Перейти к публикации
Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

ikmor написал 4 минуты назад:
Bararym написал 19 минут назад:
ikmor написал 22 минуты назад:
Bararym написал 34 минуты назад:
ikmor написал 37 минут назад:
Bararym написал 47 минут назад:
ikmor написал 53 минуты назад:
Bararym написал 1 час назад:
ikmor написал 1 час назад:
Bararym написал 1 час назад:
ikmor написал 17 часов назад:

Замкадыши ебучие, где бензин 

4 заправки проехал, нигде нет 95го 

:prichina_tryaski:

готовь ротешник

 

Замкадыши будут попущены + уплотят за усе

плачу на рубас больше за 92й, тут да, вам столичным всегда мало

ну ничего ток полгода чутка шишки начали чувствовать, орал конечно с нытья про отруб инета по началу

максимальный лайт условия, но слишком много пролактиновых

На рубас больше, чем вчера? Или ты тоже в Шенкурске, на земле обетованной, сказочной. 

К хорошему быстро привыкаешь ю ноу, а тут мало того что предлагают говна похавать так ещё и неизвестно за что, просто так

Лимпопо, мы уже как-то разговаривали о месторасположении, видимо другой драйвер был

Не, с начала июня +-, пока держат планку, где заливаю

Я только основной актив помню кто где, да и не всех наверное 

У нас растет, значит будет расти везде 

Он и растёт +- везде одинаково, зависит от владельца азс

Вот в Крыму, да, пока что есть проблемы с этим

Пока что есть, а как планируется пофиксить? 

Так то твою схему справедливее развернуть в сторону /проблемы есть пока что только в Крыму/, хех

Так это ты уже 3 квоту ведешь про какие-то проблемы/схемы, да вижу поднялись цены, знаю, что в крыму тяжко

Про вопрос с пофиксить забавный конечно, считаешь он не будет решён?

Считаю, что забавен тут подход "да мы всегда все проблемы решали, решим и эту". 

Базару нема, невозможно полностью перекрыть краник и для военных всегда будет бензин. Но вот для остальных на полгода про бензин можно забыть  

Ну а как ещё поступать? Вон уже частично на будущее перекрывают закупкой у казахов

Щас по факту люди сами себе в хуй стрельнули тем, что искуственно ажиотаж разогнали в моменте + закупили те литры, которые в поставках не учитывались, этим частично воспользовались некоторые частники, от туда и цены космоса

По факту страдает тока Крым, как решать проблему, ну я не спец по защите фур и большегрузов от дронопада, пусть компетентные занимаются этой проблемой

Ты щас на серьёзном пишешь, что обычный рандомчел из любого региона России (кроме Крыма) не может купить бенз?

ИZкра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bararym написал Только что:
ikmor написал 9 минут назад:
Bararym написал 23 минуты назад:
ikmor написал 27 минут назад:
Bararym написал 38 минут назад:
ikmor написал 42 минуты назад:
Bararym написал 52 минуты назад:
ikmor написал 57 минут назад:
Bararym написал 1 час назад:
ikmor написал 1 час назад:
Bararym написал 1 час назад:
ikmor написал 17 часов назад:

Замкадыши ебучие, где бензин 

4 заправки проехал, нигде нет 95го 

:prichina_tryaski:

готовь ротешник

 

Замкадыши будут попущены + уплотят за усе

плачу на рубас больше за 92й, тут да, вам столичным всегда мало

ну ничего ток полгода чутка шишки начали чувствовать, орал конечно с нытья про отруб инета по началу

максимальный лайт условия, но слишком много пролактиновых

На рубас больше, чем вчера? Или ты тоже в Шенкурске, на земле обетованной, сказочной. 

К хорошему быстро привыкаешь ю ноу, а тут мало того что предлагают говна похавать так ещё и неизвестно за что, просто так

Лимпопо, мы уже как-то разговаривали о месторасположении, видимо другой драйвер был

Не, с начала июня +-, пока держат планку, где заливаю

Я только основной актив помню кто где, да и не всех наверное 

У нас растет, значит будет расти везде 

Он и растёт +- везде одинаково, зависит от владельца азс

Вот в Крыму, да, пока что есть проблемы с этим

Пока что есть, а как планируется пофиксить? 

Так то твою схему справедливее развернуть в сторону /проблемы есть пока что только в Крыму/, хех

Так это ты уже 3 квоту ведешь про какие-то проблемы/схемы, да вижу поднялись цены, знаю, что в крыму тяжко

Про вопрос с пофиксить забавный конечно, считаешь он не будет решён?

