Перейти к публикации
Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

S10n написал 1 минуту назад:
Balabosi написал 47 минут назад:
S10n написал 1 час назад:
Balabosi написал 2 часа назад:

Не знаю кто, не знаю как
Даёт мне свiтло просто так
Просто так, вот так

 

А как ты без світла работаешь? 

Сидишь за ПК, клацаешь по клаве, делаешь вид что ПК включен? 

 

c чего ты взял что я без свiтла?

Та новости смотрю, вижу что по подстанциям бьют вот и подумал что в Крыму капец со світлом.

тебе шо делать нехуй, что ты новости смотришь 


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bararym написал 2 минуты назад:
ikmor написал 6 минут назад:
Bararym написал 16 минут назад:
ikmor написал 21 минуту назад:
Bararym написал 30 минут назад:
ikmor написал 34 минуты назад:
Bararym написал 37 минут назад:
ikmor написал 16 часов назад:

Замкадыши ебучие, где бензин 

4 заправки проехал, нигде нет 95го 

:prichina_tryaski:

готовь ротешник

 

Замкадыши будут попущены + уплотят за усе

плачу на рубас больше за 92й, тут да, вам столичным всегда мало

ну ничего ток полгода чутка шишки начали чувствовать, орал конечно с нытья про отруб инета по началу

максимальный лайт условия, но слишком много пролактиновых

На рубас больше, чем вчера? Или ты тоже в Шенкурске, на земле обетованной, сказочной. 

К хорошему быстро привыкаешь ю ноу, а тут мало того что предлагают говна похавать так ещё и неизвестно за что, просто так

Лимпопо, мы уже как-то разговаривали о месторасположении, видимо другой драйвер был

Не, с начала июня +-, пока держат планку, где заливаю

Я только основной актив помню кто где, да и не всех наверное 

У нас растет, значит будет расти везде 

Он и растёт +- везде одинаково, зависит от владельца азс

Вот в Крыму, да, пока что есть проблемы с этим

Пока что есть, а как планируется пофиксить? 

Так то твою схему справедливее развернуть в сторону /проблемы есть пока что только в Крыму/, хех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На-ду-ли, просто обвели вокруг пальца.

Не стесняются ничего. Мы где живем?

Обманули дурака на четыре кулака.


  Скотина в игноре

d51eefc69673e05e3fcedfb8102fae24.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь патриоты говорили, что отпустят с извинениями через 2 часа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetloyar14 написал 15 минут назад:

Хохлячьи тиктокеры даже спустя 5 лет сво вынуждены свое говно на русском снимать, потому что иначе никто смотреть не будет

Пример фашни. Челабос на примере своей страны, думает что в других странах так же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кончаете на фразу "пыпа итоги" ебанутые бляди? Так и должно быть. Карежить пока волосы не выпадут


Узурпирую власть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ж в курсе шо святик фашик? Ходил подписи собирал против уважаемых мусульман :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал Только что:
Bararym написал 12 минут назад:
ikmor написал 16 минут назад:
Bararym написал 26 минут назад:
ikmor написал 31 минуту назад:
Bararym написал 40 минут назад:
ikmor написал 44 минуты назад:
Bararym написал 47 минут назад:
ikmor написал 16 часов назад:

Замкадыши ебучие, где бензин 

4 заправки проехал, нигде нет 95го 

:prichina_tryaski:

готовь ротешник

 

Замкадыши будут попущены + уплотят за усе

плачу на рубас больше за 92й, тут да, вам столичным всегда мало

ну ничего ток полгода чутка шишки начали чувствовать, орал конечно с нытья про отруб инета по началу

максимальный лайт условия, но слишком много пролактиновых

На рубас больше, чем вчера? Или ты тоже в Шенкурске, на земле обетованной, сказочной. 

К хорошему быстро привыкаешь ю ноу, а тут мало того что предлагают говна похавать так ещё и неизвестно за что, просто так

Лимпопо, мы уже как-то разговаривали о месторасположении, видимо другой драйвер был

Не, с начала июня +-, пока держат планку, где заливаю

Я только основной актив помню кто где, да и не всех наверное 

У нас растет, значит будет расти везде 

Он и растёт +- везде одинаково, зависит от владельца азс

Вот в Крыму, да, пока что есть проблемы с этим

Пока что есть, а как планируется пофиксить? 

Так то твою схему справедливее развернуть в сторону /проблемы есть пока что только в Крыму/, хех

Так это ты уже 3 квоту ведешь про какие-то проблемы/схемы, да вижу поднялись цены, знаю, что в крыму тяжко

Про вопрос с пофиксить забавный конечно, считаешь он не будет решён?

Pigpol404 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi написал 6 минут назад:
S10n написал 8 минут назад:
Balabosi написал 54 минуты назад:
S10n написал 1 час назад:
Balabosi написал 3 часа назад:

Не знаю кто, не знаю как
Даёт мне свiтло просто так
Просто так, вот так

 

А как ты без світла работаешь? 

Сидишь за ПК, клацаешь по клаве, делаешь вид что ПК включен? 

 

c чего ты взял что я без свiтла?

Та новости смотрю, вижу что по подстанциям бьют вот и подумал что в Крыму капец со світлом.

тебе шо делать нехуй, что ты новости смотришь 

А шо ещё делать в больнице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 4 минуты назад:

Вы ж в курсе шо святик фашик? Ходил подписи собирал против уважаемых мусульман :onneponimaet:

Минусы? :-_-:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуя у вас тут некромантия.

