Перейти к публикации
Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

Svetloyar14 написал Только что:
ikmor написал 53 минуты назад:

@Svetloyar14 ну вот, а ты говорил

 

А со стороны украины для граждан украины будут организованы пункты упрощенного пропуска? 

Для сбора ягод и грибов? А как же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
D3athw1ng написал 20 минут назад:
fn.q написал 23 минуты назад:
D3athw1ng написал 52 минуты назад:
fn.q написал 1 час назад:
D3athw1ng написал 2 часа назад:
Swifty777 написал 3 часа назад:
D3athw1ng написал 14 часов назад:
Swifty777 написал 14 часов назад:
D3athw1ng написал 15 часов назад:
fn.q написал 16 часов назад:

Польша - говно страна. Наглая, беспринципная, скользкая как слизень. Место там только для отъявленных негодяев, разложившихся личностей  эдаких неудачливых людишек, которым неведомы правила приличия. Страна напоминает проходной двор или участок, где каждый от скуки может сплюнуть на тротуар или плитку и пройти мимо.
В сознании белых людей(не чурок, мамбетов, шпротоублюдков или террористов с ближнегоо востока) Польша - это стойкая ассоциация смрада и морального уродства. Эдакое нерукопожатное ничтожество, ручной пёс на уровне прибалтов, который образовывался для дрессировки постсоветских республик после распада Союза, просто дотаций там чуть побольше.
Поляки - это нерукопожатное быдло, а страна напоминает огромную выгребную яму.

 

Я напомню что это авторитетное мнение человека с тату розы на руке, это же пиздец мужик
image.png.781217407d1599630a8b01c3ad4b695e.png
Кстати, а нахуя ты затерпел от Ах.Мо, хули ты такой нежный?

 

Ты давно поляком стал, что так качественно бомбануло?

Так я им не стал и никогда не стану, как я могу стать поляком, кровь перелить и днк заменить?
И где я тут бомбанул?

 

Ну вот и я о том же. Пытаюсь понять причины, что сподвигли так рьяно на стражу чести Польши выступить 

Так я не защищал даже, я просто сказал на авторитетность мнение человека с тату розы на руке, это же пиздец,товарищи

Привет, хохол. Тебе надо определиться, панибратское у тебя отношение или ты сидишь и пытаешься тужиться/перемогать фотографией 8-ми летней давности.
Претензий мало к айти обезьяне и жопонюху, но имей совесть. Без негатива, на добром.

Привет, схуяли я жопонюх,и ты что, тату вывел уже? 

Как связано? Ты от этого избавляешься т.н дебаффов своих?

Так схуяли я жопонюх?
Ну челы с тату розы на руке никогда своими то и не были, это же пиздец

Так а нахуй ты ко мне колёса катишь и пытаешься блеснуть своим юморком из Одессы про zv_x_proplayer и тому подобную весьма кринжовую хуйню?
И пишешь это всегда в формате, как будто мы пиздец какие давние приятели.

Хохол он и за бугром останется хохлом, как его не корми не и лелей.
 


Изменено пользователем fn.q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PunisherPWNZ said 3 hours ago:
mazt3r said 3 hours ago:
PunisherPWNZ said 3 hours ago:
mazt3r said 3 hours ago:
PunisherPWNZ said 3 hours ago:
mazt3r said 3 hours ago:
PunisherPWNZ said 4 hours ago:
mazt3r said 4 hours ago:

Очень смешно, мужик, далеко пойдёшь.

думал короче резать русню, а уже не особо выходит. остается только распидорашивать ее на большой дистанции

Спасибо за инфу, а то не сразу было понятно, что ты воздухан-газонюх.

люблю нюхать свои газы. особенно те, которые пороховые после запуска такого анти-чурка снаряда :popavs:

Блин, круто.

Ты сегодня как вообще, сильно жаждешь внимания? Мне просто уже наскучило, хочу дропнуть увлекательный диалог. 

та дропай без проблем, я же понимаю что ты слабенький сруснявый свинособачонок :prichina_tryaski:

Ну вот и славненько, успехов.

