Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (3 пользователя, 3 гостя)

Kant

Мировая политота, т.3. Священная война

Рекомендованные сообщения

Товарищ Троцкий написал 5 часов назад:

И максимум, на что хватает пыньскиньскиного навыка интриг это взорвать дом со своими согражданами, это был прямо пик мастерства, сейчас уже даже этого не может. Теперь только ходить и плакаться, что все нас обманывают и вытирают хуй о Россию(

 

Твой чел чото вечно там накручивал вкрысу, наскока помню, аналогия неудачная.

Это конечно правда, однако на фоне вашей биографии Лев Давидович 

вспоминается что некоторым не хватает навыка интриг даже чтобы грузинского рябого уголовника с 3 классами церковно приходоской одолеть в подковерной борьбе 


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
unil написал 2 часа назад:

скорее ты просто долбоеб невнимательный

@Just_rampage

обратно сменил?


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SINEGOSPROGIBA написал 4 часа назад:
Товарищ Троцкий написал 10 часов назад:

И максимум, на что хватает пыньскиньскиного навыка интриг это взорвать дом со своими согражданами, это был прямо пик мастерства, сейчас уже даже этого не может. Теперь только ходить и плакаться, что все нас обманывают и вытирают хуй о Россию(

 

Твой чел чото вечно там накручивал вкрысу, наскока помню, аналогия неудачная.

Это конечно правда, однако на фоне вашей биографии Лев Давидович 

вспоминается что некоторым не хватает навыка интриг даже чтобы грузинского рябого уголовника с 3 классами церковно приходоской одолеть в подковерной борьбе 

Это подло переходить на личности

Бутусаф и Seadog понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начинается :popcorn:

 


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жестко бедных детей и студентов избивают

MacJei понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 27 минут назад:

А местные, и не только они, писали, что только бетон повредили и землю взрыхлили.

А тут такое ... 

Но что мне нравится в этом иранском ударе по Израилю - это то, как Россия дала координаты куда бить и судорожный звонок Нетаньяху Путину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mylene написал 44 минуты назад:

Но что мне нравится в этом иранском ударе по Израилю - это то, как Россия дала координаты куда бить и судорожный звонок Нетаньяху Путину.

Тоже думаю, что на действия США будут отвечать поддержкой союзников РФ и их прокси. Группировку военных спутников серьезно нарастили с начала СВО и можно Хамас и Хезболле давать точные координаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че там со вторжением в ливан? Какие успехи? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 1 час назад:
mylene написал 2 часа назад:

Но что мне нравится в этом иранском ударе по Израилю - это то, как Россия дала координаты куда бить и судорожный звонок Нетаньяху Путину.

Тоже думаю, что на действия США будут отвечать поддержкой союзников РФ и их прокси. Группировку военных спутников серьезно нарастили с начала СВО и можно Хамас и Хезболле давать точные координаты

точные координаты, публичной авиабазы :onneponimaet:

Gizma понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Riason написал 15 минут назад:

image.png.5c2358b54d1c06c97a0e12bdbf8c4890.png

:chel:

Зет Нигер или Нигер Зет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- написал 39 минут назад:
Grohuf написал 2 часа назад:
mylene написал 3 часа назад:

Но что мне нравится в этом иранском ударе по Израилю - это то, как Россия дала координаты куда бить и судорожный звонок Нетаньяху Путину.

Тоже думаю, что на действия США будут отвечать поддержкой союзников РФ и их прокси. Группировку военных спутников серьезно нарастили с начала СВО и можно Хамас и Хезболле давать точные координаты

точные координаты, публичной авиабазы :onneponimaet:

Искандеры и кинжалы поражают цели с очень высокой точностью. Так что тебе нужны координаты домиков и самолетов. Если хуярить на похуй куда-то в районе базы, то более менее надежно что-то поразить можно только кассетной боевой частью, которая не повредит самолеты в бетонных домиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pyromaniac написал 1 час назад:

А че там со вторжением в ливан?

Хезболла просит мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 17 минут назад:
--ArS-- написал 58 минут назад:
Grohuf написал 2 часа назад:
mylene написал 3 часа назад:

Но что мне нравится в этом иранском ударе по Израилю - это то, как Россия дала координаты куда бить и судорожный звонок Нетаньяху Путину.

Тоже думаю, что на действия США будут отвечать поддержкой союзников РФ и их прокси. Группировку военных спутников серьезно нарастили с начала СВО и можно Хамас и Хезболле давать точные координаты

точные координаты, публичной авиабазы :onneponimaet:

Искандеры и кинжалы поражают цели с очень высокой точностью. Так что тебе нужны координаты домиков и самолетов. Если хуярить на похуй куда-то в районе базы, то более менее надежно что-то поразить можно только кассетной боевой частью, которая не повредит самолеты в бетонных домиках.

А откуда у ослоебов кинжалы и искандеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...