Перейти к публикации
Kant

Защита переговорных позиций. Украина, с.2 т.61

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

(изменено)
DimоnGnom написал 5 минут назад:

Старец Слепой комбекнул в топан.

Молниеносно взял на ротан.

Кто сосёт хуй слаще, чем Санча жирный палец? -

Любитель членов - Слепой Старец!

О погоди я тебя знаю ты же этот

 

@Дэфрэл @Kant 

Смотри а чего это типки с твинка сидят, или ток меня из-за обстоятельств можете вбанить, хотя я даже не скрывал твинк?

https://prodota.ru/forum/profile/4672/


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lore написал 8 часов назад:

весь мир прекрасно знает что россия это мордор, а русачки орки. при чем орки красивее

Привет говно! Мордор это Англия. Прототипом из реальности Мордора для Толкина послужила индустриальная область между Лидсом и Шеффилдом, также в этом качестве упоминаются города Бирмингем и Уиган Великобритании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 10 минут назад:
DimоnGnom написал 15 минут назад:

Старец Слепой комбекнул в топан.

Молниеносно взял на ротан.

Кто сосёт хуй слаще, чем Санча жирный палец? -

Любитель членов - Слепой Старец!

О погоди я тебя знаю ты же этот

 

@Дэфрэл @Kant 

Смотри а чего это типки с твинка сидят, или ток меня из-за обстоятельств можете вбанить, хотя я даже не скрывал твинк?

https://prodota.ru/forum/profile/4672/

 

У тебя мамуля шлюха нереальная 🤯

dominionplayer, --ArS--, DimоnGnom и 1 другому понравилось это

 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Astari написал 5 минут назад:
слепой старец написал 16 минут назад:
DimоnGnom написал 22 минуты назад:

Старец Слепой комбекнул в топан.

Молниеносно взял на ротан.

Кто сосёт хуй слаще, чем Санча жирный палец? -

Любитель членов - Слепой Старец!

О погоди я тебя знаю ты же этот

 

@Дэфрэл @Kant 

Смотри а чего это типки с твинка сидят, или ток меня из-за обстоятельств можете вбанить, хотя я даже не скрывал твинк?

https://prodota.ru/forum/profile/4672/

 

У тебя мамуля шлюха нереальная 🤯

Зипчик попей агуши я и до тебя доберусь в ближайшем будущем, благо у меня теперь есть контакты из органов и так же связи из ап:onneponimaet:. Ты думаешь мы под тебя не копали? В теории если бы я хотел я бы и за этот форум взялся.


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Theikaa написал 10 часов назад:
Muse5921 написал 10 часов назад:
Theikaa написал 15 часов назад:
Paffezor написал 15 часов назад:
Theikaa написал 15 часов назад:

шойгинские построения снова убивают

странно что хрюклы до сих пор не скинули

 

 

 

Челики возле Донецка тренятся. Когда вокруг Донецка постоянно летают дрона)

 

 

мне просто интересно как в их бошках это работает, они же явно видели подобные инциденты

 

 

 

избегание построений и есть дисциплина и субординация

чел хуету несёт

Во время его поста очень громко трещала сова, натягиваемая на глобус.

DimоnGnom написал 3 минуты назад:

В итоге взялся только за хуй

Ртом

Почему?

Потому что слепой старец - хуев сосалец!

 

 


Изменено пользователем dominionplayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DimоnGnom написал 3 минуты назад:

В итоге взялся только за хуй

Ты точно гном?


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 5 часов назад:
vids) написал 5 часов назад:
ikmor написал 6 часов назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 7 часов назад:
ikmor написал 7 часов назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 7 часов назад:
ikmor написал 7 часов назад:

полет бывает и сверху вниз, как у банальной баллистики

а маневрирование не бывает?)

это уже маняврирование

ты на вопрос ответь, а то на вопрос чем полет отличается от маневрирования ты ответил не правильно.

если ракета может летать (по твоим словам) на нескольких махах, то почему же она маневрировать не может?

рули уязвимее 

как ты себе мысленно представляешь рули для ракеты предназначенные для 10 махов, просто интересен твой ход мысли

мы говорим про гиперпук, а гиперпук подразумевает как раз это ( а не 30-20-17махов гдето на границе космоса)

E1azor написал 5 часов назад:

Так что вроде скорость 10 махов ракета выдержит с огромным запасом

ну так оно и есть в теории.

