Перейти к публикации
Kant

Мировая политота, т.3. Священная война

Рекомендованные сообщения

ewok said 2 hours ago:

сейчас бы всерьёз отвечать новому оператору на пукане.

 

После "посмотри интервью с тиньковым" я, в целом, сам стал догадываться. 

 

а если серьезно - то дай б-г человеку здоровья и избежать проблем серьезных

а то я за два десятка лет проведенных вне страны гражданства насмотрелся на всякое 


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если есть реальное желание сменить страну проживания, то можно поехать туда, где разработчикам платят нормально и кататься как сыр в масле. Вместо этого джастдуит уехал в Германию, где получает смешные 6.5к евро (я получаю без бонусов на руки в Москве 5.5к евро, а я не какой-то гений, а до СВО он получал 4.5к евро, когда я получал 10, правда в этот раз с бонусами) и с пеной у рта будет рассказывать как это охуенно, ведь можно получать бесплатную медицину (ну да, ждать пол года в очереди у врача специалиста) или жить на пособии. Ага, ведь именно ради этого программисты уезжают за рубеж.

Он тупо поехавший.

rddvm написал 2 минуты назад:

а то я за два десятка лет проведенных вне страны гражданства насмотрелся на всякое 

У него наверняка уже есть гражданство. Это не проблема, если есть реальное желание жить в другой стране.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm написал 2 минуты назад:
ewok написал 2 часа назад:

сейчас бы всерьёз отвечать новому оператору на пукане.

 

После "посмотри интервью с тиньковым" я, в целом, сам стал догадываться. 

 

а если серьезно - то дай б-г человеку здоровья и избежать проблем серьезных

а то я за два десятка лет проведенных вне страны гражданства насмотрелся на всякое 

++


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf said 1 minute ago:

Если есть реальное желание сменить страну проживания, то можно поехать туда, где разработчикам платят нормально и кататься как сыр в масле. Вместо этого джастдуит уехал в Германию, где получает смешные 6.5к евро (я получаю без бонусов на руки в Москве 5.5к евро, а я не какой-то гений, а до СВО он получал 4.5к евро, когда я получал 10) и с пеной у рта будет рассказывать как это охуенно, ведь можно получать бесплатную медицину (ну да, ждать пол года в очереди у врача специалиста) или жить на пособии. Ага, ведь именно ради этого программисты уезжают за рубеж.

Он тупо поехавший.

rddvm said 1 minute ago:

а то я за два десятка лет проведенных вне страны гражданства насмотрелся на всякое 

У него наверняка уже есть гражданство. Это не проблема, если есть реальное желание жить в другой стране.

 

 

Не - не. Быстрой натурализации, кроме как по репатриации, практически нигде нет, а тут человек мыслит так, как будто прожил пару лет от силы. 

 

 

Репатриация - другой вопрос, если это немец, то проблем нет. 


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, получить высшее образование в хорошем российском вузе, доказывать свою профпригодность немцам, проходить десятки собеседований, чтобы потом со своих налоговых выплат кормить хуторскую хохлятину, которой все досталось нахаляву, потому что она в своё время поскакала на майдане и обосралась - это, несомненно, предел мечтаний любого россиянина.


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С Германией все понятно - есть приглашение на 20+к в месяц ( которое само тебя нашло, а не ты его ) / немецкие корни - вперёд

 

Нет - нахуй, даже с языком 

 

доживать рантье - тем более


Изменено пользователем rddvm

здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm написал 4 минуты назад:

Не - не. Быстрой натурализации, кроме как по репатриации, практически нигде нет, а тут человек мыслит так, как будто прожил пару лет от силы. 

Ну лет 5 он точно живет. Гугл показывает, что надо 8 лет. Ну ок, наверное еще не получил, но для него это точно уже не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 17 минут назад:

Если есть реальное желание сменить страну проживания, то можно поехать туда

Челы которые от "МУСОРОВ" (ауе, программист эдишен блять, детект уебка когда он милицию называет мусором) переходят на другую сторону не способны мыслить адекватно. Потому что мысли им заменяют установки которые им прописывает сигнал из телевизора, а эмоции и чуства навеяны неудовлетворенности в своей жизни.

goodmood и VovaZbest понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя тебе мед обслуживание, не проще не болеть?


