E1azor #881 30 мая женёк -- шизоидный маня-мирок Цитата всё что пишу -- шизофренический бред Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mqt #882 30 мая ебаный джонатан забрал Женька на неделю, Женек вернись лига сдохла Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zhenek #883 30 мая Linde написал 6 часов назад: Женек, прикинь, как им одиноко, если они каждый день хотят, чтобы какой-то скромный задротяга из банка им ответил Ну как бы с нулевой же понятно, что там сидит пачка сумасшедших долбоёбов. Мне вот в кайф подкидывать таким говна, они его инста съедают и продолжают просить больше Да, @E1azor? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
E1azor #884 30 мая Zhenek написал 6 минут назад: Linde написал 6 часов назад: Женек, прикинь, как им одиноко, если они каждый день хотят, чтобы какой-то скромный задротяга из банка им ответил Ну как бы с нулевой же понятно, что там сидит пачка сумасшедших долбоёбов. Мне вот в кайф подкидывать таким говна, они его инста съедают и продолжают просить больше Да, @E1azor? Хз что творится в твоём маня-мирке, но соболезную. Поправляйся! Первым признаком выздоровления может оказаться правильное решение задачи, с ответом 1/2 Цитата всё что пишу -- шизофренический бред Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zhenek #885 30 мая E1azor написал 10 минут назад: Zhenek написал 18 минут назад: Linde написал 6 часов назад: Женек, прикинь, как им одиноко, если они каждый день хотят, чтобы какой-то скромный задротяга из банка им ответил Ну как бы с нулевой же понятно, что там сидит пачка сумасшедших долбоёбов. Мне вот в кайф подкидывать таким говна, они его инста съедают и продолжают просить больше Да, @E1azor? Хз что творится в твоём маня-мирке, но соболезную. Поправляйся! Первым признаком выздоровления может оказаться правильное решение задачи, с ответом 1/2 О чём ты вообще? Какой манямирок? Чел, посмотри на свои последние 10 сообщений в этом топике ... . Больной ты 1/2-дегенерат Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
E1azor #886 30 мая Zhenek написал 23 минуты назад: E1azor написал 34 минуты назад: Zhenek написал 42 минуты назад: Linde написал 7 часов назад: Женек, прикинь, как им одиноко, если они каждый день хотят, чтобы какой-то скромный задротяга из банка им ответил Ну как бы с нулевой же понятно, что там сидит пачка сумасшедших долбоёбов. Мне вот в кайф подкидывать таким говна, они его инста съедают и продолжают просить больше Да, @E1azor? Хз что творится в твоём маня-мирке, но соболезную. Поправляйся! Первым признаком выздоровления может оказаться правильное решение задачи, с ответом 1/2 О чём ты вообще? Какой манямирок? Чел, посмотри на свои последние 10 сообщений в этом топике ... . Больной ты 1/2-дегенерат свинёк, помой свой поганый рот от говна и спермы, от тебя воняет Цитата всё что пишу -- шизофренический бред Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
LynTeek #887 30 мая же нь, ты опереточный злодей Цитата Ilze said On 5/6/2025 at 5:01 AM: у меня был секс с женьком Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
E1azor #888 30 мая @Zhenek сегодня не охотно принимает понос и мочу, не голоден что ли, а может быть уединился с банкоматом Цитата всё что пишу -- шизофренический бред Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mqt #889 30 мая E1azor написал 1 час назад: @Zhenek сегодня не охотно принимает понос и мочу, не голоден что ли, а может быть уединился с банкоматом некогда отвечать, скоро кб закрывается, а еще в пу2 нужно поиграть, в неделе всего 2 сбервыходных Lissander, Pingvin(007), E1azor и 3 другим понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zhenek #890 30 мая E1azor написал 9 часов назад: Zhenek написал 10 часов назад: E1azor написал 10 часов назад: Zhenek написал 10 часов назад: Linde написал 17 часов назад: Женек, прикинь, как им одиноко, если они каждый день хотят, чтобы какой-то скромный задротяга из банка им ответил Ну как бы с нулевой же понятно, что там сидит пачка сумасшедших долбоёбов. Мне вот в кайф подкидывать таким говна, они его инста съедают и продолжают просить больше Да, @E1azor? Хз что творится в твоём маня-мирке, но соболезную. Поправляйся! Первым признаком выздоровления может оказаться правильное решение задачи, с ответом 1/2 О чём ты вообще? Какой манямирок? Чел, посмотри на свои последние 10 сообщений в этом топике ... . Больной ты 1/2-дегенерат свинёк, помой свой поганый рот от говна и спермы, от тебя воняет E1azor написал 1 час назад: @Zhenek сегодня не охотно принимает понос и мочу, не голоден что ли, а может быть уединился с банкоматом Прекрати уже стрелки переводить, 1/2-даун Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