Но гиперзвуковая ракета это не банальная баллистика, которую ты тут описал. То есть если ты называешь ракету гиперзвуковой, то она должна не просто падать с такой скоростью, но и уметь маневрировать в плотных слоях.

Поэтому кинжал это не гиперзвуковая ракета, хоть она и летает со скоростью Х махов на некотором отрезке

Классика от мочехлеба :lolpalm:

Если хохол не признает факт - значит, это не факт.

Пока икмохрюк не признает ракету гиперзвуковой, она таковой считаться не может.

Это начальная школа, фактически.

:lolpalm:

Какой же ты, долбоеб, мочехлеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DimоnGnom написал 8 минут назад:

В итоге взялся только за хуй

Да ну? Смотри первый и последний раз показываю.угадай чьих это рук дело? 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 23 минуты назад:
Astari написал 27 минут назад:
слепой старец написал 38 минут назад:
DimоnGnom написал 43 минуты назад:

Старец Слепой комбекнул в топан.

Молниеносно взял на ротан.

Кто сосёт хуй слаще, чем Санча жирный палец? -

Любитель членов - Слепой Старец!

О погоди я тебя знаю ты же этот

 

@Дэфрэл @Kant 

Смотри а чего это типки с твинка сидят, или ток меня из-за обстоятельств можете вбанить, хотя я даже не скрывал твинк?

https://prodota.ru/forum/profile/4672/

 

У тебя мамуля шлюха нереальная 🤯

Зипчик попей агуши я и до тебя доберусь в ближайшем будущем, благо у меня теперь есть контакты из органов и так же связи из ап:onneponimaet:. Ты думаешь мы под тебя не копали? В теории если бы я хотел я бы и за этот форум взялся.

 

В теории + на практике у твоей мамы миньет полторы тыщи рублей стоит (так дёшего?!???😳😳😳

 

да да не удивляйтесь 

Mr Scuf и Pham понравилось это

 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 8 минут назад:
DimоnGnom написал 12 минут назад:

В итоге взялся только за хуй

Ты точно гном?

Офк

Ты точно старец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
DimоnGnom написал 5 минут назад:
слепой старец написал 14 минут назад:
DimоnGnom написал 18 минут назад:

В итоге взялся только за хуй

Ты точно гном?

Офк

Ты точно старец?

Да все далбоеб доживай последние деньки на акке


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 17 минут назад:
DimоnGnom написал 18 минут назад:
слепой старец написал 27 минут назад:
DimоnGnom написал 31 минуту назад:

В итоге взялся только за хуй

Ты точно гном?

Офк

Ты точно старец?

Да все далбоеб доживай последние деньки на акке

 

Твоей мами пизду порвали 🤯


 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMG_1010.jpeg.f02d52294ed994cffdf2287ba0


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lore написал 11 часов назад:
TheWho! написал 11 часов назад:
Lore написал 11 часов назад:
TheWho! написал 11 часов назад:
Lore написал 11 часов назад:
TheWho! написал 12 часов назад:
Lore написал 13 часов назад:
TheWho! написал 18 часов назад:
Svetloyar14 написал 18 часов назад:
ikmor написал 18 часов назад:
Svetloyar14 написал 18 часов назад:
ikmor написал 19 часов назад:
Svetloyar14 написал 19 часов назад:
ikmor написал 19 часов назад:
Svetloyar14 написал 19 часов назад:
ikmor написал 20 часов назад:
Svetloyar14 написал 20 часов назад:
ikmor написал 20 часов назад:
Fenfir написал 20 часов назад:

Ого 100тыс снарядов в год

на три недельки хватит 

Ну тут плюс, весь мир тужится-пыжится и не может нихуя. 

РФ изи такая "делаем х3 производства, гого 4 ляма снарядов в год ееееее рок"

Нужно лично в алабугу ехать, смотреть, изи или не изи

Ну это такое, например не надо никуда ехать, чтобы понять что путяра пиздит когда говорит про "гиперпук в 30 махов, 17 Махов, 11 махов", достаточно справочник по физике открыть. Точнее он просто не шарит нихуя как обычно, а читает с листочка, как про футбол и олимпиаду. 

Со снарядами примерно тоже самое. 

Причем тут производство снарядов? 

Притом, что есть у этого кое-что общее - если во всем мире сосут хуяку, а РФ на белом коне впереди планеты всей, то где-то тут пиздят. 

