель?

нет, но вот так вот вышло

А как вошло?

и вошло вот так вот


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ALF™ написал 1 час назад:
Ilze написал 10 часов назад:
Vova написал 10 часов назад:

Короче лайфхак - почти всем тянкам в моем опыте нравилось если трогают внутреннюю стенку со стороны клитора

 

ну вот это единственный понятный мне смысл пальцевания

клитор дрочить прикольно в кино или метро, где ебаться не очень удобно

Да уважаю.

Клитор дрочить - это дело.

 

Ногти только нужно постичь и руки помыть нужно хорошо..

например спиртом.

 

Попробуй после всех очистительных процедур, пальцы в коксе обволочь и с клитором поиграться. Результат удивит(её особенно)

LetMeHandleThat понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал 18 минут назад:
ALF™ написал 1 час назад:
Ilze написал 10 часов назад:
Vova написал 10 часов назад:

Короче лайфхак - почти всем тянкам в моем опыте нравилось если трогают внутреннюю стенку со стороны клитора

 

ну вот это единственный понятный мне смысл пальцевания

клитор дрочить прикольно в кино или метро, где ебаться не очень удобно

Да уважаю.

Клитор дрочить - это дело.

 

Ногти только нужно постичь и руки помыть нужно хорошо..

например спиртом.

 

Попробуй после всех очистительных процедур, пальцы в коксе обволочь и с клитором поиграться. Результат удивит(её особенно)

Ага знаю такие темы только с другим веществом похожим


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал 18 минут назад:
Kami_ написал 37 минут назад:
ALF™ написал 1 час назад:
Ilze написал 11 часов назад:
Vova написал 11 часов назад:

Короче лайфхак - почти всем тянкам в моем опыте нравилось если трогают внутреннюю стенку со стороны клитора

 

ну вот это единственный понятный мне смысл пальцевания

клитор дрочить прикольно в кино или метро, где ебаться не очень удобно

Да уважаю.

Клитор дрочить - это дело.

 

Ногти только нужно постичь и руки помыть нужно хорошо..

например спиртом.

 

Попробуй после всех очистительных процедур, пальцы в коксе обволочь и с клитором поиграться. Результат удивит(её особенно)

Ага знаю такие темы только с другим веществом похожим

Капсаицин?

NaxrenApm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
lipton48 написал 7 минут назад:
LetMeHandleThat написал 26 минут назад:
Kami_ написал 45 минут назад:
ALF™ написал 2 часа назад:
Ilze написал 11 часов назад:
Vova написал 11 часов назад:

Короче лайфхак - почти всем тянкам в моем опыте нравилось если трогают внутреннюю стенку со стороны клитора

 

ну вот это единственный понятный мне смысл пальцевания

клитор дрочить прикольно в кино или метро, где ебаться не очень удобно

Да уважаю.

Клитор дрочить - это дело.

 

Ногти только нужно постичь и руки помыть нужно хорошо..

например спиртом.

 

Попробуй после всех очистительных процедур, пальцы в коксе обволочь и с клитором поиграться. Результат удивит(её особенно)

Ага знаю такие темы только с другим веществом похожим

Капсаицин?

да не, забей
тоже наркотик, легко догадаться 

Бля мне тут короче недавно рассказали про существование такой параши как "Сербский фильм". 
Я уже в треш фильмах опытный, поэтому смотреть не стал, почитал описание сюжета текстом. 

Мне и так до этого секс был не особо нужен, а после он мне прям вообще противен стал. 

Может попозже это пройдет, когда ассоциации с фильмом утихнут. 


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это @MeF ?

LetMeHandleThat и Kami_ понравилось это

 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чо, он в клитор впитается и впиздит по мозгам женщине?


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alcobastard написал Только что:

И чо, он в клитор впитается и впиздит по мозгам женщине?

Ну там слизистая, как через нос считай хуяришь

Kami_ понравилось это

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 11 часов назад:

еще один вылупился, который считает что люди с нулевой в жизни знают как им больше нравится и заявляют об этом сразу же:coolstorybob:

претензия-то к пацану была не про технику - а про ебанутейший вопрос

 

Это еще что значит

 

Ты до секса с ним ни разу не дрочила и не разобралась что тебе нравится? Кул стори


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал 1 минуту назад:
alcobastard написал 2 минуты назад:

И чо, он в клитор впитается и впиздит по мозгам женщине?