 хотел написать +250 бб лох, но вижу что максимум ожиданий от тебя - это только 200 :popavs:

 

свинья оцени танкодолбоёба на скрине по десятибальной

 

IMG-20250217-135714-616.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fn.q написал 11 минут назад:
D3athw1ng написал 32 минуты назад:
fn.q написал 35 минут назад:
D3athw1ng написал 1 час назад:
fn.q написал 2 часа назад:
D3athw1ng написал 2 часа назад:
Swifty777 написал 4 часа назад:
D3athw1ng написал 14 часов назад:
Swifty777 написал 14 часов назад:
D3athw1ng написал 15 часов назад:
fn.q написал 16 часов назад:

Польша - говно страна. Наглая, беспринципная, скользкая как слизень. Место там только для отъявленных негодяев, разложившихся личностей  эдаких неудачливых людишек, которым неведомы правила приличия. Страна напоминает проходной двор или участок, где каждый от скуки может сплюнуть на тротуар или плитку и пройти мимо.
В сознании белых людей(не чурок, мамбетов, шпротоублюдков или террористов с ближнегоо востока) Польша - это стойкая ассоциация смрада и морального уродства. Эдакое нерукопожатное ничтожество, ручной пёс на уровне прибалтов, который образовывался для дрессировки постсоветских республик после распада Союза, просто дотаций там чуть побольше.
Поляки - это нерукопожатное быдло, а страна напоминает огромную выгребную яму.

 

Я напомню что это авторитетное мнение человека с тату розы на руке, это же пиздец мужик
image.png.781217407d1599630a8b01c3ad4b695e.png
Кстати, а нахуя ты затерпел от Ах.Мо, хули ты такой нежный?

 

Ты давно поляком стал, что так качественно бомбануло?

Так я им не стал и никогда не стану, как я могу стать поляком, кровь перелить и днк заменить?
И где я тут бомбанул?

 

Ну вот и я о том же. Пытаюсь понять причины, что сподвигли так рьяно на стражу чести Польши выступить 

Так я не защищал даже, я просто сказал на авторитетность мнение человека с тату розы на руке, это же пиздец,товарищи

Привет, хохол. Тебе надо определиться, панибратское у тебя отношение или ты сидишь и пытаешься тужиться/перемогать фотографией 8-ми летней давности.
Претензий мало к айти обезьяне и жопонюху, но имей совесть. Без негатива, на добром.

Привет, схуяли я жопонюх,и ты что, тату вывел уже? 

Как связано? Ты от этого избавляешься т.н дебаффов своих?

Так схуяли я жопонюх?
Ну челы с тату розы на руке никогда своими то и не были, это же пиздец

Так а нахуй ты ко мне колёса катишь и пытаешься блеснуть своим юморком из Одессы про zv_x_proplayer и тому подобную весьма кринжовую хуйню?
И пишешь это всегда в формате, как будто мы пиздец какие давние приятели.

Хохол он и за бугром останется хохлом, как его не корми не и лелей.
 

 

Какой нахуй юморком из Одессы про zv_x_proplayer, ты вообще о чём?


И я убью себя, когда выпадет снег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- написал 43 минуты назад:
Bararym написал 2 часа назад:
ikmor написал 2 часа назад:
Bararym написал 3 часа назад:
ikmor написал 3 часа назад:
Bararym написал 3 часа назад:
ikmor написал 3 часа назад:
Bararym написал 3 часа назад:
ikmor написал 3 часа назад:
Bararym написал 3 часа назад:
ikmor написал 4 часа назад:
Bararym написал 4 часа назад:
ikmor написал 20 часов назад:

Замкадыши ебучие, где бензин 

4 заправки проехал, нигде нет 95го 

:prichina_tryaski:

готовь ротешник

 

Замкадыши будут попущены + уплотят за усе

плачу на рубас больше за 92й, тут да, вам столичным всегда мало

ну ничего ток полгода чутка шишки начали чувствовать, орал конечно с нытья про отруб инета по началу

максимальный лайт условия, но слишком много пролактиновых

На рубас больше, чем вчера? Или ты тоже в Шенкурске, на земле обетованной, сказочной. 