 

По умолчанию, пиздят в РФ?

Не думал, что может пиздеть запад о том, какие они бедные несчастные?

Может быть и так. 

Но я просто помню достаточно обстоятельную статью (от патриотов), в которой было разобрано современное производство снарядов, даны оценки (с косвенными доказательствами) сколько производится снарядов новых, а сколько восстановленных старых совковых. 

Цифры удивительно точно напоминают аналогичные цифры по танкам, поэтому я например верю, что где-то оно так и есть. 

И когда чубрики на голубом глазу говорят "мы перевели заводы на три смены=мы увеличили производство в 3 раза=мы производим 4кк снарядов в год", нууу это вызывает улыбку, особенно на фоне потуг остального мира, где только пук-сренькают. 

 

Фронт движется не в сторону России, так что очевидно, что производство как минимум паритетное

А с учетом тех же фабов, которых уже сотнями пуляют, в целом по массе перевес уже огромный

Есессно, но этот перевес обеспечивается совковыми складами. И об этом не стоит забывать господам патриотам, которые собираются воевать вечно. 

На украине совковых складов не было?

да все разворовали и продали еще в 90е, остатки добили уже после 14го года, сейчас опять что-то пытаются по гайдам мусяна строить подземные заводы и вон даже 100к снарядов могут делать, но это даже не серьезно, кстати там вроде часть как раз в Россию и отвезли ирония еще в том что оно все равно вернулось вна украину:omegalul: но уже немного с другими намерениями

свинья как так получилось что хохлы разворовали и продали свои снаряды и ракеты, частично в ту же россию. к тому же не создали никаких новых производств оружия, снарядов и ракет, но при этом на хохлов пришлось напасть с целью демилитаризации ибо они угрожали россии? что-то тут не сходится имхо

ганс мы что злодеи?

 

прекратит свое существование 

говно под аву примешь если нет?

админы уже давно никому на спор не дают хю, можем забиться на проигравший ливнет из топана и больше в нем писать ничего не будет, но поскольку ты уже писал что сюда не зайдешь так как кант якобы постоянно не обосновано тебя банил я сомневаюсь что ты выполнишь условия по нашему спору.

без проблем. какой дедлайн по твоему прогнозу?

2026 год офк может все произойти гораздо раньше но я считаю что это крайний срок.

принято

Глупо конечно спорить с пиздаболом по типу лорика, который летом ливнул из топана, по причине - бан мовных постов

С тех пор в правилах ничего не поменялось, но лорик вернулся, интересно что произошло...

Он ведь ливал не потому, что руина сосет, совсем не поэтому...

amoremigo и dominionplayer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я б тебя сказал кто сосёт, жаль правила топика мне не позволят это сделать.


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал написал 11 часов назад:
TheWho! написал 11 часов назад:
Криминал написал 11 часов назад:
Lore написал 11 часов назад:
TheWho! написал 11 часов назад:
Lore написал 11 часов назад:
TheWho! написал 11 часов назад:
Lore написал 11 часов назад:
TheWho! написал 12 часов назад:
Lore написал 13 часов назад:
TheWho! написал 18 часов назад:
Svetloyar14 написал 18 часов назад:
ikmor написал 18 часов назад:
Svetloyar14 написал 18 часов назад:
ikmor написал 19 часов назад:
Svetloyar14 написал 19 часов назад:
ikmor написал 19 часов назад:
Svetloyar14 написал 19 часов назад:
ikmor написал 20 часов назад:
Svetloyar14 написал 20 часов назад:
ikmor написал 20 часов назад:
Fenfir написал 21 час назад:

Ого 100тыс снарядов в год

на три недельки хватит 

Ну тут плюс, весь мир тужится-пыжится и не может нихуя. 

РФ изи такая "делаем х3 производства, гого 4 ляма снарядов в год ееееее рок"

Нужно лично в алабугу ехать, смотреть, изи или не изи

Ну это такое, например не надо никуда ехать, чтобы понять что путяра пиздит когда говорит про "гиперпук в 30 махов, 17 Махов, 11 махов", достаточно справочник по физике открыть. Точнее он просто не шарит нихуя как обычно, а читает с листочка, как про футбол и олимпиаду. 

Со снарядами примерно тоже самое. 

Причем тут производство снарядов? 

