Перейти к публикации
Kant

Спринт не туда. Украина, с.2 т.56

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

@TAHK-TM здарова танкуха братуха, пока блядей корежит, мы будем продолжать нашу миссию.


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внатуре блять страна-хутор ебаный. Потом еще удивляются что название от окраины получили.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
armen_dno написал 5 минут назад:

А, это де умеров, тогда еще и дрочит на рабочем месте.

 

Все по лекалам

 

 


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
101 написал 47 минут назад:
BlackRabbit написал 10 часов назад:
101 написал 15 часов назад:

Пиздюк в ахуе от жары. 

39D2229F-4EC2-4DCA-A114-9BBC4EAC8F02.jpeg

Как часто даёшь мороженое? Я своей пытаюсь не чаще раз в 3 дня, ветеринар вообще сказал нельзя ибо может аллергия прокнуть

Кто измажет, кто поставит? Я тебя, возможно, удивлю, но всем ПОХУЙ. Кроме части украинцев, их родственников, ну и отбитых либералов. 

 

Как пить дать тему геноцида начнут продвигать и дальше, добиваясь признания в других странах. На ОБСЕ вряд ли всё заглохнет. 

 

Скрытый текст

 

В резолюции ПА ОБСЕ от 29 июня действия России против Украины названы геноцидом украинского народа, заявили DW в пресс-службе организации. Текст документа будет опубликован 3 июля.

 

В документе под названием "Безопасность и геополитические вызовы в регионе ОБСЕ: Десять лет вооруженной агрессии Российской Федерации против Украины" действия, совершенные Россией в Украине, квалифицированы как геноцид, заявили в организации. В резолюции отмечается, что "последовательная и систематическая политика" РФ, направленная на массовое истребление населения Украины "представляет собой геноцид против украинского народа".

 

ПА ОБСЕ "безоговорочно осуждает" систематические преднамеренные убийства мирных жителей, массовые зверства, насильственные депортации, казни мужчин, женщин и детей, сексуальное насилие, пытки и другие жестокие, бесчеловечные и унижающие достоинство действия российских сил в отношении украинского населения. "Эти действия представляют собой преступления против человечности и акты геноцида согласно Конвенции о предупреждении преступления геноцида и наказании за него", - заявила организация.

 

 

Время покажет во что это выльется


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять икмохрюк вылез после получения тугой струи мочи в ебальник? :lolpalm:

Уринофил ебаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 1 минуту назад:
101 написал 1 час назад:
BlackRabbit написал 10 часов назад:
101 написал 16 часов назад:

Пиздюк в ахуе от жары. 

39D2229F-4EC2-4DCA-A114-9BBC4EAC8F02.jpeg

Как часто даёшь мороженое? Я своей пытаюсь не чаще раз в 3 дня, ветеринар вообще сказал нельзя ибо может аллергия прокнуть

Кто измажет, кто поставит? Я тебя, возможно, удивлю, но всем ПОХУЙ. Кроме части украинцев, их родственников, ну и отбитых либералов. 

 

Как пить дать тему геноцида начнут продвигать и дальше, добиваясь признания в других странах. На ОБСЕ вряд ли всё заглохнет. 

 

  Показать содержимое

 

В резолюции ПА ОБСЕ от 29 июня действия России против Украины названы геноцидом украинского народа, заявили DW в пресс-службе организации. Текст документа будет опубликован 3 июля.

 

В документе под названием "Безопасность и геополитические вызовы в регионе ОБСЕ: Десять лет вооруженной агрессии Российской Федерации против Украины" действия, совершенные Россией в Украине, квалифицированы как геноцид, заявили в организации. В резолюции отмечается, что "последовательная и систематическая политика" РФ, направленная на массовое истребление населения Украины "представляет собой геноцид против украинского народа".

 

ПА ОБСЕ "безоговорочно осуждает" систематические преднамеренные убийства мирных жителей, массовые зверства, насильственные депортации, казни мужчин, женщин и детей, сексуальное насилие, пытки и другие жестокие, бесчеловечные и унижающие достоинство действия российских сил в отношении украинского населения. "Эти действия представляют собой преступления против человечности и акты геноцида согласно Конвенции о предупреждении преступления геноцида и наказании за него", - заявила организация.