Считаю, что забавен тут подход "да мы всегда все проблемы решали, решим и эту". 

Базару нема, невозможно полностью перекрыть краник и для военных всегда будет бензин. Но вот для остальных на полгода про бензин можно забыть  

Ну а как ещё поступать? Вон уже частично на будущее перекрывают закупкой у казахов

Щас по факту люди сами себе в хуй стрельнули тем, что искуственно ажиотаж разогнали в моменте + закупили те литры, которые в поставках не учитывались, этим частично воспользовались некоторые частники, от туда и цены космоса

По факту страдает тока Крым, как решать проблему, ну я не спец по защите фур и большегрузов от дронопада, пусть компетентные занимаются этой проблемой

Ты щас на серьёзном пишешь, что обычный рандомчел из любого региона России (кроме Крыма) не может купить бенз?

Опять с народом не повезло мудрым правителям, да что ж такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
101 написал 1 минуту назад:
Bararym написал 2 минуты назад:
ikmor написал 10 минут назад:
Bararym написал 25 минут назад:
ikmor написал 28 минут назад:
Bararym написал 40 минут назад:
ikmor написал 43 минуты назад:
Bararym написал 53 минуты назад:
ikmor написал 59 минут назад:
Bararym написал 1 час назад:
ikmor написал 1 час назад:
Bararym написал 1 час назад:
ikmor написал 17 часов назад:

Замкадыши ебучие, где бензин 

4 заправки проехал, нигде нет 95го 

:prichina_tryaski:

готовь ротешник

 

Замкадыши будут попущены + уплотят за усе

плачу на рубас больше за 92й, тут да, вам столичным всегда мало

ну ничего ток полгода чутка шишки начали чувствовать, орал конечно с нытья про отруб инета по началу

максимальный лайт условия, но слишком много пролактиновых

На рубас больше, чем вчера? Или ты тоже в Шенкурске, на земле обетованной, сказочной. 

К хорошему быстро привыкаешь ю ноу, а тут мало того что предлагают говна похавать так ещё и неизвестно за что, просто так

Лимпопо, мы уже как-то разговаривали о месторасположении, видимо другой драйвер был

Не, с начала июня +-, пока держат планку, где заливаю

Я только основной актив помню кто где, да и не всех наверное 

У нас растет, значит будет расти везде 

Он и растёт +- везде одинаково, зависит от владельца азс

Вот в Крыму, да, пока что есть проблемы с этим

Пока что есть, а как планируется пофиксить? 

Так то твою схему справедливее развернуть в сторону /проблемы есть пока что только в Крыму/, хех

Так это ты уже 3 квоту ведешь про какие-то проблемы/схемы, да вижу поднялись цены, знаю, что в крыму тяжко

Про вопрос с пофиксить забавный конечно, считаешь он не будет решён?

Считаю, что забавен тут подход "да мы всегда все проблемы решали, решим и эту". 

Базару нема, невозможно полностью перекрыть краник и для военных всегда будет бензин. Но вот для остальных на полгода про бензин можно забыть  

Ну а как ещё поступать? Вон уже частично на будущее перекрывают закупкой у казахов

Щас по факту люди сами себе в хуй стрельнули тем, что искуственно ажиотаж разогнали в моменте + закупили те литры, которые в поставках не учитывались, этим частично воспользовались некоторые частники, от туда и цены космоса

По факту страдает тока Крым, как решать проблему, ну я не спец по защите фур и большегрузов от дронопада, пусть компетентные занимаются этой проблемой

Ты щас на серьёзном пишешь, что обычный рандомчел из любого региона России (кроме Крыма) не может купить бенз?

Опять с народом не повезло мудрым правителям, да что ж такое.

Дак это в любой крупной стране также было бы в подобной ситуации, ну ты можешь утрировать дальше + отрицать очевидное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
101 написал 5 минут назад:
ikmor написал 29 минут назад:
Bararym написал 40 минут назад:
ikmor написал 44 минуты назад:
Bararym написал 54 минуты назад:
ikmor написал 59 минут назад:
Bararym написал 1 час назад:
ikmor написал 1 час назад:
Bararym написал 1 час назад:
ikmor написал 17 часов назад:

Замкадыши ебучие, где бензин 

4 заправки проехал, нигде нет 95го 

:prichina_tryaski:

готовь ротешник

 

Замкадыши будут попущены + уплотят за усе

плачу на рубас больше за 92й, тут да, вам столичным всегда мало

ну ничего ток полгода чутка шишки начали чувствовать, орал конечно с нытья про отруб инета по началу

максимальный лайт условия, но слишком много пролактиновых

На рубас больше, чем вчера? Или ты тоже в Шенкурске, на земле обетованной, сказочной. 

