Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (1 пользователь, 5 гостей)

Kant

Мировая политота, т.3. Священная война

Рекомендованные сообщения

y6u написал 2 часа назад:

Поражает реакция палестинцев на гибель сородичей: все у кого есть телефон начинают снимать, у кого телефона нет - картинно хватаются за головы.

Я тоже недавно кидал видео, там ребенок без головы и родитель его всем показывает

Да, на этих видосах все себя ведут будто сценки снимают.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 16 минут назад:
y6u написал 2 часа назад:

НЕСИ В БОЛЬНИЦУ БЫСТРЕЕ БЛЯТЬ  :fffuuu:

Ты че ебанутый, он без головы

Ты че доктор?

Я вот много полицейских видосов из США посмотрел, там часто бывает ситуация, когда в подозреваемого негра полисмен разряжает 2 обоймы экспансивных пуль, затем надевает на него наручники и начинает оказывать первую медицинскую помощь! Приезжает скорая помощь, грузят труп в машину и везут в больницу, где уже компетентный специалист устанавливает факт смерти.

Потому что в США жизнь человека - наивысшая ценность и если есть хоть малейший шанс, то надо за нее бороться. Ну и в суде чтобы не доебались, что вы рано труп перестали реанимировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебанутый


 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем временем отсутствие конкуренции:

Uw6xwpB.png

 

смешно конечно выглядят эти пуки. все ведь понимают что они это пукают в ответ на предъявы запада по поводу выборов в рфии, слово в слово. чисто государство-тролль


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это надо еще разобраться от кого больше проблем, от этнолибералов или от чурок.


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От русни


 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 25 минут назад:

тем временем отсутствие конкуренции:

Uw6xwpB.png

 

смешно конечно выглядят эти пуки. все ведь понимают что они это пукают в ответ на предъявы запада по поводу выборов в рфии, слово в слово. чисто государство-тролль

Если в МИДе РФ сделают заявление, что говно — это отвратительная субстанция, в которой россиянам лучше не пачкаться, то ты ведь в исступлении не станешь... ммм следовать принципу "враг моего врага мой друг", "то, что не любит мой враг, мне импонирует". Сам себя загоняешь в ловушку.

 

 

"По подсчетам агентства dpa, даже если все правые партии, прошедшие в Европарламент, объединятся, их представители смогут получить суммарно не более 200 мандатов. Для большинства в Европарламенте необходимо 361 депутатское место."

 

Спрашивается, что толку от этой россыпи кандидатов, если политический курс не поменяется ни на йоту. Важна форма или же содержание?

А ведь после последних выборов в 2019 в мире произошло многое, что могло повлиять на политические взгляды людей. Может быть многие европейцы и не хотят вовсе конфронтации с Россией ни экономически, ни в каких-то прокси-форматах, ни тем более напрямую. Может быть они уже сыты по горло климатическим фашизмом и беспределом лгбт-мафии. Но чего они могут добиться на этих демократических выборах? Судя по этим результатам абсолютно ни-че-го.

И чтобы понять, почему так происходит, следует изучить как вообще организованы любые демократические выборы. И чего стоит действительно независимым кандидатам чего-то в них добиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и тебе хорошего дня 


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 3 часа назад:

Выгнать из рф тупое говно на либерахах :kaifstelish:

Завести в рф иностранных специалистов из Узбекистана :popavs:

Какой же визарддаун гений

А ты зайди к ним в гости они же душевные ребята, покормят тебя пловом, угостят чаем шишу яблочную покурите, всяко лучше вечно ноющего и высокомерного либерашьнго говна:ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тони сопрано в гробу перевернулся от таких пидерашьих тейков


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.89adacff33830b1831a204518a28fcdc.png

coval_sk1, akaBeaver, Rooster и 1 другому понравилось это

В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох еба

схлестнулись 2 великие силы

я даже не знаю кто победит

 

В Нью-Йорке произощел сюрреализм. 
Там чернокожие вышли на митинг за Гитлера! 

Они заявляют, что им очень жаль, что нет Адольфа Гитлера, иначе он бы разобрался с евреями.
С их слов от евреев одни беды и несчастья.

Бутылка. Подписаться (https://t.me/+6j4YXffTwDw0YWQy)


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

базаян


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...