 

 

Время покажет во что это выльется

ну признают, и что дальше? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы танкухино существование признал геноцидом 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid написал 24 минуты назад:
TAHK-TM написал 25 минут назад:
ImWithStupid написал 29 минут назад:
TAHK-TM написал 1 час назад:
ImWithStupid написал 2 часа назад:
TAHK-TM написал 3 часа назад:
ImWithStupid написал 4 часа назад:
TAHK-TM написал 4 часа назад:
ImWithStupid написал 03.07.2024 в 09:58:
101 написал 03.07.2024 в 09:48:
  Показать содержимое

 

А еще Земля бы налетела на небесную ось.

Еще раз - она не с моей точки зрения такая, а объективно так. Фактов этого достаточно в открытом доступе.

Наемный менеджер только проблему удерживания власти хорошо решает.  И чем дольше это всё тянется, тем дольше неудобства , вроде несложно.

 

 

 

Я правильно понимаю, что ты являешься мерилом объективности?

 

 

Когда полицейская операция становится масштабной, кровопролитной, многолетней войной - это объективно означает что инициаторы операции облажались по полной

ImWithStupid написал 02.07.2024 в 17:04:

... какого уровня ты ждал от полицейской операции (которой по сути и была СВО поначалу), я хз

 

 

Когда полицейская операция становится многолетней войной это означает, что твои хозяева решили воевать до последнего хохла вместо того, чтобы договориться в Стамбуле.

 

То есть ты признаешь что контроль над ситуацией перехватили другие страны. Какие ещё нужны объективные доказательства провальной организации операции ? 

 

Я признаю, что после Стамбула операция стала войной. При этом эта война на земле это только часть общего противостояния с западом. 

 

Противостояние, к которому РФ готовится по ходу самой войны, а не заранее, как следует поступать когда ты это планируешь. 

 

Это свидетельствует не только о провале изначальных планов, но и об отсутствии вообще внятных планов на случай неудачи блицкрига, иначе не нахожу объяснения срочного набора маньяков и серийных убийц на войну, чтоб закрыть дыры пока готовилась мобилизация, которую постоянно отрицали вплоть за неделю до указа. 

 

Ебалай, РФ с 2014 года к нему готовится. Иначе бы ты хуй без соли доедал при таких санкциях. Это раз.

 

Во-вторых, пока хохлы не наебали со Стамбулом никаких неудач в глобальном плане и не было. А когда стало понятно, что Крымский варик не проходит, тогда и стали набирать зеков и проводить мобилизацию. 

 

В Крым сотни миллиардов каждый год вбухивается, в Чечню тоже и ничего, соль не кушаю. Где здесь взаимосвязь с подготовкой ?

 

а как бы ты без МИРа платил за продукты картами на Свифте, ёбаный даун? 

 

Уж лучше с этими проблемами столкнуться чем с теми что имеем сейчас


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем привет, интересует вопрос, дед сошёл с ума или нет?


Изменено пользователем Russian Orc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid написал 31 минуту назад:
TAHK-TM написал 1 час назад:
ImWithStupid написал 2 часа назад:
TAHK-TM написал 3 часа назад:
ImWithStupid написал 4 часа назад:
TAHK-TM написал 5 часов назад:
ImWithStupid написал 03.07.2024 в 10:58:
101 написал 03.07.2024 в 10:48:
  Показать содержимое

 

А еще Земля бы налетела на небесную ось.

Еще раз - она не с моей точки зрения такая, а объективно так. Фактов этого достаточно в открытом доступе.

Наемный менеджер только проблему удерживания власти хорошо решает.  И чем дольше это всё тянется, тем дольше неудобства , вроде несложно.

 

 

 

Я правильно понимаю, что ты являешься мерилом объективности?

 

 

Когда полицейская операция становится масштабной, кровопролитной, многолетней войной - это объективно означает что инициаторы операции облажались по полной

ImWithStupid написал 02.07.2024 в 18:04:

... какого уровня ты ждал от полицейской операции (которой по сути и была СВО поначалу), я хз

 

 

Когда полицейская операция становится многолетней войной это означает, что твои хозяева решили воевать до последнего хохла вместо того, чтобы договориться в Стамбуле.