К хорошему быстро привыкаешь ю ноу, а тут мало того что предлагают говна похавать так ещё и неизвестно за что, просто так

Лимпопо, мы уже как-то разговаривали о месторасположении, видимо другой драйвер был

Не, с начала июня +-, пока держат планку, где заливаю

Я только основной актив помню кто где, да и не всех наверное 

У нас растет, значит будет расти везде 

Он и растёт +- везде одинаково, зависит от владельца азс

Вот в Крыму, да, пока что есть проблемы с этим

Пока что есть, а как планируется пофиксить? 

Так то твою схему справедливее развернуть в сторону /проблемы есть пока что только в Крыму/, хех

купят в китае, казахстане, индии. 

 

i (11).jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поскорее бы бензин запретили. под окном заправка+автомойка с 7 утра начинается гудение ебаное какоето шипение постоянно. ходите пешком тихонько и другим не мешайте жить


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 33 минуты назад:

Но ведь патриоты говорили, что отпустят с извинениями через 2 часа 

Будешь хрюкать когда продадут и переведут деньги. Интернета в МСК нет а хрюкмор на пд есть, старлинк в тандыр установил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bararym написал 4 минуты назад:
ikmor написал 13 минут назад:
Bararym написал 27 минут назад:
ikmor написал 31 минуту назад:
Bararym написал 42 минуты назад:
ikmor написал 46 минут назад:
Bararym написал 56 минут назад:
ikmor написал 1 час назад:
Bararym написал 1 час назад:
ikmor написал 1 час назад:
Bararym написал 1 час назад:
ikmor написал 17 часов назад:

Замкадыши ебучие, где бензин 

4 заправки проехал, нигде нет 95го 

:prichina_tryaski:

готовь ротешник

 

Замкадыши будут попущены + уплотят за усе

плачу на рубас больше за 92й, тут да, вам столичным всегда мало

ну ничего ток полгода чутка шишки начали чувствовать, орал конечно с нытья про отруб инета по началу

максимальный лайт условия, но слишком много пролактиновых

На рубас больше, чем вчера? Или ты тоже в Шенкурске, на земле обетованной, сказочной. 

К хорошему быстро привыкаешь ю ноу, а тут мало того что предлагают говна похавать так ещё и неизвестно за что, просто так

Лимпопо, мы уже как-то разговаривали о месторасположении, видимо другой драйвер был

Не, с начала июня +-, пока держат планку, где заливаю

Я только основной актив помню кто где, да и не всех наверное 

У нас растет, значит будет расти везде 

Он и растёт +- везде одинаково, зависит от владельца азс

Вот в Крыму, да, пока что есть проблемы с этим

Пока что есть, а как планируется пофиксить? 

Так то твою схему справедливее развернуть в сторону /проблемы есть пока что только в Крыму/, хех

Так это ты уже 3 квоту ведешь про какие-то проблемы/схемы, да вижу поднялись цены, знаю, что в крыму тяжко

Про вопрос с пофиксить забавный конечно, считаешь он не будет решён?

Считаю, что забавен тут подход "да мы всегда все проблемы решали, решим и эту". 

Базару нема, невозможно полностью перекрыть краник и для военных всегда будет бензин. Но вот для остальных на полгода про бензин можно забыть  

Ну а как ещё поступать? Вон уже частично на будущее перекрывают закупкой у казахов

Щас по факту люди сами себе в хуй стрельнули тем, что искуственно ажиотаж разогнали в моменте + закупили те литры, которые в поставках не учитывались, этим частично воспользовались некоторые частники, от туда и цены космоса

По факту страдает тока Крым, как решать проблему, ну я не спец по защите фур и большегрузов от дронопада, пусть компетентные занимаются этой проблемой

Ты щас на серьёзном пишешь, что обычный рандомчел из любого региона России (кроме Крыма) не может купить бенз?

Не, я как раз про Крым щас. Пока там не построят подземные бочки для хранения, то бенза там не будет. 