E1azor #891 30 мая Zhenek написал 5 минут назад: E1azor написал 9 часов назад: Zhenek написал 10 часов назад: E1azor написал 10 часов назад: Zhenek написал 10 часов назад: Linde написал 17 часов назад: Женек, прикинь, как им одиноко, если они каждый день хотят, чтобы какой-то скромный задротяга из банка им ответил Ну как бы с нулевой же понятно, что там сидит пачка сумасшедших долбоёбов. Мне вот в кайф подкидывать таким говна, они его инста съедают и продолжают просить больше Да, @E1azor? Хз что творится в твоём маня-мирке, но соболезную. Поправляйся! Первым признаком выздоровления может оказаться правильное решение задачи, с ответом 1/2 О чём ты вообще? Какой манямирок? Чел, посмотри на свои последние 10 сообщений в этом топике ... . Больной ты 1/2-дегенерат свинёк, помой свой поганый рот от говна и спермы, от тебя воняет E1azor написал 1 час назад: @Zhenek сегодня не охотно принимает понос и мочу, не голоден что ли, а может быть уединился с банкоматом Прекрати уже стрелки переводить, 1/2-даун тебе, газонюху, не давали права кого-то называть стрелочником а за обзывательство мокаю твою голову в унитаз, ей там самое место Цитата всё что пишу -- шизофренический бред Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zhenek #892 30 мая E1azor написал 2 минуты назад: Zhenek написал 12 минут назад: E1azor написал 10 часов назад: Zhenek написал 10 часов назад: E1azor написал 10 часов назад: Zhenek написал 10 часов назад: Linde написал 17 часов назад: Женек, прикинь, как им одиноко, если они каждый день хотят, чтобы какой-то скромный задротяга из банка им ответил Ну как бы с нулевой же понятно, что там сидит пачка сумасшедших долбоёбов. Мне вот в кайф подкидывать таким говна, они его инста съедают и продолжают просить больше Да, @E1azor? Хз что творится в твоём маня-мирке, но соболезную. Поправляйся! Первым признаком выздоровления может оказаться правильное решение задачи, с ответом 1/2 О чём ты вообще? Какой манямирок? Чел, посмотри на свои последние 10 сообщений в этом топике ... . Больной ты 1/2-дегенерат свинёк, помой свой поганый рот от говна и спермы, от тебя воняет E1azor написал 1 час назад: @Zhenek сегодня не охотно принимает понос и мочу, не голоден что ли, а может быть уединился с банкоматом Прекрати уже стрелки переводить, 1/2-даун тебе, газонюху, не давали права кого-то называть стрелочником а за обзывательство мокаю твою голову в унитаз, ей там самое место чел ... ты про себя? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
zDjin #893 30 мая mqt написал 45 минут назад: E1azor написал 2 часа назад: @Zhenek сегодня не охотно принимает понос и мочу, не голоден что ли, а может быть уединился с банкоматом некогда отвечать, скоро кб закрывается, а еще в пу2 нужно поиграть, в неделе всего 2 сбервыходных @@SkyOfflaneOnly во что мы женька превратили ... да... @Zhenek @SkyOfflaneOnly понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
E1azor #894 30 мая Zhenek написал 57 минут назад: E1azor написал 1 час назад: Zhenek написал 1 час назад: E1azor написал 11 часов назад: Zhenek написал 11 часов назад: E1azor написал 11 часов назад: Zhenek написал 11 часов назад: Linde написал 18 часов назад: Женек, прикинь, как им одиноко, если они каждый день хотят, чтобы какой-то скромный задротяга из банка им ответил Ну как бы с нулевой же понятно, что там сидит пачка сумасшедших долбоёбов. Мне вот в кайф подкидывать таким говна, они его инста съедают и продолжают просить больше Да, @E1azor? Хз что творится в твоём маня-мирке, но соболезную. Поправляйся! Первым признаком выздоровления может оказаться правильное решение задачи, с ответом 1/2 О чём ты вообще? Какой манямирок? Чел, посмотри на свои последние 10 сообщений в этом топике ... . Больной ты 1/2-дегенерат свинёк, помой свой поганый рот от говна и спермы, от тебя воняет E1azor написал 2 часа назад: @Zhenek сегодня не охотно принимает понос и мочу, не голоден что ли, а может быть уединился с банкоматом Прекрати уже стрелки переводить, 1/2-даун тебе, газонюху, не давали права кого-то называть стрелочником а за обзывательство мокаю твою голову в унитаз, ей там самое место чел ... ты про себя? я излагаю факты Цитата всё что пишу -- шизофренический бред Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
AEAZZB #895 30 мая 20 лет сидеть на продоте E1azor понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly #896 31 мая zDjin написал 11 часов назад: mqt написал 12 часов назад: E1azor написал 13 часов назад: @Zhenek сегодня не охотно принимает понос и мочу, не голоден что ли, а может быть уединился с банкоматом некогда отвечать, скоро кб закрывается, а еще в пу2 нужно поиграть, в неделе всего 2 сбервыходных @@SkyOfflaneOnly во что мы женька превратили ... да... @Zhenek Пожилой спидорасился... Цитата RandomRepick написал 09.01.2025 в 06:17: femboy material Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
zDjin #897 31 мая женек занят двумя делами о которых нельзя говорить Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
E1azor #898 31 мая @Zhenek любит черемякать письки Цитата всё что пишу -- шизофренический бред Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
dokinzo #899 31 мая Zhenek написал 30.05.2026 в 09:11: Linde написал 30.05.2026 в 02:40: Женек, прикинь, как им одиноко, если они каждый день хотят, чтобы какой-то скромный задротяга из банка им ответил Ну как бы с нулевой же понятно, что там сидит пачка сумасшедших долбоёбов. Мне вот в кайф подкидывать таким говна, они его инста съедают и продолжают просить больше Да, @E1azor? Жень, а может ее надо послать нахуй или ты затерпишь что она тебя оскорбила? Тогда почему ты на другие оскорбления отвечаешь? vidurr понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
E1azor #900 31 мая Оказывается, @Zhenek это женщина, вот это поворот Теперь ясно откуда такая тяга к унижениям Цитата всё что пишу -- шизофренический бред Поделиться сообщением Ссылка на сообщение