Перейти к публикации
Kant

Спринт не туда. Украина, с.2 т.56

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

(изменено)
pyromaniac said 32 minutes ago:


Друзи, шо там у вас происходит?
В соцмережах много тревожных публикаций про проблемы в батальоне

 

происходит ПАТЕРЬ НЕТ (размен 1 к 6)


Изменено пользователем Theikaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 2 часа назад:
Ilze написал 2 часа назад:
vidik.ua написал 3 часа назад:

опять же раньше была куча зарубежных компаний и корпораций с вариантами карьерного роста - а ща остался только завод

именно поэтому проктер первый раз с начала сво вернул российских чудиков на международные пати два дня назад

как же ты шаришь брателло

пройди тест на фашиста 

 

вообще все тут пройдите тест на фашиста 

 

https://www.idrlabs.com/ru/fascism/test.php

 

image.png.913e8d498a2115a6ad94719b0d215ff4.png

o/

 

Ваши взгляды совпадают с фашизмом на 63%, поэтому Вы - криптофашист.

Результат теста показывает высокий уровень совпадения Ваших политических взглядов с идеями фашизма. Поскольку фашизм — это сочетание коммунизма, социализма, консерватизма, либерализма и незначительного количества собственных идей, это совсем не удивительно, что у большинства людей имеется хотя бы минимальное совпадение политических взглядов с идеями фашизма. Однако даже после учета всех этих факторов кажется, что Вы приближаетесь к статусу настоящего фашиста. Возможно, Вы так не считаете, однако социологические исследования неоднократно показывали, что большой процент людей естественно привлекают идеи и ценности авторитарных режимов (один из многих - фашизм). На самом деле, одно исследование даже установило, что для людей, которые любят порядок и контроль, эти ценности важнее, чем основные политические параметры, например традиционные левые и правые. По результатам теста Вы также разделяете эти ценности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соевые у которых меньше 80% ливните с топана


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nanami написал 2 часа назад:
Astari написал 2 часа назад:
Ilze написал 2 часа назад:
vidik.ua написал 3 часа назад:

опять же раньше была куча зарубежных компаний и корпораций с вариантами карьерного роста - а ща остался только завод

именно поэтому проктер первый раз с начала сво вернул российских чудиков на международные пати два дня назад

как же ты шаришь брателло

пройди тест на фашиста 

 

вообще все тут пройдите тест на фашиста 

 

https://www.idrlabs.com/ru/fascism/test.php

Ну и хуйня лол

 

"Тест на Гитлера"

1 вы дышите?

2 вы ходите?

3 вы моргаете?

4 вы едите? 

 

Вы на 99% Гитлер

Если бы ещё не ел мясо, то было бы 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Theikaa написал 9 минут назад:
pyromaniac написал 42 минуты назад:


Друзи, шо там у вас происходит?
В соцмережах много тревожных публикаций про проблемы в батальоне

 

происходит ПАТЕРЬ НЕТ (размен 1 к 6)

 

А у РФ откуда потери? Тут 0 к 6 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Друзі з 206 ОБ ТрО, що у вас там відбувається?

@Fenfir @healms


Изменено пользователем 12o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 12 минут назад:
Drainbead написал 58 минут назад:

но не удвоить з/п с 2018го в свои 25-35 это хз кем надо быть.

 

Если не считать увеличение зп за счёт повышения грейда то задача пиздец нетривиальная

Грейды это какой-то эвфемизм мастера цеха?

 

Человек буквально жалуется, что за 7 лет (у меня 10 ненарисованного стажа не наберётся) в своём биологическом прайме не удвается, 7 лет, Карл, в школу меньше ходят.

LynTeek понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 52 минуты назад:
Rintz написал 54 минуты назад:

бля не того квотнул

Интересно, если усыновить украинца лет 15ти, семейную дадут?

Можешь меня усыновить, если обещаешь не запускать руки в трусики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 12 минут назад:

Соевые у которых меньше 80% ливните с топана

У меня 50, в этом тесте, очевидно, нужно набрать минимальную дисперсию относительно Илзяна и Троцкого одновременно, иначе записан в хохлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead said 6 minutes ago:
Rooster said 23 minutes ago:
Drainbead said 1 hour ago:

но не удвоить з/п с 2018го в свои 25-35 это хз кем надо быть.

 

Если не считать увеличение зп за счёт повышения грейда то задача пиздец нетривиальная

Грейды это какой-то эвфемизм мастера цеха?