Что касается не того народа, то это ты щас ахуенно зарофлил. Хоть одна причина есть подождать арийский бензин из индии по 71 рублю за литр 95го? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 33 минуты назад:

Вы ж в курсе шо святик фашик? Ходил подписи собирал против уважаемых мусульман :onneponimaet:

Так пишешь будто муслимы это что-то хорошее что не нужно сжигать напалмом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BlackRabbit написал 10 часов назад:
D3athw1ng написал 10 часов назад:
BlackRabbit написал 10 часов назад:
D3athw1ng написал 10 часов назад:

@Fenfir Груз 200 мы вместе 

Вот бы жирную пидорасину тоже к нему. Проеста и лорика тоже хотелось бы но они дефектные, откосят

Так сейчас же нет пригодных(ну ток Залужный)

Ну вообще есть, но они в Польше ходят в зал письками об других мужиков трутся (но оффенс, джаст рофлс)

Имей уважение,я инвалид 2й группы :jokerge:


И я убью себя, когда выпадет снег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 33 минуты назад:
Balabosi написал 39 минут назад:
S10n написал 42 минуты назад:
Balabosi написал 1 час назад:
S10n написал 1 час назад:
Balabosi написал 3 часа назад:

Не знаю кто, не знаю как
Даёт мне свiтло просто так
Просто так, вот так

 

А как ты без світла работаешь? 

Сидишь за ПК, клацаешь по клаве, делаешь вид что ПК включен? 

 

c чего ты взял что я без свiтла?

Та новости смотрю, вижу что по подстанциям бьют вот и подумал что в Крыму капец со світлом.

тебе шо делать нехуй, что ты новости смотришь 

А шо ещё делать в больнице?

Сдохни :BlessRNG:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 4 минуты назад:

поскорее бы бензин запретили. под окном заправка+автомойка с 7 утра начинается гудение ебаное какоето шипение постоянно. ходите пешком тихонько и другим не мешайте жить

Нет чтобы пересаживать город на велосипеды, строить поезда нового поколения, делать развязки. Упыри-москвичи нажрутся тг хрючева + сделают занюх с горящей бочки квакая про "пыпа итоги".

 

Пусть теперь терпят маленькие, пыпоитогники ебаные. Все вытерпят затерпят 

Pigpol404 понравилось это

Узурпирую власть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swifty777 написал 1 час назад:
D3athw1ng написал 12 часов назад:
Swifty777 написал 12 часов назад:
D3athw1ng написал 12 часов назад:
fn.q написал 14 часов назад:

Польша - говно страна. Наглая, беспринципная, скользкая как слизень. Место там только для отъявленных негодяев, разложившихся личностей  эдаких неудачливых людишек, которым неведомы правила приличия. Страна напоминает проходной двор или участок, где каждый от скуки может сплюнуть на тротуар или плитку и пройти мимо.
В сознании белых людей(не чурок, мамбетов, шпротоублюдков или террористов с ближнегоо востока) Польша - это стойкая ассоциация смрада и морального уродства. Эдакое нерукопожатное ничтожество, ручной пёс на уровне прибалтов, который образовывался для дрессировки постсоветских республик после распада Союза, просто дотаций там чуть побольше.
Поляки - это нерукопожатное быдло, а страна напоминает огромную выгребную яму.

 

Я напомню что это авторитетное мнение человека с тату розы на руке, это же пиздец мужик
image.png.781217407d1599630a8b01c3ad4b695e.png
Кстати, а нахуя ты затерпел от Ах.Мо, хули ты такой нежный?

 

Ты давно поляком стал, что так качественно бомбануло?

Так я им не стал и никогда не стану, как я могу стать поляком, кровь перелить и днк заменить?
И где я тут бомбанул?

 

Ну вот и я о том же. Пытаюсь понять причины, что сподвигли так рьяно на стражу чести Польши выступить 

Так я не защищал даже, я просто сказал на авторитетность мнение человека с тату розы на руке, это же пиздец,товарищи


И я убью себя, когда выпадет снег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bararym написал 8 минут назад:
101 написал 10 минут назад:
Bararym написал 11 минут назад:
ikmor написал 20 минут назад:
Bararym написал 34 минуты назад:
ikmor написал 38 минут назад:
Bararym написал 49 минут назад:
ikmor написал 53 минуты назад:
Bararym написал 1 час назад:
ikmor написал 1 час назад:
Bararym написал 1 час назад:
ikmor написал 1 час назад:
Bararym написал 1 час назад:
ikmor написал 17 часов назад:

Замкадыши ебучие, где бензин 

4 заправки проехал, нигде нет 95го 

:prichina_tryaski:

готовь ротешник

 

Замкадыши будут попущены + уплотят за усе

плачу на рубас больше за 92й, тут да, вам столичным всегда мало

ну ничего ток полгода чутка шишки начали чувствовать, орал конечно с нытья про отруб инета по началу

максимальный лайт условия, но слишком много пролактиновых

На рубас больше, чем вчера? Или ты тоже в Шенкурске, на земле обетованной, сказочной. 