К хорошему быстро привыкаешь ю ноу, а тут мало того что предлагают говна похавать так ещё и неизвестно за что, просто так

Лимпопо, мы уже как-то разговаривали о месторасположении, видимо другой драйвер был

Не, с начала июня +-, пока держат планку, где заливаю

Я только основной актив помню кто где, да и не всех наверное 

У нас растет, значит будет расти везде 

Он и растёт +- везде одинаково, зависит от владельца азс

Вот в Крыму, да, пока что есть проблемы с этим

Пока что есть, а как планируется пофиксить? 

Так то твою схему справедливее развернуть в сторону /проблемы есть пока что только в Крыму/, хех

Так это ты уже 3 квоту ведешь про какие-то проблемы/схемы, да вижу поднялись цены, знаю, что в крыму тяжко

Про вопрос с пофиксить забавный конечно, считаешь он не будет решён?

Считаю, что забавен тут подход "да мы всегда все проблемы решали, решим и эту". 

Базару нема, невозможно полностью перекрыть краник и для военных всегда будет бензин. Но вот для остальных на полгода про бензин можно забыть  

Ну а как ещё поступать? Вон уже частично на будущее перекрывают закупкой у казахов

Щас по факту люди сами себе в хуй стрельнули тем, что искуственно ажиотаж разогнали в моменте + закупили те литры, которые в поставках не учитывались, этим частично воспользовались некоторые частники, от туда и цены космоса

По факту страдает тока Крым, как решать проблему, ну я не спец по защите фур и большегрузов от дронопада, пусть компетентные занимаются этой проблемой

Ты щас на серьёзном пишешь, что обычный рандомчел из любого региона России (кроме Крыма) не может купить бенз?

Привозной бензин минимум х2 будет стоить, если на него так же не будут платить обратный демпфер или не снизят налоги раза в 2. Про "люди виноваты" в голосину, нужно было слушать всяких пиздаболов типа крымского гаулятера, который заявлял, что через пару дней будет топливо у всех, тогда бы никаких проблем и дефицита не было + все разъебаные заводы бы резко отрегенились и встали в строй:lolpalm:

Круто рассуждаешь о том, что ещё не наступило

Круто анализируешь посты, когда пишется про конкретный временный интервал, а не про отсутствие дефицита в принципе

Хороший анализ по разъёбанным заводам и срокам их регенирации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bararym написал 2 минуты назад:
--ArS-- написал 47 минут назад:
Bararym написал 2 часа назад:
ikmor написал 3 часа назад:
Bararym написал 3 часа назад:
ikmor написал 3 часа назад:
Bararym написал 3 часа назад:
ikmor написал 3 часа назад:
Bararym написал 3 часа назад:
ikmor написал 3 часа назад:
Bararym написал 4 часа назад:
ikmor написал 4 часа назад:
Bararym написал 4 часа назад:
ikmor написал 20 часов назад:

Замкадыши ебучие, где бензин 

4 заправки проехал, нигде нет 95го 

:prichina_tryaski:

готовь ротешник

 

Замкадыши будут попущены + уплотят за усе

плачу на рубас больше за 92й, тут да, вам столичным всегда мало

ну ничего ток полгода чутка шишки начали чувствовать, орал конечно с нытья про отруб инета по началу

максимальный лайт условия, но слишком много пролактиновых

На рубас больше, чем вчера? Или ты тоже в Шенкурске, на земле обетованной, сказочной. 

К хорошему быстро привыкаешь ю ноу, а тут мало того что предлагают говна похавать так ещё и неизвестно за что, просто так

Лимпопо, мы уже как-то разговаривали о месторасположении, видимо другой драйвер был

Не, с начала июня +-, пока держат планку, где заливаю

Я только основной актив помню кто где, да и не всех наверное 

У нас растет, значит будет расти везде 

Он и растёт +- везде одинаково, зависит от владельца азс

Вот в Крыму, да, пока что есть проблемы с этим

Пока что есть, а как планируется пофиксить? 