 

То есть ты признаешь что контроль над ситуацией перехватили другие страны. Какие ещё нужны объективные доказательства провальной организации операции ? 

 

Я признаю, что после Стамбула операция стала войной. При этом эта война на земле это только часть общего противостояния с западом. 

 

Противостояние, к которому РФ готовится по ходу самой войны, а не заранее, как следует поступать когда ты это планируешь. 

 

Это свидетельствует не только о провале изначальных планов, но и об отсутствии вообще внятных планов на случай неудачи блицкрига, иначе не нахожу объяснения срочного набора маньяков и серийных убийц на войну, чтоб закрыть дыры пока готовилась мобилизация, которую постоянно отрицали вплоть за неделю до указа. 

 

Ебалай, РФ с 2014 года к нему готовится. Иначе бы ты хуй без соли доедал при таких санкциях. Это раз.

 

Во-вторых, пока хохлы не наебали со Стамбулом никаких неудач в глобальном плане и не было. А когда стало понятно, что Крымский варик не проходит, тогда и стали набирать зеков и проводить мобилизацию. 

подготовка что надо - в армии не было нормальной связи, украли миллион комплектов формы, на всё самое необходимое собирали волонтеры. 

MacJei понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 2 минуты назад:
ImWithStupid написал 27 минут назад:
TAHK-TM написал 28 минут назад:
ImWithStupid написал 32 минуты назад:
TAHK-TM написал 1 час назад:
ImWithStupid написал 2 часа назад:
TAHK-TM написал 4 часа назад:
ImWithStupid написал 4 часа назад:
TAHK-TM написал 5 часов назад:
ImWithStupid написал 03.07.2024 в 11:58:
101 написал 03.07.2024 в 11:48:
  Показать содержимое

 

А еще Земля бы налетела на небесную ось.

Еще раз - она не с моей точки зрения такая, а объективно так. Фактов этого достаточно в открытом доступе.

Наемный менеджер только проблему удерживания власти хорошо решает.  И чем дольше это всё тянется, тем дольше неудобства , вроде несложно.

 

 

 

Я правильно понимаю, что ты являешься мерилом объективности?

 

 

Когда полицейская операция становится масштабной, кровопролитной, многолетней войной - это объективно означает что инициаторы операции облажались по полной

ImWithStupid написал 02.07.2024 в 19:04:

... какого уровня ты ждал от полицейской операции (которой по сути и была СВО поначалу), я хз

 

 

Когда полицейская операция становится многолетней войной это означает, что твои хозяева решили воевать до последнего хохла вместо того, чтобы договориться в Стамбуле.

 

То есть ты признаешь что контроль над ситуацией перехватили другие страны. Какие ещё нужны объективные доказательства провальной организации операции ? 

 

Я признаю, что после Стамбула операция стала войной. При этом эта война на земле это только часть общего противостояния с западом. 

 

Противостояние, к которому РФ готовится по ходу самой войны, а не заранее, как следует поступать когда ты это планируешь. 

 

Это свидетельствует не только о провале изначальных планов, но и об отсутствии вообще внятных планов на случай неудачи блицкрига, иначе не нахожу объяснения срочного набора маньяков и серийных убийц на войну, чтоб закрыть дыры пока готовилась мобилизация, которую постоянно отрицали вплоть за неделю до указа. 

 

Ебалай, РФ с 2014 года к нему готовится. Иначе бы ты хуй без соли доедал при таких санкциях. Это раз.

 

Во-вторых, пока хохлы не наебали со Стамбулом никаких неудач в глобальном плане и не было. А когда стало понятно, что Крымский варик не проходит, тогда и стали набирать зеков и проводить мобилизацию. 

 

В Крым сотни миллиардов каждый год вбухивается, в Чечню тоже и ничего, соль не кушаю. Где здесь взаимосвязь с подготовкой ?

 

а как бы ты без МИРа платил за продукты картами на Свифте, ёбаный даун? 

 

Уж лучше с этими проблемами столкнуться чем с теми что имеем сейчас

Но мы так и не поняли, какие у тебя проблемы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня сейчас проблема такая что надо идти в зал, а любимая майка не постирана...