 

Человек буквально жалуется, что за 7 лет (у меня 10 ненарисованного стажа не наберётся) в своём биологическом прайме не удвается, 7 лет, Карл, в школу меньше ходят.

 

Так сделать х10 за это время на пути джун -> синьор правда любой дебил может, я бы посмотрел на иксы человека который в 2018 уже был каким-нибудь тимлидом

Хотя там наверное всё равно х2-3 будет за счёт раздутия зпшек в айтишке, но мягко говоря не все профессии в таком шоколаде 


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ikmor написал 2 минуты назад:

Чета изи

 

Screenshot_2024-07-03-23-34-11-110_com.android.chrome.jpg

Читай мой пост выше, это буквально худший результат из всех, что тут постили.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 3 минуты назад:
Drainbead написал 8 минут назад:
Rooster написал 26 минут назад:
Drainbead написал 1 час назад:

но не удвоить з/п с 2018го в свои 25-35 это хз кем надо быть.

 

Если не считать увеличение зп за счёт повышения грейда то задача пиздец нетривиальная

Грейды это какой-то эвфемизм мастера цеха?

 

Человек буквально жалуется, что за 7 лет (у меня 10 ненарисованного стажа не наберётся) в своём биологическом прайме не удвается, 7 лет, Карл, в школу меньше ходят.

 

Так сделать х10 за это время на пути джун -> синьор правда любой дебил может, я бы посмотрел на иксы человека который в 2018 уже был каким-нибудь тимлидом

Хотя там наверное всё равно х2-3 будет за счёт раздутия зпшек в айтишке, но мягко говоря не все профессии в таком шоколаде 

Я полагаю, с 2017го (Лил Пип был жив) удвоились даже таксисты. Могу ошибаться конеш, но щас кто-нибудь притащит фото колы из 2017 20 руб / литр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну икморундель маэстро, я больше 84% набрать не смог

Не зря шендеровичей всяких читал

ewok и Ilze понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 57 минут назад:
Rooster написал 1 час назад:
Drainbead написал 1 час назад:
Rooster написал 1 час назад:
Drainbead написал 2 часа назад:

но не удвоить з/п с 2018го в свои 25-35 это хз кем надо быть.

 

Если не считать увеличение зп за счёт повышения грейда то задача пиздец нетривиальная

Грейды это какой-то эвфемизм мастера цеха?

 

Человек буквально жалуется, что за 7 лет (у меня 10 ненарисованного стажа не наберётся) в своём биологическом прайме не удвается, 7 лет, Карл, в школу меньше ходят.

 

Так сделать х10 за это время на пути джун -> синьор правда любой дебил может, я бы посмотрел на иксы человека который в 2018 уже был каким-нибудь тимлидом

Хотя там наверное всё равно х2-3 будет за счёт раздутия зпшек в айтишке, но мягко говоря не все профессии в таком шоколаде 

Я полагаю, с 2017го (Лил Пип был жив) удвоились даже таксисты. Могу ошибаться конеш, но щас кто-нибудь притащит фото колы из 2017 20 руб / литр.

Танк с утра обязательно заквотит с тремя скринами:prichina_tryaski:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SapFIRE написал 3 часа назад:

ну ладно мы 32-35 летние поедем в сентябре в топ отель алании или кемер

да стало дороже

прийдется 1200 баксов отдать, но мы можем слетать =\

тупа 4 или мб еще 2 челика подключится

1200 за день надеюсь?

SapFIRE понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NaxrenApm написал 2 минуты назад:
SapFIRE написал 3 часа назад:

ну ладно мы 32-35 летние поедем в сентябре в топ отель алании или кемер

да стало дороже

прийдется 1200 баксов отдать, но мы можем слетать =\

тупа 4 или мб еще 2 челика подключится

1200 за день надеюсь?

да мыж миллионеры тут все в воронеже долларовые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NaxrenApm написал 3 минуты назад:
SapFIRE написал 3 часа назад:

ну ладно мы 32-35 летние поедем в сентябре в топ отель алании или кемер

да стало дороже

прийдется 1200 баксов отдать, но мы можем слетать =\

тупа 4 или мб еще 2 челика подключится

1200 за день надеюсь?

ну так то даже виталий цаль живет В САМОМ ЛУЧШЕМ НОМЕРЕ В МИРЕ за 10к/неделя, а тут какая-то Аналия 


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...