Так то твою схему справедливее развернуть в сторону /проблемы есть пока что только в Крыму/, хех

Так это ты уже 3 квоту ведешь про какие-то проблемы/схемы, да вижу поднялись цены, знаю, что в крыму тяжко

Про вопрос с пофиксить забавный конечно, считаешь он не будет решён?

Считаю, что забавен тут подход "да мы всегда все проблемы решали, решим и эту". 

Базару нема, невозможно полностью перекрыть краник и для военных всегда будет бензин. Но вот для остальных на полгода про бензин можно забыть  

Ну а как ещё поступать? Вон уже частично на будущее перекрывают закупкой у казахов

Щас по факту люди сами себе в хуй стрельнули тем, что искуственно ажиотаж разогнали в моменте + закупили те литры, которые в поставках не учитывались, этим частично воспользовались некоторые частники, от туда и цены космоса

По факту страдает тока Крым, как решать проблему, ну я не спец по защите фур и большегрузов от дронопада, пусть компетентные занимаются этой проблемой

Ты щас на серьёзном пишешь, что обычный рандомчел из любого региона России (кроме Крыма) не может купить бенз?

Привозной бензин минимум х2 будет стоить, если на него так же не будут платить обратный демпфер или не снизят налоги раза в 2. Про "люди виноваты" в голосину, нужно было слушать всяких пиздаболов типа крымского гаулятера, который заявлял, что через пару дней будет топливо у всех, тогда бы никаких проблем и дефицита не было + все разъебаные заводы бы резко отрегенились и встали в строй:lolpalm:

Круто рассуждаешь о том, что ещё не наступило

Круто анализируешь посты, когда пишется про конкретный временный интервал, а не про отсутствие дефицита в принципе

Хороший анализ по разъёбанным заводам и срокам их регенирации

Спасибо, я знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D3athw1ng написал 31 минуту назад:

Это же ваще пиздец, у чела был выбор между пиздулями и позором,а чел выбрал и позор и пиздюли, эпик дегенерат 

Ну может он понимал что напиздел на эти пиздюлины, и втерпел как Иисус.

Святой человек, получается.

Ну или просто мямля-дегенерат обоссанный.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Exeandrey написал 6 минут назад:
D3athw1ng написал 38 минут назад:

Это же ваще пиздец, у чела был выбор между пиздулями и позором,а чел выбрал и позор и пиздюли, эпик дегенерат 

Ну может он понимал что напиздел на эти пиздюлины, и втерпел как Иисус.

Святой человек, получается.

Ну или просто мямля-дегенерат обоссанный.

Тогда прошу прощение что напиздел на святого человека
А, так поварёнок еще и скамер?
https://dota2.ru/news/56915-iceberg-o-konflikte-s-fn-a-ego-ne-bil-bratan-a-dal-emu-vsego-lis-paru-podzatylnikov/
 И я его не *** [бил], братан, я дал ему всего лишь пару подзатыльников :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:
Блять какой же попуск, это пиздец


Изменено пользователем D3athw1ng

И я убью себя, когда выпадет снег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Proest написал 2 часа назад:

ну если только в твоих ложных воспоминаниях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
D3athw1ng написал 6 минут назад:
Exeandrey написал 12 минут назад:
D3athw1ng написал 44 минуты назад:

Это же ваще пиздец, у чела был выбор между пиздулями и позором,а чел выбрал и позор и пиздюли, эпик дегенерат 

Ну может он понимал что напиздел на эти пиздюлины, и втерпел как Иисус.

Святой человек, получается.

Ну или просто мямля-дегенерат обоссанный.

Тогда прошу прощение что напиздел на святого человека
А, так поварёнок еще и скамер?
https://dota2.ru/news/56915-iceberg-o-konflikte-s-fn-a-ego-ne-bil-bratan-a-dal-emu-vsego-lis-paru-podzatylnikov/
 И я его не *** [бил], братан, я дал ему всего лишь пару подзатыльников :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:
Блять какой же попуск, это пиздец

 

Если я кину лог, где Богдан мне в ТГ пишет, что сказал это  на стриме для красного словца и никаких претензий нет т.е пиздеж(учитывая, что в логах стима т.е трейдмаркета нет ни одной транзакции/трейда челу, учитывая что у него один аккаунт) то ты больше не заходишь на свой аккаунт и в РО сидишь навечно.
По рукам? 