К хорошему быстро привыкаешь ю ноу, а тут мало того что предлагают говна похавать так ещё и неизвестно за что, просто так

Лимпопо, мы уже как-то разговаривали о месторасположении, видимо другой драйвер был

Не, с начала июня +-, пока держат планку, где заливаю

Я только основной актив помню кто где, да и не всех наверное 

У нас растет, значит будет расти везде 

Он и растёт +- везде одинаково, зависит от владельца азс

Вот в Крыму, да, пока что есть проблемы с этим

Пока что есть, а как планируется пофиксить? 

Так то твою схему справедливее развернуть в сторону /проблемы есть пока что только в Крыму/, хех

Так это ты уже 3 квоту ведешь про какие-то проблемы/схемы, да вижу поднялись цены, знаю, что в крыму тяжко

Про вопрос с пофиксить забавный конечно, считаешь он не будет решён?

Считаю, что забавен тут подход "да мы всегда все проблемы решали, решим и эту". 

Базару нема, невозможно полностью перекрыть краник и для военных всегда будет бензин. Но вот для остальных на полгода про бензин можно забыть  

Ну а как ещё поступать? Вон уже частично на будущее перекрывают закупкой у казахов

Щас по факту люди сами себе в хуй стрельнули тем, что искуственно ажиотаж разогнали в моменте + закупили те литры, которые в поставках не учитывались, этим частично воспользовались некоторые частники, от туда и цены космоса

По факту страдает тока Крым, как решать проблему, ну я не спец по защите фур и большегрузов от дронопада, пусть компетентные занимаются этой проблемой

Ты щас на серьёзном пишешь, что обычный рандомчел из любого региона России (кроме Крыма) не может купить бенз?

Опять с народом не повезло мудрым правителям, да что ж такое.

Дак это в любой крупной стране также было бы в подобной ситуации, ну ты можешь утрировать дальше + отрицать очевидное)

Очевидное это то что переработку притушили, поэтому начался дефицит. Он будет и дальше, его будут стараться покрыть импортом. Ну можно и дальше говорить что виноваты люди с канистрами.

S10n понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал Только что:
Bararym написал 11 минут назад:
ikmor написал 19 минут назад:
Bararym написал 34 минуты назад:
ikmor написал 37 минут назад:
Bararym написал 49 минут назад:
ikmor написал 53 минуты назад:
Bararym написал 1 час назад:
ikmor написал 1 час назад:
Bararym написал 1 час назад:
ikmor написал 1 час назад:
Bararym написал 1 час назад:
ikmor написал 17 часов назад:

Замкадыши ебучие, где бензин 

4 заправки проехал, нигде нет 95го 

:prichina_tryaski:

готовь ротешник

 

Замкадыши будут попущены + уплотят за усе

плачу на рубас больше за 92й, тут да, вам столичным всегда мало

ну ничего ток полгода чутка шишки начали чувствовать, орал конечно с нытья про отруб инета по началу

максимальный лайт условия, но слишком много пролактиновых

На рубас больше, чем вчера? Или ты тоже в Шенкурске, на земле обетованной, сказочной. 

К хорошему быстро привыкаешь ю ноу, а тут мало того что предлагают говна похавать так ещё и неизвестно за что, просто так

Лимпопо, мы уже как-то разговаривали о месторасположении, видимо другой драйвер был

Не, с начала июня +-, пока держат планку, где заливаю

Я только основной актив помню кто где, да и не всех наверное 

У нас растет, значит будет расти везде 

Он и растёт +- везде одинаково, зависит от владельца азс

Вот в Крыму, да, пока что есть проблемы с этим

Пока что есть, а как планируется пофиксить? 

Так то твою схему справедливее развернуть в сторону /проблемы есть пока что только в Крыму/, хех

Так это ты уже 3 квоту ведешь про какие-то проблемы/схемы, да вижу поднялись цены, знаю, что в крыму тяжко

Про вопрос с пофиксить забавный конечно, считаешь он не будет решён?

Считаю, что забавен тут подход "да мы всегда все проблемы решали, решим и эту". 