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm написал 1 час назад:

доживать рантье - тем более

да уж ,не представляю ,что должно быть в голове чтобы выбрать Германию для жизни рантье:roflanebalo:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у типичной пидерахи в мыслях всегда не работать и сосать пиво на диване, нахуя там развитие карьерное, профессиональное, преодоление трудностей и тп

вон чел боится с ментовской падлой по одной улице идти, тут чтото общечеловеческое не работает


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf said 1 hour ago:

Если есть реальное желание сменить страну проживания, то можно поехать туда, где разработчикам платят нормально и кататься как сыр в масле. Вместо этого джастдуит уехал в Германию, где получает смешные 6.5к евро (я получаю без бонусов на руки в Москве 5.5к евро, а я не какой-то гений, а до СВО он получал 4.5к евро, когда я получал 10, правда в этот раз с бонусами) и с пеной у рта будет рассказывать как это охуенно, ведь можно получать бесплатную медицину (ну да, ждать пол года в очереди у врача специалиста) или жить на пособии. Ага, ведь именно ради этого программисты уезжают за рубеж.

Он тупо поехавший.

 

У него зп стала в полтора раза больше, у тебя в два раза меньше, он реально тупо поехавший

Шум и ярость, mazt3r, MacJei и 3 другим понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 1 час назад:
Grohuf написал 1 час назад:

Если есть реальное желание сменить страну проживания, то можно поехать туда

Челы которые от "МУСОРОВ" (ауе, программист эдишен блять, детект уебка когда он милицию называет мусором) переходят на другую сторону не способны мыслить адекватно. Потому что мысли им заменяют установки которые им прописывает сигнал из телевизора, а эмоции и чуства навеяны неудовлетворенности в своей жизни.

 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 14 минут назад:
Grohuf написал 1 час назад:

Если есть реальное желание сменить страну проживания, то можно поехать туда, где разработчикам платят нормально и кататься как сыр в масле. Вместо этого джастдуит уехал в Германию, где получает смешные 6.5к евро (я получаю без бонусов на руки в Москве 5.5к евро, а я не какой-то гений, а до СВО он получал 4.5к евро, когда я получал 10, правда в этот раз с бонусами) и с пеной у рта будет рассказывать как это охуенно, ведь можно получать бесплатную медицину (ну да, ждать пол года в очереди у врача специалиста) или жить на пособии. Ага, ведь именно ради этого программисты уезжают за рубеж.

Он тупо поехавший.

 

У него зп стала в полтора раза больше, у тебя в два раза меньше, он реально тупо поехавший

Это не от переезда в гермашку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Айтигниды это же в большинстве физически и психически неполноценные люди, если они куда-то уезжают, то как правило в нищую страну, чтобы была максимальная разница между личным доходом и средним по стране, чтобы там ходить по улице тупа как барен, нанять себе рабов личных и так далее.

Тут мы видим исключение, человек просто уехал в страну, которая ему нравится, Германия хорошая страна, где уважают трансгендеров и все такое прочее 

GoldRobot said 2 hours ago:

детект уебка когда он милицию называет мусором

Привет, пояснишь за базар гнилой свой? Какая нахуй милиция? Ты совке живёшь? Милиция это городское ополчение, милития блять. Полицай это профессия-уебан, инструмент, благодаря которому государство применяет насилие к собственным гражданам, который к тому же с огромной вероятностью является коррупционеров, садистом и преступником, это ебаная мразь и мусор, яхз как можно это не понять, спрашивай если чё я помогу разобраться хотя хз это очевидные вещи


Изменено пользователем Товарищ Троцкий
Finesku, Drainbead и MacJei понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меряться подзалупной зп :lolpalm:

при этом чето высирать про плохих политиков :zatrolka_tupostu: :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте денег, по.... пожа.... 

Кхм-кхм 

Быстро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошли нахуй из топана со своими зарплатами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один я неприкаяный. В айти блядей не записывают, говорят ЗП маленькая. Вне айти блядей говорят ты айти блядь :pepehands:

unil понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...