Изменено пользователем fn.q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fn.q написал 1 минуту назад:
D3athw1ng написал 7 минут назад:
Exeandrey написал 12 минут назад:
D3athw1ng написал 44 минуты назад:

Это же ваще пиздец, у чела был выбор между пиздулями и позором,а чел выбрал и позор и пиздюли, эпик дегенерат 

Ну может он понимал что напиздел на эти пиздюлины, и втерпел как Иисус.

Святой человек, получается.

Ну или просто мямля-дегенерат обоссанный.

Тогда прошу прощение что напиздел на святого человека
А, так поварёнок еще и скамер?
https://dota2.ru/news/56915-iceberg-o-konflikte-s-fn-a-ego-ne-bil-bratan-a-dal-emu-vsego-lis-paru-podzatylnikov/
 И я его не *** [бил], братан, я дал ему всего лишь пару подзатыльников :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:
Блять какой же попуск, это пиздец

 

Если я кину лог, где Богдан мне в ТГ пишет, что сказал это  на стриме для красного словца и никаких претензий нет т.е пиздеж(учитывая, что в логах стима т.е трейдмаркета нет ни одной транзакции/трейда челу, учитывая что у него один аккаунт) то ты больше не заходишь на свой аккаунт и в РО сидишь навечно.
По рукам? 

 

Нет, я просто принесу прощение что сослался на недостоверный источник
А почему затерпел от АхМо?


И я убью себя, когда выпадет снег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Theikaa написал 28 минут назад:
PunisherPWNZ написал 4 часа назад:
mazt3r написал 4 часа назад:
PunisherPWNZ написал 4 часа назад:
mazt3r написал 4 часа назад:
PunisherPWNZ написал 4 часа назад:
mazt3r написал 4 часа назад:
PunisherPWNZ написал 4 часа назад:
mazt3r написал 4 часа назад:

Очень смешно, мужик, далеко пойдёшь.

думал короче резать русню, а уже не особо выходит. остается только распидорашивать ее на большой дистанции

Спасибо за инфу, а то не сразу было понятно, что ты воздухан-газонюх.

люблю нюхать свои газы. особенно те, которые пороховые после запуска такого анти-чурка снаряда :popavs:

Блин, круто.

Ты сегодня как вообще, сильно жаждешь внимания? Мне просто уже наскучило, хочу дропнуть увлекательный диалог. 

та дропай без проблем, я же понимаю что ты слабенький сруснявый свинособачонок :prichina_tryaski:

Ну вот и славненько, успехов.

 хотел написать +250 бб лох, но вижу что максимум ожиданий от тебя - это только 200 :popavs:

 

свинья оцени танкодолбоёба на скрине по десятибальной

 

IMG-20250217-135714-616.jpg

PWNZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fn.q написал 7 минут назад:
D3athw1ng написал 14 минут назад:
Exeandrey написал 19 минут назад:
D3athw1ng написал 51 минуту назад:

Это же ваще пиздец, у чела был выбор между пиздулями и позором,а чел выбрал и позор и пиздюли, эпик дегенерат 

Ну может он понимал что напиздел на эти пиздюлины, и втерпел как Иисус.

Святой человек, получается.

Ну или просто мямля-дегенерат обоссанный.

Тогда прошу прощение что напиздел на святого человека
А, так поварёнок еще и скамер?
https://dota2.ru/news/56915-iceberg-o-konflikte-s-fn-a-ego-ne-bil-bratan-a-dal-emu-vsego-lis-paru-podzatylnikov/
 И я его не *** [бил], братан, я дал ему всего лишь пару подзатыльников :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:
Блять какой же попуск, это пиздец

 

Если я кину лог, где Богдан мне в ТГ пишет, что сказал это  на стриме для красного словца и никаких претензий нет т.е пиздеж(учитывая, что в логах стима т.е трейдмаркета нет ни одной транзакции/трейда челу, учитывая что у него один аккаунт) то ты больше не заходишь на свой аккаунт и в РО сидишь навечно.
По рукам? 