Базару нема, невозможно полностью перекрыть краник и для военных всегда будет бензин. Но вот для остальных на полгода про бензин можно забыть  

Ну а как ещё поступать? Вон уже частично на будущее перекрывают закупкой у казахов

Щас по факту люди сами себе в хуй стрельнули тем, что искуственно ажиотаж разогнали в моменте + закупили те литры, которые в поставках не учитывались, этим частично воспользовались некоторые частники, от туда и цены космоса

По факту страдает тока Крым, как решать проблему, ну я не спец по защите фур и большегрузов от дронопада, пусть компетентные занимаются этой проблемой

Ты щас на серьёзном пишешь, что обычный рандомчел из любого региона России (кроме Крыма) не может купить бенз?

Не, я как раз про Крым щас. Пока там не построят подземные бочки для хранения, то бенза там не будет. 

Что касается не того народа, то это ты щас ахуенно зарофлил. Хоть одна причина есть подождать арийский бензин из индии по 71 рублю за литр 95го? 

Не понял, никто ничего не ждёт

Ты в итоге заправился или не нашёл бенза? Могу отлить в пакетик, но 92го

 

Вполне могут что-то и для хранения подземное придумать, пусть креативят, знаю точно что в Крыму ноют единицы и все с пониманием относятся (это про народ)

Вот кстати заправлялся, с одной АЗС в пример скину

  Показать содержимое

1667e9b985368827f5087a59f84a217a.png

Сильно апнулся в цене?
101 написал 2 минуты назад:
Bararym написал 12 минут назад:
101 написал 14 минут назад:
Bararym написал 15 минут назад:
ikmor написал 23 минуты назад:
Bararym написал 38 минут назад:
ikmor написал 41 минуту назад:
Bararym написал 53 минуты назад:
ikmor написал 57 минут назад:
Bararym написал 1 час назад:
ikmor написал 1 час назад:
Bararym написал 1 час назад:
ikmor написал 1 час назад:
Bararym написал 1 час назад:
ikmor написал 17 часов назад:

Замкадыши ебучие, где бензин 

4 заправки проехал, нигде нет 95го 

:prichina_tryaski:

готовь ротешник

 

Замкадыши будут попущены + уплотят за усе

плачу на рубас больше за 92й, тут да, вам столичным всегда мало

ну ничего ток полгода чутка шишки начали чувствовать, орал конечно с нытья про отруб инета по началу

максимальный лайт условия, но слишком много пролактиновых

На рубас больше, чем вчера? Или ты тоже в Шенкурске, на земле обетованной, сказочной. 

К хорошему быстро привыкаешь ю ноу, а тут мало того что предлагают говна похавать так ещё и неизвестно за что, просто так

Лимпопо, мы уже как-то разговаривали о месторасположении, видимо другой драйвер был

Не, с начала июня +-, пока держат планку, где заливаю

Я только основной актив помню кто где, да и не всех наверное 

У нас растет, значит будет расти везде 

Он и растёт +- везде одинаково, зависит от владельца азс

Вот в Крыму, да, пока что есть проблемы с этим

Пока что есть, а как планируется пофиксить? 

Так то твою схему справедливее развернуть в сторону /проблемы есть пока что только в Крыму/, хех

Так это ты уже 3 квоту ведешь про какие-то проблемы/схемы, да вижу поднялись цены, знаю, что в крыму тяжко

Про вопрос с пофиксить забавный конечно, считаешь он не будет решён?

Считаю, что забавен тут подход "да мы всегда все проблемы решали, решим и эту". 

Базару нема, невозможно полностью перекрыть краник и для военных всегда будет бензин. Но вот для остальных на полгода про бензин можно забыть  

Ну а как ещё поступать? Вон уже частично на будущее перекрывают закупкой у казахов

Щас по факту люди сами себе в хуй стрельнули тем, что искуственно ажиотаж разогнали в моменте + закупили те литры, которые в поставках не учитывались, этим частично воспользовались некоторые частники, от туда и цены космоса

По факту страдает тока Крым, как решать проблему, ну я не спец по защите фур и большегрузов от дронопада, пусть компетентные занимаются этой проблемой

Ты щас на серьёзном пишешь, что обычный рандомчел из любого региона России (кроме Крыма) не может купить бенз?

Опять с народом не повезло мудрым правителям, да что ж такое.

Дак это в любой крупной стране также было бы в подобной ситуации, ну ты можешь утрировать дальше + отрицать очевидное)

Очевидное это то что переработку притушили, поэтому начался дефицит. Он будет и дальше, его будут стараться покрыть импортом. Ну можно и дальше говорить что виноваты люди с канистрами.

"Щас по факту люди сами себе в хуй стрельнули тем, что искуственно ажиотаж разогнали в моменте + закупили те литры, которые в поставках не учитывались, этим частично воспользовались некоторые частники, от туда и цены космос"

 

Ты как этот абзац понимаешь? Я вроде это пишу к тому, почему на некоторых АЗС цены в космосе.