Ну там слизистая, как через нос считай хуяришь


Ну, нос всегда мокрый. А клитор же сухой. 
Залупа тоже же ж сухая. 
Т.е. сначала женщину надо увлажнить?

А не проще сначала ей в нос засунуть всё, что надо и она потом снизу сама мокрая станет?


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вам действенное средство выше посоветовал для разогрева крошки. 
Когда она будет вся гореть и жаждать, вас дабы остудиться. Вот тогда и втирайте хоть хмурый, хоть крокодила. 
Устройте контрастный душь веществами вашей подруге "там"!!11!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alcobastard написал 1 минуту назад:
LetMeHandleThat написал 4 минуты назад:
alcobastard написал 5 минут назад:

И чо, он в клитор впитается и впиздит по мозгам женщине?

Ну там слизистая, как через нос считай хуяришь


Ну, нос всегда мокрый. А клитор же сухой. 
Залупа тоже же ж сухая. 
Т.е. сначала женщину надо увлажнить?

А не проще сначала ей в нос засунуть всё, что надо и она потом снизу сама мокрая станет?

Не знаю как там все устроено в точности, я общее направление задал, там эксперты уже подскажут как правильно. Но в сути можешь быть уверен. 


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 18 минут назад:
ЖУМОНГ написал 11 часов назад:

еще один вылупился, который считает что люди с нулевой в жизни знают как им больше нравится и заявляют об этом сразу же:coolstorybob:

претензия-то к пацану была не про технику - а про ебанутейший вопрос

 

Это еще что значит

 

Ты до секса с ним ни разу не дрочила и не разобралась что тебе нравится? Кул стори

кулстори что люди в таком возрасте дохуя опытные и открытые, что сразу говорят как им надо


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lipton48 написал 27 минут назад:

я вам действенное средство выше посоветовал для разогрева крошки. 
Когда она будет вся гореть и жаждать, вас дабы остудиться. Вот тогда и втирайте хоть хмурый, хоть крокодила. 
Устройте контрастный душь веществами вашей подруге "там"!!11!


Будь это рандомная партнерша, то думаю можно.
А если это твоя вайфу-писечка, то всё-таки лучше не рисковать. 
Потом болеть будет или раздражение пойдет, или будешь так дико ебаться, что сотрешь верхний слой клиторного покрытия. Короче, ну нахуй нежную женскую микрофлору засорять чем-то кроме собственного хуя. Потому что тебе же потом выслушивать на некст день (=


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Drogbik написал 4 часа назад:
gerkules.xO написал 20 часов назад:

ебать тут последине страниц 50 пиздец даже читать не буду так пару сообщений выхватил

первое с чего в максимальные сопли это как мой корефанчик 101 неожиданно ворвался и не нашел спростиь ничего лучше у человека чем "а чего зуб не сделал?"

второе это то что вот пару постов выше две бабы пообщались и одна из них вдруг что-то поняла, тоже считаю кранйе смешно

третье это то что эта же баба сразу после этого пишут уже про парфюм (парфюм это конечно хорошо но к сексу не имеет абсолютно никаокго отношения)

как бы адекватные люди знают и понимают что для секса нет ничего лучше натурального запаха от мужчины если у него нормальный гормональный фон и чем выше тестик тем лучше (а парфюм этот запах максимально маскирует/перебивает) но это баба что с нее взять еще одно доказательно что баба никогда в жизни не поймет нихуя и уж точно никогда не поймет что ей самой нравится/чего она хочет

\

какой же кринж

 

с врыва 101ого тоже в слюни заорал :lol::lol:

лучшее за последние писят страниц

______________

 

бтв Жумонг как твой парень относится к тому что ты на форум где у тебя деанон скидываешь эротические фотки? 

____________

 

еще кстати, пока не забыл, просто скажите вы встречали такое или не :lol: у меня друг есть у него жена у которой есть сестра и их общая с сестрой мать

у сестры тоже есть муж

и короче тема в том, что и жена друга, и сестра делятся друг с другом и мамкой фотками членов своих мужей

 

типа, я хз ну похуй там сестре показала членик мужа, может это ок, но бля когда мамка не полном серьезе заценивает контент зятьков, вы такое встречали чи шо :lol:

Если ее куколд стерпел ночные похождения с подругами, то это и подавно стерпит.