Один из самых хуёвых хохлов в истории ПД воскрес и всё так же пиздаболит из своей мазанки


 

Скрытый текст

1761049388542925.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 51 минуту назад:
PunisherPWNZ написал 1 час назад:

в каком возрасте вы прирезали свою первую сруснявую свинособаку? я в 12 лет, когда собственноручно задушил узкого младенца

 

злой ты какой-то, кого-то из родственников потерял на войне?

 

@Lore лорик, а ты до сих пор целка в плане убийства русни?

Пабг считается?

CliffEdge понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bararym написал 4 минуты назад:
ikmor написал 8 минут назад:
Bararym написал 19 минут назад:
ikmor написал 23 минуты назад:
Bararym написал 33 минуты назад:
ikmor написал 39 минут назад:
Bararym написал 48 минут назад:
ikmor написал 52 минуты назад:
Bararym написал 55 минут назад:
ikmor написал 17 часов назад:

Замкадыши ебучие, где бензин 

4 заправки проехал, нигде нет 95го 

:prichina_tryaski:

готовь ротешник

 

Замкадыши будут попущены + уплотят за усе

плачу на рубас больше за 92й, тут да, вам столичным всегда мало

ну ничего ток полгода чутка шишки начали чувствовать, орал конечно с нытья про отруб инета по началу

максимальный лайт условия, но слишком много пролактиновых

На рубас больше, чем вчера? Или ты тоже в Шенкурске, на земле обетованной, сказочной. 

К хорошему быстро привыкаешь ю ноу, а тут мало того что предлагают говна похавать так ещё и неизвестно за что, просто так

Лимпопо, мы уже как-то разговаривали о месторасположении, видимо другой драйвер был

Не, с начала июня +-, пока держат планку, где заливаю

Я только основной актив помню кто где, да и не всех наверное 

У нас растет, значит будет расти везде 

Он и растёт +- везде одинаково, зависит от владельца азс

Вот в Крыму, да, пока что есть проблемы с этим

Пока что есть, а как планируется пофиксить? 

Так то твою схему справедливее развернуть в сторону /проблемы есть пока что только в Крыму/, хех

Так это ты уже 3 квоту ведешь про какие-то проблемы/схемы, да вижу поднялись цены, знаю, что в крыму тяжко

Про вопрос с пофиксить забавный конечно, считаешь он не будет решён?

Считаю, что забавен тут подход "да мы всегда все проблемы решали, решим и эту". 

Базару нема, невозможно полностью перекрыть краник и для военных всегда будет бензин. Но вот для остальных на полгода про бензин можно забыть  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetloyar14 написал 31 минуту назад:

Хохлячьи тиктокеры

кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xLightdoom написал 1 час назад:

так нато и напало на курскую область, до сих пор не всех вывезли оттуда в рефрежираторах

зря они решили сразу на рф и иран напасть, рассплитили силы и пососали в двух местах


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 1 минуту назад:
xLightdoom написал 1 час назад:

так нато и напало на курскую область, до сих пор не всех вывезли оттуда в рефрежираторах

зря они решили сразу на рф и иран напасть, рассплитили силы и пососали в двух местах

почему я твои сообщения читаю голосом стаса ай как просто и у меня в голове появляется его ебальник?

image.png.c7c899bbf3290bd484ee359e5811ee5f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 22 минуты назад:
Bararym написал 33 минуты назад:
ikmor написал 37 минут назад:
Bararym написал 47 минут назад:
ikmor написал 53 минуты назад:
Bararym написал 1 час назад:
ikmor написал 1 час назад:
Bararym написал 1 час назад:
ikmor написал 17 часов назад:

Замкадыши ебучие, где бензин 

4 заправки проехал, нигде нет 95го 

:prichina_tryaski:

готовь ротешник

 

Замкадыши будут попущены + уплотят за усе

плачу на рубас больше за 92й, тут да, вам столичным всегда мало

ну ничего ток полгода чутка шишки начали чувствовать, орал конечно с нытья про отруб инета по началу

максимальный лайт условия, но слишком много пролактиновых

На рубас больше, чем вчера? Или ты тоже в Шенкурске, на земле обетованной, сказочной. 

К хорошему быстро привыкаешь ю ноу, а тут мало того что предлагают говна похавать так ещё и неизвестно за что, просто так

Лимпопо, мы уже как-то разговаривали о месторасположении, видимо другой драйвер был

Не, с начала июня +-, пока держат планку, где заливаю

Я только основной актив помню кто где, да и не всех наверное 

У нас растет, значит будет расти везде 

Он и растёт +- везде одинаково, зависит от владельца азс

Вот в Крыму, да, пока что есть проблемы с этим

Пока что есть, а как планируется пофиксить? 

Так то твою схему справедливее развернуть в сторону /проблемы есть пока что только в Крыму/, хех

купят в китае, казахстане, индии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xLightdoom написал Только что:
Baza_KAiF написал 2 минуты назад:
xLightdoom написал 1 час назад:

так нато и напало на курскую область, до сих пор не всех вывезли оттуда в рефрежираторах

зря они решили сразу на рф и иран напасть, рассплитили силы и пососали в двух местах

почему я твои сообщения читаю голосом стаса ай как просто и у меня в голове появляется его ебальник?

image.png.c7c899bbf3290bd484ee359e5811ee5f.png

хз не слежу за ним


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем хохлы вообще какую-то отдельную мову стали выдумывать, назвали бы русский язык ридной мовой и что это русня у них его спиздила, нет блять, ради сраки отдельный язык придумали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...