А ты решил её на свой лад, что народ виноват, я то понимаю, что дефицит растёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крымчане по факту мученики. как палестинцы. просто люди захотели жить так как они хотят, их за это 10 лет уже бомбят, голодоморят, жаждоморят, лешают бензина итд. просто представте как на западе ненавидят людей любящих свободу само определения


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока еборахи не напыпоитогаются ебалом в канистру - война будет продолжаться. Любые попытки перекрыть нахрюком будут подавлены. Либераху на цепь 


Узурпирую власть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Bararym написал 9 минут назад:
ikmor написал 14 минут назад:
Bararym написал 24 минуты назад:
ikmor написал 33 минуты назад:
Bararym написал 47 минут назад:
ikmor написал 51 минуту назад:
Bararym написал 1 час назад:
ikmor написал 1 час назад:
Bararym написал 1 час назад:
ikmor написал 1 час назад:
Bararym написал 1 час назад:
ikmor написал 1 час назад:
Bararym написал 1 час назад:
ikmor написал 17 часов назад:

Замкадыши ебучие, где бензин 

4 заправки проехал, нигде нет 95го 

:prichina_tryaski:

готовь ротешник

 

Замкадыши будут попущены + уплотят за усе

плачу на рубас больше за 92й, тут да, вам столичным всегда мало

ну ничего ток полгода чутка шишки начали чувствовать, орал конечно с нытья про отруб инета по началу

максимальный лайт условия, но слишком много пролактиновых

На рубас больше, чем вчера? Или ты тоже в Шенкурске, на земле обетованной, сказочной. 

К хорошему быстро привыкаешь ю ноу, а тут мало того что предлагают говна похавать так ещё и неизвестно за что, просто так

Лимпопо, мы уже как-то разговаривали о месторасположении, видимо другой драйвер был

Не, с начала июня +-, пока держат планку, где заливаю

Я только основной актив помню кто где, да и не всех наверное 

У нас растет, значит будет расти везде 

Он и растёт +- везде одинаково, зависит от владельца азс

Вот в Крыму, да, пока что есть проблемы с этим

Пока что есть, а как планируется пофиксить? 

Так то твою схему справедливее развернуть в сторону /проблемы есть пока что только в Крыму/, хех

Так это ты уже 3 квоту ведешь про какие-то проблемы/схемы, да вижу поднялись цены, знаю, что в крыму тяжко

Про вопрос с пофиксить забавный конечно, считаешь он не будет решён?

Считаю, что забавен тут подход "да мы всегда все проблемы решали, решим и эту". 

Базару нема, невозможно полностью перекрыть краник и для военных всегда будет бензин. Но вот для остальных на полгода про бензин можно забыть  

Ну а как ещё поступать? Вон уже частично на будущее перекрывают закупкой у казахов

Щас по факту люди сами себе в хуй стрельнули тем, что искуственно ажиотаж разогнали в моменте + закупили те литры, которые в поставках не учитывались, этим частично воспользовались некоторые частники, от туда и цены космоса

По факту страдает тока Крым, как решать проблему, ну я не спец по защите фур и большегрузов от дронопада, пусть компетентные занимаются этой проблемой

Ты щас на серьёзном пишешь, что обычный рандомчел из любого региона России (кроме Крыма) не может купить бенз?

Не, я как раз про Крым щас. Пока там не построят подземные бочки для хранения, то бенза там не будет. 

Что касается не того народа, то это ты щас ахуенно зарофлил. Хоть одна причина есть подождать арийский бензин из индии по 71 рублю за литр 95го? 

Не понял, никто ничего не ждёт

Ты в итоге заправился или не нашёл бенза? Могу отлить в пакетик, но 92го

 

Вполне могут что-то и для хранения подземное придумать, пусть креативят, знаю точно что в Крыму ноют единицы и все с пониманием относятся (это про народ)

Вот кстати заправлялся, с одной АЗС в пример скину

  Показать содержимое

1667e9b985368827f5087a59f84a217a.png

Сильно апнулся в цене?

Ну то есть, пынимание что бенз из Беларуси/Казахстана/Китая/Индии не может быть по цене бенза из капотни все таки имеется и повод налить себе полный бак есть у любого народа? 

