Перейти к публикации
Kant

Защита переговорных позиций. Украина, с.2 т.61

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Storm|Fov написал 3 минуты назад:
MXPalich написал 9 минут назад:
Storm|Fov написал 12 минут назад:
MXPalich написал 16 минут назад:
Storm|Fov написал 17 минут назад:
MXPalich написал 18 минут назад:

короче, бля. всё это пиво и вино - огромная куча жидкости в моём случае и плюс сопутствующее говно. похоже что-то себе подугробил, начало по здоровью барахлить. теперь понял, что прав был Менделеев.  

А че барахлит именно? 

наверное почки, но это не точно. я как-то ходил к врачу, он так и не нашёл. 

Ну так если не нашёл, чё паришься, хотя врачи конечно разные есть 

так меня беспокоит. по мужской части. я проверялся на простату и болячки венерические. там всё ок. но проблема никуда не исчезла. а там разброс от сахара до почек и давления. 

Так иди фул осмотр пройди, биохимия, сахар и остальное. Хотя наша страта "ай потом, само пройдёт" 

ну они скажут: "не бухайте, не сидите целый день на стуле перед монитором,  больше физической активности". это я и сам понимаю. в добавок ещё каких-то бадов нагрузят


Изменено пользователем MXPalich
ivanzhu90 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 10 минут назад:

 

Барин все…

Хохлы, вы нахуя барина досуха выдоили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fenfir said 8 minutes ago:

Ребята не ссорьтесь, мы же вкраинчики :pepehands:

да пусть ругаются, нужно выпустить пар.

если каждый день жить со страхом то так и кукуха поехать может, а так маму чью-то поебал на пд и можно завтра смело из дома выходить представляя как 3-4 тцкшников так же развалишь на легке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swifty777 написал 2 минуты назад:
KoriZzza написал 13 минут назад:

 

Барин все…

Хохлы, вы нахуя барина досуха выдоили?

Трамп приде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lore написал 1 час назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 1 час назад:
Lore написал 1 час назад:

3. в израиле не так потому что они имеют дело с бабуинами на ослах и израильские самолеты могут летать над столицей ливана не боясь зрк рогатка или зрк метатель молота.

а у нас границы не закрыты по той же причине что и в израиле?

у вас границы не закрыты потому что уже была проведена одна мобилизация, выгребли все тюрьмы вплоть до маньяков-людоедов, из-за огромных подъемных только за подписание контракта удалось заманить в войска нищее население жаждующее хоть каких-то денег и благ. настолько убогое и забитое что поставить свою жизнь на кон мясных штурмов посчитало адекватным риском ради лучика надежды в виде 20к зелени

различными способами за два с половиной года удалось мобилизовать более миллиона людей, а нужда становится все больше. только вот зэков не осталось, оставшиеся в живых мобилизованные с первой волны не видели гражданки два года, а подъемные для лохов уже переваливают за два миллиона ибо ручеек иссякает.

 

посмотрим как сложится ситуация дальше и возможно вернемся к этой теме

так и не увидел причин почему не закрыты границы.

буквально твой пост: "у вас границы не закрыты потому что" и дальше перечисление мер (в основном экономических) по призыву на контракт.

А у вас тогда почему закрыты я не понял? У вас тоже тем кто на фронте американские налогоплательщики платят огромные для рагуля деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MXPalich написал 2 минуты назад:
Storm|Fov написал 5 минут назад:
MXPalich написал 11 минут назад:
Storm|Fov написал 13 минут назад:
MXPalich написал 17 минут назад:
Storm|Fov написал 19 минут назад:
MXPalich написал 20 минут назад:

короче, бля. всё это пиво и вино - огромная куча жидкости в моём случае и плюс сопутствующее говно. похоже что-то себе подугробил, начало по здоровью барахлить. теперь понял, что прав был Менделеев.  

А че барахлит именно? 

наверное почки, но это не точно. я как-то ходил к врачу, он так и не нашёл. 