Вернее даже не с подругами, а с коллегами разного пола


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catchMe написал 1 минуту назад:

ночные похождения с подругами

Что не так с ночными похождениями с подругами? 

Че вы хуйню несете опять реально.

Нахуй заводить отношения, если ты партнеру не доверяешь? 

Нет, так не считается, когда ты ключи от хаты доверил, а ночью гулять не отпустил. Надо полностью доверять. 

Если не можешь доверять никому нахуй ты отношения заводишь, чтобы вынуждать чужого человека тебя ублажать, а самому страдать? 

Или бля желание гулять с подругами ночью, это все-таки скрытое желание сосать хуй? 

Нахуя заходить в отношения с человеком, в котором ты не уверен, что он тебя прокинет в ближайший раз и другим мужиком заменит? 


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catchMe написал 1 минуту назад:
Drogbik написал 4 часа назад:
gerkules.xO написал 20 часов назад:

ебать тут последине страниц 50 пиздец даже читать не буду так пару сообщений выхватил

первое с чего в максимальные сопли это как мой корефанчик 101 неожиданно ворвался и не нашел спростиь ничего лучше у человека чем "а чего зуб не сделал?"

второе это то что вот пару постов выше две бабы пообщались и одна из них вдруг что-то поняла, тоже считаю кранйе смешно

третье это то что эта же баба сразу после этого пишут уже про парфюм (парфюм это конечно хорошо но к сексу не имеет абсолютно никаокго отношения)

как бы адекватные люди знают и понимают что для секса нет ничего лучше натурального запаха от мужчины если у него нормальный гормональный фон и чем выше тестик тем лучше (а парфюм этот запах максимально маскирует/перебивает) но это баба что с нее взять еще одно доказательно что баба никогда в жизни не поймет нихуя и уж точно никогда не поймет что ей самой нравится/чего она хочет

\

какой же кринж

 

с врыва 101ого тоже в слюни заорал :lol::lol:

лучшее за последние писят страниц

______________

 

бтв Жумонг как твой парень относится к тому что ты на форум где у тебя деанон скидываешь эротические фотки? 

____________

 

еще кстати, пока не забыл, просто скажите вы встречали такое или не :lol: у меня друг есть у него жена у которой есть сестра и их общая с сестрой мать

у сестры тоже есть муж

и короче тема в том, что и жена друга, и сестра делятся друг с другом и мамкой фотками членов своих мужей

 

типа, я хз ну похуй там сестре показала членик мужа, может это ок, но бля когда мамка не полном серьезе заценивает контент зятьков, вы такое встречали чи шо :lol:

Если ее куколд стерпел ночные похождения с подругами, то это и подавно стерпит.

сыглы

а если рыпнется, то услышит че то типа "я скидываю сиськи на форум не потому что мне не хватает эмоционально-сексуальной подпитки от наших настолок и я хочу чтобы меня оценили, а просто потому что это жи бэграунд съемок для магаза белья че такого"

 

хз в моем понимании баба у которой "всё хорошо" не будет такими фотками делиться с рандом гиреславами

сиськи на всеобщее обозрение кидают либо те, кто хочет продаться типа "сморите у меня сиськи, подкатите ко мене в скобках проспонсируйте/возьмите на содержание", либо те, у которых траблы с самооценкой, мужским вниманием и они не получают сексуального удовлетворения в жизни сполна, то есть та же соня именно поэтому сиськи и скидывает

catchMe, gireslav, D_E_C_T_P_O_E_P и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну соня поэтому, а жума просто дотер ебаный, эт ниче не отличается от того как кошкасобака делился фотографиями своего сранья

дотеры - контуженные

D_E_C_T_P_O_E_P понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не требуются

Ilze написал 7 минут назад:

ну соня поэтому, а жума просто дотер ебаный, эт ниче не отличается от того как кошкасобака делился фотографиями своего сранья

дотеры - контуженные

говно кшк это контент просто многоуровненого понимания

а сиськи и у дотера сиськи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...