Притом, что есть у этого кое-что общее - если во всем мире сосут хуяку, а РФ на белом коне впереди планеты всей, то где-то тут пиздят. 

 

По умолчанию, пиздят в РФ?

Не думал, что может пиздеть запад о том, какие они бедные несчастные?

Может быть и так. 

Но я просто помню достаточно обстоятельную статью (от патриотов), в которой было разобрано современное производство снарядов, даны оценки (с косвенными доказательствами) сколько производится снарядов новых, а сколько восстановленных старых совковых. 

Цифры удивительно точно напоминают аналогичные цифры по танкам, поэтому я например верю, что где-то оно так и есть. 

И когда чубрики на голубом глазу говорят "мы перевели заводы на три смены=мы увеличили производство в 3 раза=мы производим 4кк снарядов в год", нууу это вызывает улыбку, особенно на фоне потуг остального мира, где только пук-сренькают. 

 

Фронт движется не в сторону России, так что очевидно, что производство как минимум паритетное

А с учетом тех же фабов, которых уже сотнями пуляют, в целом по массе перевес уже огромный

Есессно, но этот перевес обеспечивается совковыми складами. И об этом не стоит забывать господам патриотам, которые собираются воевать вечно. 

На украине совковых складов не было?

да все разворовали и продали еще в 90е, остатки добили уже после 14го года, сейчас опять что-то пытаются по гайдам мусяна строить подземные заводы и вон даже 100к снарядов могут делать, но это даже не серьезно, кстати там вроде часть как раз в Россию и отвезли ирония еще в том что оно все равно вернулось вна украину:omegalul: но уже немного с другими намерениями

свинья как так получилось что хохлы разворовали и продали свои снаряды и ракеты, частично в ту же россию. к тому же не создали никаких новых производств оружия, снарядов и ракет, но при этом на хохлов пришлось напасть с целью демилитаризации ибо они угрожали россии? что-то тут не сходится имхо

ганс мы что злодеи?

 

прекратит свое существование 

говно под аву примешь если нет?

админы уже давно никому на спор не дают хю, можем забиться на проигравший ливнет из топана и больше в нем писать ничего не будет, но поскольку ты уже писал что сюда не зайдешь так как кант якобы постоянно не обосновано тебя банил я сомневаюсь что ты выполнишь условия по нашему спору.

без проблем. какой дедлайн по твоему прогнозу?

2026 год офк может все произойти гораздо раньше но я считаю что это крайний срок.

принято

У вас какой-то странный спор, если всё закончится, смысл будет что либо обсуждать тут, всё же закончилось :onneponimaet:

у нас спор в том что он считает что руина сможет дальше существовать после войны я считаю что это невозможно, но у лорика все равно жопа сгорит рано или поздно особенно когда фронт на донбассе рухнет он просто перестанет сюда заходить.

Если ты говоришь что после окончания конфликта, Украина не будет существовать как данность - сомнительно, прям очень сомнительно. Ей оставят те территории которые в ходе конфликта не были захвачены и она останется с тем что есть, типо Запад весь и всё, под огромным прессингом соседей. 

 

Что будет с украиной, когда откроют границы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 1 минуту назад:

Я б тебя сказал кто сосёт, жаль правила топика мне не позволят это сделать.

 

Да все мы знаем, кто сосет

Хуев сосалец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetloyar14 написал 1 минуту назад:
слепой старец написал 3 минуты назад:

Я б тебя сказал кто сосёт, жаль правила топика мне не позволят это сделать.

 

Да все мы знаем, кто сосет

Хуев сосалец

Я так понял ты тот самый местный червяк о котором можно слагать баллады как ты с ровной жопой по дивану ёрзаешь и оттуда за фронт сводки преподносишь? Ну так слушай сюда значит, пока моих пацанов градами накрывали я что м дело, первым рельсом тут же вылетал на боевое задание в самую глущу пиздореза, брал самое необходимое и пытался в кратчайшие сроки обучиться управлять фабамом, но тебе и близко такое не знакомо. А пацаны гибли в этот момент прямо перед мои глазами понимаешь ли ты это кусок дерьма, который и жизнь бы свою никогда не смог отдать за родину. А мы там были, мы видели этих раненых этих спасателей, которые из последних сил пытались вернуть наших ребят к жизни. Ты что делал в этот момент гаденыш? Додумывал мысли свои и допечатывал их на форум в качестве компенсации за своё трусливое существование?


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...