Ну так если не нашёл, чё паришься, хотя врачи конечно разные есть 

так меня беспокоит. по мужской части. я проверялся на простату и болячки венерические. там всё ок. но проблема никуда не исчезла. а там разброс от сахара до почек и давления. 

Так иди фул осмотр пройди, биохимия, сахар и остальное. Хотя наша страта "ай потом, само пройдёт" 

ну они скажут: "не бухайте, не сидите целый день на стуле перед монитором,  больше физической активности". это я и сам понимаю

Был у меня как-то кореш Михаил, погоняло "костыль", вёл не лучший образ жизни, я про алкоголь типа пива, вина и всяких таких мочегоных напитков, всё тоже начиналось с какой-то мелкой проблемки, человек уже два года не пьёт и уже никогда не сможет. Вывод, идти к врачу однозначно 

MXPalich понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Koyaanisqatsi5498 said 3 minutes ago:
Lore said 1 hour ago:
Koyaanisqatsi5498 said 1 hour ago:
Lore said 1 hour ago:

3. в израиле не так потому что они имеют дело с бабуинами на ослах и израильские самолеты могут летать над столицей ливана не боясь зрк рогатка или зрк метатель молота.

а у нас границы не закрыты по той же причине что и в израиле?

у вас границы не закрыты потому что уже была проведена одна мобилизация, выгребли все тюрьмы вплоть до маньяков-людоедов, из-за огромных подъемных только за подписание контракта удалось заманить в войска нищее население жаждующее хоть каких-то денег и благ. настолько убогое и забитое что поставить свою жизнь на кон мясных штурмов посчитало адекватным риском ради лучика надежды в виде 20к зелени

различными способами за два с половиной года удалось мобилизовать более миллиона людей, а нужда становится все больше. только вот зэков не осталось, оставшиеся в живых мобилизованные с первой волны не видели гражданки два года, а подъемные для лохов уже переваливают за два миллиона ибо ручеек иссякает.

 

посмотрим как сложится ситуация дальше и возможно вернемся к этой теме

так и не увидел причин почему не закрыты границы.

буквально твой пост: "у вас границы не закрыты потому что" и дальше перечисление мер (в основном экономических) по призыву на контракт.

А у вас тогда почему закрыты я не понял? У вас тоже тем кто на фронте американские налогоплательщики платят огромные для рагуля деньги.

ну если надо все упрощать то причина в том что была возможность набирать необходимое количество людей прибегая только к ограниченной мобилизации.

обусловлено это преимуществом в количестве населения х4


Изменено пользователем Lore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Storm|Fov написал 20 минут назад:

Умничка, спасла парня 

ewok понравилось это

Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб у пыни реально есть кольцо всевластия или омега лучи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крем-брюлейник написал 5 минут назад:
Kingsman написал 32 минуты назад:
drudge написал 35 минут назад:
Kingsman написал 36 минут назад:

насколько распространено желание понюхать руку после того как поигрался с яйцами? прям невозможно удержаться

это базовая настройка у парней

похоже на то. интересно чем обусловлено с точки зрения эволюции :takpadazhi:

Если запах будет непривычным значит какие то проблемы в организме

нет в мире запаха приятнее чем аромат собственных яиц :teplolampovo: господи спасибо что родился с хуем (и не в украине)


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Storm|Fov написал 1 минуту назад:

Мб у пыни реально есть кольцо всевластия или омега лучи 

Ось земли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Storm|Fov написал 24 минуты назад:

пидорахини бы наоборот помогли затолкать внутрь

LLLOK понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lore написал 1 час назад:

в вашем же случая какая-то не здоровая хуйня. не хочу в армию потому что коррупция/тцк пидарасы/зеля пидарас и тд, вы выглядите в этом жалко и смешно.