 

Не, спасибо, я как то раз залил 92й, думаю чё машина не едет блядь :prichina_tryaski: 

 


Изменено пользователем ikmor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DimоnGnom написал 34 минуты назад:
y6u написал 1 час назад:
PunisherPWNZ написал 1 час назад:

в каком возрасте вы прирезали свою первую сруснявую свинособаку? я в 12 лет, когда собственноручно задушил узкого младенца

 

злой ты какой-то, кого-то из родственников потерял на войне?

 

@Lore лорик, а ты до сих пор целка в плане убийства русни?

Пабг считается?

А почему лор не выходит на связь? Он в бане или не его смена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал Только что:
Bararym написал 8 минут назад:
ikmor написал 13 минут назад:
Bararym написал 24 минуты назад:
ikmor написал 32 минуты назад:
Bararym написал 46 минут назад:
ikmor написал 50 минут назад:
Bararym написал 1 час назад:
ikmor написал 1 час назад:
Bararym написал 1 час назад:
ikmor написал 1 час назад:
Bararym написал 1 час назад:
ikmor написал 1 час назад:
Bararym написал 1 час назад:
ikmor написал 17 часов назад:

Замкадыши ебучие, где бензин 

4 заправки проехал, нигде нет 95го 

:prichina_tryaski:

готовь ротешник

 

Замкадыши будут попущены + уплотят за усе

плачу на рубас больше за 92й, тут да, вам столичным всегда мало

ну ничего ток полгода чутка шишки начали чувствовать, орал конечно с нытья про отруб инета по началу

максимальный лайт условия, но слишком много пролактиновых

На рубас больше, чем вчера? Или ты тоже в Шенкурске, на земле обетованной, сказочной. 

К хорошему быстро привыкаешь ю ноу, а тут мало того что предлагают говна похавать так ещё и неизвестно за что, просто так

Лимпопо, мы уже как-то разговаривали о месторасположении, видимо другой драйвер был

Не, с начала июня +-, пока держат планку, где заливаю

Я только основной актив помню кто где, да и не всех наверное 

У нас растет, значит будет расти везде 

Он и растёт +- везде одинаково, зависит от владельца азс

Вот в Крыму, да, пока что есть проблемы с этим

Пока что есть, а как планируется пофиксить? 

Так то твою схему справедливее развернуть в сторону /проблемы есть пока что только в Крыму/, хех

Так это ты уже 3 квоту ведешь про какие-то проблемы/схемы, да вижу поднялись цены, знаю, что в крыму тяжко

Про вопрос с пофиксить забавный конечно, считаешь он не будет решён?

Считаю, что забавен тут подход "да мы всегда все проблемы решали, решим и эту". 

Базару нема, невозможно полностью перекрыть краник и для военных всегда будет бензин. Но вот для остальных на полгода про бензин можно забыть  

Ну а как ещё поступать? Вон уже частично на будущее перекрывают закупкой у казахов

Щас по факту люди сами себе в хуй стрельнули тем, что искуственно ажиотаж разогнали в моменте + закупили те литры, которые в поставках не учитывались, этим частично воспользовались некоторые частники, от туда и цены космоса

По факту страдает тока Крым, как решать проблему, ну я не спец по защите фур и большегрузов от дронопада, пусть компетентные занимаются этой проблемой

Ты щас на серьёзном пишешь, что обычный рандомчел из любого региона России (кроме Крыма) не может купить бенз?

Не, я как раз про Крым щас. Пока там не построят подземные бочки для хранения, то бенза там не будет. 

Что касается не того народа, то это ты щас ахуенно зарофлил. Хоть одна причина есть подождать арийский бензин из индии по 71 рублю за литр 95го? 

Не понял, никто ничего не ждёт

Ты в итоге заправился или не нашёл бенза? Могу отлить в пакетик, но 92го

 

Вполне могут что-то и для хранения подземное придумать, пусть креативят, знаю точно что в Крыму ноют единицы и все с пониманием относятся (это про народ)

Вот кстати заправлялся, с одной АЗС в пример скину

  Показать содержимое

1667e9b985368827f5087a59f84a217a.png

Сильно апнулся в цене?

Ну то есть, пынимание что бенз из Китая/Беларуси/Казахстана/Китая/Индии не может быть по цене бенза из капотни все таки имеется и повод налить себе полный бак есть у любого народа? 

 

Не, спасибо, я как то раз залил 92й, думаю чё машина не едет блядь :prichina_tryaski: 

 

Ну увидим, хули щас обсуждать то, до чего ещё не дошли

Ну да, зависит от машины, мне так-то можно и 95 лить, но я уже чёт привык на 92м катать уже

Нужно будет затестить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...