Изменено пользователем 101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
101 написал 2 минуты назад:
ImWithStupid написал 34 минуты назад:
TAHK-TM написал 1 час назад:
ImWithStupid написал 2 часа назад:
TAHK-TM написал 4 часа назад:
ImWithStupid написал 4 часа назад:
TAHK-TM написал 5 часов назад:
ImWithStupid написал 03.07.2024 в 09:58:
101 написал 03.07.2024 в 09:48:
  Показать содержимое

 

А еще Земля бы налетела на небесную ось.

Еще раз - она не с моей точки зрения такая, а объективно так. Фактов этого достаточно в открытом доступе.

Наемный менеджер только проблему удерживания власти хорошо решает.  И чем дольше это всё тянется, тем дольше неудобства , вроде несложно.

 

 

 

Я правильно понимаю, что ты являешься мерилом объективности?

 

 

Когда полицейская операция становится масштабной, кровопролитной, многолетней войной - это объективно означает что инициаторы операции облажались по полной

ImWithStupid написал 02.07.2024 в 17:04:

... какого уровня ты ждал от полицейской операции (которой по сути и была СВО поначалу), я хз

 

 

Когда полицейская операция становится многолетней войной это означает, что твои хозяева решили воевать до последнего хохла вместо того, чтобы договориться в Стамбуле.

 

То есть ты признаешь что контроль над ситуацией перехватили другие страны. Какие ещё нужны объективные доказательства провальной организации операции ? 

 

Я признаю, что после Стамбула операция стала войной. При этом эта война на земле это только часть общего противостояния с западом. 

 

Противостояние, к которому РФ готовится по ходу самой войны, а не заранее, как следует поступать когда ты это планируешь. 

 

Это свидетельствует не только о провале изначальных планов, но и об отсутствии вообще внятных планов на случай неудачи блицкрига, иначе не нахожу объяснения срочного набора маньяков и серийных убийц на войну, чтоб закрыть дыры пока готовилась мобилизация, которую постоянно отрицали вплоть за неделю до указа. 

 

Ебалай, РФ с 2014 года к нему готовится. Иначе бы ты хуй без соли доедал при таких санкциях. Это раз.

 

Во-вторых, пока хохлы не наебали со Стамбулом никаких неудач в глобальном плане и не было. А когда стало понятно, что Крымский варик не проходит, тогда и стали набирать зеков и проводить мобилизацию. 

подготовка что надо - в армии не было нормальной связи, украли миллион комплектов формы, на всё самое необходимое собирали волонтеры. 

 

 украли (на самом деле её вообще не существовало) 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 25 минут назад:
Balabosi написал 27 минут назад:

 

Хахлы, объеэясните, почему у вас каждый шаромыжник на топ слоте одет как ебаный забулдыга в недельном запое? 

 

Интересно а не гладить одежду это принципиальная позиция пиар отдела в Украине?

Ну в Европе в принципе никогда гладить одежду не было в моде, это любой дурачок с пяти лет знает.

я больше угараю со стрелок на брюках чёрного


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid написал 1 час назад:
ya_nobody написал 1 час назад:
ImWithStupid написал 1 час назад:
AFD написал 2 часа назад:
MXPalich написал 3 часа назад:

Естественно лучше покупать СПГ в Омане чем спонсировать страну-террориста, которая хочет на тебя напасть. Польша тоже покупает СПГ втридорога. Видимо, там одни идиоты сидят, экспертов с ПД спросить забыли.

Политика и профессионализм это никак не связанные вещи. Особенно в политбюро ЕС. 

 

Долбоебам не в @DomikTS-, что глобалисты спецом расставляют дегенератов на слоты топ-управленцев, чтобы те действовали в их интересах, а не в национальных.

То ли дело в пидорашке

 

в пидорашке тоже дохуя гандонов на высоких слотах, к чему твой пук, овце(коне)еб?

ну ничего, скоро ключевые посты займут наши люди:jokerge:

ImWithStupid понравилось это

[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~.AleX.~ написал 14 часов назад:
SapFIRE написал 14 часов назад:

ну я не жил бохато и не собираюсь начинать пока

так что для меня нихуя не поменялось а даже в тыщу раз улучшилось даже если брать 2014год

у вас то все подругому может быть

Так и я не жил богато, но ипотеку взять было возможно или машину (не взял еблан) теперь даже близко нет. Ту же однушку на котловане люди в моем районе брали за 4 млн под 8%, а сейчас она 9 или 10 стоит в этом доме под 17%. Это бред. Молодым семьям как блятб детей рожать? С родителями жить? Скоты ебаные...спасибо, победили!!! Зато Крым наш!