это наоборот самая здоровая хуйня. надежда на то, что украинцы как народ смогут восстановиться после 20 с перерывами лет фашизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тряской хохлов удовлетворен, лорик с шокичем в тяпницу устроили разьеб по фактам:jokerge:


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Storm|Fov написал 37 минут назад:

@Lore так а почему они вопреки сопротивлению не забрали парня? он же нарушитель епт. я вот не представляю, чтобы с вором было так же. Чел спиздил что-то, его словили, он начал орать и брыкаться и его отпустили, когда подошел прохожий и начал снимать. Ответь мне, почему так? Это же нарушитель, епт.

eq4 и drudge понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 12 минут назад:
Storm|Fov написал 37 минут назад:

пидорахини бы наоборот помогли затолкать внутрь

смотрите а вот в США


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LLLOK написал 1 минуту назад:
Storm|Fov написал 40 минут назад:

@Lore так а почему они вопреки сопротивлению не забрали парня? он же нарушитель епт. я вот не представляю, чтобы с вором было так же. Чел спиздил что-то, его словили, он начал орать и брыкаться и его отпустили, когда подошел прохожий и начал снимать. Ответь мне, почему так? Это же нарушитель, епт.

ты реально хочешь что-то с серьезным лицом спросить у него?))


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LLLOK said 2 minutes ago:
Storm|Fov said 41 minutes ago:

@Lore так а почему они вопреки сопротивлению не забрали парня? он же нарушитель епт. я вот не представляю, чтобы с вором было так же. Чел спиздил что-то, его словили, он начал орать и брыкаться и его отпустили, когда подошел прохожий и начал снимать. Ответь мне, почему так? Это же нарушитель, епт.

не знаю. он так визжит что может стыдно стало. когда в деревне свинью режут и ножом  сердце колют она и то скромнее визжит чем этот чувачок


Изменено пользователем Lore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
bitrix написал 4 минуты назад:

тряской хохлов удовлетворен, лорик с шокичем в тяпницу устроили разьеб по фактам:jokerge:

ну с лором я и согласен и не согласен. вообще, здравые мысли у него зачастую. но тцк реально сомнительная контора и как-то кал они роняют, когда их действия снимать начинают. Даже мусора кал роняют. Тут мне неясно :takpadazhi:
Ну я вообще за ебейшую мобку, чтобы каждый мужик пошел на фронт или в тыл. Чтобы каждого хохла в ЕС объявили в розыск в интерполе и депортировали сразу прямиком в ТЦК. Я против этой вопиющей несправедливости, когда челик просто идет на работу, а его начинают бусифицировать. В то же время его сосед пьет джек дениелс в Праге, потому что до войны съебал или вовремя нелегально :zatrolka_tupostu:

Lore написал 1 минуту назад:
LLLOK написал 4 минуты назад:
Storm|Fov написал 43 минуты назад:

@Lore так а почему они вопреки сопротивлению не забрали парня? он же нарушитель епт. я вот не представляю, чтобы с вором было так же. Чел спиздил что-то, его словили, он начал орать и брыкаться и его отпустили, когда подошел прохожий и начал снимать. Ответь мне, почему так? Это же нарушитель, епт.

не знаю. он так визжит что может стыдно стало. когда в деревне свинью режут и ножом  сердце колют она и то скромнее визжит чем этот чувачок

 

Неудовлетворительный ответ. Он же нарушитель. Ну давай я пойду банкомат взорву, спизжу кэш и буду стоять ждать копов. Когда меня начнут заталкивать в бус, я буду истерить. Меня тоже отпустят? 


Изменено пользователем LLLOK
eq4 и drudge понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LLLOK said Just now:
bitrix said 5 minutes ago:

тряской хохлов удовлетворен, лорик с шокичем в тяпницу устроили разьеб по фактам:jokerge:

 Я против этой вопиющей несправедливости, когда челик просто идет на работу, а его начинают бусифицировать. В то же время его сосет пьет джек дениелс в Праге, потому что до войны съебал или вовремя нелегально :zatrolka_tupostu:

в этом я с тобой согласен абсолютно. съебков с европы было хорошо в первую очередь призвать.

помню видосы как отказали в консультских услугах до обновления данных и стоят лбы здоровые и на девочек орут типа паспорт мне дала быстро. просто уебище грязное блядь выродок:prichina_tryaski:

LLLOK и eq4 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...