 

Тоесть чел тебя оклеветал, а потом выписал пару отцовских подзатыльников за это? Сложно что-то. Дотеры блять.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D3athw1ng написал 4 минуты назад:

Нет, я просто принесу прощение что сослался на недостоверный источник

Чел, ты сослался на айсберга, человек который дотрагивался хуем к гуниной по дефолту зашкварен, а ты зашкварился об него. Такой позор смывается только кровью, ищи катану, будем сэппуку тебе делать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть понятно почему ты себе розочек понабивал.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Exeandrey написал Только что:
fn.q написал 9 минут назад:
D3athw1ng написал 15 минут назад:
Exeandrey написал 21 минуту назад:
D3athw1ng написал 53 минуты назад:

Это же ваще пиздец, у чела был выбор между пиздулями и позором,а чел выбрал и позор и пиздюли, эпик дегенерат 

Ну может он понимал что напиздел на эти пиздюлины, и втерпел как Иисус.

Святой человек, получается.

Ну или просто мямля-дегенерат обоссанный.

Тогда прошу прощение что напиздел на святого человека
А, так поварёнок еще и скамер?
https://dota2.ru/news/56915-iceberg-o-konflikte-s-fn-a-ego-ne-bil-bratan-a-dal-emu-vsego-lis-paru-podzatylnikov/
 И я его не *** [бил], братан, я дал ему всего лишь пару подзатыльников :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:
Блять какой же попуск, это пиздец

 

Если я кину лог, где Богдан мне в ТГ пишет, что сказал это  на стриме для красного словца и никаких претензий нет т.е пиздеж(учитывая, что в логах стима т.е трейдмаркета нет ни одной транзакции/трейда челу, учитывая что у него один аккаунт) то ты больше не заходишь на свой аккаунт и в РО сидишь навечно.
По рукам? 

 

Тоесть чел тебя оклеветал, а потом выписал пару отцовских подзатыльников за это? Сложно что-то. Дотеры блять.

Получил по ебалу я за то, что на маму чела пиздел и это было по существу в 2014 году. Ситуация с остальным всплыла гораздо позже.
Андрюх, тебе же богодуховский  уже всё сказал - занимайтесь перефорсом, у вас это лучше получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fn.q написал 8 минут назад:
D3athw1ng написал 14 минут назад:
Exeandrey написал 20 минут назад:
D3athw1ng написал 52 минуты назад:

Это же ваще пиздец, у чела был выбор между пиздулями и позором,а чел выбрал и позор и пиздюли, эпик дегенерат 

Ну может он понимал что напиздел на эти пиздюлины, и втерпел как Иисус.

Святой человек, получается.

Ну или просто мямля-дегенерат обоссанный.

Тогда прошу прощение что напиздел на святого человека
А, так поварёнок еще и скамер?
https://dota2.ru/news/56915-iceberg-o-konflikte-s-fn-a-ego-ne-bil-bratan-a-dal-emu-vsego-lis-paru-podzatylnikov/
 И я его не *** [бил], братан, я дал ему всего лишь пару подзатыльников :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:
Блять какой же попуск, это пиздец

 

Если я кину лог, где Богдан мне в ТГ пишет, что сказал это  на стриме для красного словца и никаких претензий нет т.е пиздеж(учитывая, что в логах стима т.е трейдмаркета нет ни одной транзакции/трейда челу, учитывая что у него один аккаунт) то ты больше не заходишь на свой аккаунт и в РО сидишь навечно.
По рукам? 

 

Я правильно понял? Чел сказал журналисту что ты кидала, нехороший человек и за это лящей выписал. По сути наговорил на тебя и принизил, а потом в лс написал та я пошутил не парься. И ты такой - ну ладно 

Что-то подозреваю что тебя мама только воспитывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BlackRabbit написал 3 минуты назад:

будем сэппуку тебе делать 

Ты знаешь что такое сэппуку?
Всмысле "будем тебе" если это самоубийство? 
Не думал сначала изучить те слова которые ты используешь?


И я убью себя, когда выпадет снег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...