А почему у тебя все упирается только в собственный карман? То что там русские люди страдают и гибнут теб вообще похую да? С таким подходом ты и родственников бы продал - только вопрос цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал 4 минуты назад:
101 написал 6 минут назад:
ImWithStupid написал 39 минут назад:
TAHK-TM написал 1 час назад:
ImWithStupid написал 2 часа назад:
TAHK-TM написал 4 часа назад:
ImWithStupid написал 4 часа назад:
TAHK-TM написал 5 часов назад:
ImWithStupid написал 03.07.2024 в 10:58:
101 написал 03.07.2024 в 10:48:
  Показать содержимое

 

А еще Земля бы налетела на небесную ось.

Еще раз - она не с моей точки зрения такая, а объективно так. Фактов этого достаточно в открытом доступе.

Наемный менеджер только проблему удерживания власти хорошо решает.  И чем дольше это всё тянется, тем дольше неудобства , вроде несложно.

 

 

 

Я правильно понимаю, что ты являешься мерилом объективности?

 

 

Когда полицейская операция становится масштабной, кровопролитной, многолетней войной - это объективно означает что инициаторы операции облажались по полной

ImWithStupid написал 02.07.2024 в 18:04:

... какого уровня ты ждал от полицейской операции (которой по сути и была СВО поначалу), я хз

 

 

Когда полицейская операция становится многолетней войной это означает, что твои хозяева решили воевать до последнего хохла вместо того, чтобы договориться в Стамбуле.

 

То есть ты признаешь что контроль над ситуацией перехватили другие страны. Какие ещё нужны объективные доказательства провальной организации операции ? 

 

Я признаю, что после Стамбула операция стала войной. При этом эта война на земле это только часть общего противостояния с западом. 

 

Противостояние, к которому РФ готовится по ходу самой войны, а не заранее, как следует поступать когда ты это планируешь. 

 

Это свидетельствует не только о провале изначальных планов, но и об отсутствии вообще внятных планов на случай неудачи блицкрига, иначе не нахожу объяснения срочного набора маньяков и серийных убийц на войну, чтоб закрыть дыры пока готовилась мобилизация, которую постоянно отрицали вплоть за неделю до указа. 

 

Ебалай, РФ с 2014 года к нему готовится. Иначе бы ты хуй без соли доедал при таких санкциях. Это раз.

 

Во-вторых, пока хохлы не наебали со Стамбулом никаких неудач в глобальном плане и не было. А когда стало понятно, что Крымский варик не проходит, тогда и стали набирать зеков и проводить мобилизацию. 

подготовка что надо - в армии не было нормальной связи, украли миллион комплектов формы, на всё самое необходимое собирали волонтеры. 

 

 украли (на самом деле её вообще не существовало) 

ну в целом это одно и то же - деньги украли, а по отчетности провели. 

alco_pony написал Только что:
~.AleX.~ написал 14 часов назад:
SapFIRE написал 14 часов назад:

ну я не жил бохато и не собираюсь начинать пока

так что для меня нихуя не поменялось а даже в тыщу раз улучшилось даже если брать 2014год

у вас то все подругому может быть

Так и я не жил богато, но ипотеку взять было возможно или машину (не взял еблан) теперь даже близко нет. Ту же однушку на котловане люди в моем районе брали за 4 млн под 8%, а сейчас она 9 или 10 стоит в этом доме под 17%. Это бред. Молодым семьям как блятб детей рожать? С родителями жить? Скоты ебаные...спасибо, победили!!! Зато Крым наш!

А почему у тебя все упирается только в собственный карман? То что там русские люди страдают и гибнут теб вообще похую да? С таким подходом ты и родственников бы продал - только вопрос цены

там это где, в Украине? Так пусть переезжают в Россию, раз страдали. Помочь им с переездом, выдачей гражданства. 

MacJei понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...